[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    +1000, у меня классическая элит, так это спасение! У дочки кудрявые и путанные волосы, мокрые и сухие расчесывает влегкую, малая даже не смыкается :good:, а раньше орала и по утрам этот момент причесок для меня самый нервный:crazy:
    У нас такая
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2014
    Zozulia, Марина Б., Melissa и 7 другим нравится это.
  2. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Еще напишу пару слов о мелках для ванны Munchkin [​IMG]
    Наверное многие их покупали, но это для тех кто еще сомневается. Мелки очень порадовали тем, что отлично смываются, особенно в сравнении с восковыми мелками Крайолы, которые я с детского икеевского стола до сих пор ничем отмыть не могу). Пишут и на сухом, и на мокром, и под водой. По сухой поверхности расход больше. Толстый пишущий стержень внутри пластикового цилиндра высовывается по мере стирания с помощью белого клапана(?). В воде долго не лежали, но вроде не растворяются. Буду брать еще.
     
    Наточка, Zozulia, GingerJenny и 15 другим нравится это.
  3. Yaskaa
    Offline Yaskaa ШопоЗнаток
    Сообщения:
    616
    Благодарности:
    264
    Регистрация:
    13.09.2013
    Откуда:
    Луганская обл.
    Имя:
    Ярослава
    Ну раз уж я тут, то напишу отзыв о своем девайсе кухонном. Купила я его на амазоне года два назад. Очень хотела, отзывов миллион прочла.
    Пользуюсь, но не часто. Скорее потому, что забываю.
    Вещь не очень удобная так как зелень застряет среди ножей. Когда использую в первое блюдо, то режу над кастрюлей, а потом ножницы полощу в кастрюле))
    А вот если в салат, то половина щелкни идет в раковину-расход!
    Плюс много не возьмешь, то есть если надо нарубать кучу зелени, то тут только нож и доска.
    В посудомойке моется отлично.
    --- Добавлено, 19 Ноябрь 2014 ---
    Мой вывод - за 10-15$ не взяла бы, а в подарок очень даже.
    --- Добавлено, 19 Ноябрь 2014 ---
    Кстати, для левши тоже подходит.
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpg
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      0
    GingerJenny, Zozulia, Melissa и 7 другим нравится это.
  4. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Напишу отзыв по детским зимним сапожкам, купленным на британском Амазоне.

    Вот они http://www.amazon.co.uk/Trespass-Un...8&qid=1416577060&sr=1-1&keywords=trespass+zig

    а вот на официальном сайте
    http://www.trespass.com/row/kids-zig-zagger-02588

    [​IMG]

    Размер 10 UK, по стельке около 17,4см. Цена сайта 15,4 фунтов. Материал в основном текстиль, внутри тоже. Заявлены как воднепроницаемые, про утеплитель ничего нигде не сказано, на ощупь есть что-то :)

    Хотелось бы протестировать их дольше, прежде чем писать отзыв, но не удержусь.
    Хотя пока не было ни сильных морозов, ни слякоти. Очень нравятся. Удобно одевать, отлично смотрятся.
    По теплоте могу сравнить только с сапожками Крокс. Если при нулевой температуре в Кроксах ножки после прогулки холодные, то в этих на тоненький носок теплые! А дальше посмотрим.

    P.S. Прикольный отзыв про них на Амазоне, мол, не являются полноценной заменой резиновым сапогам - на мокрый снег нормально, а по лужам бегать промокают. Странный народ)))
     
    Zozulia, Экслармонда, Melissa и 12 другим нравится это.
  5. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Получила я машинку на ПУ из раздела Warehouse deals, брала в кондиции Like new с припиской, что может быть повреждена упаковка. Разница в цене была 25-30 новая и за 9,8 я купила.
    Новая вот http://www.amazon.com/dp/B001Q1CHAI/?tag=shoponotes-20
    В реале машинка новая, прикреплена всеми прикрутками к коробке, коробка немного примята, но в таком состоянии и новые позиции бывают приходят. На дне коробки есть наклейка, что была переупакована by Amazon Warehouse.
    В общем, буду вылавливать там еще что-то интересное :)))
    Сама машинка оказалась на удивление проворной и при мощных батарейках ( необходимо 3 АА и 2 ААА) соответствует представленному промо видео. Пульт управления состоит из двух рычажков, каждый из которых управляет парой колес: левыми или правыми.
    Небольшой видеообзор ;)

    Испытания в сложных погодных условиях ;)

    Водоемы у нас все замерзли, а в ванне не развернуться особо, поэтому водное испытание проведем позже.
     
