Детское [Отзывы] Carters и OshKosh

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 21 Сентябрь 2011.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Мы как раз во флисовых человечках и спим в сильные холода, тепло, уютно, не переживаю что одеяло слетит и ребенок замерзнет. Хлопковые пижамы это же другое, они более легкие и не греют так как флисовые, но хлопковые активнее носим все таки.Синтетика, да, согласна, но это же не лето.
    Что вы подразумеваете под теплыми хлопоковыми слипами?
     
    Последнее редактирование: 17 Декабрь 2013
    flower8521 нравится это.
  2. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    мне тоже чего-то не по душЕ спать во флисках
    но вот нашла джампики на мальчишек, только без ножек http://www.carters.com/carters-baby-boy-one-piece-jumpsuits/886149390093.html
    я в подобных девульку кладу:good:
     
    flower8521 нравится это.
  3. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Хорошие. Материал плотный смотрю, да? Может такой купить...

    Что то типа байки..., например http://www.carters.com/carters-baby...Play&start=1&cgid=carters-baby-boy-one-pieces
    Или как в ссылке от Lulya.
    Т.е.чтобы коттон был не тонкий, и когда ребенок раскроется ночью, чтобы не замерзал ))
     
    Юлия Дем нравится это.
  4. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Вот махровое не щупала, но там тоже есть доля синтетики, немного конечно, но все же....
    А вот чисто хлопковые человечки, так они средней плотности, как обычная пижамка, для сна нормально подойдет, правда мы в подобных дома бегали, дочка очень такие любила ):good:
     
    flower8521 и K.L.N. нравится это.
  5. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Спасибо :rose:
     
    Юлия Дем нравится это.
  6. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Подскажите как по качеству слипы для новорожденных и до 3-х месяцев.Мягкий ли коттон? Как ведут себя при стирке?
     
  7. miu
    Offline miu ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    19
    Регистрация:
    14.02.2014
    Откуда:
    Симферополь
    Имя:
    Евгения
    У нас были и слипы, и боди, еще был наборчик для новорожденных слип, бодик, штанишки и шапочка. Все очень качественное, хлопок мягкий, единственное, шапочку не поносили, она сначала была большая по объему, а потом стала мала по высоте.
    Наборы бодиков тоже супер, был набор из 7 штук(рр 6 месяцев), дочка их носила с 4 месяцев до 11 (да, она некрупная)), стирала практически каждый день, убрала на хранение как новые. :sun:

    И сейчас носим много картерса, качество неубиваемое, пролетов пока не было)
     
    Последнее редактирование: 16 Февраль 2014
    flower8521, Forsage и Katushkasolniwko нравится это.
  8. Kati1784
    Offline Kati1784 ШопоФанат
    Сообщения:
    397
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    21.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Катя
    Качество очень хорошее, не садятся не растягиваются. У моей следы носки - только небольшие катышки на пятках ( и то месяцев с трёх).
    Только советую брать с кнопочками, с молнией таким маленьким ни к чему, она может заесть ( у меня из двух пижамок ньюборн с молнией, в одной она сразу поломалась, хорошо хоть не на ребенке).
    И те пижамки, которые из набора с шапочкой (шапочка судя по всему для кукол :D) расстегиваются только на одной ножке, что тоже не очень удобно.
    Когда дорастете до размера 12 мес, лучше брать с молнией, в таком возрасте они уже очень удобны;)
    И ещё учтите, если ребёнок родится больше 3,5 кг размера ньюборн Вам хватит недели на 2 максимум.
     
    Forsage и Katushkasolniwko нравится это.
  9. Katushkasolniwko
    Offline Katushkasolniwko ШопоБолтун
    Сообщения:
    166
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    16.12.2012
    Откуда:
    Киевская область
    Девочки, спасибо большое!!!Все учту)))
     
  10. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    что-то не могу для старших найти такие плотные слипы. Может кто поможет?
     
  11. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
  12. Няшка
    Offline Няшка ШопоЗнаток
    Сообщения:
    689
    Благодарности:
    93
    Регистрация:
    22.10.2013
    Откуда:
    Луцк
    Имя:
    Юля
    Dariya, нету там плотных... Все они тонкие... Мы в таком спим и приходится одеваться дополнительно. А флис не люблю
     
  13. ul9wka4
    Offline ul9wka4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    г.Донецк
    Имя:
    Юлька
    =))..это еще не тонкий!
    я недавно попросила мужа купить 1 слип(человечек) хлопковый у нас в детском,т.к. нехватало мне для счастья как раз одного.Муж купил,70 грн...блин,он почти просвечивается!..хлопковый,блин...картерс по сравнению с ним толстый!
    но если сравнивать с некстом, то да,тонкий
     
