[Отзывы] Aliexpress - отзывы, китайская торговая площадка

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Bub0chka, 7 Май 2013.


  1. Bub0chka
    Offline Bub0chka ШопоФанат
    Сообщения:
    343
    Благодарности:
    44
    Регистрация:
    18.07.2012
    Откуда:
    Вишневое
    Имя:
    Ира

    Наши хвасты и отзывы Aliexpress


    Данная тема предназначена для отзывов и хвастов о покупках с торговой площадки aliexpress.com, а также для обсуждения размерных сеток, качества, определения размеров.

    Информацией и отзывами об особенностях покупки в aliexpress.com делимся в соответствующей теме каталога - Aliexpress


    http://ru.itao.com
    Сюда люди выкладывают хвасты с али и делиться ссылками.

    Мини отзыв.
    Всем привет. Получила сумочку, очень даже ничего. Вот такую заказывала Тыц
    Если интересно, могу сфоткать.

    Обсуждение этой торговой площадки в теме - aliexpress.com
     
    Последнее редактирование модератором: 22 Январь 2014
    #1
  2. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    А я по следам Али-шопоголиков сходила тоже, прогулялась... имейте, друзья, совесть! Я,конечно, набрала всякой ерунды, но зато у меня всегда есть единственный и неоспоримый аргумент - эти покупки - на счастье ^-^. (Я, ведь, права, правда же? )
    1. Сыворотка
    покупала под акцию за $1,75.
    Приехала в коробочке, упакована, вроде как, по заводу: запаянный пакетик на пластиковой молнии. Пузырек запечатан, как антибиотик :) в комплекте шла силиконовая насадка с заглушкой сверху.
    10 мл пенициллиновый пузыречек заполнен жидкостью под самое горлышко . Жидкость без запаха, сладковатая на вкус. На кожу наносится легко, быстро впитывается . Мгновенного лифтинг-эффекта, понятное дело, не стоило ожидать, но по ощущениям после нанесения - равно ощущению, как после нанесения моей летней Амазоновской покупки
    ArtNaturals
    ArtNaturals Hyaluronic Acid Serum.
    О результатах судить рано, но пока мне нравится.
    2. Пуговки для скрапбукинга..
    Пуговки деревянные. Очень милые! Яркие. Сово-любители всегда найдут им применение.
    Фото с объявлений, т.к.не могу уменьшить в телефоне оригинальные фоточки с пуговками . Но я в восторге от них !
    Выбор на али большой -цены вариируют, можно попасть на акцию, и купить за полтора доллара 50 штучек совят: ) размеры примерно 2 см х 1,1 см.
    Я заказывала тут За $1,32
    И тут
    за $1,21
    [​IMG]
    [​IMG]
    3. Деревянные пуговки, 100 шт. $2,56
    Рождественские сапожкИ
    Высота около 3см.

    [​IMG]
    Тоже только восторженные отзывы - качественные, яркие, миленькие ! Осталось найти крафт бумагу под них и ваять ))
     

    Вложения:

    Марина, Fedor, senioritka и 5 другим нравится это.
  3. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Я рождественские пуговки в "Монпасье" покупала по 2 грн/шт.:eh:
     
    Nelsi нравится это.
  4. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    N-A-T-A-L-K-A, Наташа - умничка, Наташа-молодец!
    :-*
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  5. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    :-*:rose:
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Такс...
    Прошу простить за отсутствие реальных фото (некоторые все же будут), сильная нехватка времени на все это дело, но очень хочется поделиться опытом.

    С китайскими магазина мне не везло очень долго, точнее все время (за редким, редким исключением). Но надежды подружиться с Али меня не покидали и в этом году я совершила несколько покупок. Большинство покупок ради любопытства и я ни на что не рассчитывала и ничего не ожидала от покупки.

    Итак...

    Найти подходящую сумку супругу это очень-очень сложно.
    Это был какой-то квест. :facepalm2:
    Но я это сделала и решением очень довольна! :joy:

    Кожаная мужская сумка.

    Продавец быстро отправил заказ, посылка отправлена с треком. С момента отправки до получения прошло 20 дней.
    Дорого?! Ага, но такую точно сумку я видела у нас в городе за 3500грн :stars:

    Упакована сумка в белый мешочек и прозрачный пакет, сумка приехала в обычном почтовом конверте с пупырышками. В декларации продавец указал стоимость 15 у.е. :) Постороннего запаха нет, швы ровные, отсутствуют какие либо логотипы, подкладка не разлазится (сделана из плотного коттона ), ход змеек плавный, никаких дефектов не обнаружено. Сумка выполнена аккуратно, смотрится внушительно, описанию соответствует, качество отменное, сумка стоит своих денег.

