[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    За ремешочки кстати дополню-отнесла в ремонт одежды, там очень быстренько пробили симметричные дырочки, так что уже ремешочки ношу, очень нравятся :kiss:
     
    Makaranzhela, happy mom и Alioko нравится это.
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Приехали мои долгожданные
    Calvin Klein Women's Caelin Dress Pump
    [​IMG] [​IMG]

    Покупались с купоном -30% и обошлись прибл. 19$
    На ногу 26 см взяла 9,5: по стельке фактически вышло 26.1см, так что с размером угадала)))) хотя, если бы носок был закрытым, то надо было бы брать скорее всего - 10.
    Туфли сделаны из лакированной кожи, цвет Cameo Rosе, подкладка: задник -кожа, стелька-кожзам, есть небольшая подушечка.
    [​IMG]

    Подошва- гладкая, думаю первое время может быть скользкой.
    [​IMG]

    На внешней стороне туфлей есть лого, диаметр -ок 0,5 см
    [​IMG]
    Высота каблука-10 см, не знаю, смогу ли я после декретного в них ходить долгое время... но буду стараться, т.к. за этими туфлями именно в этом цвете я охотилась несколько месяцев...
    [​IMG]
    Спасибо Анечке @Anicha за помощь:rose:
     
    Mishel", JuliaP, Tanita-M и 16 другим нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Отзыв о куртке Columbia Women's Arcadia II Jacket
    Искала легкую куртку-штормовку, очень хотелось тоненькую и негромоздкую. Сделала заказ, а потом начиталась отзывов о том что куртка маломерит на 2 размера. Не знаю кто и как ее меряет, но она соответствует размеру. В отзывах пишут что не могут одеть эту куртку на теплый свитер, но мое мнение эта курточка и не должна носиться на толстые свитера. Водолазка или регланчик вполне будет достаточно. Ну или действительно тогда брать на 2 размера больше ???
    Мне курточка ооочень понравилась, единственный спорный вопрос, что на фото цвета, мной выбранного, казалось вставки серые, но они просто белоснежные и это не очень практично...

    Размер XL, цена на момент покупки 40,95$, цвет Columbia Navy. Кстати очень много разнообразных расцветок. Качество отличное, все швы идеальные, куртка очень легкая(0,4кг), манжеты регулируються липучкой. по нижнему краю куртки есть регулировка-затяжка, такая же по ободку капюшона. Куртку можно спрятать в ее же карманчик, получаеться сумочка, правда прятать ее туда очень неудобно и скорей всего этой функцией я пользоваться не буду...

    С запасом небольшим на легкую водолазку на ОГ 118см.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    flower8521, Mishel", Natuti и 14 другим нравится это.
  4. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Stride Rite Boys Made 2 Play Sneaker Winter Boot

    Цвет - Blue
    Размер - 11US

    На зиму купили сыну сапоги Stride Rite. Почитали отзывы, посмотрели видео, изучили описание ну и решили купить. К тому же цена на них была просто божеская - 13 с копейками центами долларов.
    Сапоги приехали в коробочке и затянули на 0,75 кг.
    Коробочка веселая, разноцветная. На коробке сбоку присутствует надпись, что данная модель обуви может стираться в машинке. Еще на одной боковой грани - бирка с информацией о модели.
    [​IMG] [​IMG]

    Сапоги очень мягкие и легко гнущиеся в носке. Верх выполнен из водостойкого нейлона, под ним утеплитель, а внутри - флисовая подклака. #цветнаш :)
    Усиленный задник на пятке, петельки наверху голенища, застежки-липучки, резинки на подъеме, логотип на заднике, рифленая подошва с загнутым носком... короче это все и многое другое на фотографиях ниже

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Внутренняя подкладка, как уже сказал, выполнена из флиса. Или даже мягкого войлока, не знаю. Внутри под ним - утеплитель с плотностью 200 г/м2. Думаю, этого будет достаточно для прогулок в -10...-15, а при бОльших морозах нефиг на улицу соваться, лучше сидеть дома и пить чай. :)

    [​IMG] [​IMG]

