[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Ввагалася, показувати чи ні, але багато хто замовляє товари для дому, тому показую Ортопедичну подушку ;D Дуже зручна річ, першу замовили влітку, а ось другу та третю зимою. В одного і того ж продавця. Продавець від літа змінив колір упаковки, а з нею і якість >:D Літню подушку не показую, вона один в один до третьої зимової, лиш різні чохли.

    Majestic Home Goods Memory Foam Bed Wedge Pillow... bla-bla-bla... 25 in. x 25 in. x 12 in.
    [​IMG]
    Ціна в районі 19-21 долара, буває навіть дешевше.
    Розміри коробки, у якій приходить подушка 66х20х20 см
    Вага
    за треком 6 фунтів

    Подушка приходить скрученою в рулончик, вона виглядає тонкою і просто завернута в трубочку, її потрібно витянути з целофанової упаковки і залишити для відновлення форми на 24 - 48 год. За цей час подушка розпрямляється, виростає, коли вона повністю розклалася нею можна користуватися. Чохол знімати не обов’язково, подушка росте в чохлі.

    Подушка має меморі фоам по одній з сторін, на фото буде видно, ця частина жовтіша. Насправді я цю підкладку не відчуваю, ніби перший раз як знаєш, то відчувається, а так то ні. Подушка достатньо жорстка, зовсім не м’яка. Мій чоловік спить на ній, йому потрібно за показами, а я купила собі просто так, кіно дивитися ;D в інтернеті шастати) Мені б хотілося б трохи вищу, але і так дуже - дуже зручна.
    Звісно можна перевертати на іншу сторону, вона буде нижча, мене виручала, коли я підвернула ногу. Одним словом застосувань маса ;D

    Останнім часом побільшало відгуків, що подушка не розкладається, але я вже мала позитивний досвід покупки, тому не зважила на ці відгуки. І... моя подушка не розклалася. Я вже чохол знімала, ставила поближче до зволожувача, мало з бубном не танцювала. Не розкладається, хоч би їй що. Я думаю це партія якась, вони її чи спресовують занадто чи ні, вона як спаяна виглядає, начебто теплом припекли для того, щоб скрутити і ці заломи "припечені" не розходяться".
    Довелося перезамовляти. Нова розкладалася довше ніж 48 год, розпрямилася майже повністю, один кутик трохи нижчий залишився, але не критично. Розклался! :joy:

    Фото обидвох "зимових" подушок. Одна бракована, інша - ні.
    Поставила їх на "рідні" коробки. З бракованої зняла чохол. При отримані ця ж подушка була ще раза в півтора-два тоньшою. Жовта полоска це меморі фоам.
    [​IMG]

    Розміри подушки після розпушування відповідають заявленим, за більш ніж півроку користування, подушка не зменшилася, не при’ялася, не "поламалася", незважаючи на те, що син може вскочити на ці подушки з розгону і ще й пострибати по них. Якби не оці нюанси з розкладанням, ціни б цій подушці не було :sun:

    Продавець не багатослівний, він взагалі мовчазний. Тому я б порекомендувала спершу запитати чи розкладається партія, але ж він мовчить як партизан. Тим не менше заміну вислав.
    Тому висновок такий, річ дуже хороша, але сама покупка може полоскотати нерви. Для ризикованих - саме те! :bottle:
     
    JuliaP, Nevskiy, Fedor и 8 другим нравится это.
  2. Kostua
    Offline Kostua ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    09.09.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Константин
    Джинсы Wrangler Authentics Men's Classic 5-Pocket Regular Fit Jean 33X32 $19.99 504 g

    Материал мягкий, приятный к телу, хорошо тянется. Полубхват по талии у джинс 48 см. у меня обхват талии 96 см. рост 182 см.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Рабочие кроссовки Goodyear Footwear Mens Barron 11 M US $22.99 908 g

    Обратите внимание на необычную размерную сетку. Я на наш 44 размер взял 11 M US подошло как раз.

    upload_2018-12-9_15-18-52.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 Декабрь 2018
    Nevskiy, miloviza, Nelsi и 10 другим нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Nevskiy, MarUSA, Kostua и 8 другим нравится это.
  4. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Скажи, как сапоги отслужили? ))) Присматриваю сыну такие же
     
