Детское [Отзывы] Childrensplace

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 12 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Сhildrensplace


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Сhildrensplace.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Сhildrensplace делимся в соответствующей теме каталога - Childrensplace


    Ботиночки childrensplace - отзыв, размер 6, очень аккуратные, но не знаю на какую именно темпу расчитаны, хотя написано до -25цельсия. мех только по краю. внутри какая-то термосистема специальная:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Дайте, пожалуйста, разъяснение, в чем разница ??? На картинках штаны в одинаковом цвете - одинаковые. А названия и артикулы -разные
    Skinny Flat Front Chino Pants
    и
    Skinny Chino Pants

    И параллельно вопрос, кто-то покупал и уже носили детки Ваши вот такие мокасины?
    Casual Rsvp Shoes
    [​IMG]
    У ребенка есть мокасины тканевые, только синие с серым и красным.
    [​IMG] похожая моделька, в принципе, относили 3 недели в школу, на "ура". Единственные минус, деформируется ткань внутри и снаружи мокасинчика. А как носятся эти из кожзама, кто-то подскажет?

     
  3. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Nelsi, похоже, что в первых брюках молния и пуговица - обманки, пишут "Pull-on style", просто натягиваются.
     
    Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Katerinka80, на картинке, вроде, и не похоже. Ну, ничего, приедут, заодно и узнаем :)
     
  5. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    И так купила доче платье и туфли на День рождение. Не угадала))) Будет на следующий год. Платье еще хот как-то можно одеть а туфли просто огромные...
    Платье размер 5, ткань сатин. Обошлось со скидкой и сертификатом в 14$. Юбка из трех слоев, собственно основной, потом жесткий фатин для формы и подкладка. По ширене нормальное, а вот по длинне великовато, талия не на месте :)
    туфли размер 11. Обошлись со скидками в 11$. Просто огроменные, у дочкиесть кеды ЧП 10-ка уже впритык, думала возьму 11 с небольшим запасом будут, но они оказались ооочень большими по длинне. Не очень люблю такую обувь, но тут шикарный комплект, туфли из такого же материала как воротничек на платье.
    [​IMG]
    Туфли померяю и допишу замерчик, забыла.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    julia_tulup, Нюся, Katerinka80 и 9 другим нравится это.
  6. julia_tulup
    Offline julia_tulup ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.07.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Юлия
    Девочки, а кто уже носит такие куртки http://www.childrensplace.com/shop/...oys-outerwear/Boys-3-in-1-Jacket-2045771-1012, при какой температуре одеваете деткам? Смотрю по отзывам, что они как зимние идут. А мне нужна деми, что-то промежуточное между зимним комбезом и ветровкой. Может без подстежки будет осеннее-весенний вариант. Подскажите по своему опыту. У нас в чилдрена почти не было вещей. И какой размер лучше на рост 107-110?
     
  7. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    julia_tulup, в этой теме есть подробный отзыв о такой курточке, с замерами, только из раздела для девочек. На странице 14 и 15.
    Как по мне, эта курточка даже с натяжкой не зимняя. Если снять флисовую внутреннюю часть, останется тонкая верхняя, которая разве что на прохладный осенний день подойдет. А с флисом до небольшого минуса.
    У американцев зимы даже на севере мягкие, вот они и называют ее зимней.
     
    julia_tulup нравится это.
  8. julia_tulup
    Offline julia_tulup ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.07.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Юлия
    Katerinka80, спасибо! Значит это как раз то, что мне нужно! :) Я отзывы почитала, но как раз смутило то, что девочки заказывали их на зиму.
     
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Я оставляла здесь отзыв о такой куртке для мальчиков.
    Мы относили всю прошлую зиму с флисовой подстежкой на термоодежду. Когда ездили заниматься катанием на лыжах, подстежку снимала, т.к. был весь мокрый. Сейчас носит в школу, пока без флиски, поверх рубахи с пиджаком, но думаю, в ближайшее время уже подстегну, т.к. холодновато становится, двигается-то не так активно, как когда занимался.
    При росте 135 донашивает размер 7-8, но к зиме уже взяла размер 10-12.
     
    N-A-T-A-L-K-A, Нюся, julia_tulup и ещё 1-му нравится это.
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Девочки, кто подскажет, в чем подвох?
    Месяц назад подружке дважды пыталась выкупить эту юбку , размеры доступны, расцветка тоже, и дважды получала от магазина отмену. И юбка ж, по-прежнему, доступна к заказу.... ???
     
  11. julia_tulup
    Offline julia_tulup ШопоНовичок
    Сообщения:
    17
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    21.07.2015
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Юлия
    Nelsi, огромное спасибо. Я видела фото и отзыв! Очень понравилась куртка. А теперь стало более понятно относительно температурного режима!
     
