[Отзывы] Bazarchic

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем GorNet, 17 Декабрь 2014.


  1. GorNet
    Offline GorNet ШопоНафт
    Сообщения:
    119
    Благодарности:
    45
    Регистрация:
    26.11.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Имя:
    Наталья
    Хочу рассказать о покупке часов Сhrono-Diamond на сайте закрытых распродаж Bazarchic, во Франции.
    Очень люблю покупать хорошие, качественные вещи с хорошими скидками.
    Так вот эти часики стояли 1400 €, а купила я за 235,00 €.

    Конечно были опасения о подлинности, хотя не раз покупала на этом сайте и было все в порядке.
    Часы Сhrono-Diamond Feronia, они легкие , безупречно прилегают к запястью. Захватывающий дизайн олицетворяет переменчивость стихии: над нижней частью циферблата, выдержанной в простых тонах, простирается голубой небосвод, показывающий время латинскими цифрами. А самое главное на циферблате 2 бриллианта, что подтверждено сертификатом качества

    Вот такое фото именно с сайта
    CV1234.
    Так как свои часы фотографировала не на проф. фотоаппарате, фото не такие четкие
    IMG-20141030-WA0000. IMG-20141031-WA0004.
    IMG-20141031-WA0006.

    Впечатляет и комплектация часов, упаковка, паспорт, сертификат на бриллианты
    IMG-20141031-WA0002. IMG-20141031-WA0003.
    Ремешок - натуральная кожа.
    На корпусе указан серийный номер часов, так как это лимитированная коллекция и указанно, что Швейцарский механизм.

    Дать ссылку именно на эти часы не могу, так как подобные распродажи, это временное явление.

    Я очень рада и довольна такой покупкой, ведь иметь такой аксессуар мечта многих девушек!

     
    Последнее редактирование модератором: 17 Декабрь 2014
    #1
    Zozulia, JuliaP, N-A-T-A-L-K-A и 9 другим нравится это.
  2. Papa_Den
    Offline Papa_Den ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    17.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Денис
    супер часы, особенно, бриллианты радуют.
     
    #2
Поделиться этой страницей