  5. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Kamik Griffon Snow Boot
    [​IMG]
    [​IMG]
    Покупал тут, именно продавец - Амазон Kamik Griffon
    https://www.amazon.com/gp/product/B0198WJ3D0/?tag=shopinfo0d-20
    • Buffalo Leather
    • Rubber sole
    • Shaft measures approximately 7" from arch
    • Waterproof buffalo leather upper
    • 200b 3m thinsulate insulation
    • Soft moisture wicking boa lining
    • Soft eva comfort insole with boa lining
    • Non marking synthetic rubber outsole
    • Цена: $64.56
    • Размер: 11US, 10UK, 44EU, Стелька - 29 см
    • Сделано в Индии
    • Транспортировочные данные: вес в упаковке: 3.95 lbs (1.7955 kg) (h: 22, w: 6, l: 17)
    Кожаный верх, за исключением задней части, синтетика, вроде кордура. Носок ботинка защищён резиновой накладкой, по периметру подошвы - резиновый бортик. Язык - кордура, внутри искусственная кожа. Утеплитель 200b 3m thinsulate - только по бокам и в задней части, немного под основанием языка, носок врутри без утеплителя, обшитый синтетической тканью. Швы подошвы внутри обработаны для гидроизоляции. Задник усилен вставкою. Стелька Soft eva, длина 29 см. Вроде размер мой, но при длительной ходьбе не хватает длины буквально чуть-чуть. Вначале это не ощущается. Относительно лёгкие, подошва резиновая, при ходьбе хорошо пружинит. Водонепроникаемость: специально ходил по лужам, воду не пропускают, но влажность внутри потом ощущается. Самое интересное, на боку ботика и коробке указано "Waterproof", а на бирке с размером "Waterresist", а это совсем разные категории. На счёт теплоты не скажу, сильных морозов ещё не было, но что там может греть при -30С как заявлено на коробке и бирке, не знаю? Снизу резиновая подошва и тонкая стелька, в большей части ботинка нет утеплителя. Мне повезло, что именно этот размер был за $64.56. Не рекомендовал бы их покупать за 100 $ и выше. За эти деньги можно найти что-нибудь поинтереснее, да и в реальности они похожи на турецкие берцы-деревяхи. Хотя на видео кажутся мягкими и прикольными.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]



    П.С. При -10 С не замёрз. Подошва не скользкая.​
     
    Последнее редактирование: 15 Июнь 2023
    alex423227, Nevskiy, demetra и 7 другим нравится это.
  6. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Columbia
    Women's Flash Forward Long Down Jacket

    [​IMG] [​IMG]

    Продавец: Columbia Flash Forward Down Jacket

    Доставка в Украину: Dnipro LLC

    Цена: $96.06
    Размер: S
    Цвет: Grey Ash (пепельно серый)
    Транспортировочные данные: 0,95 lbs (0,4318 кг)
    Влагозащитная ткань (полиэстер), Пуховой утеплитель с 687 fill power. Технология Heat Seal.
    [​IMG]

    Двухстороняя молния фирмы YKK, удобное решение с учётом длинны куртки. 2 наружных кармана оборудованные молниями. Капюшон не съёмный.
    Сезон: весна - осень.
    Лёгкая, компактная. Внимательно отнеситесь к подбору размера, иначе в районе спине может образоваться "горб" от свободного пространства.
    Эта модель очень похожа на Lake 22 Long Hooded Jacket.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 Март 2019
    Maltael, demetra, Pampon и 5 другим нравится это.
  7. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    На 8-е марта подарила дочке вот такую куклу,Mattel Kuu Kuu Harajuku Fashion G Doll, купила ее, т.к. понравился ранее оставленный отзыв здесь о этих куколках. Купила дочке куколку, и набор одежды , на будущее , так сказать. Покупала ее за 5,98 $. Что сказать: куколка обалденная: ручки шарнирные, ножки сгибаются, присутствует заколка-бантик для хозяйки, и 4 аксессуарчика для украшения куколки и бантика хозяйки. Они сделаны в виде кнопок, т.е. надоел аксессуар на обуви например, можешь снять его, и поменять на другой, например. Одежда куколки тоже пошита из качественной ткани, и красивая. Сама куколка очень миловидная, мы с дочкой очень довольны покупкой. Правда, ботинки пока не смогли снять, но мы в процессе:). Бабушка наша пропорцию головы к телу куколки не поняла. Дочка сначала на замечание о голове обиделась, я же сказала, что у всех черты лица разные, и наша очень выразительная, с крупными чертами лица. И напоследок, фото.
     

