Детское [Отзывы] Carters и OshKosh

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 21 Сентябрь 2011.


  1. jajaveta
    Offline jajaveta ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    29.11.2013
    Откуда:
    Керчь
    Имя:
    Елизавета
    Добрый вечер! девочки подскажите пожалуйста..сыну летом будет 2 года..хочу заказать футболки на лето, бодики и регланы на весну..какие размеры надо брать?? я совсем запуталась...и через какую компанию вы заказываете??я хочу через мистэкспресс...но кажется дорого выходит как то...(страница мужа...не удивляйтесь))))
     
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это зависит от ребенка, от его роста и комплекции.. я своей племяннице 2-х летней беру на 3 года :)

    посоветоваться в выборе можно тут: Выбор форвардинговой компании
    почитать отзывы о форвардах и их тарифы можно в одноименных темах в разделе
    Форвардинговые компании
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
  3. maslina_od
    Offline maslina_od ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Одесса-мама
    Имя:
    Natka
  4. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Комбез зимний сыну parka snowsuit
    http://www.carters.com/V_C2138S43-BLU.html?navid=carters-xsellPDPYMAL
    IMG_20131130_143101. IMG_20131130_143409.
    В размере 18м покупала. Нам сейчас 1.6. Рост прим.77-80 см. Курточку носим уже почти месяц. Есть внутри утеплитель (где туловище должно быть).
    IMG_20131129_232828.
    Задняя часть куртки длинее передней, чтобы попа не мерзла )) Куртка теплая. Если сильно холодно будет, то теплейший свитер думаю решит эту проблему )) Как у большинства детских курток/комбезов на такой возраст - туговато в воротнике. Но ничего, сын уже привык, что надо застегивать до конца, потому как холодно. Плюс у меня есть отличная шапка-шлем поддева под любую шапку. Очень для меня удобные верхние карманы - ложу туда носовик.
    Штаны еще не одевала. Немного длинноваты от памперса и подтяжки не регулируются! а там не знаю как будет )) Есть классические резинки в низу штанин, от снега.
    IMG_20131129_233048.
    качеством очень довольна! На фото, где сын с каляской, можно увидеть комплект шапка+варежки от oldnavy (немного позже сделаю отдельный пост) и штаники от Carter's
    Размеры комбеза в миниатюрах
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2013
  5. Solga
    Offline Solga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    876
    Благодарности:
    426
    Регистрация:
    10.09.2013
    Откуда:
    Киев, ст.м. Харьковская
    Имя:
    Оля
    Добралась-таки до отзывов, замеры не делала (очень много мерять):), но если кому-то что-то приглянется, то смогу сделать, т.к. все для моей доци и племянника
    Начну с зимнего комбеза, взяла размер 2Т, с запасом, чтоб на 2 года хватило, вот ссыль
    http://www.carters.com/carters-toddler-girl-jackets-outerwear/V_C2137S88-BLU.html#cgid=carters-toddler-girl-jackets-and-outerwear&startRow=6&navID=header&start=6

    Качество мне понравилось, внутри по спинке утеплен флисом, искусственный мех выглядит очень даже прилично. Думаю до -10 градусов сойдет. Дочка у меня крупная, сейчас 9,5 мес, весит 11кг. По ширине комбез ей небольшой, по длине ессно с запасом. Но она пока сидит в коляске, поэтому норм.
    IMG_2871.JPG IMG_2872.JPG IMG_2873.JPG
    Для племянника пару костюмчиков, с лосем размер 9м (на фото другой размер под заказ)
    http://www.carters.com/carters-baby-boy-one-piece-jumpsuits/886149389608.html#navID=left&start=6&cgid=carters-baby-boy-one+pieces
    и с машинкой на 12м
    http://www.carters.com/carters-baby-boy-sets-pant-sets-bodysuit/V_121B699.html#cgid=carters-baby-baby-boy-sets&startRow=6&navID=left&start=6
    . С лосем флисовый мне нравится, с машинкой красивый, но боди тонковаты, на мой взгляд
    31YNZW30MPo. IMG_2767.JPG
    Из мелочи брала варежки
    http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-new-arrivals/013244095688.html?cgid=oshkosh-baby-girl-new-arrivals
    и носочки
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-accessories/V_25468.html#navID=header&start=23&cgid=carters-baby-girl-accessories
    От носков в восторге, с босоножечками, такие миленькие:happiness: Носки еще можно посмотреть на фото, где костюм с пингвином ниже, прям идеально подошли, все у Картерса в одних цветах
    Варежки симпатичные, немного торчат нитки, почему-то они торчат на всех варежках:)
    IMG_3477.JPG rEJJ3DI_SE4.
    Костюм с пингвином, размер 18м на бирке
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-sets-pant-sets-bodysuit/886149399744.html
    . Отличное качество, боди из плотного хлопка!
    IMG_2886.JPG IMG_2887.JPG IMG_3819.JPG
    Хлопковый комбез с совами на весну, размер на бирке 18м
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-one-piece-jumpsuits/886149361208.html
    Думала будет немного плотнее, но в целом понравился
    IMG_2888.JPG
     
