[Отзывы] Bluefly

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем madlen, 25 Январь 2015.


  1. madlen
    Offline madlen ШопоБолтун
    Сообщения:
    160
    Благодарности:
    145
    Регистрация:
    05.03.2014
    Откуда:
    Воркута
    Имя:
    Елена
    Особенности покупки в магазине описаны в теме:
    bluefly - мультибрендовый интернет-магазин дизайнерской одежды


    Как и обещала, вот мой хваст о покупке с магазина Bluefly.com. В один из дней Черной пятницы кто то из девочек поделился шикарной распродажей часов в теме Горячие скидки - шаровые цены, ну и я прикупила часики мужу :dancing:
    Часы Swiss Legend Серия: Super Shield

    Корпус - 46 мм хирургической нержавеющей стали. Стекло выполнено из закаленного сапфира Sapphitek.Серый циферблат с люминисцентными маркерами и стрелками.Календарь(дата) Водозащита 100 метров. Мягкий и комфортный силиконовый ремень с тиснением Swiss Legend .Пряжка из нержавеющей стали и тоже с логотипом.
    Общем часы оригинальные, полный комплект, красивая красная подарочная коробка из искусственной кожи.
    Сами по себе часы тяжелые,мощные. Я не знаток, поэтому не знаю, что еще написать :rolleyes: Самое главное, что мужу очень понравились :oops:

    Итак: часы были куплены за $39.99 с 91 или 93% скидкой :happiness:
    Вот ссылка на них в магазине http://www.bluefly.com/Swiss-Legend...-014-Watch/ORDER_HISTORY/327009001/detail.fly
    А вот, собственно 1. 2. 3. и часики ( часики ношены уже больше месяца, да и фотограф с меня ..... хм )
     
    #1
    super-ego, demetra, happy mom и 5 другим нравится это.
  2. timyrkoo
    Offline timyrkoo ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    31.01.2015
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Тимкр
    Красивые часы)
     
    #2
Поделиться этой страницей