Детское [Отзывы] Childrensplace

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Лореалька, 12 Февраль 2012.


  1. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков

    Наши хвасты и отзывы Сhildrensplace


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта Сhildrensplace.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине Сhildrensplace делимся в соответствующей теме каталога - Childrensplace


    Ботиночки childrensplace - отзыв, размер 6, очень аккуратные, но не знаю на какую именно темпу расчитаны, хотя написано до -25цельсия. мех только по краю. внутри какая-то термосистема специальная:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 Ноябрь 2013
    #1
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    senioritka не переживайте, может на мальчишек нормальные по размерам. У нас 2 шапки и обе прилично большемерят.
     
    senioritka нравится это.
  3. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Как по мне то маломерит по длине в основном и рукавах. Но не расстраивайтесь раньше времени, то только наши наблюдения, а вам вот ррраз- и подойдет все! Надеюсь что вы не ошиблись с выбором размера;)
     
    demetra нравится это.
  4. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    Курточка Printed 3-In-1 Jacket размер 10-12 досталась за 28$.
    Модель рост 150 см вес 37кг.
    2027554_737. SAM_0008_thumb. SAM_0010_thumb.
    Единственный минус низ не стягивается, будет задувать. Полностью соответствует картинке. Покупкой довольна ;)
     
    Косс, Katerinka80, Нюся и 12 другим нравится это.
  5. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    Sveta _panch, классная курточка :)
    скажите, а внутри такой флисовой кофточки нету в реальности, как на фото?
     
    Sveta _panch нравится это.
  6. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Еще один хваст на этот раз положительный. :)
    Шапка + варежки + шарфик.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Цена покупки 13$
    Шапка и варежки из беби раздела(L 2-4), шарфик из раздела Girl.
    Все по размеру подошло(нам 3года), единтсвенный нюанс нужно учитывать если у ребенка густые волосы и вы завязываете хвостики то на 4 года шапка будет вероятно маловата, подскакивает вверх на волосах и затылок будет открыт(или просто одевать ее на распущенные волосы).
    Оооочень прикольный набор, мех очень мягкий, красивый, внутри шапки и варежек розовый флис, шарфик с петелькой для фиксации. Выглядит все достаточно тоненько, не грубо, но думаю набор теплый, конечно не до -20.
    Фото:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Люда27, Нюся, _Инна_ и 7 другим нравится это.
  7. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Значит так, по поводу шапки :)... НОРМАЛЬНАЯЯЯЯЯ! Слава Богу! размер 4-7, малому скоро 5. не дает себя сфотать :mad: DSC_0005.JPG правда не сильно теплая!
    Дальше флиска 4Т, немного великовата, у сына где то 110см рост! Теплая, мягкая, классная! DSC_0010.JPG DSC_0011.JPG
    Ботинки не на наши зимы конечно, евро зима! Утеплитель порадовал, мягенький и не лезет совсем! Толстая подошва, размер 12 на 19см, есть немного свободного места! DSC_0001.JPG DSC_0002 (2).JPG DSC_0003.JPG
    Это будущему крестнику мужа :) хорошее все! DSC_0006.JPG DSC_0007.JPG DSC_0008.JPG Классный утеплитель в шапочке и варежках! ну обычно знаете, а-ля овчинка такая не очень приятная, а иногда и вообще как стекловата! а эта оооочень мягкая :good:
     
    Zozulia, Katerinka80, Нюся и 11 другим нравится это.
  8. Natalka
    Offline Natalka ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Наталка
    20141115_182944. мої хвасти з чілдрену.....дякую всім завдяки вам і цьому форуму можу вибрати правильний розмір для своєї донечки!!!!! отож куртка 4T, колір яскравий, красивий!!! дуже сподобалася!!! довжина по спинці 40 см, рукавчик від плеча 37 см, ширина 36 см. http://www.childrensplace.com/webap...irls-outerwear/heart-puffer-jacket-2030178-BQ
     
    Katerinka80, Нюся, _Инна_ и 6 другим нравится это.
  9. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    Да, внутри кофта из плотного флиса ;)
     
    Марина Б. нравится это.
  10. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Юля, я знаю это все благодаря вам! Вы наверное волшебница, наколдовали. :rose:Куртка действительно подошла и даже с запасом!
    Только на фото она выглядит теплее, в рукавах синтепона совсем мало, наша прошлогодняя купленная за 8 долл. на JCPENNEY оказалась теплее.
    Нам 2,5 года. Рост 95 см. Куртка размер 3Т
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2014
    Косс, N-A-T-A-L-K-A, Katerinka80 и 8 другим нравится это.
  11. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    demetra, какая прелесть!!! :) :good:
     
    demetra нравится это.
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    demetra,

    :rolleyes: вот что значит верить в лучшее! Вам отлично, именно то что надо, и длина, и рукав:sun: И мило выглядит на вашей моднице:good:
    Света, а какой рост у ребенка?
     