    Gdalinka, ElenaV, K.L.N. и 5 другим нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Solga, Спасибо! :good:
     
  7. Solga
    Offline Solga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    876
    Благодарности:
    426
    Регистрация:
    10.09.2013
    Откуда:
    Киев, ст.м. Харьковская
    Имя:
    Оля
    Продолжение:)
    Флисовый человечек с мышкой, размер на бирке 12м, нам в 9,5мес впритык. От флисок я в восторге, мягкие и яркие
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-one-piece-jumpsuits/886149361765.html#navID=left&start=13&cgid=carters-baby-girl-one-pieces

    IMG_3367.JPG IMG_3446.JPG
    второй флисовый на 18м. На сайте совсе невзрачный, в жизни очень красивый
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-one-piece-jumpsuits/V_216A374.html?navid=carters-xsellPDPYMAL

    IMG_3765.JPG
    Набор-тройка: флисовый сарафан, колготочки и кофточка, размер 18м, сидит отлично
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-dresses/VC_121B906.html?navid=carters-xsellPDPYMAL

    IMG_3812.JPG jtgHkbrgi_M. rVYYgKaP7Fw.
    Костюм обезьянки (не наш) размер 12м, просто примерили, мать не удержалась:) Классный:) Там в животе какая-то набивка, этот пузик на ребенке выглядит умилительноO:-)
    http://www.carters.com/carters-baby-boy-costumes/V_121B921.html#start=4&cgid=carters-baby-boy-halloween-shop

    IMG_3483.JPG IMG_3486.JPG IMG_3496.JPG
     
    liliali, flower8521, Gdalinka и 8 другим нравится это.
  8. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Solga, какая дочка лапуся! :sun:И одежки клевые! Мы когда беби раздел переросли я сильно расстраивалась, все так этот раздел у них с самым широким ассортиментом нежели остальные. Одни наборчики чего стоят! :good luck::good:
     
    Solga нравится это.
  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 :sun: Улыбка класс!
     
    Solga нравится это.
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Такую красоту от нас прятали. Прелесть!
     
    Solga нравится это.
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    поддерживаю! улыбка просто очаровательная и заразительная! :sun:

    и обновки отличные! Solga, а в каком размере и на какой возраст брали флисовый костюм с лосем?
     
  12. Solga
    Offline Solga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    876
    Благодарности:
    426
    Регистрация:
    10.09.2013
    Откуда:
    Киев, ст.м. Харьковская
    Имя:
    Оля
    с лосем брала племяннику на НГ, ему будет 8 месяцев
    на бирке 9м, это сестра такой размер сказала брать:) за счет того, что у комбезика нет ножек, то точно натянут
     
    Alioko нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Solga, Оля, супер фотоотчетик!
    :good:
    наряды симпатичные! А пижамка с мышками -клааассс, обожаю мышек :) я знаю качество этих человечков - отменное! :good: Ваша Мышуля самая улыбучая из всех Мышуль, каких я только видела :) :rose:
     
    Последнее редактирование: 7 Декабрь 2013
    Solga нравится это.
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ой, какой солнечный отчетик, класс!! Оля - спасибо!
     
    Solga нравится это.
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Еще одна моя нежная любовь к маломерным вещам Ошкош O:-)
    Ветровочка
    Fleece-Lined Jacket
    Размер 7.
    Сама по себе тоненькая
    upload_2013-12-6_16-57-31.