    Вложения:

    • DSCN2471.JPG
      DSCN2471.JPG
      Размер файла:
      461 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2472.JPG
      DSCN2472.JPG
      Размер файла:
      460,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2478.JPG
      DSCN2478.JPG
      Размер файла:
      469,3 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2479.JPG
      DSCN2479.JPG
      Размер файла:
      461,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2480.JPG
      DSCN2480.JPG
      Размер файла:
      459,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2481.JPG
      DSCN2481.JPG
      Размер файла:
      483,6 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2482.JPG
      DSCN2482.JPG
      Размер файла:
      473,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2473.JPG
      DSCN2473.JPG
      Размер файла:
      466,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2476.JPG
      DSCN2476.JPG
      Размер файла:
      464,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN2477.JPG
      DSCN2477.JPG
      Размер файла:
      457,2 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 13 Март 2019
    Maltael, demetra, MarUSA и 5 другим нравится это.
  8. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    UGG
    Hannen Tl Fashion Boot

    [​IMG]

    Ссылка на товар:
    Hannen Tl Boot

    Доставка в Украину: Dnipro LLC

    Цена: $114.90
    Цвет: Chestnut
    Транспортировочные данные: 4.25 lbs (1.9318 kg)h: 25.00, w: 6.00, l: 14.00 (Vlb: 12.651)
    Размер: 12 M US, UK 11, EU 45
    Made in Vietnam

    Верх из водонепроницаемой кожи.
    Шерстяная подкладка UGGpure (мех по всей внутренней поверхности). Указано на бирке: Upper lining and sock lining: 100% wool. Lining backing: 100% polyester.
    Стелька не съёмная, по замеру 29,5 см без учёта утаптывания меха. Отсутствует QR код в левом ботинке, лишь голограмма с солнышками. Отправлял упрощённым сервисом, без перепаковки. Пришли без оригинальной коробки, просто в транспортировочной. Упаковочная бумага без фирменного логотипа. картонные транспортировочные вставки и 2 пары шнурков были в наличии как и положено. На подошве наклейка как на фото на сайте. Продавец: Аmazon. Не похоже на подделку, дефектов нет, швы аккуратные. Не смотря на размер, довольно лёгкие и удобные. Отсутствие оригинальной коробки перекрывает цена. Позже скинули до $91, разбудив во мне жабу, а теперь вернулись на свою сумасшедшую цену, хоть их осталась 1 пара.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

     
    JuliaP, alex423227, Alioko и 3 другим нравится это.
  9. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Riger, добрый день, скажите пожалуйста, а сколько у Вас в см длина Вашей ступни? У брата 29 см ступня, ему, получается, размер 12,5-13 us надо?
     
  10. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    У меня ровно 29. Причём сочетание: US 11, UK 10,5, подходит, а US 11, UK 10 - маленькие. Приходиться брать US 11,5, если нет полумерок, то US 12. В данном случае думаю подойдёт US 12. Я уже с Kamikами намучался.
     
    Nelsi и Pampon нравится это.
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    На 29 см нужно брать 11-11,5 (лучше половинку) размер . На бирке японцы указывают размер в cм-длине ступни. 12us=30jp
    --- Добавлено, 8 Апрель 2019 ---
    Они Вам свободные по ноге? Угг
     
    Pampon нравится это.
  12. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Не болтаются, но и не жмут. Небольшой запас есть. На осенний носок средней толщины. Мех хорошо фиксирует. Думаю, 11 размер был бы в притык, а этот как раз, то что надо. Комфортно.

    Не всегда. Кроссы Adidas:

    [​IMG]

    Маломерят будь здоров. Пока пятку не протёр.​
     
    Последнее редактирование: 8 Апрель 2019
    Pampon нравится это.
  13. alex423227
    Offline alex423227 ШопоНафт
    Сообщения:
    127
    Благодарности:
    38
    Регистрация:
    03.11.2016
    Откуда:
    Чернигов
    Имя:
    Алексей
    интересно на какую температуру годятся, зимние чтоль??
    Зачётные боты, обращу внимание, спасибо)
     
  14. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Обещают: "
    • Waterproof leather upper in a seam-sealed constructions is cold weather rated to -20°C."
    Сам не проверял, не сезон. Были на 6PM такие же бордовые с чёрной подошвой за эту же цену. Но пока я думал их размели. А тут случайно на Амазон заглянул и не растерялся.
     
    alex423227 нравится это.
  15. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    New Balance
    Women's Coast V4 FuelCore Running Shoe Nubuck Burgundy/Earth red/Dragonfly 6 B US

    [​IMG]

    Ссылка на товар:
    New Balance Coast V4

    Ссылка на продавца: PairMySole
    Доставка в Украину: Dnipro LLC
    Транспортировочные данные:1.15 lbs (0.5227 kg)h: 6.00, w: 2.00, l: 1.00 (Vlb: 0.072)