    Последнее редактирование: 2 Январь 2015
    Miranda, Белатрисса, senioritka и 10 другим нравится это.
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Только когда дочитала до меня дошла, что ты о игрушке :)))
    Почему-то думала о машинке для стрижки =)))
     
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Duofold Women's Original Mid Weight Crew Shirt
    Размер: S
    Цвет: Winter White
    Материал: 100% Cotton Inside Layer; 65% Cotton/25% Merino Wool/10% Nylon Outer Layer
    Цена: 9$
    Made in

    Купили жене еще одну дуофолдовскую термалку. Двухслойную: нижний слой, тот, который ближе к телу хлопковый, верхний - хлопок, шерсть и нейлон. Таким образом, термалка рассчитана на низкую активность и хорошее сохранение тепла, что самое оно для неспешных зимних прогулок. Взяли белый цвет, потому что только он был по хорошей цене, а 9$ для такой термалки - очень хорошая цена, я вас уверяю. На ОГ 90-94 размер S самое оно!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сейчас цена на термалку возросла, но в принципе, если мониторить, то можно выловить дуофолд по хорошей цене.
     
    Zozulia, GingerJenny, Nell и 10 другим нравится это.
  8. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    See Kai Run Ryan Fisherman Sandal
    Размер - 6T
    Цвет - Navy
    Цена - 14,4$
    Made in China

    Купили на лето детские сандалики фирмы See Kai Run. Я не спец, но жена сказала, что по отзывам - это фирма, выпускающая ортопедически правильную детскую обувь. На шестерке скидок на нее больше 40% найти выловить вообще нереально. Как только на Амазоне появилась скидка в 70%, жена сказала - нада брать!
    Взяли.
    Приехала маленькая коробочка с веселой машинкой
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы ее сфотографировать, пришлось за нее долго бороться.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Внутри помимо самих сандаликов оказался маленький фирменный буклетик
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сами сандалики кожаные, мягкие, с очень эластичной и легко гнущейся подошвой. Затягиваются простой липучкой, пальцы малыша будут защищены от спотыкания закрытым носком. Несмотря на активное сопротивление обладателя сандаликов, их таки удалось надеть, и оказалось, что там "аж" 1,5-2 см пустого места. Я надеюсь, что до лета нога настолько не вырастет, а то придется сандаликам с полки ехать к новому обладателю :(
    Учитывая, что летом видел ноунейм сандалики в "Наш малыш" за 350грн, Сикайраны за 15$ при курсе 13 грн/$ очень даже недорогие. наверное :)

    Собственно, забыл самое главное - фотки сандаликов. гыгыгы )))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Zozulia, GingerJenny, nalenav и 18 другим нравится это.
  9. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Fedor, классные:good:
    тоже слышала об этой марке много хороших отзывов.

    А супинатор на стельке есть? И длину стельки померяйте пожалуйста
     
  10. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Супинатора нет. Жена устроила лекцию по этому поводу и провела краткий ликбез :) Оказывается правильная детская обувь, которая должна способствовать нормальному формированию стопы, должна быть без супинатора. Надо же, я не в курсе был.

    Длина по стельке - без малого 14 см. Там что-то 13,8-13,9 см. Может и 14, а я просто чуть неправильно прикладывал сантиметр.
     
    Нюся, Forsage, Юлия Дем и 5 другим нравится это.
  11. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    И вот как принять правильную точку зрения? Супинатор всегда ассоциировался именно с ортопедией, полезностью для маленьких ножек пока формируется стопа. Нам в институте ортопедии вообще на 3 года эту стельку безвылазно приказывали носить. А тут оказывается правильная обувь должна быть плоской в стельке? Странно.
     
    Forsage и demetra нравится это.
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    хз, вроде существуют как раз две версии правильности - с супинатором и без. Как правильно - фиг поймешь, ортопеды ломают копья так же, как и сторонники каждой версии )))
     
    Forsage и Юлия Дем нравится это.
  13. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Пришел подарочный мишутка, которого давали за покупку игрушек на 75+$
    Мишутка просто милашка, пушистенький, мягенький. Шапочка пришита в нескольких местах, но можно сделать так, чтобы снималась. В прошлом году не успела выхватить мишку, в этот раз сразу взяла и очень довольна
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014
    Zozulia, Busja, Forsage и 13 другим нравится это.
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    вот, даже Чикко говорит, что супинатор нужен только в случае нарушения
    http://www.chicco.com.ua/information-80.html
     
