[Отзывы] Abercrombie & Fitch

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Nelsi, 8 Декабрь 2013.


  1. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Куртка MOUNT ARMSTRONG SHERPA JACKET
    Ссылка - тыц
    Размер L
    Цвет SHOWN IN NAVY
    Цена 80дол.

    abercrombie (6).

    Освещение в квартире не для фотосьемок и вообще я не фотограф, уж извините. Цвет на фото искажен, в реальности куртка очень близка к варианту, который показан на сайте, только немного светлее.

    Приблизительные замеры:

    anf_81762_01_prod1.
    У нас есть похожая куртка с Холли, только без псевдомеха и без вязанного воротника. Именно последнее и было решающим для покупки этой модели, т.к. муж очень любит высокие вязанные воротники в верхней одежде.

    Куртка Холли, для сравнения. На сайте уже нет

    Sycamore Cove Jacket

    hol_67150_01_prod1.

    Куртка с Холли практически идентична этой, но кроме явных отличий муж еще заметил, что Абер сидит немного свободней, даже с учетом этого "меха".

    abercrombie (2).
    Есть внутренний кармашек на змейке для телефона и отверстие для вывода кабеля для наушников.

    abercrombie (3).
    Название компании на левом рукаве.
    abercrombie (5). abercrombie (4).

    Пыталась собрать корзинку до фришипа, вот и докинула себе очки:) До фришипа не собрала, но очки не выкинула из корзины ^-^

    ROUND VINTAGE SUNGLASSES
    Цена 18дол
    Ничего не ожидала от них, совершенно. Но они прикольные и я в них забавная (мне так кажется :)) ).

    abercrombie (7).

    Сделаны неплохо, хороший пластик, металлические детали прикручены маленькими винтиками, на левой душке логотип компании. Сами стекла, которые пластик, немного искажают, если посмотреть под определенным углом видны цветные разводы. Соответственно ни о какой защите речи не идет, это так, очередной аксессуар для повыпендриваться;D
     
    Марина Б., irkai, BellaFiore и 8 другим нравится это.
  3. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Хотим селфи)))
     
    irkai и Марина нравится это.
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Я лучше к тебе приеду и покажусь в реале, селфи не мое это, хоть убей ;D
     
    paparazzi32 нравится это.
  5. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
  6. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
  7. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Наташа, осталась 4-ка, поэтому выбор не велик ) хапаємо й тікаємо )
     
  8. Asskold
    Offline Asskold ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.08.2017
    Откуда:
    пермь
    Имя:
    Олег
    Люди добрые,подскажите..помогите по размерам Abercrombie,есть много холистера,футболки..кофты все S..рубашку мерил тоже S,джинсы талия 30. какие размеры Abercrombie мне заказывать футболок..кофт и джинс,можно и по рубашкам подсказать. ОГ 87-89,мерил футболку Abercrombie М-ку так в груди в обтяг и подмышки "врезались". джинсы Abercrombie мерил 29 скинни,так сидят свободнее холлистеров 30 тоже скинни,там же мерил 29 слим стрейтч холлистер и они тоже не так плотно,как последние заказанные холистер 30 скинни
     
  9. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Могу подсказать только из своего опыта.
    Джинсы 32 талия Холли сидят чуть свободнее джинс 32 Абер. По качеству абер лучше
    Футболки Холли все Л, все сидят нормально. Есть две футболки Абер - М нормальная, Л чуть свободная. Материал у всех футболок разный, и там где у холли хлопок+полиэстер - футболки так себе...
    Кофты Холли все Л.
    Свитпенсы на 32 талию можно брать как М, так и Л. Обидно только, что и М и Л что у Холли, что у Абера нифига не длинные. Инсим максимум 30 дюймов (уже прокололся на двух моделях свитпенсов), а мне нужно хотя бы 32 (3 года назад купил как раз нужные свитпенсы, а сейчас не могу купить себе по размеру).
    Вообще Абер и Холли должны садиться приблизительно одинаково. Сайз-чарты у них, кажется, идентичные. Так что несоответствие в размерах и посадке, думаю, зависит от конкретных моделей джинсов, футболок, кофт.
     
