[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    ты мне даешь благославение на покупку второй пары, хо коричневые? а то все отговаривают :slobber:
     
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    не знаю как тебе, а мне такие точно надо! но мне не везет.. в 7,5 я не влезу, а больше нету :hysterics:
     
  3. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    так так :gibe: это кто-то в зявязке ^-^
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    вот-вот! даже дизели устроили мне завязку :hysterics:
     
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    такие есть тока у меня и у Майкла Джексона (с)

    убежала прятаться [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  6. Natasha
    Offline Natasha ШопоФанат
    Сообщения:
    478
    Благодарности:
    319
    Регистрация:
    11.03.2013
    может, кто-то брал такой самокат: http://www.amazon.com/dp/B00AQ7UPZC/?tag=shoponotes-20

    что посоветуете: брать сейчас или подождать ещё бОльшей скидочки? не знаете, в какой коробке он приходит? вынимается ли руль?.. помогите, пожалуйста!!!
     
  7. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Безделушечный набор бижутерии
    niceEshop(TM) 2Pcs Pack - Vintage Retro Art Deco Owl Head Charm Stud Earrings + Classical Style Crystal Diamond Owl Design Necklace/Sweater Chain
    куплен аж за 0,89$ с фришипом ^-^

    самый большой минус - это отсутствие трека, а так ничего, вполне себе средненькая бижу, цепочка нормальная, не корокая, камешки на месте :)

    [​IMG]
     
    Лореалька, N-A-T-A-L-K-A, elen и 8 другим нравится это.
  8. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Мне только на днях такой наборчик с Али пришел, цена аналогична- до 1 у.е. и тоже подтверждаю, что качество даже ничего такое)))
     
  9. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    В порыве шопоголизма, увидев невысокие цены на детские сарафанчики, решила, что "надо брать":D
    С Амазона приехали:
    1) платье Youngland, размер 2Т (за смешные деньги)
    ООооооочень мне понравилось, хоть состав 55% Cotton/45% Polyester на ощупь очень приятное, должно хорошо стираться, ткань немного "жаточка", так что возможно и гладить не придётся)) Смотрится очень нарядно!
    ссылка http://www.amazon.com/dp/B00BJ0AD1Q/?tag=shoponotes-20

    [​IMG]
    [​IMG]

    2)платье Sweet Heart Rose, размер 2Т
    Ссылку уже не могу найти, тоже весьма приятное! состав 100% коттон

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если нужны замеры - сделаю, сейчас нет возможности
    хозяйка платьев требует внимания к своей персоне :g oops:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    K.L.N., Юлия Дем, Anicha и 4 другим нравится это.
  10. nalenav
    Offline nalenav ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Алена
    платья супер!
     
  11. nalenav
    Offline nalenav ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    13.12.2013
    Откуда:
    Запорожье
    Имя:
    Алена
    Тоже буду хвастаться, в самой первой моей покупке с Амазона пришли сапожки - Bandolino, такие:
    http://www.amazon.com/dp/B0054N7RD6/?tag=shoponotes-20
    по закупке были $29.87 сколько вышла доставка уже не помню. Сначала расстроилась, что тонкие, ожидала утепления внутри, но на самом деле при -1 в них не холодно. Замша натуральная, колодка отличная, на ноге вообще не чувствуются. Единственное - по мне сама модель чуть широкова.
    [​IMG]
    мучаюсь но по человечески фото вставить почему-то не получается, только таким маленьким размером ...
     
    Лореалька, Юлия Дем, K.L.N. и ещё 1-му нравится это.
  12. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    А нам приехал такой наборчик для ванной [​IMG]
    В наборе кроме кубиков еще коврик и сетчатый мешочек для хранения.
    Материал ожидала что будет более мягкий, на самом деле достаточно твердый, кубики устойчивые, не обязтельно их ровненько выставлять, как раз то что нужно для маленького ребенка. А в воде они еще и немного прилипают друг к другу или к коврику.
    [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    N-A-T-A-L-K-A, Лореалька, Vigo и 7 другим нравится это.
  13. Valfar
    Offline Valfar ШопоНовичок
    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    14.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Валентина
    Такие милые сережки, только ради них стоило заказать) А долго шла посылка? После какого периода стоит начинать нервничать за свой доллар?)
    --- Добавлено, 14 Декабрь 2013 ---
    А ссылочку можете выложить или прислать в личку?
    Спасибо
     
