Детское [Отзывы] Carters и OshKosh

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 21 Сентябрь 2011.


  1. Oliera
    Offline Oliera ШопоНафт
    Сообщения:
    148
    Благодарности:
    235
    Регистрация:
    27.03.2013
    Откуда:
    Киев
    ой, чего я вижу только часть своих картинок??? остальных не вижу...
     
    #21
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я вижу 4 картинки - 2 с сайт и 2 фото.
     
    #22
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1 Маечка, шортики и 2 фото
     
    #23
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Девочки, насколько теплая эта куртка?
    heavyweight 3-in-1 jacket
    [​IMG]
     
    #24
  5. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Я такую племяшу беру, думаю что она средняя, что то после ветровки и до демисезонки....
     
    #25
  6. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    да? ??? там есть lightweight, а эта все же heavy... мне кажется, что все-таки зима, но вот вопрос насколько холодная зима 0-5 или больше...
     
    #26
  7. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Теперь моя очередь спросить да???? :oops: Поверю тебе, это еще лучше, что теплая курточка, спасибо:amf:
     
    #27
  8. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    так не за что :) я ж сама разбираюсь только что к чему...
    в этой куртке мне нравится, что можно носить или нижнюю куртку, или верхнюю или 2 вместе, тогда конечно теплее. вот вопрос, насколько тепло, если обе надеты, подойдет ли для нашей холодной зимы...
     
    #28
    Юлия Дем нравится это.
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Девушки, heavyweight - это теплые куртки. Есть light, medium, heavy и expedition weight. Не знаю, почему у американцев такая градация, но вот как-то так. Таким макаром америкосы характеризуют куртки (да и не только куртки) сразу по теплоте и весу. Т.е. heavy - она будет и тяжеленькая/пухленькая, и теплая.
    Там жеж вон теплая флиска и скорее всего непродуваемый, водонепроницаемый верх. Теоретически - это очень теплая куртка.
     
    #29
  10. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    напишу, может, кому-то пригодится... приходила мне такая курточка. и верхняя, и внутренняя идёт с утеплителем. если носить вместе, то получается очень тепло. думаю, можно носить и в минус 10-15 градусов.
    у меня вопрос. вот пишут: утеплитель 100% полиэстер. это синтепон или холлофайбер?
     
    #30
    emolya, Forsage, stacy и ещё 1-му нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я жду такую же, именно хэви. Брала на зиму.
    по поводу утеплителя полиэстерового - сложно сказать. Тут однозначным может быть только описание на изделии. Но если на сайте его указывают, именно как 100% полиэстер - нам остается догадываться, что это...и я склоняюсь, что это не холлофайбер :( увы.
     
    #31
    Natasha нравится это.
  12. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    +1 Обычный синтепон мне кажется
     
    #32
    Natasha нравится это.
  13. stacy
    Offline stacy ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    14.08.2013
    Откуда:
    Херсон
    И я дождалась свою курточку красавицу ту самую heavyweight 4-in-1 jacket
    http://www.carters.com/carters-baby-girl-jackets-and-outerwear/V_C2125X94-PNK.html#navID=header&start=17&cgid=carters-baby-girl-jackets-and-outerwear
    [​IMG]

    Дальше будет много фоток и текста

    Покупала дочке, ей годик, взяла 24 месяца на вырост (послушала маму :facepalm2:) и теперь даже немного жалею, т.к. уж слишком велика, очень не удобно застегивать горловину до конца.

    [​IMG]
    А в остальном очень даже понравилась!

    Тут выше рассуждали о heavyweight, так вот я скажу, с подкладкой получается очень даже теплый куртец. Сейчас, на +10 с сильным ветром одеваю её без подкладки на трикотажный бодик с длинным рукавом и все счастливы.

    Интересно, что даже у подкладки есть карманы ;D, а крепится сама подкладка не только на змейке, но еще и на липучках, чтобы рукава оставались на месте.

