[Отзывы] Amazon - хвасты

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Leksi, 31 Октябрь 2011.


  1. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Марина ,очень креативно и классно !
     
    Марина нравится это.
  2. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Марина, ну круче я вообще ничего не видела!!! Вы не просто молодцы, может вам подумать о дополнительном зароботке на корпоративах других компаний, думаю, что так офигенно еще никто не "костюмировался"!:funny:
     
    Марина нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    :confusion:
    Спасибо мои дорогие!
    Мы не думали, что этот наряд произведет такое впечатление. Очень приятно!
     
  4. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Марина, невероятно!
     
    Марина нравится это.
  5. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Предистория.
    В 2,5 месяца нам запретили ГВ. Тут то и стала остро необходимость покупки стаффа для ИВ. Просмотрев цены на все это добро в Украине я немного обалдела:crazy:. Но, к тому времени у меня поднасобиралось около 80 фунтов кешбековыми кодами Амазона и вопрос "где купить" решился сам. К слову, пока ехала наша посылка с Англии мы обходились 2 Канполовскими бутылочками, вспомню - вздрогну :O.o:
    [​IMG]
    Итак, по порядку
    Набор стоит 60 фунтов, в него входит:
    - электрический стерилизатор на 6 бутылочек
    - 4 бутылочки на 150 мл (с сосками медленный поток)
    - 4 бутылочки на 260 мл (с сосками медленный поток)
    - электрический подогреватель для бутылочек
    - 2 соски средний поток
    - 6 емкостей для детской смеси
    - 2 темосумки
    - "щипчики", чтобы брать соски с стерилизатора
    - ершик для бутылочек
    - пустышка 0-3 мес

    1. Электрический стерилизатор на 6 бутылочек
    Мега удобно: загружаю 1 раз в сутки и никакого кипячения, что значительно продолжает срок эксплуатации сосок. Схема такая: Загрузить туда все (а он вместительный и помещается много чего, не только бутылочки), добавить 80 мл воды (дистилированную, отфильтрованную или кипяченую) и нажать кнопку. Минут за 5-7 все готово. Периодически надо очищать нагревательный элемент

    2. 4 бутылочки на 150 мл и 260 мл (с сосками медленный поток)
    Прелесть их в том, что они повторяют форму женской груди и благодаря необычной эргономичной форме позволяют максимально с имитировать ГВ (актуально для тех, кто на смешанном вскармливании). Мой сынуля даже через почти 4 мес кормления с бутылочки неотказывается от груди (балуемся иногда :rolleyes:) Также у бутылочек широкое горлышко и мыть их можно просто мочалкой без ершика. И главное - они не текут так, как Авентовские и чтобы помыть и простерилизовать не надо вынимать соску с пластикового держателя, как в других марках.

    3. Электрический подогреватель для бутылочек
    У нас стоит возле кроватки. Очень удобно, т.к мне было все равно проснется ребенок кушать ночью или нет - у меня всегда была вода нужной температуры и отмеренная в емкости смесь, поэтому на приготовление уходило меньше минуты. И никаких походов на кухню:joy:
    Есть 3 скорости. Реально пользовалась 1 и 3. 1 - минут за 10-15 подогревает и держит постоянно температуру около 37 градусов. 3 - для быстрого подогрева, нагревает воду до 80-90 градусов. Заливать в подогреватель нужно также очищенную воду и регулярно его чистить

    4. Емкости для детской смеси
    Один из Маст хэв исскуственников. В емкость помещается около 7 мерных ложек смеси. Теперь мы набираем в емкость смесь+кашу и на приготовление еды уходят считанные минуты, благодаря заготовкам. Емкость можно вставлять в бутылочку от 260 мл. для удобства транспортировки

    5. Термосумки
    Звезд с неба не хватают, но если нагреть очень сильно воду и взять на прогулку при около +5, то через 4 часа вода будеть как раз 37 градусов. (можно поэкпериментировать).

    6. Ершик и щипчики для сосок не использовала

    7. Пустышку не испытали, но у нас вся посуда этой марки и все что необходимо для кормления, поэтому в качестве уверенная. По форме ортодонтическая силиконовая.

    П.С. Для подогревателя и стерилизатора надо купить переходники на вилки (8 грн и море удовольствия)
     
    Последнее редактирование: 26 Август 2015
    svetik15, Zozulia, liliali и 12 другим нравится это.
  6. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Amilia, мать моя, после вашего отзыва захотелось еще детей;) Правда я откормила грудью, но с прогрессом теперь и ИВ не страшно, если у мам и деток возникнут сложности ) Были б деньги.^-^
    Спасибо за отзыв, очень познавательно!
    П.с. томми типпи у нас была одна бутылочка для водички и компотов, я ее покупала именно из за формы соски, она реально имитирует форму женской груди. Но музыка недолго играла, мой ребенок не любит лукавства, а потому соски, бутылочки провалялись зря почти не тронутыми:mug:
     
