[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    aunttanya, :good:
    Отличные фото, отличный отзыв и хороший хваст. Спасибо.
    По поводу размеров, я всегда беру 8 на свои 24,5-25см. Это нормально.
    А папе и мужу на 28см беру 10. А 10,5 свободные, поэтому не странно что вашему супруга 10,5 оказался свободноватым. В след. раз ориентируйтесь на 10-ку
     
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    aunttanya, спасибо за хваст! отличный!
     
  3. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    aunttanya, спасибо за хваст, прямо и себе такие захотелось :slobber:

    я у вас в сообщении ссылки немного подправила :rolleyes:
     
  4. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Спасибо, девочки! Я старалась :rolleyes:
    А 10,5 мужу взяла, ориентируясь по старым. Наверное, утоптался :lol: Теперь знаю, что у него 10, так как с Кроксами конкретно протелела, взяв почему-то 11:facepalm2: Но об этом позже :)
     
  5. aunttanya
    Offline aunttanya ШопоФанат
    Сообщения:
    341
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    10.05.2013
    Откуда:
    Центр Украины :)
    Alioko, спасибо, я поняла, что что-то не получилось со ссылками, а исправить не получилось :confusion:
    А кроссовки действительно стОящие, советую! Лучшие, что у меня были!
     
  6. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Девочки! Эта обувка очень классная, я у Оли померяла - оооочень мягкие и удобные босоножки :good:
    Действительно невесомые.Когда на них будут еще скидки, берите - не пожалеете! :)
     
  7. Татьяна2012
    Offline Татьяна2012 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    549
    Благодарности:
    119
    Регистрация:
    12.01.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Татьяна
    Пожалуй, и я писану пару строк об оувочке, заказанной с 6пм. Закупаюсь для себя я там нечасто, т.к. обувь качественная, носится очень хорошо.
    Итак, моя любовь номер раз:
    Nike Downshifter 4
    [​IMG]
    Color: White/White/Metallic Silver/White - на фото именно они,но в жизни цвет вставок бирюза насыщенная, смотрите видеообзор, ссылка ниже.
    size: 9.5
    Цена в мюле 2012 года была $39.99 (хм ??? вот уж раньше мне казалось,что дешевле только халява, ан-нет,бывают и подешевле цены ;D )

    На мой 39,5-40 сели идеально. Материал - сетка+кожа. Стираются в стиралке отлично! Мягкие, удобные, отлично аммортизируют или другими словами - пружинят, то есть в них не твердо ходить, а мягенько) Советую, если где встретите - берите, не пожалеете! В них классно бегать,прыгать и просто много ходить.
    ВИДЕО ОБЗОР на кроссовочки.

    Дальше - кросовочная любовь номер 2
    PUMA Lanai XT Metallic
    [​IMG]
    Color: White
    size: 9.5
    Цена 34,99 была когда-то год назад тоже.
    сели хорошо по ширине, немного,буквально на 0,5 см великоваты... были бы,если бы у меня была узкая нога, но поскольку она у меня широкая - сели идеально)
    Материал - кожа, нос перфорированный, поэтому летом даже без носка ноге не особо жарко. Удобные, тонкая твердая подошва, поначалу надо привыкнуть, что идешь почти по асфальту, но зато потом они становятся практически незаметными на ноге, в общем, где-то есть внешнее и эксплуатационное сходство с мокасинами или кедами. Однозначно - хорошая обувка, для занятий спортом в зале и прогулок - в самый раз!

    Обзорчик на них


    Продолжение под настроение следует...)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    irina2000 нравится это.
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Lacoste Арчана PS 2 http://www.6pm.com/lacoste-archana-ps-2 ... -off-white
    Понравившиеся мне Лакостики, в руках невесомые. По весу с коробкой по всю длину сапога вышло 1.2 кг, пол веса - вес коробки. Вживую понра больше, чем на фото, не скажу даже чем, приятнее, ткань как плащевка, не сильно дутые, ноге в них оч и оч приятно и комфортно. Размер 7 впритые на мои 24см, думаю под носок можно брать на полразмера больше. В коробке еще доп. моток шнурков другого цвета, синего. Купила за 79,99. Общее впечатление - мне понравились
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  9. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Merrell Kids WaterPro Sport http://www.6pm.com/merrell-kids-waterpr ... hyst куплены за 34,99
    Легкие, оченьь легкие, цвет ближе к розовому, чем к сиреневому, брала американскую 5-ку, на коробке написано наш 36 и 24 см :O.o: но на вид они намного поменьше, не меряла, под заказ покупала
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    и еще одни, пацанячи Merrell Kids Moab Ventilator Lace 2 http://www.6pm.com/merrell-kids-moab-ve ... lnut покупала за 36,99
    Похоже на замш, они тяжеленькие, ниче такие, добротные, на коробке написано 6-ка, наш 27 и 25 см. Тоже под заказ, не меряла, стельку не выдирала перемерять :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  11. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    По Мерелам если кому будет интересно, попрошу потом деввочку, когад она их получит, повыдирать стельки, перемерять
     
  12. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    SKECHERS Agility - New Vision http://www.6pm.com/skechers-agility-new ... mint 39,99
    Кросы невесомые, с коробкой 0,6кг, приятные, цвет - отвал башки, ментоловый, нежно-пренежный и в то же время яркий, бледный, тяжело описать, мое дите сказало крутые
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    SKECHERS Piers http://www.6pm.com/skechers-piers-brown куплены за 45 дол. Это из тех,которые вживую выглядят лучше, чем на картинке. Размер брали 10,5, идет размер в размер, на коробке заявлено 28,5 см, оч удобные, приятные, похоже на замш, на ноге красиво, рекомендую
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
  14. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Тань, а попроси, пожалуйста :)
    Я Мерелл люблю )
     
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    я их еще не отправила, вечером если не поздно прийду попробую сама перемерять :)
     
  16. Викуся
    Offline Викуся ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.194
    Благодарности:
    488
    Регистрация:
    08.11.2012
    Откуда:
    Херсон
    а у меня что то не заладилось с Мереллом, купили года три назад малому сапоги Мерелл в Мегаспорте, со скидкой стоили 800 грн ( я тогда еще не покупала в Америке ни через поседника, ни сама) поносил он их месяц и развалился сапог, они были сделаны низ сноубутсом, пластмасово-резиновый, а верх типа нубука, так вот треснули как раз на стыке, пришлось вторые покупать. Так я после этого всегда их обхожу стороной, хотя не факт конечно, что мы купили не подделку. Я когда захожу в Адидас у нас в городе,такое впечатление ,что половина товара - подделка. Нитки висят, строчки кривые, на кроссовках швы стремные, а бывает ничего качество.
    После Таниных отзывов, надо будет присмотреться еще раз к Мерелл, на фотках понравились, спасибо.
     
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    после комментов посмотрю еще раз их более пристально, помацаю, подергаю, потом отпишусь
     
  18. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    +1
    не кожа, клей вылазит :O.o:
     
  19. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я своей дочке на наш 36-й брала Merrell Kids Barefoot Trail Glove 2 (Toddler/Little Kid/Big Kid) в размере 5Youth, отлично подошли.
    [​IMG]
    Покупала за 29,99$
    Легкие, практически невесомые, яркие, дитё довольно :good: Строчки аккуратные :)
    Себе такие хочу ;D
    Вечером замеряю стельку, фото не могу, т.к. они в отъезде вместе с хозяйкой :g_oops:
     
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Оля, мяф! Я себе хочу 7-ку! ну почти мой размер, 25 см
    ждем замерчик
     
Поделиться этой страницей