    Флисом внутрь носим подкладку сейчас если нет сильного ветра.
    [​IMG]
    можно еще и так, но пока не пробовали

    [​IMG]
    вид изнутри с подкладкой

    [​IMG]
    без нее

    [​IMG]
    На рукавах еще застежки на липучках для дополнительной фиксации, чтобы ветер не задувал.
    Размер 24 месяца идет на рост 83-86 см и вес 12,5-13,5кг.

    Замеры

    Длина по спинке 38 см
    Длина рукава 33 см
    Ширина плеч 28 см
    ПОГ 35 см
    Охват бедер по подкладке 68 см
    Вообщем хорошо продуманная вещь, я в восторге :sun:Пока серьезно смущает только одна деталь - в рукава куртки вместе с подкладкой несколько проблематично влезть даже в тонком бодике.

    Еще у картерса прикупила человечек флисовый, не терпит ребенок никаких одеял ночью, так что приходится утеплять таким вот образом.

    http://www.carters.com/carters-baby-boy-little-layette-sleep-and-play/V_115A092.html#cgid=carters-baby-boy-one+pieces&startRow=6&navID=header&start=21

    [​IMG]

    Да да, он не совсем девчачий, предназначался не для нас, но так вышло.

    Размер 12 месяцев. Нам тоже вот годик исполнился. Как раз подошел, даже переживаю, что через месяц будет мал. Наш рост около 80 см, в сетке размерной у картерс 12М идет на 72-78 см.
    Замеры
    Длина по спинке 60 см
    ПОГ 28 см
    Длина рукава 25 см

    Очень мягкий и приятный на ощупь микрофлис как внутри, так и снаружи. У "кед" на ножках есть рифленная подошва (что, к слову, не всегда помогает НЕ скользить, на паркете эффект как раз прямо противоположный).

    Еще вот такая флисовая поддева нам досталась, тоже из коллекции для мальчиков :D
    http://www.carters.com/carters-baby-boy-one-piece-jumpsuits/886149389950.html#cgid=carters-baby-boy-one+pieces&startRow=6&navID=header&start=2
    [​IMG]

    и тоже на 12М и тоже конечно же вот вот еще месяц и наверное будут штанины уже заметно короткие.
    Признаться картерс тут все же не виноват, моя девушка годовалая и впрямь высокая, выше всех своих подруг.:cool:
    Замеры поддевы
    Длина по спинке 58 см
    ПОГ 27 см
    На ощупь внутри и снаружи очень мягкая и нежная ткань. Горлышко еще дополнительно утеплено

    [​IMG]
    И это еще не все :afro:

    Взяли себе бодики у OshKosh
    Из этой серии http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-bodysuits/V_433B068.html#navID=header&start=23&cgid=oshkosh-baby-girl-tops
    [​IMG]

    размер 18М. Всем они хорошо, но отчего же они на столько длинные???:O.o: Длина бодика по спинке до кнопок между ножек 46 см, ПОГ 26 см. Смело подойдет и на 2 года, если ребенок некрупный. Даже не мерили и отдали на продажу, а себе взяли вот такие

    http://www.oshkosh.com/oshkosh-baby-girl-tops?navID=header#cgid=oshkosh-baby-girl-tops&startRow=6
    [​IMG]

    Размер 9М, но нам подошли отлично. Они еще немного тянуться, как стрейтч, что очень удобно при одевании. Расцветки просто супер. Отлично смотрятся в комбинации с другой одежкой

    [​IMG]

    На подарки прикупила мешочек спальный 0-9 месяцев.

    http://www.carters.com/carters-baby-neutral-sleep-and-play/V_127-840.html?cgid=carters-baby-neutral-sleep-and-play#navID=header&start=5&cgid=carters-baby-neutral-sleep-and-play
    [​IMG]

    Не ожидала, что микрофлис окажется настолько тонким.

    И на последок похвастаюсь этим прекрасным комплектом.

    http://www.carters.com/carters-baby-girl-clearance/886149376271.html#cgid=carters-baby-girl-dresses&startRow=6&navID=header&start=14
    [​IMG]

    Прелесть, как хорош.

