Детское [Отзывы] Childrensplace

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 12 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Сhildrensplace


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Сhildrensplace.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Сhildrensplace делимся в соответствующей теме каталога - Childrensplace


    Ботиночки childrensplace - отзыв, размер 6, очень аккуратные, но не знаю на какую именно темпу расчитаны, хотя написано до -25цельсия. мех только по краю. внутри какая-то термосистема специальная:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Сегодня мы поговорим о разделе "School Uniforms". К сожалению размер всех вещей только один, но надеюсь что даже эти замеры помогут вам сориентироватся в размерах. Все вещи куплены на вырост(на следующий год). Размер М(7-8)
    Платье с коротким рукавом и вставкой-обманкой. Платье 73% полиэстер/23% вискоза/4% спандекс, рубашечка 55% хлопок/45% полиэстер
    [​IMG] [​IMG]
    Очень мне понравилось!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Реглан с длинным рукавом и вставкой-обманкой. Свитерок 60% хлопок/40% акрил, рубашечка 55% хлопок/45% полиэстер
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Платьице поло с длинным рукавом. Состав 97% хлопка/3% спандекс piqué.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Платье сафари с коротким рукавом. Состав 100% твил(саржа).
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Кофточка поло с длинным рукавом. Состав 97% cotton/3% spandex piqué.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Юбка с шортиками. Состав 55% cotton/45% polyester French terry, шортики 65% cotton/35% polyester jersey.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Скини с флисовым начесиком. Состав 55% cotton/45% polyester josh fleece.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Худи состав 100% cotton.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Еще у нас есть ко всей этой одежке синие колготки купленные тоже тут, микрофибра и косичка, о колготках из микрофибры я писала выше. Практически ко всей одежде из этого раздела есть отзывы, там можно прочитать много полезного. Еще раз хочу сказать, что с размерами у ЧП лотерея. Что-то маломерит, а что-то наоборот огромное... Мне все понравилось, особенно платье сафари и вещи из серии актив(юбка, скини и худи). Вещи покупались в течении года по всяким акциям поэтому цен уже не помню. Надеюсь кому-то пригодиться мой отзыв.
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    N-A-T-A-L-K-A, Nelsi, demetra и 3 другим нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Несколько наших обновок на лето.
    Вся одежда в размере s. Джинсовый комбез в размере 6 великоват, но можно будет ность с этого лета.
    Параметры Даши, 5,5 лет
    ОГ 57
    ОТ 49
    ОБ 62

    Это платье просто бесподобное! Рекомендую! Шлеечки регулируються. Соответсвует размеру.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    К платью брали еще такой обруч, но он немного насыщенее и не совсем подходит к нежному цвету платья...

    Купальник, ромпер. Ромпер соответсвует размеру, легенький, а вот купальник маломерит. Плавки нормальные, верх в принципе тоже, но впритык, там где низ маечки идет резинка и она очень тугая. Ребенок не жалуеться но после 15 минут в этом купальнике от резинки остаеться красный след.
    [​IMG]

    В магазине уже ничего нет в продаже. Шляпка в размере S/M(4-7лет). Шлепки 10-11(12-13 на дочку еще большие, а эти по размеру нормальные но в подъеме очень мелкие), купальник очень хороший, размеру соответствует.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Несколько футболочек и маечек
    Маечка с паетками, очень крассивая и контрастная, на спинке переплетнение полосочек соответсвует размеру.
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    Бирюзовая(есть и другие цвета) маечка со вставкой из кружева, шлеечки в виде косичек, крой свободный, очень хорошо подойдет под джинсовые шорты...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Футболочка с бахромой. Украшена паетками. Очень нарядная. Соответствует размеру.
    [​IMG] [​IMG]

    Симпатичный комбинезон в размере 6, великоват идеально сядет думаю на следующее лето.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И еще очки и очки. И те и те шикарные, но авиаторы просто супер, очень понравились. Розовые с блесинками так же с розовыми стеклами!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    Alioko, N-A-T-A-L-K-A, Nelsi и ещё 1-му нравится это.
  4. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Gdalinka, спасибо) а будут фоточки вещей на доце? :good:
     
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    @Марина Б. У меня еще столько нефотографированного лежит ))) Я постараюсь, если нужно что-то конретное то напишите, что, я надену и сфотографирую, а так фото только летом будет :)
     
    Марина Б. нравится это.
  6. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Gdalinka, мне бы посмотреть, как платье село)) спасибо :)
     
  7. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
  8. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    кто-нибудь покупал такие бутылочки? какая там крышка? какой принцип? проливается при переворачивании?
    [​IMG]
     
  9. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Сегодня случайно увидела такого плана бутылочку... Не ЧП но думаю принцип у них один, эта трубочка фиксируеться внизу в крышке с перегибом, так что вода не выливаеться...
     
