Детское [Отзывы] Childrensplace

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 12 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Сhildrensplace


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Сhildrensplace.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Сhildrensplace делимся в соответствующей теме каталога - Childrensplace


    Ботиночки childrensplace - отзыв, размер 6, очень аккуратные, но не знаю на какую именно темпу расчитаны, хотя написано до -25цельсия. мех только по краю. внутри какая-то термосистема специальная:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я тоже старшему взяла тапки похожие, только на футбольную тематику, то с трудом продержались пару недель полностью разлезлись(((( качество- просто фууу
     
    Forsage нравится это.
  3. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Девы, а кто-то покупал в прошлом сезоне вот такие перчатки своей детворе? Интересует размерность 4-7 и 8 - +
    Замеры может кто-то дать? (все-равно, уже пора к зиме готовиться, забираться в закрома ;)
    Буду премного благодарна :flirts:
     
  4. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Я такие на Ошкоше брала -очень понравились, брала 8+ вроде, вечерком выставлю в соотв. темке, может кому пригодится. Но на Чилдрене с его периодически -40% думаю цена приятнее будет ;)
     
    Nelsi нравится это.
  5. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оль, а можешь мне замерчики кидануть на 8+ ? Сдается мне, что у них с ОК похожее лекало, и даже ткань. Голову ломаю -нужны они или нет, у малого куртец такой есть, а перчей нет совсем, не хочется пролететь...
     
  6. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Маленький хваст.
    Зная маломерность взяла велоштаники и шортики по распродаже как домашную одежду в рахмере XS для дочи ей 2,10 сейчас. Шорты чуть велеки, а вот велоштаники впритык :O.o: Ребенок у меня не крупный, это получаеться на 2 размера больше нужно брать? Я первый раз покупала.

    [​IMG] [​IMG]

    И вот такая шапочка
    [​IMG] [​IMG]
    Размер 2-4. Тут с размером нормально, даже можно сказать большемерит. Подошла на 6-ти летную девочку...
    К качеству притензий нет.
     
    Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Anicha, Марина Б. и 3 другим нравится это.
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Оживим тут темку, а то все как то замолчали.
    Покажу сперва платюшка, о моя любовь! Я выпасала снижение цены на них и дождалась! При 50% скидки сайта плюс купон на 20%, вполне меня устроило.:slobber:
    Как у каждой леди, черное платье должно быть в гардеробе, даже у юной;)
    1.Rosette Bubble Dress. Покупала за 19,17 дол.
    Fotor01022211331.

    На дочке размер 5, рост 108см вес 18кг.
    Верх шифоновый, пояс резиночка, сзади по всей спинке молния,что на мой взгляд очень удобно, быстро одевать не цепляя голову(знаем все как дети любят одеваться)
    По низу резиночка присобирает край, эластичная. Подкладка трикотажная по всему платью, от верха до низа.
    2.Dotted Party Dress обошлось в 16,78 дол.
    Fotor01022211524.
    Размер также 5 на 108 см.
    Пышное, подъюник с фатином, подкладка атласная. Вдоль всей спинки молния.
    IMG_9632.JPG

    Бант пришит, камешки на банте также пришиты, не приклеены!.
    Отличное праздничное платье, я довольна более чем ожидала, ребенок носил весь вечер, пока не наставила пятен ^-^
    3. Ну и еще один праздничный наряд, состоящий из регланчика и юбочки
    Fotor01022213732.
    Ruched-Sleeve Graphic Top и Rosette Bubble Skirt, обошлось по 8,13 дол. и 14,38 дол. соответственно. все размер XS
    Реглан не белоснежный, по верху рукав присобран на резинку, эластичный, но ребенку самому одевать не очень удобно. Аппликация милейшая, материал нежный и мягкий, хлопок.
    Юбка по низу в отличии от платья не присобрана на резинку, а просто шифон пришит к подкладке. Это совершенно неудобно, так как ноги широко не поставишь, шагать нужно аккуратно, а то порвется. Поэтому рекомендую брать на размер больше, в поясе резинка крепкая, держит хорошо, не упадет.. А если девочка пухляшка, то эта юбка явно не для нее.:-\
     
    paparazzi32, Нюся, liliali и 16 другим нравится это.
  8. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Лен,лучше поздно чем никогда ,нашла недавно ,такие в размере 8+l\xl,покупала своей младшей в прошлом году ,не знаю когда она до них дорастет ,они по размерности почти на меня.
    Вот замеры замеры.
    На 8-9 летнего ребенка точно огромные ,но это в прошлом году они шили,может в этом с размерностью получше :eh:
    --- Добавлено, 22 Октябрь 2014 ---
    Юля,очаровательное черное платье :good: и комплектик с юбкой классно смотрится,
    :dress:Люблю платья с чилдрена .
     