    Размер: 6 US, 4 UK, 36,5 EU, 23 cm
    Цвет: Earth red
    Модель: WCSTLRN4
    Цена: $33.02

    Синтетика везде и всюду. Материал передней части эластичный, подойдёт даже тем, у кого слегка широкая стопа или есть «косточка». Очень лёгкие, гибкая пружинистая подошва усиленная резиновыми накладками в зонах нагрузки. В задней части подошвы, на торцах, есть отверстия в виде надрезов для придаче подошве большей эластичности. Стелька съёмная, длина 23 см. с технологией NB Response 2.0, повторяющая анатомическое строение стопы, обеспечивает большую отзывчивость кроссовка во время движения. На язычке и пятке есть петли для удобства одевания, но так как язычок не откидной, одеть их первый раз будет очень сложно, ох уж этот эффект носка. Зато на ноге сидят очень удобно, вес практически не ощущается.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    JuliaP, Nevskiy, N-A-T-A-L-K-A и 5 другим нравится это.
  16. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Tommy Hilfiger
    Women's Stand Collar Military Jacket
    https://www.amazon.com/gp/product/B07N947WXX/?tag=shopinfo0d-20
    Куплен за 19$, был гифт от Амазона, продавец 6рм
    На ОГ 94, ОТ 70 взяла размер 8, как раз в груди и в талии, единственный минус рукава: то ли у меня руки короткие, но длина рукава вообще не совпадает с моделью, их можно подвернуть, смотрится вроде ничего, может сдам в мастерскую укоротить)
    Ткань достаточно плотная, цвет в реале темнее, но в целом, я пиджаком довольна.
    Фото не совсем ракурсное, фоткал ребёнок )))
    B35E39EF-FC48-44B7-B4C2-3B97CC0D7FAB.
     
    Tanya_777, JuliaP, MarUSA и 9 другим нравится это.
  17. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Мне кажется лучше укоротить в мастерской. Как по мне, не тот фасон, чтоб подворачивать. Красивый пиджак и цвет очень приятный!)
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  18. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Carhartt
    13" Rugged Flex Rigby Short

    [​IMG]

    Ссылка на товар: Carhartt Rugged Flex Rigby Short

    Доставка в Украину: Dnipro LLC



    Цена: $26.21
    Размер: 36
    Цвет: Dark Gravel (тёмный гравий)
    Материал: 98% cotton, 2% spandex

    Плотный, но мягкий и приятный на ощупь материал. Технология Rugged Flex придаёт материалу эластичность и не сковывает движения. Замок молния "YKK". 2 внутренних кармана, 2 задних и один боковой, для телефона. Смарт с 5,5 в чехле помещается спокойно.
    Сделано в Никарагуа

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Alioko, JuliaP, au01 и 5 другим нравится это.
  19. Riger
    Offline Riger ШопоБолтун
    Сообщения:
    191
    Благодарности:
    465
    Регистрация:
    26.11.2018
    Откуда:
    Рівне
    Имя:
    Валерий
    Carhartt
    Men's W.P. Waterproof Insulated Glove

    [​IMG]

    Цена: $23.99
    Модель: A511 WP
    Размер: L
    Цвет: Чёрный
    Материалы: Shell: 100% Polyester; Palm: 100% Polyurethane; Lining: 100% Polyester
    Продавец: amazon
    Made in Indonesia

    Доставка в Украину: Dnipro LLC

    Износоустойчивые, влагостойкие перчатки. Технология FastDry позволяет выводить пот и лишнюю влагу, что придаёт ощущение сухости, тепла и комфорта. Раструб перчатки оборудован флисовой вставкой для плотного и мягкого прилеганию к запястью. Ремешок с пластиковой застёжкой позволяет надёжно фиксировать перчатку на руке. Внешняя поверхность большого пальца обшита мягкой тканью (Nose Wipe) для вытирания носа на холоде. Вышитый брендовый логотип на передней части. Внутренняя, рабочая часть покрыта текстурированной полиуретановой накладкой, для удобства хвата и защиты от механических повреждений.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    alex423227, Alioko и JuliaP нравится это.
  20. V1z
    Offline V1z ШопоБолтун
    Сообщения:
    269
    Благодарности:
    43
    Регистрация:
    08.08.2016
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    MaximkA
    А можно подробнее про Камики? у меня те же 29см. Взял их сандали 11US и поглядываю на зимние ботинки.
     
Поделиться этой страницей