    Общие впечатления от сапожек на первый взгляд положительные. Они мягкие, нет этой дубовой негнущейся в подъеме колодки, сапожки сами по себе легенькие, хотя и тяжелее Кроксов, голенище пухленькое из-за утеплителя и подкладки. Липучки позволяют расширить и туго затянуть сапоги на детской ножке, так что натягивать их будет не проблемно. Побрызгали на ткань водой - капельки стекают, так что водозащитный слой какой-никакой есть. Ходя думаю, что лучше их носить или в мороз, или в сухую зиму, для каши под ногами лучше Густы от Крокс использовать. Ну а как будет в реальности, посмотрим. За 400 грн отличная покупка :cool:
     
    flower8521, Mishel", liliali и 14 другим нравится это.
  5. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Pajar Serena Long Down Jacket Пуховик женский
    Размер L
    https://www.amazon.com/dp/B00KTF9QS8/?tag=shopinfo0d-20

    Давно планировала написать отзыв про эти куртки, но все никак... ну вы знаете как это бывает...
    Речь пойдет о куртках бренда Pajar, мужская и женская.
    Бренд серьезный, вызывает уважение, основан в 1963 году, Канада. Выпускают обувь и одежду, в частности куртки. Те вещи этого бренда что мне приходилось держать в руках однозначно мне понравились, добротные , качественные, материалы, стильные и функциональные. Не раз встречала , что Pajar сравнивают с Сanada Goose.

    Итак пуховик женский Pajar Serena Long Down Jacket.
    Покупала на распродаже, обычная цена примерно 500$.
    Куртка благородного оливкового цвета.
    Капюшон отстегивается со съемной меховой отделкой, воротник стойка. Молния двухсторонняя, можно расстегивать сверху и снизу, над молнией и под ней накладки, что бы ничего не задувало, и тепло не уходило. В районе подбородка нежная флисовая планка. Верхняя планка над молнией застегивается на кнопках, каждая кнопочка с логотипом. Так же логотип побольше на рукаве. На рукавах трикотажные манжеты, а сам край рукава сделан так что его можно подвернуть или расправить, тем самым регулируя нужную длину рукава. На куртке нагрудный карман, и два накладные карманы внизу, они двойные, руку можно засунуть сбоку и сверху. Внутри карманов - флис. На рукаве тоже карман. И внутри куртки карман на липучке, карман на замке и дырочка для наушников. С заду внизу есть разрез, который застегивается на кнопках. А еще внутри куртки имеются такие тонкие шлейки , что бы носить куртку как рюкзак за спиной, в супермаркете к примеру... Вообщем куртка бомбезная, каждый кусочек ее сделан с любовью , все детали продуманы , все предвидено и учтено. Куртка теплая рассчитана на нормальные зимы с минусовыми температурами.
    Состав наполнителя 90% пух, 10% перо.
    Мех на капюшоне натуральный, указано - койот.
    Верхняя ткань плотная.
    Вообщем куртка моей мечты, но увы не моя. Мне она оказалась велика. Перед покупкой перечитала много отзывов, да и клиентка, которая уже носит эти куртки , все советовали брать на размер больше, и я купила размер L, хотя обычно мой размер М.
    [​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/IMG] [​IMG][/url][/IMG] [​IMG][/url][/IMG]


    замеры :
    длина 80см
    плечи 42,5 см
    под руками 56 см
    талия 51 см
    по низу 65 см
    рукав 65 / 51 см (за счет манжета , можно сделать рукав короче или длиннее)
     
    Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016
    Pampon, christinaa, Mishel" и 8 другим нравится это.
  6. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    Pajar Men's Eagle Down Parka with Removable Fur Trim
    https://www.amazon.com/dp/B013J7H93G/?tag=shopinfo0d-20

    добавлю только реальные фото, так как описывать особого смысла нет, куртки как брат с сестрой)), все так же тщательно и скрупулезно сделано, прострочено.
    из особенностей капюшон можно расстегнуть и разложить как большой воротник. По краям присутствует окантовка, мне показалось что не кожа это была.
    и такой большой карман, с маленьким кармашком для телефона
    [​IMG][/url] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][/IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2016
    Наточка, flower8521, christinaa и 11 другим нравится это.
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    @nata , спасибо за отзыв и с обновками!
    у меня фото почему-то не видно
     
    happy mom нравится это.
  8. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    И у меня
     