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    это сложный вопрос :)
    заказ был 24.10, отшипили 26.10, когда пришла посылка на склад не знаю, т.к. у моего форварда не отмечаются посылки, которые идут без трека, поэтому обнаружила их в посылке, которую собрал форвард 23.11, т.е. самое позднее - это 22.11 она могла прийти на склад :)
     
    Valfar нравится это.
  15. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Небольшой хваст для котолюбителей:
    Приехали игрушки двум моим хвостатым мужикам
    Такая [​IMG] За счет тонкой проволоки вместо веревочки мышка кажется более шустрой и неуловимой.
    Палочка немного погнулась в дороге, но не критично.
    И такая [​IMG] В наборе три подвески из перьев, в движении перышки на подвеске трепещут и издают характерный шорох, что очень похоже на птичку)
    Оказалась неожиданностью длина палки - больше метра. Из-за этого она летела отдельной посылкой в твердой тубе из-за чего завесила 250грамм.
    Допускаю что такое можно и у нас купить, а возможно и дешевле. Но в ближайших магазинах такого нет, а ездить искать нет возможности.
    В общем коты счастливы)
     
    Последнее редактирование: 15 Декабрь 2013
    Лореалька, Leksi, K.L.N. и 7 другим нравится это.
  16. Leksi
    Offline Leksi ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.998
    Благодарности:
    1.069
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Лена
    Приехало мне расстройство с Amazon.
    Комбинезоны Pink Platinum по очень дешевой цене. Взяла всем троим, думала дети будут одеты на след осень.
    Оказалось размер 4Т на моих трехлеток как раз носить сейчас, ну может штаны чуток длинноваты.
    По свойствам до -5-7C, дальше я бы не одела.
    Очень симпатичные, так жаль, что пролет. Если кому надо, милости прошу в личку.
    IMG_0423.JPG IMG_0421.JPG IMG_0426.JPG
    IMG_0425.JPG IMG_0424.JPG IMG_0422.JPG

    И немного радости
    Новогодние подарки Lego Friends. Брала по ценам намного ниже текущих. По качеству, думаю, претензий не будет. Коробки доехали в отличном состоянии.
    IMG_0385.JPG IMG_0387.JPG
     
    Лореалька, Юлия Дем, Fedor и 6 другим нравится это.
  17. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Сьогодні я розкажу Вам про чоловічий рюкзак Columbia Sportswear Ridge Runner 40L Backpack. Купляла його на Амазон десь рік тому назаді. Ссилки на Амазоны не дам, бо давно згоріла. А ось на офіційному сайті - http://clck.ru/8xN8G
    Ось каталожне фото:
    00. 0.
    Початково ми вибирали міський рюкзак. Тому побачивши в назві 40л, я засумнівалась, що він підійде для цієї цілі. Але чоловік коли подивився його відеоогляд сказав БРАТИ (якщо не підійде для міста, то буде для походів). ;D Коли він приїхав, то ми побачили, що він ідеальний саме для походів. У нього ортопедична спинка (є каркас), вмісний, дуже-дуже багато різних кишеньок і все продумано до найменших дрібниць. :joy:

    Рюкзак нам обійшовся в 65 дол + вага 9,3 дол + 1% = 75 дол.

    Тепер детальніше про сам рюкзак.
    Розміри: 58х33х28 (ВхШхГ), вага 1330 г. Виготовлено в Китаї.

    В рюкзаці є 3 основних відділення на блискавках:
    1 – фронтальне з додатковою кишенькою-сіточкою.


    1.JPG 2.JPG

    На передній панелі цього відділення є вертикальна кишенька на блискавці.

    Посмотреть вложение 3818 Посмотреть вложение 3819

    2 – верхнє відділення, в якому теж є кишенька-сіточка, але з блискавкою. Друге відділення значно менше від першого.

    7.JPG 8.JPG

    3 – найбільше відділення. На його задній частині є величезний відсік для речей та ще додатково дві кишеньки – одна на резиночці, а друга на блискавці. Кишенька на резиночці передбачена для питтэвоъ системи на 3 л (ъъ потрыбно купляти окремо). В кишеньці на бискавці розміщений каркас рюкзака, який можна при потребі витягнути звідти.

