[Отзывы] BuyInCoins - Магазин мелкой техники

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 23 Январь 2012.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---

    Наши хвасты и отзывы Buyincoins


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с сайта buyincoins.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в интернет магазине buyincoins.com делимся в соответствующей теме каталога - buyincoins


    Собиралась, собиралась и наконец собралась написать о паре штучек которые мне приехали :)
    Теперь отзывы.
    USB Charger Power Adapter

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Покупала для зарядки своего Kindle. Работает отлично, да еще и за такие деньги - вообще почти бесплатно :)

    Digital Diamond Pocket Jewelry Scale

    [​IMG]

    Оценка [​IMG] Потому что в этот раз пришли чуть кривенькие.

    Покупаю их уже второй раз, первые весы у меня "увели", пришлось покупать себе еще ;D Со своей задачей справляются отлично, качественно и хорошо сделаны. Идут с чехлом, без батареек :)

    Digital Hanging Fishing Luggage Weight Scale

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Отличные весы, взвешивают хорошо, точно, хорошо и качественно сделаны, легкие, удобные. Я довольна O:-)

    50 x AG13 LR44 SR44 L1154 357 A76 Button Cell Battery

    [​IMG]

    Оценка - а черт его знает ;D Эти батарейки покупались для термометров ( ниже смотрите), я ж думала что они будут без батареек вот и купила ;D Жадность фраера сгубила вобщем, валяются теперь - никому не надо? :)

    Digital Probe Meat Thermometer Kitchen Cooking BBQ

    [​IMG]

    Оценка [​IMG]

    Температуру меряют сразу после включения, насчет точности утверждать не могу, но очень-очень близко к правде. Хороший экран, крупный и хорошо видно цифры, широкий температурный диапазон, шкала измерения° C и ° F, хорошо и качественно сделан.

    Digital Probe Meat Thermometer Kitchen Cooking BBQ

    [​IMG]


    Понравился меньше, чем предыдущий из-за меньшего экрана и махоньких кнопочек. Но в этой модели идет в комплекте защитная туба ( похожая на ручку) для удобного хранения. Так же как и первый измеритель сделан хорошо, характеристики у них одинаковые и этот градусник тоже идет с батарейкой, только в этой модели немного короче сам штырь( зонт) :)

    Вот такая маленькая посылочка, но полезная :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #1
    Zozulia нравится это.
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    BuyInCoins - отзывы

    Мне еще чуток мелочевки пришло :)

    штучки выдавливалки для тюбиков :)
    [​IMG]

    Большие такие губы ;D Не знаю зачем купила,хотя удобно :)

    Тоже выдавливалка
    [​IMG]

    1 крокодильчик, тожеодевается на тюбик.

    Бокс-органайзер
    [​IMG]

    Купила и теперь не знаю что в него положить. Штука удобная, 3-х ярусная, отделения можно делать как удобно, все сьемное и переставляется, можно купить вторую и присоединить к первой :) Можно применять и для никто, и для косметики, для обычной мелочевки валяющейся по дому или для гвоздиков :) Пластик хороший, не хлюпкий. Эту штуку мне замотали в 3 метра пленки с пупырышками ;D

    Одноразованые перчатки
    [​IMG]

    Я крашу волосы в домашних условиях, так что такой пак актуален, померяла на свою руку - подходит, как у нас продают, только тонкие немного, но ниче.

    Сетка для хранения кистей
    [​IMG]
    Очень удобная штука, купила 2м. Нарезала "одела" на кисти- очень удобно, ворс кисте не повреждается и не становится ежиком :) Куплю еще прозапас.

    Желе для уборки
    [​IMG]
    Тоже удобная штука, покупаю не первый раз. Клавиатуру на ноуте чистить удобно и обычную тоже. Залазит в труднодоступные места и вытаскивает сякую пыль, крошки и другие бяки.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 Февраль 2014
    #2
    Zozulia нравится это.
Поделиться этой страницей