  9. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    и у меня
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ну вот теперь гугл фотки и у меня не видны. @nata с определенного времени у гугла изменились настройки доступа к фотографиям. Надо их заливать в общедоступные альбомы, и то эти фотографии могут быть не видны тем, кто не вошел в свой гугл аккаунт. Я с определенного времени перестал пользоваться гугл фото для картинок. Лучше сервисы типа tinypic, radikal
     
    nata нравится это.
  11. nata
    Offline nata ШопоФанат
    Сообщения:
    431
    Благодарности:
    171
    Регистрация:
    22.05.2013
    Откуда:
    Хмельницкий
    посмотрите кто-то , сообщение 526 и 525 редактировала фото, вам видно фото?
     
    N-A-T-A-L-K-A и Trykaterina нравится это.
  12. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    :good:
     
    nata нравится это.
  13. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Куртка Kamik Kids Remix Jacket.
    Конкретно этой модели уже нет, покупала два года назад, позарилась на цену)))
    Просто дам ссылочку на куртки этой фирмы.
    Покупала за 40 дол., было очень интересно, что же приедет? Так как до покупки куртки, думала, что это фирма выпускает только обувь :) kamik-kids-remix-jacket-big-kids-1.
    kamik-kids-remix-jacket-big-kids-2.
    Размер 7 производитель рекомендует на рост 122 см.
    У моего сына рост 127, он худенький, поэтому даже этот размер еще не впритык.
    Под капюшоном петелька для крючка, логотип фирмы, размер и рост, ну и место для имени владельца куртки)
    DSC_3733.JPG
    Капюшон утепленный, с резинкой вокруг лица. Кроме того имеет небольшой неплотный козырек.
    DSC_3729.JPG
    Застегивается капюшон липучками, но сверху имитация кнопок.
    DSC_3737.JPG
    Карманы! Их много, от чего мой ребенок счастлив.
    Даже на рукаве есть карманчик, куда можно спрятать самое сокровенное))
    DSC_3727.JPG
    Два кармана внутри. Один большой сеточкой.
    DSC_3734.JPG
    Второй поменьше, из ткани, как на самой куртке. Можно посмотреть, какая ткань с обратной стороны. Плотная, вроде как прорезиненная, не продуваемая.
    Кроме того, над карманчиком нашивочка, куда можно закрепить что угодно: ключи, телефон, наушники и т.д.
    DSC_3735.JPG
    На наружной стороне куртки три кармана, не считая кармана на рукаве.
    Один карман нагрудный и два классических. Все карманы на молниях.
    Которые прячутся так.
    DSC_3726.JPG
    Внутри карманы при входе руки с тканью как на наружной части куртки, а там, где располагается рука,приятная ткань, чтоб ручке было тепло.
    DSC_3725.JPG
    Внутри куртки снегозащитная юбка. На спине такая же ткань как и в капюшоне.
    Прорезиненные полоски, чтобы куртка не скользила и не поднималась при движениях.
    DSC_3731.JPG DSC_3732.JPG
    Капюшон съемный. На молнии, края фиксируются липучками, которые прячутся в кармашки.
    DSC_3736.JPG
    В рукавах такие вот сюрпризы, порадовавшие моего ребенка)
    DSC_3738.JPG
    Куртка не тонкая, зимняя. После Реймы, ощущения, что в два раза толще.

    Ну и на закусочку, может кому-то пригодится такое чудо в преддверии надвигающихся праздников.
    Моим деткам на прошлый Новый год под елочку принес такие фломастеры Дед мороз.
    Фломастеры для окон Crayola Window Markers with Crystal Effects
    Покупала в прошлом году за 2 дол. Использовать лучше в солнечную погоду, или подуть горячим воздухом (н-р, феном) на окно сразу после рисования, чтобы проявился эффект кристаллизации.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И видео, как сказочно проявляются фломастеры.
     

