Детское [Отзывы] Childrensplace

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 12 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Сhildrensplace


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Сhildrensplace.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Сhildrensplace делимся в соответствующей теме каталога - Childrensplace


    Ботиночки childrensplace - отзыв, размер 6, очень аккуратные, но не знаю на какую именно темпу расчитаны, хотя написано до -25цельсия. мех только по краю. внутри какая-то термосистема специальная:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
  2. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Чем крейзи лучше точно ,в джимбе конечно очень удобно ,что колготы идут по коллекциям и можно сделать красивый комплект .
    В чилдрене мне нравятся тонкие колготы ,тем ,что они достаточно плотные и у них х\б ластовица.
    вот такие [​IMG]
    Их х\б колгот там вот такие однотонные [​IMG]
    потоньше ,хорошо облегают ножки ,чем то похоже на советские х\б колготы ,только без вытянутых коленок
    кашлатятся средне.
    У нас вот такие [​IMG] и такие [​IMG]
    Они более плотные и если стирать наизнанку прослужат дольше.
    По размерности 6-7 на наш рост почти 130 ,оказались коротковаты .
    Перезаказала больше ,(8-10)по длине хорошо ,чуть великоваты по стопе ,но не критично.
     
    Zozulia, N-A-T-A-L-K-A, Юлия Дем и 2 другим нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Девочки могу похвастать термокурткой которая 3in1 и термоштанами из girl раздела. Нужно?
     
    Марина Б. нравится это.
  4. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Если можно, а размер какой Вы брали?
     
  5. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Очень нужно:)
    Девочки поделитесь отзывом, кто брал в этом году зимние полукомбенизоны, как они? А то читаю отзыв, что в э том году испортились. Флис только до пояса, ткань тоньше и тд.
    http://www.childrensplace.com/webap...baby-girls-outerwear/ski-overalls-2025517-715
     
  6. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    И сразу оставлю свой первый хваст :rolleyes: Обновили юбочку на фотосессии. Дочке 1.11 м
    Юбочка наверное все узнали 18 - 24 на нас в талии великовата ушила пока. Колкогтки 12 - 18 м
    [​IMG]
     
    Юлия Дем, Forsage, Fedor и 13 другим нравится это.
  7. Валиде
    Offline Валиде ШопоБолтун
    Сообщения:
    288
    Благодарности:
    68
    Регистрация:
    21.02.2013
    Nastenush, лапусяO:-)
     
  8. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Nastenush, какая прелесть :)
     
  9. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Какая славная доця ,просто кукла ,очень красивое фото :good:
     
  10. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Спасибо девочки :sun:
     
  11. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Обещаный отчет по зимним куртке и штаникам.
    Куртка размер 5-6лет.
    Замеры: Длина перед 49см., по спинке 52см.; ПОГ 41см.; руквв от подмышки 38см., от капюшона 52,5см.(линии плеча нет, такой крой).
    Сделана добротно, швы аккуратные, в целом очень все продуманно. Единственно я нигде не нашла на бирках информации о том что это термо...
    [​IMG]
    Флисовая курточка с двух сторон крепиться при помощи молнии, есть защита от собачек(туда прячеться собачка), на спине и в области воротника никак не фиксируеться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В руковах флисовая кофточка крепиться при помощи вот такой системы у рукава кофты петелька, у рукава куртки клапан с липучкой
    [​IMG]
    Сам рукав регулируеться при помощи липучки
    [​IMG]
    Штаны размер 5лет
    Замеры: Длина 68см., шаг 46см., ПОТ 29см.
    Пояс регулируеться липучками. Штаны как по мне широкие, но внизу есть резинка, задувать не будет, просто выглядят широкими. Так же не нашла на бирке информации о том что они термо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мое маленькое мнение по этому комплекту, реально я думаю он будет на 5-6 лет, а не на 4-5 как планировала я, так что носить следующей зимой мы его еще не сможем. Но это мое мнение и оно может быть не правильным.


    В комплект куплены варежки 2-4лет и шапка 4-7лет. Шапка очень классная и очень теплая(подкладка флис), на трехлетнюю дочку великовата, но при желании носить можно и сейчас. Варежки маломерят, на 4 будут малы, так что поносим в этом году, побоялась покупать перчатка, читала что очень большемерят. Кстати вот на варежках написано, что они термо и там на бирочке есть надпись thermolite и соответствующая информация.
    [​IMG]
    Купила таки еще и перчатки print cold-weather gloves. :g oops:Размер S/M(4-7лет). Как и предполагала они очень большемерят. На 4 года точно будут огромные. В продаже уже нет. Очень красивые, расцветка бомба. Главное подходит практически под любую одежду. Будут ждать своего часа. На бирках информация о том что они термо.
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    p.s.
    Увидела носки на сайте такие очень меня заинтересовал размер 3-6 лет, я почему то подумала что они капроновые, ну как колготки плотные. Купила приехали реально огромные носки! Носить их буду я с ногой 24,5см. :eek::lol: Может я как-то не правильно размер поняла не знаю. Как окозалось это 3-6 BigKids как раз на мой 36-ой размер.:confusion2:
    [​IMG] [​IMG]
    И вот такой наборчик трусиков. Размер xs, соответствуют размеру.
    [​IMG]
    Для сравнения с лева на право ruum(xs), gymboree(xs), next(3-4), childrens(xs)
    [​IMG]
    Все. Извините за много букв. ;)