  10. Asskold
    Offline Asskold ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.08.2017
    Откуда:
    пермь
    Имя:
    Олег
    у меня все футболки холлистер S,вот вот первый раз заказали на абере,футболки закинул М тк мерил М-ку и она плотничком села...у вас я смотрю тоже абер есть футболки М,какие у вас параметры рост..вес..ОГ? чую уже,что с размером промахнулся..но мерил же Мку
     
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ОГ около 105, может +/- 2 см, рост 190 см. Есть две аберовские футболки - одна М, одна Л. Л-ка свободная, М-ка нормальная, по фигуре (слимфит, или как-то так). Все холли футболки в размере Л садятся по фигуре, но какие-то чуть свободнее, какие-то чуть в облип. Только один раз пришла модель в Л размере великоватая, вернее не столько большая, сколько свободная в животе - на небольшое пузико, которого у меня нет.
    Я ж говорю, что скорее всего от модели зависит.
     
  12. Asskold
    Offline Asskold ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.08.2017
    Откуда:
    пермь
    Имя:
    Олег
    ОГ у меня 88,рост 180 и при этом мне М аберовская почти мала была,получается я мерил подделку..?не может же на размер меньше она быть. S холлистеровские мне в самый раз это 60 хлопок и 40 полиэстер,давно были две 100 хлопок Мки..в плечах норм,но длинные
     
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Да фиг его знает, не подскажу. У меня всего две аберовские футболки, больше не мерял, и больше их не имел. Как сказала - одна М, одна Л, причем Л чуть свободная. Если сравнить с имеющимися Холлистер, то М-ка абер чуть меньше пары Л холлистер, и такая же как другая пара Л холлистер. А вот Л абер шире, чем все холлистеровские Л-ки.
    Плюс все зависит от того, как вам нравится носить футболки. Если очень свободна, то М, думаю, вам будет нормально, а если так, чтоб по фигуре сели, то, наверное, будет великовата. По сайз-чарту на ОГ 88 надо брать С. У них, в целом, сайз чарт адекватный.
     
  14. Asskold
    Offline Asskold ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.08.2017
    Откуда:
    пермь
    Имя:
    Олег
    Просто в паре мест читал, что маломерит у абера верх,путаница с размерами..в общем как все придет,отпишусь.
     
  15. Asskold
    Offline Asskold ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.08.2017
    Откуда:
    пермь
    Имя:
    Олег
    --- Добавлено, 8 Сентябрь 2017 ---
    Ну что скажу,футболки М мне обе большие,при чем одна прям на размер-два большемерит. Джинсы 30х32 тоже большие,в талии прилично большие,ноги еще нормально,по длине 32 это на 190см где-то. Свитшот S-ка по плечам хорошо,но на рост 185-190 наверно. Рубашка фланелевая S-ка по плечам нормально,по груди великовата немного,по длине рукава нормально,но сами рукава широковаты. Вот такая ерунда..приходится продавать все
     
  16. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Ну как я и говорил, М-ки будут великоваты. Думаю ваш размер С. Рубашки скорее всего и будут великоваты в груди, у них крой немного другой. Да и вообще, рубашки Холли мне не очень зашли, не знаю насчет Абера.
    32 длина джинсов точно не на 190 см рост ) У меня такой и оптимально 34 длина. Ну а по длине топов - да, абер и холли делает все длинным, для меня это реально спасение )))
     
  17. Asskold
    Offline Asskold ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    09.08.2017
    Откуда:
    пермь
    Имя:
    Олег
    я их парню продал,он около 190см и ему по длине прям идеально и свитшот ему тоже отлично сел
     
Поделиться этой страницей