    Forsage и Amilia нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Удивительный и познавательный отзыв!
    Даже не могла представить, что такое бывает:good:
     
    Amilia нравится это.
  8. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Я была ИВ из-за гипогалактии у мамы. Так мама как вспоминает о ИВ во времена союза...:bally: И когда нам сказали, что кормиться придется с бутылочки, для нашей бабушки это было двойным шоком, который быстро прошел после приезда нашего набора. С прогрессом ИВ не приносит ни каких неудобств ( ну, разве что финансовых;D)
    --- Добавлено, 5 Июль 2014 ---
    У нас еще есть стерилизатор для микроволновки на случай путешествий в гости (шел в комплекте с молокоотсосом Томми Типпи). Т.ч у нас полный боекомплект для ИВ. Вообще есть столько всяких новшеств для "выращивания" карапузов, которые ну ооочень упрощают жизнь современным родителям и вызывают настоящий восторг у бабушек-дедушек, во времена которых родительство было тяжкой ношей, а не удовольствием. Вот думаю, может отдельно темку для таких Маст хэв создать (правда не только мои покупки, много чего знакомым заказывали)
     
    Zozulia, Forsage, Юлия Дем и 2 другим нравится это.
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    мы перепробовали десяток различных сосок - ни одну так и не взял. зато бутылочки без дела не лежат - малыш ест явно не в папу, и сиси часто не хватает ))))
     
    Юлия Дем нравится это.
  10. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Конечно создать! Очень интригующе :rolleyes:
     
    Amilia нравится это.
  11. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    Думаю скоро решусь и накрапаю темку:cool:
     
    Марина, Alioko и Юлия Дем нравится это.
  12. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    В интернет-шоппинге наступает такой момент, когда найти, купить и доставить из-за бугра удобней, чем искать нужную вещь в местных магазинах.
    То ли дело в качестве, то ли в "перламутровых пуговицах" или просто, имея некий опыт такого шоппинга знаешь где что искать.

    Ну это лирика.

    Итак, речь пойдет о мерных ложках. :)

    THE BRIGHTSPRING MEASURING CUP SET

    [​IMG]

    Этот набор мерных ложек состоит из 6 предметов - 1/8 стакана (30 мл), 1/4 стакана (60 мл), 1/3 стакана (80 мл ), 1/2 стакана (125 мл), 1 стакан (250 мл) и кольцо.

    Ложки изготовлены из нержавеющей стали (в том числе и ручки), для удобства ручки облачили в мягкий силикон, благодаря которому ложка не скользит в руке (полагаю, этот силикон может в будущем доставить неудоства).
    Измерения выгравированы на самих ручках, что тоже является плюсом, т.к. не будет стираться как это бывает с пластиковыми ложками. Кроме того, эти ложки имеют метрическую систему измерения, а не привычные для американцев cup,tsp, tbs и т.д.

    BRIGHTSPRING MEASURING CUP SET. BRIGHTSPRING MEASURING CUP SET_2.

    Этот набор был упакован в картонную коробку и пакет, а вот маленькие ложки были упакованы только в один прозрачный пакет.

    Stainless Steel Measuring Spoons Set - 5

    [​IMG]

    Этот набор имеет те же характеристики. Метрическая система измерений, сталь, удобные ручки, кольцо и 5 ложек (1 ст.л. (15 мл), ½ ст.л. (7,5 мл), 1 ч.л. (5 мл), ½ ч.л. (2,5 мл) и ¼ ч.л. (1,25 мл) ).

    Stainless Steel Measuring Spoons Set_2. Stainless Steel Measuring Spoons Set.

    Продавец написал письмо на почту, поблагодарил за приобретение мерных ложек и прислал небольшую электронную книгу "I Love to Bake". Мелочь, а приятно ^-^

    В ложках все хорошо, но мне не хватает 10мл и 100мл.:eh:

    В целом, ложки хорошие, можно брать :)
     
    Zozulia, Yaskaa, liliali и 14 другим нравится это.
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Марина, какая прЭлесть! И такое в хозяйстве всегда надо:happiness:
     
    Марина нравится это.
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да-да-да.
    Мерные стаканы не всегда удобно использовать, особенно когда нужно отмерять различную жидкость отдельно, а тут черпанул нужной ложкой и все:)
     
    Юлия Дем нравится это.
  15. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    тю ёпт, а шо, у нас уже перестали выпускать стопарики?
     