    [​IMG]

    Размер 9 месяцев сел как надо. Сарафан микрофлис, бодик трикотаж. Смотрится очень красиво.
     
    Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2013
    #33
    flower8521, emolya, Лореалька и 5 другим нравится это.
  14. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    В нынешний холод наверно будут актуальны отзывы о верхней одежде, конкретнее хочу рассказать о такой куртяшке на мальчика как heavyweight 3-in-1 jacket.
    У меня был размер на 24 мес., поэтому на фото приведены замеры именно для этого возраста малышей.
    IMG_6780.JPG
    Курточка достаточно теплая, если носить в таком виде, думаю что даже в мороз она ребенка согреет. Верхний слой куртки из плотного материала, множество карманов, кнопочек и просто стиляжных нашивок.
    Сзади по поясу резиночка, не дает курточке болтаться.
    IMG_6781.JPG
    Внутренний или второй слой курточки флисовый, очень мягенький и даже прикасаясь рукой ощущаешь теплоту и комфорт. Пристегивается второй слой по бокам на молнии, в рукавах крепится на липучки. IMG_6784.JPG
    Отстегиваем внутренний слов и видим совершенно новую, отдельную курточку!

    IMG_6786.JPG
    И вот что у нас получается в итоге, утепляемся-раздеваемся.
    IMG_6788.JPG

    Отличная задумка, практично, интересно, стильно и удобно!
     
    #34
    flower8521, N-A-T-A-L-K-A, Марина и 10 другим нравится это.
  15. stacy
    Offline stacy ШопоНафт
    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    14.08.2013
    Откуда:
    Херсон
    Какая красивая подкладка у этой куртки :)
     
    #35
    Юлия Дем нравится это.
  16. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    И девочку не оставим в стороне,:good luck: Многих интересовали зимние комбинезоны Картерс, их теплота и практичность.
    У меня есть такой комбинезон из раздела Kid Girl в размере 4/S
    snowsuit set IMG_6870.JPG
    IMG_6872.JPG
    Слой утеплителя здесь небольшой, ну как говорят что еврозима до минус 10, наверно так и есть. Но если одеть под низ флисовую поддеву, думаю вполне можно отбегать. (хотя с нашей то погодой непредсказуемой делать какие то выводы уже не сильно решаешься, уже в сегодняшнем сентябре хоть напяливай комбез и иди :eek:)
    IMG_6873.JPG
    Внутри только по спинке и капюшон утепление флисом, на полочках обычная подкладка :O.o: Это называется пожадничали, дополнительное утепление здесь бы не было лишним!
    :gibe:
    IMG_6876.JPG
    Штаны, ничего особенного, строго и без наворотов. Внизу снегозащита, внутри обычная подкладка. Можно было и сюда флиса на грудку нашить, но увы.... IMG_6874.JPG
    Лямки на полную их длину дают +10см, регулируются.
    Так вот, кто раздумывает брать или не брать - смотрите на своего ребенка, насколько он активный, насколько мерзляк и т.д. Если сидеть в коляске и не бегать, то я наверно бы посоветовала что то более теплое....А так для простых не слишком затяжных прогулок вполне сносный комбез, еще и заполцены+ со скидкой по купону, прекрасно! :cool:
     
    #36
    N-A-T-A-L-K-A, Kokosinka, Марина и 8 другим нравится это.
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    stacy, красота какая - столько обновочек :) И отзывы о курточках на нынешние грядущие погоды очень даже кстати :good:
     
    #37
  18. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Nelsi, :confusion2::friends:
     
    #38
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юлия Дем, Юльчик, спасибо ! ох, я уже тогда и не стану нашу выкладывать :) разве что Бонька даст одеть сейчас на него и сфотографировать полностью с комплектом :)
    Но курточки эти и комплект для девочки очень понравились мне :) Классные!
     
    #39
    Юлия Дем нравится это.
  20. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Спасибо, Лен, за добрые слова. :confusion2:
    А у тебя есть размеры другие :cool: ,модель возможно будет в духе и получится реально срисовать замеры ;)
     
    #40
Поделиться этой страницей