    Forsage и demetra нравится это.
  13. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    2 года 6 мес. - 95 см.
     
    Юлия Дем нравится это.
  14. Матильда
    Offline Матильда ШопоБолтун
    Сообщения:
    247
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    03.06.2013
    Откуда:
    Киев
    demetra, а какой размер курточки?
     
  15. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    То я на радостях все забыла написать - 3Т
     
    Forsage, Юлия Дем, Alioko и ещё 1-му нравится это.
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Девочки кто-то брал колготки? Как качество и размер? Пожалуйста подскажите, а то хочу сейчас купить.
     
  17. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Нормальные колготки, носку и стирки переносят нормально, плотность средняя. В размер. Размер 3-4 года носим второй сезон, то есть с трех лет до четырех с половиной.
     
    Gdalinka и Forsage нравится это.
  18. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Natalka, какие ваши впечатления по теплоте куртки, а то в описании на сайте очень скупо сказано? На какой рост/комплекцию подошла? Спасибо!
     
  19. Natalka
    Offline Natalka ШопоНовичок
    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    11.02.2013
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Наталка
    куртка на флісови, підійде для теплої осіні та весни! я брала на весну, малій зараз 3.4 рочки, ріст 98 см.... нам з невеличким запасом, до весни буде добра.
     
    Katerinka80 нравится это.
  20. Egoictka
    Offline Egoictka ШопоБолтун
    Сообщения:
    153
    Благодарности:
    185
    Регистрация:
    12.01.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Алена
    заказывала для дочки сапоги для зимы в размере 8toddler
    так как описание не ахти какое информативное, а отзывов еще не было, то пришлось полагаться на картинку и собственную интуицию (будь она неладна)
    в итоге минусов выявила пока больше, чем плюсов:
    * довольно тяжелые = 600 грамм. пришли в пакетике, в сапогах находились бумага + поролон для сохранения формы обуви
    * стелька не вынимается, поэтому замер приблизительный = 15,5 - 16 см.
    стопа Тайфунчика (уменьшительно ласкательно от Таисия ;)) 14 см. с маленьким хвостиком
    * очень широкие выше щиколотки. зимние штаны на них надеваются, но с определенными усилиями IMG_2781.JPG
    * внутри не обнаружила никакого видимого утеплителя ??? такое ощущение, что внутренний слой (похож на микрофлис) просто пришит к внешнему без какой-либо дополнительной прослойки. IMG_2832.JPG очень надеюсь, что я таки ошибаюсь и доченьке будет в них тепло :bally:
    * подошва высокая, что для меня "+"
    * расстегиваются благодаря двум боковым липучкам довольно широко. даже ооочень пухленькая ножка со свистом войдет IMG_2833.JPG
    * блестявки в виде декора на липучках и манжете сапог меня порадовали тем, что не будут осыпаться и отклеиваться, т.к. они под прозрачным слоем чего-то, похожего на ламинирование. выглядит прочно
    * из обидных минусов... я надеялась, что между подошвой и манжетой с блестками материал прорезиненный, а он, паршивец, тканью оказался атласной :'( в результате, после первого же падения дочки и контакта сапог с асфальтом, эта самая ткань протерлась на рельефной части IMG_2811.JPG
    * как-то тяжеловато она в них ходит. или я просто отвыкла от ребенка в зимней обуви...
    вообщем, обладая сегодняшними знаниями об этих сапожках, не купила бы их. обошлись мне в 360 грн. вместе с оплатой веса.


    добавлю: находились на улице при -15 где-то 20 минут. дочка особо не активничала, тихонько ковыряла снег, но ноги дома оказались не холодными. вот теперь думу думаю - это сапоги чудесные или ноги дочки такие морозоустойчивые ???
     
    Последнее редактирование: 9 Январь 2015
    virysia, Zozulia, Нюся и 11 другим нравится это.
  21. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    ого(

    я год-полтора назад купила сапожки на сиерре, оказались Children's place (там прям черным маркером было зарисовано на бирке, не знаю зачем)...
    я на них писала отзыв, но на тот момент не было практического опыт как они носятся... тыц они вторые в отзыве.
    так вот в прошлом году они оказались ребенку велики, обувал 1 раз. в этом еще не носил. НО! впечатления у меня от них ужасные.. тяжелые, громоздкие, подошва очень твердая, на липучке - липучке уже отлипает, хотя они практически новые, на ноге толком не фиксируются... фу бе :(
    мне достались около 8 дол + вес, что на тот момент до 100 грн, но все равно обидно(
     
    Нюся, Sveta _panch, Fedor и 6 другим нравится это.
Поделиться этой страницей