[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я кстати часто эту модель встречаю в пролетах - заказана себе и продают, потому что не подошла.
     
  2. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    я знакомой покупала Кроксы на Амазоне в 11 размере на стопу 26.5 см - подошли по размеру, а купили недавно на 6пм, тоже 11 -й - большие, может, размер зависит от модели и от страны-производителя?
     
  3. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Всем привет! Наконец-то я созрела на очередной хваст, если бы знала как вставлять фото с планшета, хвастиков было бы больше )))
    И как раз вливаюсь в тему о Кроксах!
    Заказала себе и мужу Кроксы, люблю когда мы в одном стиле, но с мужскими пролетела с размером...
    1)Мои шлёпаны :) http://www.6pm.com/crocs-kadee-flip-flop-black Покупала их дороже :eh:
    [​IMG]

    Реальное фото не прилагаю, они в точности как на картинке, к тому же я их активно юзаю, так что вид уже не самый презентабельный...
    Начитавшись о материале Кроксов ждала от них чуда, но чуда не произошло... Дело в том, что все вьетнамки натирают мне между пальцами своей перемычкой. И отказаться от них не могу, так как люблю их нежной любовью... С Кроксами произошла та же история - натёрли мне безбожно! Но я на них обиды не таю, "вава" прошла и я их с удовольствием таскаю теперь! Подумываю о следующей паре, материал действительно интересный.
    В отзывах прочитала, что модель маломерит и заказала 9 на свои 25см. Выбранным размером довольна, хотя есть еще свободных около 0,5см, но я так люблю, все мои вьетнамки немного большие на меня, зато пятка не свисает ;)

    И вот, начитавшись о большемерности женских, какой-то чёрт дёрнул меня заказать мужу размер 11 на ногу 27см :wall: вот такие шлёпки:
    http://www.6pm.com/crocs-baya-flip-black

    [​IMG]


    Подойдут на наш 44 размер, на ногу 28-28,5см. Очень жаль, но ПРИСТРОЙ...:bye-bye:
    Мужу заказала его размер, ждём-с...
    Вот такое первое знакомство с Кроксами, уверена, что будем брать ещё ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  4. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    я такие же Клео 2 купила 8. На мои 24,4см практически идеально. Но у меня нога немного полноватая сейчас стала
     
  5. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    А у меня в сегодняшней посылке пришли туфли DKNY. По качеству вопросов нет, хорошенькие, но маломерят. Взяла 7.5, впрочем как всю обувь, а в эти влезла, но только когда пальцы поджала... В общем нужно продавать :bye-bye: . Жалко. Туфли хорошие
     

    Вложения:

    • DKNY.
      DKNY.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      25
  6. maxina
    Offline maxina ШопоЗнаток
    Сообщения:
    575
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    25.08.2012
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Также все купила по распродаже 17,76д вот такие мокасины
    http://www.6pm.com/softspots-taite-blac ... ionic-mesh
    http://l4.zassets.com/images/z/1/7/7/1/5/4/1771547-p-MULTIVIEW.jpg[​IMG]
    Очень достойная фирма, кожа, ортопедическая стелька заявлено. Удобные, только пришлось немного потянуть кант на носке, немного давил. На мою ногу 24,4см размер 8,5 сел практически отлично. Сейчас на сайте 45д

    Еще одна обновка sbicca. Очень нравиться мне эта фирма.
    http://www.6pm.com/sbicca-pebbles-natural
    [​IMG]
    Тоже удобны, на мою ногу 8 немного великоват. Нужна 7,5 или 7. Но я не люблю, когда пальцы выпадают из таких моделек
    Сейчас на сайте 36д
     
  7. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Tsubo Bhor

    Мужские кроссовки Tsubo Bhor. Размер 12US, соответствующий 30см ноге. На ногу 29,5 в самый раз, ничего нигде не упирается, большими не кажутся, т.е. место для носка есть, но так, чтоб очень просторно было - такого нет.
    В коробке обнаружился буклетик с коллекцией мужской и женской обуви 2010-2011. Классные у них все-таки дизайнеры. На внутренней стороне приведена конструкция слоев обуви. Несмотря на такой внушительный конструктор, они очень легкие, почти что невесомые.
    [​IMG] [​IMG]
    Верх - странный на ощупь текстиль. Сперва кажется, что водонепронецаемый, но на самом деле ничего подобного - промокают еще и как.
    На кроссовках присутствуют черные полосы, которые то ли краска, то ли тонкий наклеенный материал (возможно тоненький слой резины?). На самом деле лучше бы его не было. Оно-то красиво, но как показал дальнейший тест-драйв, вернее тест-walk, в местах постоянного сгиба эти полосочки начинают перетираться и слегка торчать. Это все поправимо, конечно - краской или клеем, но небольшое недоумение данная деталь вызывает. Могли бы красотой и пожертвовать ради функциональности
    Подошва сделана из плотной резины, но очень эластична. Текстура - мое почтение, кто-то же заморачивается над рисунком подошвы... Стельки антимикробные, антизапашные (проверено опытным путем), сверху тканевая основа, снизу мягкая резина. Перфорация стельки для обеспечения "дышащих ног" - стандарная фишка у Тсубо, как я понял.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Носились они весной/осенью в не жаркую и в не холодную погоду.
    Прошел один сезон...
    Прошел второй сезон...
    Смеркалось...
    Уже во время второго сезона они превратились в... превратились в...
    в говно, короче, превратились.
    Итак, текстура верха у них такова, что если зазеваешься, и сразу же не протрешь с них грязь - она въедается, и потом разве что уайт-спирит. я не пробовал, ну думаю он уничтожит любую грязь. вместе с краской.
    сам материал поизносился, и превратился почти в тряпочку, кроссовки из "дубовеньких" превратились в "тряпочные". Причем не совсем тряпочные - в этом весь и прикол, что верх кроссовок стал мягким, но жестким одновременно, пошел этакими волнами... Убогенько выглядит, конечно. Задник внутри порвался, да и вообще, внутренняя подкладка легко дырявится. Черные контурные полосы в некоторых местах перетерлись - и только к подошве нет никаких претензий, нигде не расклеялась, нигде не стопталась.
    Верхняя ткань на стельке начала слезать и линять, крася желтую стельку в цвета украинского флага. Вышли в итоге около 40$, но кроссовки, фактически односезонные. Или я не знаю, как их носить, мыть, сушить и хранить так, чтобы они сохраняли прежний вид. Так что именно от этих Тсуб я не в восторге. Регулар прайс - что-то около 100$. Бахнуться можно... Сейчас использую их в качестве сменной обуви на работе. Только на это и годятся.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 Август 2013
  8. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Наконец-то нашла время оставить и свой небольшой хвастик.
    Сапожки Gabriella Rocha Winter Hit Boot размер 8,5.
    Ссылка еще сохранилась http://www.6pm.com/gabriella-rocha-wint ... lack-suede .
    На мои 25 см сели отлично. Не понятно почему только написано, что они зимние? Обычные осенние сапожки без какой-либо меховой подкладки внутри! Покупала за 19,99$ - просто не могла пройти мимо такой цены ;) Особого впечатления не произвели. Своей первоначальной цены 79$ однозначно не стоят!