    Anicha, Марина, Юлия Дем и ещё 1-му нравится это.
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    и снова +1 ;D
    мой сынуля тоже отказывался от бутылочек, но томми типпи бутылочку я использовала, когда отлучала от ГВ.
    а еще у нас были чашка-поильник (мега удобная, штучка из которой пить удобно складывалась, можно было перевернуть чашку и не проливалось ничего), потом сняла крышку с поилкой и получилась просто чашка. + на ней указаны мл
    а еще у нас тарелка и термо-ложка была (которая меняет цвет, если пища слишком горячая). Вобщем я в мега восторге от томми типпи, это из разряда однозначно рекомендую! :good:
     
    Zozulia, Amilia, Anicha и 3 другим нравится это.
  17. Amilia
    Offline Amilia ШопоФанат
    Сообщения:
    488
    Благодарности:
    575
    Регистрация:
    16.10.2013
    Имя:
    Аня
    У нас тоже такая чашка+ набор из двох тарелок с ложечкой и крышкой - мега удобно в дорогу. Практически все для кормления у нас Томми
     
    Forsage нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Тоже смотрели на эту лягуху. Но чето засомневались, что будет нормально держаться на кафеле. У нас было несколько подставочек на липучках, и все они частенько отпадали от стен. Лягуху потому и не взяли.

    У нас дома точно такой же. Купили в детском магазине во время акции - покупаешь две бутылочки, третья в подарок. Так что купили поильник с бутылочкой Авентовской, и еще маленькую бутылочку в подарок дали. Стоил, кажется, около 120 грн.
    Малышу 6 мес, уже потихоньку осваивает поильник.
    Кстати тоже в первый раз поильник проливался. Но я помял руками соску, и он перестал течь.
     
    Anicha, ElenaV и Forsage нравится это.
  19. ul9wka4
    Offline ul9wka4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    г.Донецк
    Имя:
    Юлька
    Нам завтра 9 мес.,сегодня купили поильник с трубочкой 12м+ canpol babies,польский, офф-лайн
    Хоть и брали на вырост, но релиши попробовать...ребенок сразу догнал что да как и наша проблема решилась)))...мы решили отказаться от авентовского и теперь вовсю пьем с трубочки! баночку 350мл выпила за пол дня)))...жарко было (норма до 900мл в день,если жарко)
     
    Fedor нравится это.
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Nuby 5 Count Splish Splash Stacking Bath Cups
    Набор из пяти разноцветных и разнокалиберных стаканчиков с дырочками в днище. Зачерпываем воду и делаем мини-душ :) Пока еще не пользовались, нам еще 9 мес нету )))
    [​IMG] [​IMG]

    Munchkin 10 Squirtin' Lake Buddies Bath Tub Toy
    Десять резиновых зверушек для ванной. У всех во рту проделаны маленькие дырочки для "плевания" водичкой :)
    10 штук, имхо, многовато, но зато можно каждый день купаться с новыми зверятами. Мы пока еще не прыскаем ими, зато грызем во всю ))) Ну и маленькие дырочки, честно говоря, не очень удобны. Игрушки не слишком бодренько воду набирают, так ото, плавают только, создавая оживленную акваторию )))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Vital Baby Play 'n' Splash 3 Piece Jungle Critter Friends Bathtime Toys
    Еще три резиновых зверька-прыскалки для купания. У них дырочки уже не во рту, а в центре "дна". На мой взгляд ими прыскать удобнее.
    [​IMG]

    Nuby 16 Piece Bath Tub Foam, Animal Characters
    8 морских зверьков из вспененного полистирола по два штуки каждого. При намокании отлично липнут на стенки ванны и плитку ванной комнаты. Половину набора сразу можно продавать )))
    Написано, что они для детей 3+ лет, но наш шестимесячный карапуз уже с удовольствием елозит ими по стенкам. И грызет. О да, это самая вкусная грызушка для ванной. Только успевай отбирать )))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Bright Starts Lots of Links- Solid Colors
    Набор из 24 разноцветных и разнотекстурированных колечек. Пойдет в качестве грызушек и хваталок. Удобно цепляются на коляску, мобильчик, да и вообще висят где только можно.
    [​IMG] [​IMG]

    Fisher-Price Brilliant Basics Rock-a-Stack
    Самая обыкновенная пирамидка. Колечки сделаны из мягкого разноцветного пластика. Верхнее колечко полупрозрачное, с горошинами внутри. Собирать ее мы пока еще не можем, а вот разобрать, опрокинув, это за милую душу.
    [​IMG]

    Ikea PATRULL Non-Slip Bath Mat - Green Crocodile
    Резиновый антискользящий коврик на дно ванны. Жена давно его видела в Икее и все хотела себе такого же крокодильчика, но т.к. Икея далеко, то купили в ближайшем "Амазоне" :)) Веселый крокодильчик, у которого с одной стороны маленькие присоски, которыми он лепится к ванной при намокании, с другой стороны нескользящее текстурированное покрытие. Особенно весело он выглядит, когда ванна заполнена водой :)
    Длина крокодильчика около 90 см. Положил столовую ложку для масштабности :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Все вышеописанное сокровище обошлось в 42$ без веса. Общий вес всего этого чуть больше килограмма. Собственно купили все это потому, что у нас б/ушные игрухи вышли бы едва ли не дороже, чем мы купили новые. Такие вот дела
     
    Zozulia, МирандаХоббс, Amilia и 14 другим нравится это.
Поделиться этой страницей