    Для определения нужного размера даю замеры:
    ДИ -57
    Плечи -32
    Ширина между подмышками - 42
    Рукав - 54/41

    Внутри выстлана мягусеньким флисом.


    upload_2013-12-6_16-58-7.

    upload_2013-12-6_16-59-2.
    Рукава внутри с полиэстеровой подкладкой
    upload_2013-12-6_16-59-19.

    Брала на следующую весну-лето, думаю, как раз к этому периоду подрастем, будет отлично! А сейчас, рост 120-122, немного длинноваты рукава
     
    Последнее редактирование модератором: 21 Февраль 2014
    flower8521, Юлия Дем, Forsage и 3 другим нравится это.
  16. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    ррешила сделать отзыв на зимний комбинезончик. хоть на этой странице уже есть на него отзыв, но мы постарше, и возможно кому-то пригодится))
    http://www.carters.com/V_C213ES43-B...=3&cgid=carters-kid-boy-jackets-and-outerwear
    костюм S из раздела Kids, нам ровно 4 года, и как говорится - рослый, у полукомбеза почти максимально подтяжки подтянула, сидят хорошо. сын худой, то штаники свободные в поясе. куртка сидит хорошо, не широкая и не слишком свободная, единственное - рукав, еще чуток и будет коротковат, спасает только, что всегда носятся краги/варешки/перчатки и не холодно, и в глаза не бросается. и еще маловат капюшон, без проблем налезет только на обтягивающую шапку.
    это что касается размеров.
    что касается теплоты - мы не мерзлявые и оч шустрые, то нам костюм теплый, ничего кроме тонкого реглана и длинных носочков,под него не одевали. сзади куртка удлиненная и попа не замерзнет, даже даже когда на ней съедут с горки:dance:
    есть большой минус у куртки - это ткань, она совершенно не отталкивает влагу, любая капелька сразу расползается в пятно. а также ткань маркая(( только сегодня, когда на улице -5, сын пришел абсолютно чистый. носили 6 дней, стирали 2 раза. страдают места у карманов, боковые швы... перчатки там трутся, а до этого этими перчатками и снег грязный брал, и палку тащил, ее к куртке прикасал.
    но сохнет быстро, 3 минуты в магазине - и эти мокрые разводы уже высыхают. после стирки - 2-3 часа и куртка абсолютно сухая.
    впринципе, возможно эти минусы и не важны для тех, у кого детки спокойняшки, и не куда не лезут:D
    а если вспомнить, что костюм был куплен в распродажный день с фришипом по цене 36долл и купоном -25% , то это вообще шара, а иметь сменную куртку при нашей переменной погоде и таким шустрым пацаном - будет совершенно не лишним
    и моделька во всей красе
    [​IMG]

    дописано чуть позже)
    тут же напишу про шапулю Картерс, их сейчас раскупили, ссылки сгорели. Брали с раздела старших деток, в комлект к ним еще идут перчатки, а у малышей варежки. перчатки "попсовые" - тонкий трикотаж в один слой, ждут весны, если дорастем. размер 4-7 на четырехлетку очень свободные. шапуля свободная, но носить можно, на следующий год, думаю будут как-раз, дальше судить боюсь. двухслойная - снизу микрофлис мягенький, сверху акриловая вязка. шапка теплая, нам именно на зиму, если уж сильный ветер, то мы предпочитаем одеть капюшон. иногда приходится поправлять "ушки", заправлять в воротник, когда сильный ветер, то может задувать в ухи. но чаще они у нас летают))) симпотная шапка, нам нра!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Nelsi, flower8521, Марина и 5 другим нравится это.
  17. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Клевые, мне нужен такой .. но смутило, что написано 100 полиэстер...
     
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Так флис это и есть синтетика, хлопок же не согреет. А под комбинезон незаменимая вещь!
     
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Lulya, комплект замечательный! У нас такая же шапуля и перчатки. Только в серо-зеленом цвете ) тепленькая :good:
     
    Lulya нравится это.
  20. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Под комбез,да! А вот слипики я просмотрела...тоже идут из синтетики. Мне нужен человечек теплый чтобы сын спал в нем ))) нашла теплые (хлопок) только для 9 мес максимум ((
     
Поделиться этой страницей