    10.JPG 9.JPG [/ATTACH] 11.JPG


    В цьому ж відділенні є м’які етикетки, де є навіть надпис російською, що мене розсмішила: “Не стирать. Протереть влажной тряпкой. Не отбеливать. Сушить на ровной поверхности. Не гладить.” Цікаво хто ж додумається відбілювати чи прасувати рюкзак? :funny:

    Є ще 2 бокові кишеньки з щільного матеріалу, що тягнеться (типу стретч). В них можна зберігати бутилки з водою, зверху є ремінці для додаткового кріплення.

    14.JPG

    Продовження далі...
     
    Последнее редактирование: 18 Декабрь 2013
    Лореалька, Alioko, Anicha и 4 другим нравится это.
  18. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Початок вище.

    Матеріал рюкзака завдяки технології Omni-Shield є водовідштовхуючим та стійким до бруду.

    Спинка рюкзака з технологією Backdraft дозволяє гарячому повітрю підніматись догори. Ця технологія представляє собою широкий паз (6,5 см) між двома смужками резинового-матеріалу Techlite, в яких є багато пазів, але під кутом. Поверх цього всього натягнена сіточка.

    16.JPG 17.JPG

    Плечеві ремні мають в основі м’ягкий матеріал Techlite- по типу резини, але він набагато м’ягший і пружинить. Він використовується також в підошві взуття Коламбії. Techlite забезпечує амортизацію та розподіл навантаження. В цих ремнях є вирізи з сітчастими вставками, що дають повітрепроникність.

    18.JPG

    Нагрудний ремінь регулюється, він їздить догори-вниз вздовж вишневої тканини (це видно на фото). Тільки вчора, коли детально фоткала рюкзак, замітила, що в кліпсі нагрудного ремня є вбудований рятувальний свисток – такий сірий пиптик з намальованими трьома напівдугами, між чорною кліпсою та чорним ремінцем з надписом Коламбія.

    20.JPG


    Передбачена також пояснична підтримка –широкий м’ягкий ремінь з таким самим матеріалом Techlite, що й на спині. Спереді на ремні є 2 маленькы кишеньки на блискавках (для сірників, ліхтарика, туристичного складного ножика, телефона і т.д.)

    19.JPG


    На правій боковій стороні рюкзака є маленький отвір для виводу питтєвої системи - там зображена маленька голуба крапелька води. На самих нагрудних ремнях є отвір для фіксації трубочки від питтєвої системи.

    IMG_0402.JPG

    На дні рюкзака є прихована кишенька на блискавці, яку ми відразу й не помітили. А там розміщується накидка-дощовик на рюкзак, що є дуже зручно в поході. Сама кишенька досить вмісна, тому при бажанні там можна ще щось засунути. ^-^

    22.JPG 23.JPG

    Ось як виглядає рюкзак в цій накидці.
    24.JPG 25.JPG



    На дні рюкзака є 2 петельки, мабуть, для килимка - щоб ходити в походи з ночівлею.

    26.JPG

    Варто відмітити, що всюди, де тільки можна є логотипи Коламбії – на змійках, на ремінчиках, на кліпсах, на самій тканині… Додам ще, що всі поясочки та ремні регулюються по ширині (об’єму).

    Чоловікові рюкзак настільки сподобався, що він перший час ходив з ним на роботу (нічого що рюкзак був майже пустим). :funny:

    В кінці скажу, що рюкзаком ми дуже задоволені і я заслужено ставлю йому 12 балів з 12.
    :good:
     
    Последнее редактирование: 18 Декабрь 2013
    Лореалька, Alioko, Nelsi и 11 другим нравится это.
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Превосходный обзор рюкзака! Прям аж стимулирует и свои два зафоткать )))
    Я так понимаю, в рюкзаке не предусмотрено отделение и вывод для питьевой системы? В походах и поездках это очень удобная вещица.
    И еще - между спинкой рюкзака и сеткой паз широкий? Т.е. какой ширины приблизительно пространство для вентиляции спины? Просто когда я выбирал рюкзаки и рассматривал подобные модели, то столкнулся с проблемой, что по фото очень проблематично понять, будет ли вообще дышать спина.
     
  20. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Паз на спині шириною 6,5 см, ширина приблизно 0,5-0,6 см. Чому приблизно? Тому що важко точно замірити, бо сіточка не дає (коли притискаєш лінійку до спинки, то сіточка трошки придавлює той м'ягкий матеріал. Тому й написала приблизно. Стосовно вивода для води - не знаю. Як вона повинна виглядати чи що що саме там повинно бути. Може теж на замітила. :D
     
Поделиться этой страницей