    Нюся, Forsage, Юлия Дем и ещё 1-му нравится это.
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    _Инна_, Инночка, спасибо большое! Я уже получила посылку, таки-да ))) перчи на мою лапку тоже пришлись )) а пар-то ехало несколько в разных расцветках)))) вчера купила такие же (еще и дешевле), но в размере 4-7
     
    _Инна_ нравится это.
  10. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Юлия Дем, отличные покупки! Черное платье -бомба! Я б и себе такое хотела :)
     
    Юлия Дем нравится это.
  11. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Спасибо, Ир:confusion: Да уж, платье это моя слабость, я его в прошлом году прошляпила, вернее ждала цену, но она не опускалась как то особо, потом размеры улетели. Прошлогодняя модель была с камешками на поясе украшена, а в этом году зажали финтифлюшки эти:D Но я уже окончательно поняла, надо было брать.:)
     
    Egoictka и Forsage нравится это.
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    а парку купила? ^-^
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    бобик вчера сдох , задрыхла;D акция до 26 числа, решила что есть время подумать. Но вот задрало меня это метание между расцветками. Мужу оливковая не нравится, а меня от леопарда уже подташнивает. Вроде как оливковая приглушенная такая, каждодневка, леопардовая повеселее, вот фиг его знает что брать, на спичках чтоль погадать:-\
     
    Forsage нравится это.
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    если б темно синяя была.. :eh:
    мне больше оливка нравится. леопард слишком рябой ??? и меховушка там черная, не сильно заметная
     
    Юлия Дем нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А малую не пробовала спросить? ;D
     
    Forsage нравится это.
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ;D :good:
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Пробовала, она тыкнула на леопардовую, ну значит так тому и быть.:oops::g oops: Хотя надо спросить еще сегодня, может у нее настроение поменялось ;D
    Девочки, спасибо за советы:friends:
     
    Марина Б. нравится это.
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Ну и докину еще пару-тройку из повседневного, в садик просто незаменимо.
    Регланы и футболки я люблю в большом количестве, когда в шкафу такая хорошая стопочка собирается. Взяла чуток для разнообразия. 3 штучки в размере XS, один беленький в размере S, чтоб сравнить разницу между размерами. Ну ХS нам четко на 108см, а S-ка большая.:rolleyes: По качеству и плотности регланы из раздела старших девочек получше, чем из младших. Эти поплотнее и поаккуратнее.К прочности наклеек претензий никогда не имею, горячий утюг и стирки выдерживают отлично, блестяшки не осыпаются вообще.

    IMG_9613.JPG

    Для сравнения между размерами ХS и S
    IMG_9615.JPG

    Далее свитерок размер XS, не плотный, удлиненый, разрезики по бокам,из серии увидела-полюбила! Классный, купила еще один, в садик ну просто то что надо. Лосинки пестрые, эластичные, не обвисают в носке, хорошо облегают,размер 5
    IMG_9619.JPG
    IMG_9654.JPG
    Флиска и худи-меховушка. Все размер S, нам большие.
    Флис плотный, грубоватый. Но эту характеристику даю в сравнении с флисками Картрес, те и помягче, но потоньше, этот проигрывает по моему мнению. Но как теплая и нужная вещь просто необходима, так что покупкой довольна.
    IMG_9624.JPG
    Меховушка мягусенькая изнутри, сверху самая обычная. Мех только по спинке и полочкам передними в капюшоне, рукава обычные, но с трикотажной подкладкой. Наклейка сердечко в блестках.
    IMG_9626.JPG
    И последнее, кофточка с ажурными рукавами и стразами по груди. Размер XS, полномерная. Милая хлопковая кофтынка,средней плотности, у дочки в фаворитах.
    IMG_9657.JPG
    спасибо за внимание, может кому то пригодится, пока сайт радует скидками и фри шипом ) Удачных приобретений!:good:
     
    Zozulia, Марина Б., Nelsi и 16 другим нравится это.
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Юльчик, очень все понравилось!!!
     
    Юлия Дем нравится это.
  20. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Платья красивущие!:happiness::good:
     
    Юлия Дем нравится это.
  21. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Наш любимый Чилдрен:sun:
    Пижамка http://www.childrensplace.com/webap.../p/polar-bear-microfleece-sleeper-2029636-693 9.57$
    Смотрела на них в прошлом году, не успела с размерами(
    На рост 150 см - взяла XL, чуток великовата, но для пижамы самое оно: не сковывает движения, сын в восторге!
    Мягусенький флис с маленьким ворсом, прорезиненые стопы
    [​IMG]

    Трусы http://www.childrensplace.com/webap...sstore/p/camo-boxer-briefs-2-pack-2031761-666 3.34$ взяла ХЛ, отлично
    Носочки http://www.childrensplace.com/webap...n/usstore/p/camo-crew-socks-3-pack-2031067-HE 3.33$ размер Л (3-6)
    Брала впервые ( правда пара носков уже когда-то покупалась). Качество - отменное, буду брать еще
    [​IMG]

    В школу)
    http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/p/multi-striped-bowtie-2030756-01 3.82$
    http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/en/usstore/p/plaid-tie-2030731-751 3.82$
    [​IMG]

    Ну и себе:confusion2:Токо чур не смеяться)
    Давненько гонялась за футболочками с Минни, но на них не бывает больших скидок, а если и есть, то футболочки сразу же их разметают, как впрочем и все Licensed Tees.
    Скорее всего я попала на одну из последних,т.к. ч/з пол-часа их уже не было в наличии(((
    http://www.childrensplace.com/webap...usstore/p/minnie-mouse-graphic-tee-2031466-10 4.79$ разм - XL
    Брала для себя футболочку здесь впервые, очень понравилась:good: Мягенький трикотаж, качественный принт, надпись Мinnie вся в блестках - вобщем, всё в лучших традициях Чилдрена)

    [​IMG]
    Очень довольна покупками, все подошло. Если б только магазин, не был таким вредным и кроме частых балований фришипом, баловал нас безотказными заказами :dress:
     
    Zozulia, Nelsi, Нюся и 14 другим нравится это.
Поделиться этой страницей