    Зимние сапожки Ukala Sydney Taj High 2011 размер 8.
    Ссылка на 6пм сгорела. Видео можно посмотреть вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=H1j-8AdAmXc
    Тоже на ногу 25 см сели идеально. Очень легкие и удобные. Для прогулок с ребенком, на мой взгляд, идеальны.


    И моя любовь кроссовки Reebok RealFlex™ Transition размер 8.
    Очень удобные и яркие кроссовки! Я от них в восторге! :slobber: Только один минус в них есть - в подошве застряют мелкие камушки - приходится их вытаскивать вручную.
     

    Вложения:

  9. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    сколько они по стельке см?
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Ира, теоретически, 25 см. если Nastasya покупала на свою ножку, но лучше тоже подожду ответ
     
  11. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Nastasya, можно будет Вас попросить, при случае замерять по голенищу ширину этих черных первых сапог Gabriella Rocha Winter Hit Boot размер 8,5. Подойдут ли на худую ногу? Спасибо O:-)
     
  12. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    25 на 25 маловато ;D
    а вообще я чего интересуюсь, я ж пролетела с размером, когда купила себе 9, огромные, и очень широкие, я писала в отзыве. вот поэтому интересно какая ж 8ка.
     
  13. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Forsage, 8 размер на ногу 25 см сели. Значит, точно, не 24,5, а 26 - большие были бы. Но ждем-сс :)
     
  14. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    я так понимаю 8ка мне бы подошла скорее всего. или даже 7ка. но я не рискнула их еще раз купить ;D
     
  15. Nastasya
    Offline Nastasya ШопоФанат
    Сообщения:
    380
    Благодарности:
    35
    Регистрация:
    14.10.2012
    Откуда:
    Одесса
    Девочки, сапожки Ukala Sydney Taj High 2011 размер 8 по стельке 25 см. Но мне очень комфортно в них. Возможно, что мех внутри еще немного стопчется.
    Сапожки Gabriella Rocha Winter Hit Boot размер 8,5 на худую ножку вряд ли подойдут, разве что на джинсы или брюки их обувать. Ширина голени в самом верху сапога 20,5 см! т.е. объем аж 41 см! По стельке они на сколько смогла подлезть примерно 25-25,5 см.
     
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    экстрасенс [​IMG] ;D
     
  17. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    мммммммммрррррр, прям моё всё ..ушла искать :)
     
  18. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    не, это только предположение было :)
     
  19. оля84
    Offline оля84 ШопоНафт
    Сообщения:
    60
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    22.02.2013
    Откуда:
    Киев
    Columbia Peak Meets Street™ Shirt Jacket
    мегашикарная ветровка,теплющая. размер м (кстати пуховики их у меня м, а эта оказалась тесновата в груди, буду пристраивать :bye-bye:). идет на ог около 94,на больше будет тянуть некрасиво
     

    Вложения:

  20. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    Кобинезон Обермеер, ссылка уже сгорела, и не удивительно :) , так как скидка была 70%.
    Брала в размере 4 , нам осенью будет 4 года, но начиталась что сдельные комбинезоны ,по сравнению с раздельными комплектами хорошо большемерят и это подтвердилось.
    Замеры - длина рук (от плечевого шва) - 33 см
    длина от плеча до низа штанин - 96 см
    полуобхват талии - 38 см
    длина от талии до низа - 61 см
    длина по шаговому шву - 40 см
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Внутри регулируемые подтяжки и также возможна регулировка по ширине пояса, внутри есть кармашек.
    Снаружи - отстегивающийся капюшон, два нагрудных кармана на молнии и один карман на штанах на липучке, внутренние манжеты штанин, на которых тоже , как и на штанах система " I grow". И еще на поясе пристегнут компас, рабочий :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
Поделиться этой страницей