Косметика [Отзывы] Bath and Body Works

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем N-A-T-A-L-K-A, 28 Февраль 2015.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Не удержалась разместить заказ в данном магазине, т.к. прислали купон на фри от 10 дол)
    Кстати, это была моя последняя покупка по курсу PayPal в Авале
    Все 4 позиции брала на пробу, была так же распродажа - up to75%
    Такие вкусные запахи:slobber::slobber::slobber:, один другого лучше:sun:
    Заранее прошу прощения, родных ссылок нет(


    Shower Gel
    HAWAII PASSIONFRUIT KISS
    $3.00,

    объем - 295 мл
    Пока не пробовала, но запах достаточно приятный)
    Screenshot_022815_045711_PM.
    PocketBac Sanitizing Hand Gel, 0.95с

    [​IMG]
    объем - 29 мл, маловато(((
    брала PUMPKIN FROST, но на данный момент данного нет(, но это из этого раздела http://www.bathandbodyworks.com/search/index.jsp?kwCatId=&kw=pocketbac sanitizing hand gel&origkw=PocketBac+Sanitizing+Hand+Gel&sr=1
    Сразу скажу, что на те антибактериальные гели для рук, которые продаются у нас, совсем не похож! После него руки не пересушены, плюс очень приятный и стойкий запах

    Fine Fragrance Mist $5.00 (кстати, мисты можно и по 3.25 дол/шт. найти в период распродажи)
    [​IMG]
    запах - Lemon Pomegranate Cream, родной ссылки нет(
    объем - 236 мл
    Сперва запах показался сладковатым, но после некоторого времени запах совершенно стал другим, понравился) Достаточно свежий и легкий аромат, весенний:good:
    По стойкости пока ничего не могу сказать: использовала его ок. 6 часов назад, до сих пор слышен) Но на стойкость не претендую, это ж мист, но определенно намного лучше мистов VS

    Deep Cleansing Hand Soap $3.25
    [​IMG]
    Опять же родная ссыль сгорела, брала BROWN SUGAR AND CARROTS
    объем - 236 мл
    Достаточно концентрированный, малюсенькой капельки достаточно обильно намылить руки, присутствуют маленькие крупинки, которые, я так понимаю, действуют как пиллинг
    Запах тоже достаточно вкусный, напоминает ароматную выпечку;)

    Вывод - 5/5, все просто ужжжжасно понравилось, ням-ням:good:

    [​IMG]
     
    #1
    Makaranzhela, Elena Hayal, Марина и 5 другим нравится это.
  2. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Щось дуже мало відгуків, а насправді там дуже класні кремчики і за дуже приємними цінами на розпродажі.
    Розпродаж буде зимою (а також був літом, літом навіть кращий!), десь у грудні, не пропустіть. Кремчики по 3 долари, а якість на всі 30 :sun:

    Єдине в чому важко розібратися - це запахи, без тесту дуже важко, оскільки велике розмаїття, також я погоджуюся з відгуками на сайті, деякі аромати можуть дуже "кислити", у відгуках використовується слово sour, от дійсно, трохи є цього sour. А ще багато приторно солодких ароматів. Можна орієнтуватися на опис ароматів на сайті, хто розбирається, я ні. Тому нюхаю при можливості, так і підбираю.

    Що ж до стійкості та зволоження - кращого я поки не знайшла (не сумніваюся, що є, але не за 3 долари за 226г!) У мене інколи буває сухість на згинах суглобів, кремчики забирають цю сухість - відразу! У знайомих суха шкіра, жахливо шелушиться після води, креми допомагають все виправити. У мого сина екзема, йому прописано зволоження, то після цих креміх зволоження краще ніж після спеціалізованого Aveeno, виписаного дерматологом (але я не зловживаю, просто пробувала пару раз, результат був).

    Тому кажу щиро, попробуйте цей продукт під час розпродажі, не пожалкуєте!

    Я не вмію описувати аромати, просто покажу які маю зараз, усіма задоволена, крім гранатового за кислоту у нижніх нотах (хоч теж люблю).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ще є у мами кілька, але я не пам'ятаю назв.

    Помгранат і Фрезія (два останніх) маю продубльовані містами. Фрезія тримається значно довше, а помгранат так собі. Якщо цей аромат не відновлять, плакати не буду, хоча відразу після нанесення його запах мені дуже подобається.
    Місти люблю за їх розпродажну ціну. Деколи використовую їх просто щоб підняти настрій. Це не жіночні дорогі аромати, з шлейфом та іншими прибаутками. Простенькі для настрою, домашні і милі.

    З чоловічої серії купила сину Whitewater Rush For Men
    [​IMG]
    Гель для душу та лосьйон. Він сам вибрав цей аромат, мені не дуже до вподоби, загалом свіжий і, такий, наповнений запах. Тримається дуже довго, можливо навіть довше ніж жіночі варіанти. Гель + лосьон буде відчуватися навіть через день. Зволоження, як я уже писала, на висоті.


    Чекаю зими :good:
     
    #2
    N-A-T-A-L-K-A, Makaranzhela, demetra и 2 другим нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    О и я пожалуй напишу отзыв. Подруга очень любит этот магазин, мне тоже кое-что нравиться...
    Например мне ооочень понравилась серия
    ISLAND WHITE SAND
    Желе для душа и лосьон для тела с алоэ просто великолепные, купила специально для поездки на море.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Мужу очень нравятся их гели для душа, в основном они все идут 2 в 1 гель и шампунь. Так привык к ним что уже никакие другие не нравятся... Тот что в тубе парфюмированный, очень долго держит запах.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Очень нравиться еще серия ароматерапия. У меня есть сон и антистресс.
    [​IMG][​IMG]

    Вообще запахи очень "вкусные" и на любой вкус сладкие, фруктовые, морские, терпкие. Выбор просто огромный. Неколько моих любимых(я обычно беру гель для душа мист)...
    фруктово-ягодный
    [​IMG][​IMG]
    цветочный
    [​IMG][​IMG]
    свежий ближе к морскому
    [​IMG][​IMG]

    Эта серия подруге очень понравилась взяла себе крем для тела и мусс, говори мусс бесподобный!
    [​IMG][​IMG]

    И еще очень и очень понравился крем для ног с гликолиевой кислотой и для рук с бергамотом это мамин любимый крем для рук.
    [​IMG][​IMG]

    Единственно жалко что у них нет постоянных серий и иногда любимые крема и шампуньки пропадают и больше их не выпускают...
     
    #3
    demetra, *Chocolate*, christinaa и 5 другим нравится это.
  4. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Ой какой классный магазинчик, а я его не знала!:slobber: Девочки, подскажите есть ли фришип? карты наши берут?
     
    #4
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Тема есть http://shopinfo.com.ua/threads/bathandbodyworks-com-aromasvechi-tovary-dlja-tela.4074/
    Есть время от времени фри, есть коды на скидку
     
    #5
    alex423227 и *Chocolate* нравится это.
Поделиться этой страницей