[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Ферби
    Offline Ферби ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    18.12.2014
    Откуда:
    Украина
    Ага, так лучше. :)
     
  2. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    ALDO Cagno
    ссыль сгорела, но есть обзор сумки в том же цвете, что и у меня на

    покупала за 17.99 $
    Достаточно просторная, со множеством кармашков. Есть две коротких ручки и длинная, которая регулируется. На замках - лого Aldo
    высота - 28см
    ширина - 31см
    Сумка сделана из, на первый взгяд прочного кожзама, достаточно неплохо выглядит и тон в тон подходит к моим босоногам Timberland;)

    Уже пару недель ношу сумку, то из недостатков пока только то, что магнитик, который закрывает сумку в центре постоянно открывается( и на дне сумки на подкладке есть немного клея
    Но за такие деньги - это не считаю слишком большим деффектом.
    Вобщем, рекомендую, как достаточно нужную сумку для походов на работу:good:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    NataRa, Нюся, Makaranzhela и 6 другим нравится это.
  3. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
    Всем пламенный привет!!!
    Получила босоножки http://www.6pm.com/trotters-omega-nude-snake-embossed-leather ,я брала за 40 $:cool:,последнюю пару забрала в своем размере.:dress: Долго выбирала,хотелось чтоб и в пир и в мир,чтоб каблучок не высокий,чтоб удобненькие и чтоб кожаные обязательно,ну а наличие корковой подошвы был дополнительный,желанный бонус.
    "Живые" фото
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Что скажу...я довольна,как слон.Босоножечки пришли без дефектов,о чем я очень беспокоилась,размер я брала на ножку 24.5 см - 8-ку,подошли отлично.Немного сжимают в пальчиках,но после первого дня носки,чувствуется,что все станет на свое место.Сегодня пробегала в них пол дня,почти час простояла в очереди в привате - живая:O.o:.Ноги последнее время болят ужасно,но сегодня я чувствую себя героем!
    Набойки полиуретановые,за день бега нигде ничего не стерлось.Ну вот вроде все.:rolleyes:
     
    NataRa, Нюся, Pampon и 7 другим нравится это.
  4. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
    И снова здрасте!!!:joy:Опять я с обновкой,в этот раз босоножки для дочки.http://www.6pm.com/clarks-caslynn-harp-black-leather
    Покупались за 60$.Качество на высоте!Удобные,легкие.На ножку 24.5 см брали 8-ку.Высота платформы в самом высоком месте 8 см,под пальчиками 4 см.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    super-ego, NataRa, ky-ka и 10 другим нравится это.
  5. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    Makaranzhela, сколько стелечка?
     
  6. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
    JuliaP, по стельке 25 см,на широкую ножку,с высоким подъемом не подойдут.
     
    Alioko, au01 и JuliaP нравится это.
  7. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Caterpillar Casual Hub Fur
    покупались за 39.99 с кучей сомнений типа " а стоит ли брать" и прочее;D, сегодня получила, и пересмотрев, удостоверилась, что сомнения ( по крайней мере по поводу вида и цены) были напрастны, надеюсь, что и в нОске не подведут...
    Ботинки брала на холодную осень - теплую зиму, на вид вроде тепленькие, буду если что следовать советам @Fedor и одевать шерстяные носочки;)
    Размер - 9 (амер), на коробке указано - 26 см , а по стельке фактически - 26, 5 см
    Сделаны во Вьетнаме
    Цвет в реале - красивый шоколадный
    Материалы: кожа + текстиль + резина, берут сомнения по поводу лаковой кожи, как будут носиться на холодах???

    Подошва выполнена из резины, не скользкая
    [​IMG]
    Внутри - "шерсть а-ля барашек" по бокам и на язычке ботинка, в носкЕ - что-то похожее на флис
     
    Makaranzhela, NataRa, Нюся и 12 другим нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    N-A-T-A-L-K-A, О, я их жду тоже! Взяла 8-ку на ногу 25. (Из прошлого опыта сделала вывод, что они большемерят).
    САТ-ы -моя любовь! :sun:
     
    Ферби и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  9. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    А цвет какой?
    Ждем хвастик;)
     
  10. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    идентичные
     
  11. Марина Б.
    Offline Марина Б. ШопоЗнаток
    Сообщения:
    673
    Благодарности:
    1.339
    Регистрация:
    23.02.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Марина
    N-A-T-A-L-K-A, а как на ножке выглядят?
     
