Детское [Отзывы] Carters и OshKosh

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 21 Сентябрь 2011.


  1. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Немного обновок. Сразу хочу сказать вещи в основном на вырост, поэтому соотвествие размера не могу сказать. Замеры тоже не делала, если кому-то нужны пишите я сделаю. Пока общие впечатления )))
    Slim Fit Jeggings размер 7(на вырост, доче в ноябре 6), это у нас уже третья пара таких. Утяжки нет, на поясе кнопка. Эти мне кажеться более плотнее чем те что я раньше брала.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Floral Print Denim Dress в продаже уже нет, покупала за 8$. Размер 7(на вырост).Платье достаточно плотное, классный фасон.
    [​IMG] [​IMG]

    Embroidered Chambray Dress в продаже уже нет. Размер 7, Именно это платье немного маломерит, потому что на нас сейчас нормально, думаю летом еще успеем поносить. Вышивка очень красивая, фото не передает реальный цвет - выбеленной джинсы.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дочка очень любит такие пижамки, потому что в обычных, все время кофта задираеться и голый живот и спина. Как всегда отличный человечек, мы берем всегда на 1 размер больше, потому что в размер тесноват и короткий. Этот в размере 7, будет на эту зиму.
    [​IMG] [​IMG]

    Embroidered Chambray Top если честно этот топ мне остался не понятен ))) в размере 7, очень широкий какой-то странный фасон. Вообщем доростем посмотрим как он должен выглядить. Но вышивка очень красивая, ткань легкая.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Embellished Floral Tee бесподобная красота! Очень касивый синий цвет вышивка с паетками.Нарядно и красиво. Размер 8
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Button-Front Floral Print Top в продаже нет. Очень красивая, нарядная рубашка. Цвет и фасон прелесть! Ткань twill. Размер 8
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Cable Knit Leggings очень классные плотные легинсы, прямо настальгия, у меня когда-то в детстве были очень похожие. Состав 56% cotton, 44% nylon. На штанинках резиночки внизу.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ruffle Hi-Lo Sweatshirt очень красивый нежнейший свитерок. Очень понравился. Покупался на вырост. Размер 7
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2020
    N-A-T-A-L-K-A, Fedor, demetra и 2 другим нравится это.
  2. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Принесла вам хвастик. Купила дочке комплект для физкультуры в школу. Очень понравился. Качество супер и очень красивый. Размерам на бирке соответствует.
    Half-Zip Jersey Pullover
    Rainbow Heart Tie-Front Jersey Tee
    Tie-Dye Leggings

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Еще ооочень понравилась эта кофточка, в живую она еще прикольнее чем на сайте. Даша с ней не расстается теперь.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 Январь 2020
    demetra, Riger, N-A-T-A-L-K-A и 2 другим нравится это.
Поделиться этой страницей