    Главное, что супруг доволен! :happiness:

    Уверена, что сумка прослужит долго. В живую она охриненная!

    Фото неудачные, делала быстро для публикации на Али.
    Сумка действительно классная!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Трикотажное платье миди
    Покупала за 14.19
    Размер One size.

    Слушайте, я была очень-очень удивлена качеством.
    Я не ожидала получить, что приличней тряпочки и вообще планировала для домашней носки.
    Платье приехало в плотном пакете, с бирочкой, аккуратно сложенное.
    Качество материала хорошее, швы ровные и нет никаких дефектов.
    Есть 2 минуса - разрез (он убогий) и платье подчеркивает не только достоинства.
    Платье не просвечивается и не подпрыгивает при ходьбе. Очень классно подчеркивает выпуклости :confusion2: Оно одинаково круто смотрится и под туфли и под кроссовки.

    Платье само по себе скучное, поэтому нужен какой-то аксессуар (пояс, колье, подвеска). Я выбрала портупею, оч круто смотрится! :rolleyes:

    Фото на себе нет, но вот отзыв с фото, который рекомендую прочитать. Тут же есть интересное решение с разрезом.

    Солнцезащитные очки VEITHDIA

    Покупала за 15.7
    Долетели ко мне за 15 дней, посылка с треком.

    Покупала 2 пары, вторые немного другие и чуть дешевле.

    Воу! Очки меня почти поразили.
    На Амазоне когда-то покупала очки Cole Haan за 40$ - хорошие очки, добротные. Но эти за 16 баксов, на первый взгляд, не хуже! У них хорошая сборка, нигде не люфтит и нет никаких дефектов. Оправа металлическая (точнее алюминиевая), душки подпружинены. Упакованы очки по-царски - очки со всех сторон упакованы в мягкий пакет, дужки тоже упакованы в отдельный пакетик, все это упаковано еще в пакет с застежкой и спрятано все в плотный футляр(с карабином!), где лежит еще салфетка (не куцая, а нормальная такая). Все это упаковано в коробочку. Все брендированно (надписи на коробочке, на футляре, на очках, на салфетке).
    Ах, еще инструкция на китайском.
    Комплектация стильная, щедрая и качественная. Поживем, увидим, как они будут вести себя в эксплуатации. Но первое впечатление очень хорошее. :good:

    IMG_1186.JPG
     
    Последнее редактирование: 18 Май 2016
    Yaskaa, Юлия Дем, Nelsi и 8 другим нравится это.
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Воууу, полез оставлять отзыв об очках VEITHDIA, и увидел, что Маришка себе очки этой же фирмы купила. Ну надо же.
    Жена узнала о фирме и попросила купить на али очки. Выбирали из кучи моделей, но остановились на этой
    Покупал очки в официальном магазине на али. Можно найти их же и дешевле у других продавцов, но где-то комплектация не полная, где-то смущают отзывы, короче решили купить у официалов.
    Очки приехали за месяц в картонной коробочке, в которой упаковка с очками сидела очень плотно. Внутри - футляр с очками, рекламная бумажка, фирменная бирка, рисунок-тестер поляризации, очки и микрофибра для протирки. Очки очень классные (когда-то себе брал Полароиды с сиерры, и реально у них разве что футляр лучше), качественные. Поляризация работает. Единственное, что пришлось доработать - это немного разогнуть дужки с подушечками для носа. А то они расстояние между ними было маленьким и очки сидели слишком высоко на носу. Разогнули чуть-чуть, и очки сели как влитые.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    На дужки очков надета силиконовая накладка, которая позволяет удлинить дужки, если надо, ну и благодаря ей дужки не так давят на уши.
    [​IMG]

    Проверка поляризации:
    [​IMG] [​IMG]

    и можно оставлять положительный отзыв продавцу :)
    В общем, рекомендую фирму для тех, кто хочет недорогие но качественные очки.
     
    Последнее редактирование: 15 Май 2016
    maslina_od, Юлия Дем, au01 и 5 другим нравится это.
  8. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Капец, Федь, я опять не вижу фоток :'(
     
    demetra нравится это.
  9. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    И я тоже не вижу, впрочем как и в темах Freebies и ebay
     
  10. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    +1, тоже не вижу фото.

    Оу, я даже не задумывалась о официальном продавце на Али.
    В любом случае, очки крутые и глазам очень комфортно. Я влюбилась в эти очки, что заказала еще 3 другого цвета.
     
    demetra нравится это.
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Писец, это что-то с гугл-фото намудрили. Раньше вставлял ссылки напрямую и было все ок, год или два назад гуглплюс обновился и теперь фотки оттуда напрямую не выдернешь, а ссылки какие-то странные - кто-то видит, кто-то нет. Хрен его, от чего это зависит. Придется, видимо, от гугл фото отказаться :(
    Фотки здесь и в ебей теме обновил.
     