    Марина Б. нравится это.
  15. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Fedor,, именно так. У нас было нарушение-деформация стопы, когда малой был годик с копейками, врач выписывал и стельку,и обувь. Но нарушение это произошло в следствии слабых мышц свода стопы и типа мягкой, не фиксирующей стопу, обуви. Босиком по ровной поверхности нам запретили ходить вообще, даже в доме только в обуви. Я покупала только жесткую обувь и обязательно с супинатором. Через 3 года проблема ушла.
    Сейчас я уж и не знаю, нужен тот супинатор или нет, малая носит сейчас всякую обувь.:confusion:

    Во-во, что мы обычно можем считать супинатором, или даже сам производитель указывает что обувь с супинатором :crazy:,а на самом же деле в лечебной обуви этот супинатор высокий и жесткий!Подсводник, вот оно что^-^
     
    Forsage нравится это.
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Расскажу вам про мужскую шапку-ушанку 7headz. Муж давно хотел на зиму что-то подобное. Из натуральной дубленной кожи очень дорого, а искуственное у нас все не нравилось. Решила я рискнуть и купить не показывая ему. Устроить сюрприз.;)
    [​IMG]
    Шапка отличная! Ооочень теплая. Мех приятный и качественный. Ткань верха похожа на качественную пальтовую шерсть. Состав наружная часть 30% шерсть, 70% полиэстер, внутренняя 35% акрил 65% полиэстер, мех только по нижней части шапки и на ушках, внутри синтапон или что-то такое и атласная подкладка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Обошлась в 15$. Муж остался очень доволен. На худеньких мужчин может быть великовата.


    А так же ZeroXposur комплект. С прошлого года за ними гонялась и вот выловила акцию чисто случайно обошелся мне в 29$. Я очень довольна! У дочки был аналогичный комплект размер 12мес. относили 2 зимы, в 1 год и в 2 годика. Ходили от ранней осени до весеннего потепления. Самый большой мороз -15С при большем морозе на улицу не выходили. Никогда не замерзала. Хотя по виду и ощущениям эти комплекты очень тонкие и легкие.
    размер S(4), замеры
    куртка - длина 46см., ПОГ 40см., рукав 35см.(с манжетом 37,5см.)
    полукомбез - длина 82см.(с лямками 92см.), ПОТ 30см., шаг 44см.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 Декабрь 2014
    Busja, Pampon, N-A-T-A-L-K-A и 12 другим нравится это.
  17. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Tommy Hilfiger Women's Long Chevron Quilted Down Coat with Fur Trim Hood

    Цена: 79,99 долларов (цена до скидки: 340 долларов)
    Цвет: crushed violet(по факту бордовый)
    Размер: S

    Куплена 30 ноября, между Черной Пятницей и Киберпонедельником

    В названии фигурирует «down coat», т.е. пуховик. По скудному описанию ничего подробнее о составе выяснить не удалось, только 93% Polyester/7% Nylon, что могло относиться к чему угодно. На момент покупки отзывов о куртке не было. А мне хотелось как раз не на пуху, а на синтетическом утеплителе, но цена была слишком уж привлекательной.

    Пока куртка летела, начали появляться отзывы, чаще такого плана «отличная куртка, но это же не пуховик» или «Амазон вводит в заблуждение, пухом и не пахнет». Я тихо радовалась.:good:

    Куртка оказалась очень классной – по фурнитуре и внутренней части видно, что оригинал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Трикотажные манжеты, капюшон отстегивается. Вчера полала по дождик, капли скатываются на поверхности ткани в горошинки. Единственный минус – капюшон без каких-либо застежек или затяжек, и носить его вместо шапки, как мне хотелось бы, не очень удобно, на ветру приходится держать руками.

    В остальном очень рекомендую! Сейчас цена на них 149 долларов, что тоже вполне приемлемо.

    Ширина в подмышках: 48см
    Рукав от шеи: 76см
    Длина от шеи: 93см

    У меня рост 165см, ОГ 85см, ОБ 92см. Размер S сидит отлично, в груди есть запас, а в бедрах и подавно. Модель с Амазона ростом выше моего однозначно, на ней курточка выглядит короче.

    Состав по бирке:
    Shell: 82% polyester, 18% nylon
    Fiberfill: 100% polyester
    Body lining: 100% polyester
     
    Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014
    Нюся, Zozulia, liliali и 9 другим нравится это.
  18. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А можно еще фото целиком куртки и на вас? :rolleyes:
     
    Zozulia, Марина и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  19. Katerinka80
    Offline Katerinka80 ШопоБолтун
    Сообщения:
    259
    Благодарности:
    474
    Регистрация:
    12.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Екатерина
    Alioko, добавила пока одно фото, ничего лучше пока нет, постараюсь сделать.
     
    Alioko нравится это.
  20. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    Katerinka80, А можно еще замер рукава?
     
Поделиться этой страницей