    Последнее редактирование: 21 Февраль 2014
  14. ul9wka4
    Offline ul9wka4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    г.Донецк
    Имя:
    Юлька
    мне нравится))..у некста мягче, но картерс тоже хороший.
    П.С. еще понравились их микрофлис.слипы))..яркие такие,класс...а вот Terry мне не понравился!
    0-3 мы носили ровно до 3мес...стираю на 50с содасаном,все ок
     
    Katushkasolniwko нравится это.
  15. Svet _ Lana
    Offline Svet _ Lana ШопоБолтун
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    95
    Регистрация:
    28.09.2013
    Откуда:
    Волгоградская обл.
    Имя:
    Svetlana
    Любим Carter's особой любовью, вот собрался хвастик наших нарядов
    2.JPG
    Кофточка с пархающими бабочками, как будто настоящие в размере 2Т на наш рост 86 см, рукавчики длинноватые, капри коттоновые без стрейча в размере 2Т
    8.JPG
    Джегинсы в размере 18 мес, после 1 года активного использования по горкам и песочницам смотрятся как новые, качеством довольна и дочка чувствовала себя в них комфортно, они хорошо тянутся.
    7.JPG
    Кофтюля 2Т из раздела Underwear, мягенькая, комфортная, после интенсивной стирки, по причине белого цвета, внешний вид не потеряла.
    IMG_8276.JPG IMG_8271.JPG IMG_8236.JPG
    Красные велюровые брюки в размере 2Т, очень понравились. Яркие, красивые, удобные, в составе спандекс, поэтому тянутся и не сковывают движений малышки. В поясе регулируются резинкой, при использовании на горках велюр не затирается. Кофтюля жёлтая в горох, тоненькая, приятная на ощупь, дочурке понравилась, не хотела прямо снимать. Рукав 3/4, размер 2Т
    IMG_8247.JPG
    Розовый топ 2Т, сама нежность, нам очень нравится. Топ х/б, рюшки сетка. Ухаживать легко и просто: постирал, высохло, одели.
    IMG_6659.
    Джинсовое платье 2Т, очень оригинальное для повседневного использования. На поясе резинка, рукава можно подворачивать и застёгивать на пуговички.
    IMG_7854.JPG
    Нарядное платье ОшКош, сзади бант, подюбник из фатина. На фото нам 2,2 года, платье в размере 18 мес, мы миниатюрные, так, что растянули удовольствие его использования с весны и до Нового года. Стирается и гладится легко, все посаженные во время праздников пятна, легко удалялись при ручной стирке.
    IMG_5731.JPG
    Яркий кардиган, создающий весеннее настроение из х/б, мягкий, удобный, красивый.
    IMG_5575.JPG
    А для моря у нас вот такой наряд. Халат махровый, покупался в наборе с купальником.Шляпа коттон, удобно, что застёгивается на липучки, но после стирки села, и застёжки с трудом доставали друг до друга, но шляпа всё равно была на нас как раз.
    IMG_7965.JPG
    Зимний комбинезон, проносили всю эту зиму ни разу не замёрзли. Куртка шла в наборе с розовым комбинезоном, но мы на смену взяли ещё серый. Идёт размер в размер. Несмотря на то, что белый ухаживать просто, всё легко отстирывалось.
     

    Вложения:

    • IMG_8247.JPG
      IMG_8247.JPG
      Размер файла:
      273,5 КБ
      Просмотров:
      0
    liliali, miss anyta, flower8521 и 16 другим нравится это.
  16. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Svet _ Lana, ребенок просто лапотуля, такая смугляшка, яркие образы очень к лицу!;)
     
    Svet _ Lana нравится это.
  17. Svet _ Lana
    Offline Svet _ Lana ШопоБолтун
    Сообщения:
    168
    Благодарности:
    95
    Регистрация:
    28.09.2013
    Откуда:
    Волгоградская обл.
    Имя:
    Svetlana
    Спасибо за добрые слова.Да, дочурка когда родилась, врачи шутили, что я летом загорала так, что ребёночек уже с загаром родился. Хотя конечно такого не было. Я очень люблю, чтоб детские наряды были светлые, яркие, красочные, но без фанатизма конечно, стараюсь сочетать сочетаемое. Нам всю зиму поражались, как мы ходим в светлом зимнем костюме, а я налюбоваться не могла, при всём при этом я дочурку в движениях не ограничивала, да она этого и не позволила бы :).
     
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    +1000 и правильно! Сколько той жизни, ну вымажут, ну постираем, вещи должны приносить удовольствие:rose:
     
    Forsage и Svet _ Lana нравится это.
  19. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Svet _ Lana, ваша маленькая Моделька просто супер!!! И все вещи к лицу))) Зарядили меня позитивчиком))) у нас такая же модель подрастает):sun:
     
    Svet _ Lana нравится это.
  20. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Svet _ Lana, доченька как куколка!
     
Поделиться этой страницей