    Марина и Anicha нравится это.
  12. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа

    Вложения:

    • IMG_0093.JPG
      IMG_0093.JPG
      Размер файла:
      448,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • IMG_0175.JPG
      IMG_0175.JPG
      Размер файла:
      567,9 КБ
      Просмотров:
      0
    MarUSA, N-A-T-A-L-K-A, Fedor и 2 другим нравится это.
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    А в какую цену купили, такую же, что по ссылке (или скидочка была приятная) , и на ножку в см. какой размер брали? :) Спасибо!
     
  14. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    Цена была такая же как и на сайте сейчас, на 38 размер ножки брала (25 см)
     
    Nelsi нравится это.
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    *Chocolate*, а как сам материал? Мягкий, приятный?
     
  16. *Chocolate*
    Offline *Chocolate* ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.976
    Благодарности:
    1.523
    Регистрация:
    09.01.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Наташа
    не сильно мягкий, плотный чтоб форму держал, как холщевая плотная ткань
     
  17. Natuti
    Offline Natuti ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    203
    Регистрация:
    19.11.2015
    Откуда:
    Nikolaev
    Имя:
    Nata
    Пишу давно обещанный отзыв по покупке телефона на Али.

    Мой старый телефон за время декрета и в результате многочисленных падений на детских площадках стал совсем непригодным, поэтому искала себе новый современный, недорогой и качественный.

    Когда-то прочитала у одного блоггера о телефоне мейзу М2 с алиэкспресса, смотрела на него, но хотелось что-то поменьше, 5,5 дюймовый телефон для моих рук оказался неудобным. Из моделей с экраном на 5 дюймов сначала присмотрела мейзу м3 мини, но благодаря советам @Fedor остановилась на модели xiaomi mi4C, он как раз продавался по божеской цене примерно в 120 дол.

    Заказала здесь
    http://goo.gl/R9uSVB
    по цене 116,99 дол и минус 7% кэшбэк с топкэшбэк. (кэшбэк мне еще ждать полтора месяца :waiting:)
    А вот доставка телефона порадовала
    Заказан был 7 июля и 22 я его уже получила на укрпочте.
    Пришел в таком воздушном матрасе
    IMG_4960.JPG

    и плотной оранжевой картонной коробке.
    В наборе ничего лишнего не было - телефон, скрепка для вынимания сим-карты, переходник под розетку и зарядный шнур с usb разъемом. В телефон был русский кривой перевод и старая версия miui, но с перепрошивкой все исправилось.
    Написала с заказом продавцу комплименты как его везде рекомендуют и он положил дешевенький силиконовый чехол и пленку для экрана. мелочь а приятно :)

    Впечатления от телефона самые положительный. Он быстрый, ничего не подвисает, все очень удобно, интуитивно понятно и легко настраивается. Все нужные мне программы работают без сбоев.
    Из минусов могу только отметить простенький дизайн, как по мне он больше подходит для мужчин, мейзу м3 мини в этом плане красивее.
    И телефон все-таки большой, я привыкла к своему старенькому самсунгу с экраном в 3 дюйма, который помещался в любые карманы. Теперь жду кросс-боди под телефон с али :)
    И главный минус - телефон не выпускается с глобальной прошивкой и его надо перепрошивать. Я не специалист, поэтому читала форумы неделю, но потом уже перепрошила за полчаса времени и пока все работает без проблем.

    Пару фоток с разных сторон
    IMG_4956.JPG

    IMG_4957.JPG

    IMG_4958.JPG

    И пару ссылок по этой модели на форуме 4pda перед покупкой рекомендую почитать.
    Обсуждение
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=686306
    Советы по покупке
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=691899
    Прошивка
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=692986

    Спасибо алиэкспрессу и @Fedor за отличный телефон :kiss:
     
    Makaranzhela, Camila, au01 и 5 другим нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ухтышка, круто. Пожалуйста. Ми4С телефон среднего сегмента, у которого единственный недостаток - аккумулятор. Ну как недостаток, просто не достоинство. Запихнули бы в него аккумулятор как в Редми3, цены б телефону не было.
    А у Мейзу 3 мини раньше, вроде, была проблема с прошивкой. Кажется он, как и М1 мини только для китайского рынка выпустился. Но точно не скажу.
    Так что Ми4С отличный телефончик. Надеюсь не подведет вас )
    И конечно, если до этого был 3 дюймовый телефон, то сейчас любой покажется лопатой )))
     
    Natuti нравится это.
  19. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Долго думала писать об этом или же нет.

