[Отзывы] Columbia

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем pmn_84, 30 Ноябрь 2011.


  1. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Не поняла к кому таки вопрос.
    Я себе такие купила, но пролетела с размером :( Моя обычная 9-ка оказались на меня сильно впритык. По уровню теплоты не могу ничего сказать, потому что поносить подобные не довелось.
     
    #81
  2. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    --- Добавлено, 14 Апрель 2014 ---
    Здравствуйте! А Вы берете 9 на ск. см ножка? ВЫ имеете ввиду 9 по разм. сетке Каламбии?
     
    #82
  3. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    У меня 26 см нога. Обычно размер 9 мне подходит. Тут конкретно маломерность модели где-то на полразмера.
     
    #83
    Pampon нравится это.
  4. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Добрый день! Хочу спросить про Ваши сапожки Каламбия:) тест-драйв зимой, и по слякоти прошли? Ноги не промокали, не мерзли? Порекомендовали бы Вы эту модель? Заранее спасибо за ответ!
     
    #84
  5. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Уважаемые поклонники Каламбии! Подскажите новичку , какие детские сапожки лучше:) те, которые внутри валеночек вынимается(я так понимаю их можно носить без валенка в марте?),или модель без валенка внутри на зиму, какие лучше взять для девочки(ножка уже 12 см).А то я в них уже запуталась, и не знаю, какую модель смотреть. Ножка у нас полненькая. Буду благодарна за ответ!
     
    #85
  6. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    Я бы не советовала с валенком, они тяжеловаты для такого маленького ребенка. У нас были такие, они легкие, но на пухлую ножку вряд ли налезут :)
     
    #86
  7. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    А Вы какой р-р на ск.см ножки брали?
     
    #87
  8. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    У нас 6, ножка была где-то 12,5-13 см, но в конце зимы уже нога в подъеме не пролазила, напереть без слез не получалось. Так что я за обувь на липучках, тем более для пухлых ножек ;)
     
    #88
  9. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Спасибо за совет, значит и я буу смотреть на липучках! Я своей начиталась отзывов, взяла через интернет демары без липучек, так у нас нога подъеме не прошла:-, пришлось продавать:)Пошла взяла в магазиине кожаные на цигейке, так у нас ножки все-равно мерзли, даже с козьим носком! На эту зиму хочу попробовать каламбию.
     
    #89
  10. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Рекомендую - не то слово!))) прошли тест-драйв и краш-тест :D на отлично! У свекрови такие же, тоже довольна на все сто! Очень легкие, не промокают, при движении не холодно. Говорят, если стоять на месте долго, то становится холодно в ноги. Но я постоянно в движении с ребенком, поэтому этот момент не прочувствовала.
    --- Добавлено, 21 Апрель 2014 ---
    Так же не советую с валенком. Этой зимой носили, для малышей они все-таки тяжеловаты. На следующую зиму хочу на липучках Коламбию поискать.
     
    #90
  11. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    А скажите, эта модель на ноги с косточками подойдет? У мамы на ногах косточки, в объеме 26 см, определила по таблице как полноту ww.Модель вобще как по ширине?
     
    #91
  12. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    У нас этой зимой было две пары коламбии (с валенком и без), и примиджи, нога мерзла во всех, проверяла неоднократно. Мы мерзляки ;)
     
    #92
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Здравствуйте. Испытав зимой эти сапоги могу с уверенностью сказать, отныне я ЗА Коламбию с ее омни хитом! ;) В сильные морозы только в них и бегала, никакие сапоги на натуральном меху меня не спасали,ноги леденели.(хотя я всегда скептически относилась ко всему что не имело меха внутри).И только Коламбия давала тепло и комфорт. Сразу скажу что на остановках я не мерзла, на холоде не простаивала, а была в движении. Ставлю огромный жирный плюс и высокую оценку, ни разу не пожалела что их приобрела.
    Поэтому советую вам все таки обратить внимание на подобные модели, думаю не разочаруетесь... Хотя все мы разные конечно:confusion2:
     
    #93
    Nelsi, N-A-T-A-L-K-A, Pampon и 2 другим нравится это.
  14. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    Я тоже в восторге от коламбиевского омни хита. Себе брала эти: columbia-sportswear-minx-mid-flash-omni-heat-winter-boots-insulated. ребёнку такие: columbia-sportswear-heather-canyon-omni-heat-winter-boots.
    Женские очень лёгкие, мягкие. В сильные морозы при ходьбе нога не мёрзла с обычным носком. Единственный раз, когда нога замёрзла - ехали 2,5 часа в холодной машине. Посреди зимы муж заметил, что саморезом пробила подошву насквозь. Очень расстроилась. Но, если бы не муж, я бы и не заметила)) Доходила зиму без проблем. и даже в слякоть. У меня зимой очень сильно мёрзнут ноги, так что эти сапоги меня выручили.
    Детские тоже очень понравились. Конечно, сравнить с чем-то другим не могу (это у нас была первая зима на ногах). Но на следующую зиму буду искать такие же или подобные. Иногда ребёнку было жарко в них и ножка была мокрой. Мы старались их не одевать, если было выше -5. Зиму проходили - а они как новые!
     
    #94
    Nelsi, Forsage, NataRa и 3 другим нравится это.
  15. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    их легко одевать? на широкую ножку с высоким подъемом налезут?
     
    #95
  16. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    Могут и не налезть. Ну мне сложно сказать. Мы брали 8-ку. Носили с 13 до 14см. Реальная стелька 15,5см. То есть, они были с хорошим запасиком. Одевались отлично даже с затянутой шнуровкой. У нас ножка не худенькая. Подъём средний.
     
    #96
    Forsage нравится это.
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Natasha, Наташ, а сохранилась ссылка на женскую модель?
     
    #97
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юль, надо забацать отзыв на сайте ;)
     
    #98
    Юлия Дем нравится это.
  19. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    Брала в прошлом году на Сиерре по цене 51дол. Почти даром за такие лапочки;D Сейчас их там нет... Видела раньше на Амазоне и других сайтах, но цена была больше 100дол.
     
    #99
  20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    ;D В какой раздел определить?:mug:
     
Поделиться этой страницей