    Вложения:

    • DSC_3725.JPG
      DSC_3725.JPG
      Размер файла:
      116,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSC_3726.JPG
      DSC_3726.JPG
      Размер файла:
      130,5 КБ
      Просмотров:
      0
    Pollyanna, flower8521, Makaranzhela и 17 другим нравится это.
  14. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    @JuliaP ,Поздравляю с покупкой:good:
    Сама на курточки Камик когда-то на 6пм заглядывалась, да так и не купила((((
    Но общалась с производителем, они сказали, что таки выпускают верхнюю одежду по лицензии Deux-par-Deux, так что качество, думаю, очень классное должно быть
     
    Anicha и JuliaP нравится это.
  15. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    вот это да! я как-то засматривалась на эту фирму, можно сказать, мечтала своим детям такое приобрести. Но цена кусалась)))
    у моей куртки качество конечно отменное и много чего продумано.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Юлечек, в лыжных куртках этот кармашек - очень нужная штука- под скипас )
    Куртка отличная! Мои поздравления с очень удачной покупкой! Себе взяла на заметку, т.к. зимой лыжи- наше все!
     
  17. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Лена, мне кажется, для лыжный куртки она очень плотная! Толстенькая)
     
    Nelsi нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Lole Emmy Jacket
    С весны искали хорошую теплую длинную женскую куртку. Приглянулась Lole Katie но одним из критериев было наличие пояса.
    Выбирали, выбирали и купили все-таки Emmy. По отзывам она маломерит, так что на классическую S-ку взяли размер M. Ну и когда померяли, то убедились в правоте отзывов. Реально надо брать на размер больше.
    Куртка приехала в обычном пакете, все металлические детальки были обернуты бумажками.
    [​IMG] [​IMG]

    Пуговицы сзади внизу несут чисто декоративную функцию, ткань под ними глухая, это не шлицы, если что.
    На самих пуговицах и змеечных собачках выгравирован логотип бренда, все очень качественное и красивое. Главная змейка с двумя собачками, так что можно расстегивать куртку снизу, если в этом будет необходимость.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вообще, логотипы натыканы по всей куртке, их много и они разные:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На бирках приведена информация о материалах куртки, о технологиях, рекомендации по уходу, причем есть даже на русском.
    Шелл - ветро и водоустойчивый, утеплитель - пух с плотностью 600г и составом 75% пух, 25% перо. На одной из бирок указана полная цена куртки - 380$. Это что-то из рода фантастики, на мой взгляд, куртка столько не стоит. Качественная, стильная... но не 400 баксов. Не настолько она теплая.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Внешних карманов много, внутри только один. Внутренность карманов для рук сделана из мягкого теплого материала. Не флис, а что-то вроде мягкой термалки. Надеюсь руки не замерзнут )))

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Самый главный недостаток куртки (на мой взгляд) - отсутствие флисовой подкладки. Вот серьезно, с ней было бы намного теплее. Но может дизайнеры исходили из того, что такая подкладка не будет дышать, и сведет мембранное свойство "дышащей куртки" к минимуму. С другой стороны, флисовая подкладка бы серьезно добавила куртке тепловых свойств. Это пригодилось бы "мерзлякам", в числе которых моя жена...
    В комплекте идет эластичный пояс на защелке, простенький, но благодаря ему куртка приобретает силуэт.
    В рукава встроены термо-манжеты с прорезями под большие пальцы.
    Капюшон не съемный, с затяжками по бокам.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    По первым впечатлениям - куртка не настолько теплая, как ожидалось. Сделана качественно, красиво, но хотелось бы чуть побольше тепла. Кутка, в принципе тонкая, не прям ветровка, но и не синтепоновый дутик, но думаю что пуха будет достаточно для прогулок в морозы -10...-15. Что касается размерности, то куртка действительно маломерит на один размер. Но зато она длинная, закрывает попу и горло. Ветрозащитные свойства уже проверили, не продувается, а водозащитные проверим когда будет снег с дождем.
    Если кто-то хочет теплую, прям очень теплую куртку, в которой можно в -30 выйди гулять на голое тело, проходите мимо. Это просто хорошая зимняя куртка, рассчитанная на слои одежды в виде термалки-флиски-куртки. В таком сочетании, думаю, будет тепло и комфортно.
    Фулл прайс, конечно, из ряда фантастики, а за 150$ - как раз в самый раз.
    Ну и немного фото как сидит

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Pollyanna, Makaranzhela, Pampon и 10 другим нравится это.
  19. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Fedor, а можно узнать замеры по груди,талии,бедрам вашей жены? А куртка реально классная,очень стильная!
     
  20. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Тогда и длину рукава пожалуйста)
     
Поделиться этой страницей