    Попробую.

    Речь пойдет о ортопедических китайских пластырях ZB Pain Relief Orthopedic Plasters.

    Ссылка - http://ru.aliexpress.com/item/ZB-Pain-relief-orthopedic-plasters-20pieces/1541824850.html
    Ссылка на магазин - http://ru.aliexpress.com/store/324905
    Цена - 21.00

    Фото нет, т.к. внешний вид полностью соответствует фото продавца.

    У мамы проблемы с коленями уже продолжительное время. Она лежала в больнице и проходила курс лечения (капельницы, уколы, физиотерапия и т.д.), делала различные компрессы. Все это время она была ограничена в передвижениях и кране редко не испытывала боли. Врачи предлагали операцию, но под нож успеть всегда можно, да и специалистов у нас не так уж много.

    В поисках какого-то нового средства мама наткнулась на какой-то рекламный сайт и попросила почитать. На этом сайте речь шла о этих пластырях и все так сладко было описано, прям приторно хорошо. Не буду описывать как пришло в голову повестись на рекламу, но я рада что это случилось.

    Цена на этом сайте была космическая, да и покупать там никто не собирался. Нашла пластыри на Али и не просто нашла, а у производителя. Отзывы потрясающие, почти в каждом отзыве слова благодарности и утверждения, что пластыри работают. Да ладно?! - подумала я и все таки решила, что хуже не будет и для маминого успокоения купила пластыри.

    И тут....и тут...не знаю как писать... Не знаю как именно, но пластыри работают. Возможно это эффект плацебо или еще какая-то магия, но со второго пластыря боль значительно уменьшилась и за очень длительное время мама перестала ощущать постоянную ноющую боль. Не знаю как долго продержится этот эффект, но текущий результат уже победа. Лучше пластырь на коленке, чем Нимесил в желудке (который, кстати, для мамы был не эффективен). Сомневаюсь, что они могут что-то вылечить, но они работают, черт подери.

    Сейчас она проходит второй курс и к нам едут еще 2 упаковки пластырей. :)

    Возможности (судя по описанию производителя) пластыря огромные и обширны:

    [​IMG]

    На странице продавца есть описание состава и инструкция по применению. Кроме этого, на упаковке пластырей тоже есть инструкция на русском языке. В посылку продавец вкладывает копию сертификата.
    Покупала по акции (21$ за 20 шт в приложении и 21.30$ на сайте). Продавец периодически повторяет эту акцию.

    Мама очень довольна результатом. Если довольна мама, довольна и я. :good:
     
    christinaa, Natuti, Нюся и 11 другим нравится это.
  20. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Купила себе очки, в стиле Том Форд, достаточно неплохо сделаны: оправа - прочный пластик, стекла - пластик. Покупала просто для разнообразия, чтобы на ту же речку не жалко было брать ( правда приехали они уже не в пляжный сезон;D)
    Очки были аккурано запакованы в пленку, каждая дужка отдельно, но вот сама наружная упаковка - простой почтовый конверт с пупырышками, сторемный, хотя очки доехали в целости и сохранности:good:
    Покупала за 3.89$
    IMG_1760.JPG IMG_1761.JPG IMG_1762.JPG
     
    Марина, Нюся, Fedor и 5 другим нравится это.
  21. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Пошла я по стопам Маринки @Марина и таки купила себе хотелку
    https://ru.aliexpress.com/item/Sale...32241209100.html?spm=2114.13010608.0.0.oNC3Cw
    правда цена была тогда на почти 5 долл. больше(((
    Продавец действительно очень отзывчиавая и доброжелательная, сегодня мне даже напомнила, что моя юбочка уже на почте:kiss:
    Сама юбка достаточно пышная, хотя имеет всего 5 слоёв: 1-подкладка, остальные 4- мягкий фатин
    Пояс-резинка, мне лучше, змейки ужасно не люблю((((
    На мой рост 166, юбка по колено
    Цвет заказывала dark grey, думала будет темнее, но тоже достаточно хорошо смотрится.
    Ещё пока не решила, куда её одевать, на работу будет слишком???
    Хотелось бы ещё какую-то такую, только потемнее и менее пышную, так сказать повседневный вариант
    [​IMG]
    Продавец отправил ещё и атласную ленту в тон
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сейчас юбочка дешевле, обратилась к продавцу, делает ли он price adjustment, она ответила отрицательно, но предложила скидку 5$ на следующий заказ)
     
    MarUSA, christinaa, Нюся и 7 другим нравится это.
Поделиться этой страницей