[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А еще было бы неплохо как они по размеру, какой размер на какую ногу, сколько см? :)
     
    #21
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1
     
    #22
  3. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    ;D Нога у мужа 29 см. Туфли одни и другие размер 11.5 на нас немного длинноваты, но я так беру намеренно, поскольку у нас широкая нога и подъем. Если бы в этих туфлях была полнота E, брала бы 11. Однако данные две модели имеют мягкую кожу и сами по себе не узкие, поэтому по состоянию на сегодня у нас зреет вопрос купить другие в размер 11, а эти куда-то пристраивать.....Оригинальные фото могу сделать вечером дома, если вопрос будет еще актуален, но реально они выглядят так же, как на картинке из магаза.
     
    #23
  4. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    было бы :good:
    все-таки в хвастах живое фото это очень важно. даже если выглядит как на фото из инета :)
     
    #24
  5. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а я смотрю на свои хвасты со стороны- как дурноватые поэмы, а когда кто-то пишет - так приятно, Вер -0 у моего тоже 29 см :happiness: буду на тебя ориентироваться
     
    #25
  6. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    в смысле нога, а то ща Федор прийдет и все перекрутит :confusion2:
     
    #26
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    а я уже грешным делом на рулетку грешу... и так кручу, и сяк верчу, и никак 29 не выходит. :(
     
    #27
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а сколько выходит? :happiness:
     
    #28
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    да там выходит ровно столько же, сколько и входит ;D
     
    #29
    Zugzwang нравится это.
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    не хватает живых фото (с)

    я тут не причем, то девочки писали выше :)
     
    #30
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    :lol:

    на форум не влезут такие большие картинки
     
    #31
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Fedor, у тебя авка живая :p
     
    #32
  13. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    Вижу, обсуждение моих туфель плавно перешло в обсуждение Федора :funny:.
    Klinika, если у мужа нога не широкая, то и 11 подойдет. Но если сильно припечет, то можете померять, договоримся :good:
     
    #33
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    и все-таки ??? :rolleyes:
     
    #34
  15. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    В общем, купила сегодня 11 размер туфли Jump. Таки великоваты в длину за счет того, что они широкие...Когда придут, будем мерить и определять в каких лучше :idea:
     
    #35
  16. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Kelsi Dagger Women's Rozelle Boot http://www.amazon.com/gp/product/B0051U ... UTF8&psc=1
    куплены за 25 дол. Тяжелые - вес в коробке с кучей бумажек в сапоге 2,7кг

    Я на 6-ке уже показывала одни сапоги этой фирмы (светлые такие, замш) вот, ещ еодни приехали. Впечатление двойственно. Толи зима не пришла, толи я недопоняла еще буду носить или нет. Все тот же довольнонеплохой мягкий замш, в этих он с утеплением - какой-то тощий белый чебурашка - такой же материал, как и на выворотке. Увидило - они просто высоченные - если отвернуть (выпрямить отворот) - то будут выше колена. С отворотом по колено. Колодка удобная. Брала 7-ку - впритык, точнее как раз на мои 24 (без носка). Они были в 4-х цветах, в реале посветлее, чем на фото
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    #36
    Марина нравится это.
  17. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Sorel Men's Chesterman Sneaker
    Два года назад купил себе утепленные кроссовки от Sorel. Ссылка на модель на сайте производителя

    Несмотря на кажущиеся вельветовые вставки, верх кроссовок полностью кожаный, но за счет сочетания текстуры и цвета кажется, что кроссовки кожано-тканевые. Внутри небольшой слой утеплителя, представляющего собой валяную шерсть. Стелька съемная и довольно плотная, сверху на ней тоже слой валяной шерсти.
    Подошва резиновая со "встречным" рифлением, что обеспечивает хорошее сцепление со скользкой поверхностью.
    Задник с внутренней стороны имеет кожаную вставку, которая не перетирается. Многие производители грешат тем, что делают задник таким же, как и остальную внутренность обуви - утеплитель с внешней тканью. Задник быстро перетирается, утеплитель начинает вылазить и начинается свистопляска с порванными носками, отрывающимся утеплителем, и прочее... Сореловская идея задника мне пришлась по душе.
    На размер ноги в 29,5 см заказал размер 11,5. По отзывам Сорелы немного большемерят - видимо расчет идет на возможность носить обувь с теплым носком. Эти сели отлично - с толстым носком самое оно. Шнуровка отличная. Как только плотно затягиваешь шнурки - обувь сидит как влитая, причем веса практически не чувствуется, а они далеко не перышки.
    Везде, где только можно, Сорел приткнул своего маскота - медведя: на заднике, на язычке, на подошве, сбоку от носка.
    Собственно - куча фоток двухлетней давности:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Теперь главное - за прошедшие джва года, два сезона осень-весна сорелы показали себя с наилучшей стороны. Иногда было жарковато в них, но даже в 30-градусные морозы с шерстяными мериносовыми носками мне не было холодно. А на температуру от -5 до -20 и вовсе тепло и комфортно. На льду, конечно, скользят, но по утоптанному снегу никакого скольжения. Впрочем, и проехаться по льду на них не так круто, как в обуви с гладкой подошвой. За два года с ними не случилось практически ничего. Появились складочки на носке, чуть потемнела белая полоса спереди - въевшуюся грязь уже не оттереть, может слегка в редких местах стерся и смялся утеплитель, но в целом обувь в отличном состоянии с учетом активного ношения в течении двух зимних сезонов. Они все так же не промокают, и все так же греют. Очень удачное вложение 60$.
    Достал их из коробки, зафоткал. Не обращайте внимание на разводы - как высохли после мойки, так и легли в коробку. Протру попожже и все уйдет.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
    #37
    Марина и senioritka нравится это.
  18. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как же я хотела и своему такие :hysterics:
    А как они по ширине? Влезет широкая нога?
     
    #38
  19. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    а шо за джинсы у тя?
     
    #39
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Они довольно просторные внутри, ну и плюс кожа - немного растягиваются, если надо. Я ходил в очень пухлом носке от Кархарт - на Сиерре брал,- спокойно нога влезала. В тонком носке там еще место остается - они действительно большемерки, поэтому приходится просто туже зашнуровывать.
    Была еще похожая модель, только в виде ботинок - с высоким верхом, но мне приглянулись именно кроссовки. И на всякий случай скажу, что я не мерзляк, поэтому мне может быть комфортно, когда другие мерзнут )))
    джорджио армани. причем не с барабахи (это наш местный мегарынок) и вроде настоящие - покупал года 2 или 3 назад в одном из стоков - вся фурнитура фирменная, джинсы отлично сидят. но уже протираются кое-где... пора Ливайсы носить ^-^
     
    #40
Поделиться этой страницей