  12. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Дівчата, підкажіть, зараз в малого ріст 120, хочу взяти на наступну зиму фліску і штани флісові, брати 7-8? Він у мене худенький.
    І дочка, зараз 90 ріст, я б сказала, що не худишка)) Також на наступну зиму хочу. Брати 4Т?
     
  13. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Хочу поделиться отзывом, пока так сказать актуально. Брала дочке куртку. Брала на следующий год как деми(на холодную весну, осень), в размере S(5/6) обошлась в 25$. Курточка маломерит. Носим сейчас нам 4, совсем немного длинный рукав буквально на 2см., а так сидит отлично. Попу закрывает полностью. Оказалась, что курточка мегатеплая, очень толстый слой синтепона + флисовая подкладка по спине и груди. Очень классный мех, наша бабушка сначала даже сослепу подумала что натуральный ;D, в капюшене тоже есть утеплитель. Внешняя ткань влагостойкая. Застегиваеться под горлышко, шея не голая как обычно в курточках в которых капюшен не снимаеться. Короче курточка шикарная, будем носить её зимой, думаю смело до -10 на свитер можно! Поэтому на ЧП я взяла еще одну такую-же в размере М :g oops:
    Замеры S(5/6)
    Длина 49
    Рукав 46,5
    ПОГ 40

    Шапка 4-7Y, набор из 2-х перчаток и шарфик тоже супер, правда шапка реально где-то 4-5(маломерит) еще на следующий год и всё, а перчатки сейчас прилично большие. В продаже уже нет.
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Особенно мне кажеться удачное решение для "дам" по страше и модно и всё закрыто и тепло...
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    Pampon, Нюся, N-A-T-A-L-K-A и 9 другим нравится это.
  14. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Наверное не маломерит, а просто на худеньких детей?
     
  15. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Gdalinka, какой рост у дочки?
    --- Добавлено, 2 Декабрь 2015 ---
    И еще хотела уточнить, на рукаве есть манжет?
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Нет манжетика нету, просто в рукавчике вшито несколько резиночек(в месте соединения ткани с подкладкой). На последнем фото под спойлером видно, как рукав сделан внутри. Рост 104см. ОГ 55см.
    Все таки я думаю немного маломерит, потому что по росту она тоже нормальная на нас сейчас, если взять даже среднего ребенка в 6 лет, то рукава будут короткие. По их размерной сетке рост 5-6 112 - 118 cm, на нас рукав где-то всего на 2 см. велик и то даже не подворачиваю, не сползают рукава, а мы как бы на 8см. меньше даже от нижней граници размера. По ОГ тоже разница приличная. Покрайней мере на 6 лет она 100% не пойдет. Ребенок у меня нормальный, не сильно худая, но по размерам ЧП у нас четко 4, вот платье я выше писала на 5 лет, на нас очень большое :)
    И вот об этой курточке отзыв на сайте с таким же самым комментарием, и таким же возрастом ребенка...
     
    Katerinka80, Нюся, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  17. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    добрий вечір, а який у Вас зріст та вага зараз? Цікавить, тому що думала і своїй малечі взяти як демі варіант.
    У нас зараз 102 см та вага 14,8 кг. Хотіла взяти малечі на наст. осінь.
    І стосовно Ваших замірів - довжина рукава 46,5 - це від плеча до низу?
    А яка довжина плечового шва?
     
    Последнее редактирование: 2 Декабрь 2015
  18. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Да рукав от плеча до низа, у нас рост 104см. ОГ 55см., вес 18,7кг.
    Замеры от плеча до плеча 30см.
    от воротника до роукава 8см.
    Ой перемеряла ребенка на всякий случай а она уже 105см. оказываеться. :lol: Как это они ростут так быстро?

    demetra а то что ЧП на худых это да, я заметила. Вот попробую попозже купить скини в размер плюс, посмотрим как сядут.
     
    Последнее редактирование: 2 Декабрь 2015
    Нюся, Katerinka80, N-A-T-A-L-K-A и ещё 1-му нравится это.
  19. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Gdalinka, я как-то брала дочке с практически такими же параметрами, как у вашей, джеггинсы в размере плюс. На каталожном фото на ребенке они очень в обтяжку, а плюс оказался очень свободный - в ногах, в талии, везде. Затяжки максимально затянули, чтобы на спадали. Но смотрелись отлично, просто совсем не так, как на модели.
     
    Нюся и Gdalinka нравится это.
  20. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Gdalinka, у Вас есть фото курточки на дочке?
    сейчас думаю над покупкой этой куртки или H&M, хочется понять насколько на закрывает спинку..
    :)
     
  21. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Извините качество с телефона...
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Ноябрь 2018
    Нюся, Katerinka80, Марина Б. и 6 другим нравится это.
Поделиться этой страницей