[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. IvaToma
    Offline IvaToma ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    126
    Регистрация:
    19.12.2012
    Откуда:
    Николаев
    Добрый вечер! Хочу купить на Амазоне спортивную одежду Asics. Идут расхождения с размерами.
    на официальном сайте такая http://www.asicsamerica.com/clothing-size-guide
    а в других русско-язычных источниках такая http://www.ekasport.ru/index.php/article/archive/20/ Причем везде так.
    Если смотреть по параметру ОГ размер С на офиц сайте 86,4-89 см, а на наших сайтах 71-77 см. На какую лучше ориентироваться сетку?
     
    #81
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    На сетку производителя на официальном сайте. А еще почитать отзывы по конкретной модели.
    В наших интернет-магазин, очень часто тулят общие размерные сетки и подписывают разными брендами.
     
    #82
    IvaToma нравится это.
  3. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Хвастаюсь. Купила себе часы. Выбирала год, наверное. Когда покупала, если честно, сыграли свою роль размер скидки и то, что часы - автоматик (муж настаивал, не хотел брать кварц). Смотрятся красиво, ярко. Видно, что часы не 2 копейки стоят, на работе все были в восторге. Очень красиво смотрится такой цвет циферблата - под розовое золото. Единственное, на картинке ремешок красивого коричневого цвета, а в жизни он реально другой, он гораздо светлее и с каким-то оливковым что-ли оттенком. Хотелось бы цвет как на картинке, но в комплексе, это часы не портит. Все равно красивые :good:. Вот ссыль http://www.amazon.com/dp/B004IEA7HU/?tag=shoponotes-20
     

    Вложения:

    • DSC_0154.
      DSC_0154.jpg
      Размер файла:
      107,5 КБ
      Просмотров:
      62
    #83
    Марина, Alioko, Лореалька и 6 другим нравится это.
  4. maslina_od
    Offline maslina_od ШопоНафт
    Сообщения:
    121
    Благодарности:
    128
    Регистрация:
    16.08.2013
    Откуда:
    Одесса-мама
    Имя:
    Natka
    спасибо всем за "лайки":) приятно!
    спасибо) я с маслами-масками чутка перестаралась и пересушила волосы, пушились жутко, расчесать - катастрофа.. вообщем Тизер спас, не панацея, но лучшее из того, что есть у меня.. хотя с виду пластик какой-то..
     
    #84
  5. Лореалька
    Offline Лореалька ШопоМастер
    Сообщения:
    3.112
    Благодарности:
    675
    Регистрация:
    01.09.2011
    Откуда:
    Харьков
    Я тоже после тизера не могу другими расчёсываться. Сильно впечатлилась ей в первые минуты, но после пары дней пользования вроде ничего особенного, а потом не было её под рукой и как же я жалела!))
     
    #85
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Та что это за расческа такая, я прям уже подумываю над ее приобретением :slobber: Волосы сильно путаются и пушатся-вьются....
     
    #86
  7. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я ее видела у соседей в продавалке и на форуме обсуждали, тоже понра, вот, тоже уе на Амазоне на нее пялюсь
     
    #87
  8. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Я только здесь увидела сие изобретение:stars:
    Девочки, расскажите каким образом удается распутывать волос? Там как то по-особенному расположены зубья?
     
    #88
  9. Буратино
    Offline Буратино ШопоНафт
    Сообщения:
    139
    Благодарности:
    102
    Регистрация:
    02.01.2013
    Долго я на нее смотрю и все не решаюсь купить. В интернете полно видео-блогов, где девочки показывают и рассказывают.

    Вот например (если можно конечно тут):

     
    #89
    Lavanda и Юлия Дем нравится это.
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Буратино, спасибо большое! :amf: Ну все, мои сомнения отпали, надо брать!:dance:
     
    #90
  11. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Давно обещала показать плащи, пришли в прошлой посылке. 1. Anna Klein, куплен на мега распродаже за 27 дол. с копейками, качество отменное, пошит аккуратно, все швы красивые. Сделано во Вьетнаме. Данный плащ тонкий, на совсем теплую погоду. Взяла себе L, но есть ощущение, что он совсем немного великоват для L, немного болтается, хотя плечи и рукава на месте, т.е. кто между размерами, эту модель можно было брать меньше. Вот ссылка, но его уже нет в наличии. http://www.amazon.com/dp/B00ARH751S/?tag=shoponotes-20
     

    Вложения:

    #91
    Лореалька, Anicha, Forsage и 3 другим нравится это.
  12. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    2. Еще один плащ Anna Klein, куплен на той же распродаже за те же 27 дол. Качество отличное, пошит аккуратно, тоже мейд ин Вьетнам. В этом плаще ткань чуть по плотнее, т.е. можно надеть на более прохладную погоду, чем предыдущую модель. И размер L в этой модели настоящий, размер в размер идет. Сидит очень хорошо. Лично меня несколько смущают золотые застежки, в белом цвете, наверное, было бы лучше....хотя, не знаю...Просто не люблю в одежде золотые застежки :D. Но вещь чудесная. Прощу прощения за качество фото, цвет полноценно не передается. На самом деле очень красивый глубокий темно синий цвет. Вот ссылка http://www.amazon.com/dp/B00ARH77WA/?tag=shoponotes-20 . В магазе остался только розовый. Кстати, в этом цвете купила подружке, тоже цвет абалденный, яркий малиновый.
     

    Вложения:

    #92
    Лореалька, Anicha, Forsage и 4 другим нравится это.
  13. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    И еще со вчерашней посылки. Курточка Jones New York. Превзошла мои ожидания. Скорее ветровка, на подкладке, но без утеплителя, очень приятная на ощупь ткань, мягкая. Цвет яркий, между красным и оранжевым, но глаз не режет. Сидит идеально, можно и под каблук небольшой одеть и под низкий ход. На работу бегать,то что надо. Одна из тех покупок, когда нарадоваться не можешь, в жизни смотрится лучше, чем на картинке. Обошлась мне, уже точно не помню, около 20 дол. (упала подружке на хвост на ее 20% скидку при подписке :dance:). Уже нет в наличии, но картинка в другом цвете осталась. http://www.amazon.com/dp/B00AQRCCW6/?tag=shoponotes-20
     

    Вложения:

    #93
  14. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Ой, а можно ссылку - так захотелось попробовать, я тоже любительница чайка)))
     
    #94
  15. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Скажите. Реально классная вещь? стоит того?
     
    #95
  16. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Я прям захотела. дайте и мне ссылку. Люблю чай!!!
     
    #96
  17. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Trykaterina, Я не Oksana, но тоже похвалю расческу, можно даже мокрые волосы расчесывать. У меня густые волнистые волосы, то это мое спасение.
     
    #97
    Марина нравится это.
  18. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Спасибо!!:sun:
     
    #98
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    http://www.amazon.com/dp/B0002WT46C/?tag=shoponotes-20
     
    #99
    Loveshopping, Анна28, Trykaterina и 2 другим нравится это.
  20. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Отзывы на Tangle Teezer разные. Кто-то хвалит, кто-то разочарован. Подойдет ли вам, узнаете, только после использования)
    Я из тех, кто хвалит) Расчесываю ею только мокрые волосы, кондерами и бальзамами для смягчения больше не пользуюсь.
     
    Trykaterina и Марина нравится это.
Поделиться этой страницей