Косметика [Отзывы] Cocooncenter - аптечная косметика

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем tat.kom, 27 Май 2014.


  1. tat.kom
    Offline tat.kom ШопоБолтун
    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    146
    Регистрация:
    13.11.2013
    Откуда:
    Украина, Харьков
    Имя:
    Таня

    Наши хвасты и отзывы Cocooncenter


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Cocooncenter.co.uk, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Cocooncenter.co.uk делимся в соответствующей теме каталога - как купить Cocooncenter.co.uk

    Если хваст может логически относиться к двум темам: магазина и бренда, то размещать отзыв можно в одной из тем, в остальных темах желательно оставлять ссылку на основной отзыв.


    Всем привет, пришел мой заказик с Cocooncenter.co.uk и я спешу с хвастиком:

    Scholl Velvet Smooth Express Pedi Anti-Callus Electric Grater - такая прикольная электропилка для пяточек, чтоб "не парится с распариваниями", т.к. работает на сухой коже. При сильном нажатии самоблокируется, так что пораниться ей невозможно. В общем мне понравилось и не смотря на то, что сезон натоптышей открыт, пяточки довольны:)


    Bioderma Atoderm Nourishing Cream 2 x 500m - крем для тела, для лета наверно будет плотным для большинства, на холодное время года самое то. Мне в общем-то подошел на вечернее использование, т.к. кожа страдает обезвоженостью.


    Bioderma Atoderm Gentle Shower Gel 1L - мягкий очищающий пенящийся гель для душа, тоже помощник в борьбе с обезвоженной и чувствительной кожей. Моет хорошо, но не до скрипа, в общем я не приверженец каждый день мыться до скрипа.


    Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream 3 x 50ml - хороший крем для рук, дает достаточное увлажнение, впитывается небыстро, надо минут 5-10 для плотненького слоя. Использую обычно на ночь.

    Bioderma Crealine H2O Micelle Solution 250ml - известная в широких кругах мицелярная водичка, хит знаменитых визажистов и бьюти-блогеров. Хорошо снимает макияж, не раздражает, кожу не сушит, снимает тушь(неводостойкую) с глаз. Оставляет немного липкое ощущение, но так как я свято верю в то что после очищения необходимо наносить тоник на кожу, ощущение липкости проходит быстро:)


    Topicrem Essentials Gentle Cleansing Water Face & Eyes 2 x 500ml -- купила так как биодермы эконом пака 2*500мл не было в наличии, а еще моя косметолог использует именно эту мицелярку как первый этап очищения перед всякими модными нежными гоммажами. Топикрем довольно распостраненная марка для чувствительной атопичной аллергичной кожи, в общем мягкая-мягкая по воздействию на кожу. С задачей очищения справляется так же как и биодермовская мицелярка на 5.

    Bioderma Photoderm AKN Mat SPF 30 Matifying Fluid 40ml - кожа лица у меня жирная, а этот крем - так себе штучка, матирование на 4, спф как спф, ложится плотно. Макияж скатывается, ну в общем... видала я спф кремчики получше:)



    В заказе еще есть две позиции - опробую и отпишусь:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 Февраль 2017
    #1
    Нюся, demetra, Юлия Дем и 4 другим нравится это.
  2. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Люблю этот сайт, тоже хочу оставить отзыв. :)

    http://www.cocooncenter.co.uk/bioderma-crealine-h2o-micelle-solution-2-x-500ml/6781.html
    Присоединюсь к предыдущему отзыву, очень хорошая мицелярная вода для чувствительной и нормальной кожи. Я как-то не сразу к ней прониклась, а потом вошла во вкус и уже не могу без неё. Макияж снимает отлично, даже водостойкий! Глазки не щипит, что немаловажно. При этом не сушит кожу, не стягивает. Я брала с подружкой на двоих, так выгоднее. В общем рекомендую! ;)

    http://www.cocooncenter.co.uk/la-roche-posay-effaclar-purifying-foaming-gel-2-x-400ml/11886.html
    Гель для умывания. У меня чувствительная комбинированная кожа, склонная к сухости. Этот гель идеально мне подошел. Он не сушит кожу. После умывания кожа гладенькая. Тоже можно купить с кем-то в паре, выгоднее получается. Очень рекомендую! :good:

    http://www.cocooncenter.co.uk/la-roche-posay-hydreane-light-40ml/25354.html
    Брала такой кремушек для чувствительной кожи. Мне понравился в принципе, но у меня после него остается как лёгкий белёсый налёт на коже, даже не знаю как объяснить. Такое впечатление, что он не до конца впитывается. Но в целом с задачей увлажнения справляется хорошо, раздражения от него нет. Запах нейтральный, вообще не навязчивый.

    http://www.cocooncenter.co.uk/la-roche-posay-nutritic-intense-50ml/14308.html
    Такой тоже брала. Мне он очень понравился! Наверно, из всех кремов La Roche-Posay этот люблю больше всего. У него очень нежная текстура, он очень хорошо впитывается, не оставляет жирного слоя на коже и хорошо увлажняет. Запах нейтральный, как и во всех кремах этой марки, которые я пробовала. Очень рекомендую!

    Из кремов для лица брала ещё La Roche-Posay Lipikar,ссылки нет сейчас. Но могу описать его как очень жирный крем. Я даже не знаю для какой сухой кожи он предназначен. Наверно, для страшно сухой. Лицо как салом намазано после него. Этот жир вообще не впитывается. В общем просто не моё.

    http://www.cocooncenter.co.uk/caudalie-lips-conditioner-4g/13928.html
    Мой любимый бальзам для губ! Пою ему дифирамбы уже два года! :joy: Он очень приятный на губах, я его даже не чувствую, он хорошо увлажняет, он имеет приятный лёгкий запах! Он вкусный в конце концов)) я заметила за собой, что стала облизывать губы :confusion2: я борюсь с этим :facepalm2: Очень-очень рекомендую, хоть и цена кусючая, как для бальзама! :good::good::good:

    http://www.cocooncenter.co.uk/bioderma-atoderm-lips-moisturising-stick-2-1-free/13393.html
    Более бюджетный бальзам для губ, но ничуть не хуже caudalie! :good:Он тоже хорошо увлажняет и очень приятно пахнет. Этот я не облизываю)) Но тоже очень советую! Цена соответствует качеству! И выгодно сгруппироваться в компанию.

    В целом могу сказать, что сайт очень хороший! Мне многое там нравится и особенно ценовая политика. :sun::flirts:
     
    #2
    tamila.md, tuzya, Нюся и 4 другим нравится это.
Поделиться этой страницей