    Вот не все еще :lol: Приехал еще один мой заказик, в котором были колготки. Ниже подробный отчет...
    Все в размере 4-5лет.(нам сейчас 3) Брала на весну и осень, запас приличный по длинне. В ступне будут большие даже в 4 года, в тех колготках где есть пятка.
    cable-knit tights
    состав 74% cotton/23% nylon
    Брала 2 цвета черные и серые, так скажем классические колготки, детсадовские. По составу они самые натуральные. Качество хорошее, на ощуп приятные. На попе 2 полосы, есть пятка.
    реальное фото
    [​IMG]

    striped microfiber tights
    состав 89% nylon/11% spandex
    Красивые, нарядные колготки. Брала белые, полски потоньше как капрон, те которые потолще микрофибра. Мне по ощущениям они нормальные, но когда меряли ребенок сказал "шершавые", но это такое, может просто не хотела мерять. Пятки нет. Перед и зад по одному центральному шовчику.
    реальное фото
    [​IMG]

    microfiber tights
    состав 86% nylon/13% spandex
    Обычные колготки из микрофибры, мягкие, плотненькие. Единственный нюанс - цепляеться любая микроскопическая пыль, собираю все.
    Пятки нет. Перед и зад по одному центральному шовчику.
    реальное фото
    [​IMG]

    shine rib-knit tights
    состав rib-knit 62% cotton/26%
    Очень красивые колготки, НО запах ужасный и страшно колючие.:umbrage: Люриксовая нитка начинаеться не сразу, так что под каку-то короткую юбочку не пойдут. Есть пятка. Сзади 2 шва.
    реальное фото
    [​IMG][​IMG]


    shine polka-dot tights
    состав 62% acrylic/29% nylon/3% cotton/2% rayon/2%
    Эти колготки понравились больше всего и по мягкости и по виду. Красивые яркие, мягенькие. Есть пяточка. На попе два шва.
    реально фото
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Теперь точно все. Вот это хваст получился...^-^
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2015
    virysia, Anicha, Pampon и 14 другим нравится это.
  12. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Gdalinka спасибо за отзыв.
    Мы ждем такую куртку
    http://www.childrensplace.com/webap...ers/printed-3-in-1-jacket-2027554-01#sizeInfo

    я залезла на сайт и тоже не нашла инфи, что куртка термо :eek: Куда я раньше смотрела, заказывала с полной увереностью что она термо. :stars: Может у них опять новшества и они теперь их делают без мембранны. А посмотрите на этикетки внутри куртки( если такова имеется) где указан режим стирки, может что то там есть?
     
  13. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Девочки, а с чего вы вообще решили, что они термо?
    Я сама такую жду, но когда заказывала точно помню, что ни о каком термо в описании речи не шло.
    Но за 20 долларов, что она стоила, я думаю отлично даже и не для термо
     
    _Инна_ нравится это.
  14. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Читала много отзывов о куртке и в продавалках, все пишут что с мембранной (Утеплитель Thinsulate (Тинсулейт)). Где то даже фотку видела куртки с этикеткой и на этикетки написано Thinsulate. И полукомбезы были с Thinsulate. Да, а в описании на оф. сайте ничего нет про термо. Так вот и думаю что у них в этой колекции новшества и не в лучшую сторону((
     
  15. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
    Gdalinka, Носочки большие потому что они не на 3-6 лет ,а на 3-6 размер американский
     
    N-A-T-A-L-K-A и Gdalinka нравится это.
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    потому что они пишут утиплитель polifil. А это точно термоматериал! Судя по цене первоначальной и легкости изделия, а так же по ощущениям сравнивая с нашим термо который до -25 они очень похожи.

    Nastenush
    , сейчас у них новый материал. В описании он указан.
    На этикетке куртки внутри написано стирка в холодной воде, химчистка запрещена, не сушить в машинке. Вот бирочки может они вам подскажут больше чем мне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 Декабрь 2014
    Марина Б. и Nastenush нравится это.
  17. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Gdalinka Как вам ткань на штанишках? Плотная? И по размеру, вы склоняетесь, что все же идет в размер, не маломерит?
     
  18. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Nastenush ткань плотная, я не знаю как описать, но когда трогаешь кажеться что она с каким-то напылением, ощущение такое. Не как обычная плащевка точно. У куртки и штанов ткань одинаковая. Нет не маломерит.
     
    Марина Б., Smesharik и Nastenush нравится это.
  19. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Nastenush, вы путаете "термо" и "мембрана". Первое - это свойство наполнителя, второе - свойство ткани.
     
  20. Nastenush
    Offline Nastenush ШопоНафт
    Сообщения:
    72
    Благодарности:
    239
    Регистрация:
    13.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Анастасия
    Katerinka80 спасибо, уже разабралась
     
  21. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Сникерсы star hi-top sneaker, размер 4. Цена 12у.е.

    Стелька 23,5 см (примерно), померять сложно - она не вынимается. По идее на весну подошли бы в размере 3. На ножку 22см. Носим сейчас наш 34-34,5
    Первый раз заказывала обувь, поэтому взяла на всякий случай на размер больше.
    Впечатления пока положительное, будем смотреть как они будут вести себя в нОске)
    IMAG1740. IMAG1742. IMAG1743. IMAG1741.
     
    Nelsi, Gdalinka, Forsage и 5 другим нравится это.
Поделиться этой страницей