    demetra нравится это.
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Всем привет! Я с очередным хвастиком. Сразу скажу многое из одежды покупали на вырост, по этому соответствует ли размеру сказать не могу.
    Небольшое отступление. Покупала несколько вещей для свекрови и подруги...;D Так вот например такие джинсы в размере 16 оказались как минимум на 2 размера велики свекрови у которой 8 USA размер. Еще брала теплый флисовый человечек в размере XXL (16) подошел на мою подругу идеально у нее наш 46...
    Очень понравилась туника и шлепки, очень милый комплект получился. А еще вот эти шлепки (12-13 размер соответствует) просто бомба... Жаль уже нет больших размеров, я бы себе взяла обязательно. Очень хорошо сделаны.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Очень и очень красивый и нарядный пуловер. В продаже на сайте уже нет. Размер 7-8. Как по мне немного маломерит, можем носить сейчас, весной думаю уже можно будет одевать. Нам 6.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Юбочка из иск. кожи. размер 8. В продаже уже нет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Очень красивая плиссированная юбка в размере м(7-8), длинна хорошая, не короткая.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и несколько аксессуаров из того что на фото на сайте еще есть очки и обруч с жемчужинками. Очень красивый заколки с кристаллами, очень понравились.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    Nelsi, N-A-T-A-L-K-A, demetra и 3 другим нравится это.
  11. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    смотрела когда-то эти человечки, насколько помню был один размер и для мужчин и для женщин. но мужчины ж повыше обычно. поэтому вопрос: как у них с длиной? не длинный на подругу? и какой у нее рост или какой внутренний шов в человечках?
     
    Марина Б. нравится это.
  12. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Рост у подруги 1.64м. человечек был куплен в разделе девочки, соответственно по детской размерной сетке и размер на нем XXL 16. Для взрослых видела,там только футболки именно с взрослыми размерами...
     
    Марина Б. нравится это.
  13. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Gdalinka, а, поняла, взрослые размеры флисовых человечков были где-то в ноябре-декабре и быстро разошлись. Сейчас да, только футболки.
     
    Gdalinka нравится это.
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ничего себе! :good: А какой ОБ у свекрови, если не секрет? (может, магаз ошибся, и отправили размер Плюс? )
     
    Kassina нравится это.
  15. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    У нее 8US взрослый я не помню точно ОБ... нет размер обычный точно не +
     
  16. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Очень любим с дочкой пижамки Чилдрен за их красочность и доступность в цене
    Дочке в мае будет 6 лет, размер 5т как раз
    фрукты, фламинго, клубника, глазки
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 Март 2018
    Alioko, N-A-T-A-L-K-A и Марина Б. нравится это.
  17. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    demetra, какая прелесть))) никогда не покупала пижамки этой ТМ. Обычно крейзи и джимбори.
     
  18. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Марина Б., ну вообще они чуть хуже по качеству от джимбори, сам материал тоньше. но выловить джимбори по хорошей цене нужный размер да еще с фри шипом удается редко, поэтому последние несколько лет полностью перешли на эти. К тому же у Джимбори вроде нет вот таких сплошных моделек на молнии, а нам они очень удобны, ничего не задирается.
     
    christinaa нравится это.
  19. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Всем привет!
    Принесла хвастик :)
    Просто шикарный ромпер. Размер 6Х7, соответсвует размерной сетке. Красивая ткань, фасон очень интересный.
    Обошелся мне в 9$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Очень удачные джинсовые шорты. Красивый дымчатый цвет,размер 6Х7 соответствует размерной сетке.... Джинса мягкая! Немного тянуться.
    купила за 7$. В поясе есть утяжка.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Очень нарядная сумочка. Обошлась в 4$
    [​IMG] [​IMG]

    Белые эспадрильи забыла сфотографировать позже добавлю фото. Стоили 8$. Я немного разочарована, на вид нарядные и красивые... Я думала они тканевые, а там нашито кружево на какую-то сетку, от которой летом ноге будет очень жарко. :(

    Нарядное платье. Стоило 10$, размер 6Х7 соответствует размерной сетке. Само платье очень красивое, но пояс совсем не подходит по цвету, не такой как на фото с сайта.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Красивый раздельный купальник. Размер 7/8 по мне немного маломерит. Думаю на 8 лет верх может быть маловат. Но опять же это субъективно, детки все разные. Стоил 5$.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    demetra, au01, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Сейчас на сайте есть несколько платьев для дочки и мамы, найти их можно забив в поиске фразу
    Mommy And Me
    Я рискнула и купила себе и дочке вот такие, как приедут обязательно напишу по соответствию взрослых размеров. Себе взяла L(пишут 12-14 взрослый)
     
    Alioko нравится это.
  21. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Я теж часто купую піжамки на чілдрен. Особливо літні варіанти (облягаючі) з шортами. Бавовняні, легкі, зручні. Особливо на таких, трошки пухликів, як мій :D В кілька джимборівських піжам не вліз, то вже й не дивлюся більше (по правді, це напевно брак там попався одного року, бо було багато незадоволених одночасно).
    Зимові, ті, що різдвяним костюмчиком, флісові, все ще купую на джимборі, цього року напевно остання була, бо вже виросте з розмірів. Хочу зауважити, що дуже тонкий фліс трапився у джимборі минулого року, я переживала, що буде погано носитися, але ні, незважаючи на те, що тонка, піжама тепла і міцна, хоч здавалося розтянеш в сторони і буде два клаптики в руках. Дуже мене вразив цей матеріал!
     
Поделиться этой страницей