  12. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Пусть домой прийду и сфотаю, пока - работа зовет;D
    --- Добавлено, 15 Сентябрь 2016 ---
    :friends:
     
    Марина Б. нравится это.
  13. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    Сорри за разношерстные фото(((( как-то так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и на ноге очень удобные, как похолодало, то я их и ношу, в перспективе хочу все-таки переобуваться, но пока целый день в них, то ноне комфортно! Советую, однозначно заслуживают внимания!
     
    maslina_od, Makaranzhela, Fedor и 8 другим нравится это.
  14. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
    Тадам!!!Я опять к вам с хвастом и опять с обувкой!:joy::joy:

    В этот раз у меня сапоги-сапожечки http://www.6pm.com/summit-by-white-mountain-erie-dark-taupe .
    Небольшое отступление...Как же я долго выбирала осенние сапожки!!!Целых два года!Да-да!!!Хотелось мега красивые,удобные,дорогие (но чтоб сильно не тратиться :eh: ).Было пару попыток заказать из интернет-магазинов,но в итоге все возвращалось назад,то форма не устраивала,то качество.Рассматривала вариант покупки с амазона или 6pm,но одно дело купить босоноги или туфли,кроссовки,а другое -сапоги,тут с размером трудно попасть.Да и ноги у меня какие то странные,вроде и не худые,но очень трудно подобрать чтоб при ноге были.Ну вот пересмотрев все за и против,я решилась.Цена,вроде и не маленькая,но у нас итальянские сапоги с ценником от 6-ти тыс. Итальянская обувь в большинстве своем маломерит,ну по крайней мере,так мне сообщал интернет.Я ношу 38-й, в остатке были 39-й и 41-й.Кто не рискует,тот не пьет шампанского.В этот раз я выиграла лотерею и пью шампанское:pivo:!!!
    Мне по размеру подошли идеально,по ширине стопы тоже,ширина голени тоже устраивает.Одно небольшое но,так как я коротышка 1.58м,то они мне немного высоки,не критично,но 2-3 см я бы убрала.Не знаю,возможно ли это?Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Ну и "живые"фото
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Натуральная кожа внутри и снаружи,кожа мягкая,красивого оттенка,подошва не скользкая,не знаю какой материал,замочки работают прекрасно,не заедают.Одним словом - я очень довольна!!!:slobber:Каблук устойчивый - высота 11 см,платформа 2 см.Честно говоря,при примерке была в такой эйфории что я его не заметила!:cool:Каковы будут в носке и удобстве посмотрим далее.
     
    Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016
    Fedor, Нюся, _Инна_ и 6 другим нравится это.
  15. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Makaranzhela, сколько см по стельке Ваши сапоги?
     
    Makaranzhela нравится это.
  16. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
    au01, стелечка не вытягивается.У меня нога 24.5 см,то как раз,не жмет,не давит.Думаю,после носки чуть-чуть подадутся,можно будет поддевать не толстый носочек.
     
    Нюся и au01 нравится это.
  17. christinaa
    Offline christinaa ШопоБолтун
    Сообщения:
    281
    Благодарности:
    401
    Регистрация:
    28.05.2013
    Brooks The Wire 3
    [​IMG]
    Color: Electric/Fiery Coral/Alloy
    Size: Men's 12
    Width: D(M)

    Купувалися в навантаження до першої пари, було цікаво що це таке, та й ціна приваблювала - $9

    Отримали. Виглядають гарно!
    [​IMG]

    Коробка без особливих викрутасів та позначок, інформації про взуття на коробці - обмаль. Додаткових етикеток, які б розхвалювали особливості взуття та його комфорт теж не було. Вказано лиш розмір та його співвідношення по різних системах.
    [​IMG][​IMG]

    У коробці взуття та додаткові колючки, що вкручуються у підошву спеціальним ключем. Ключ та колючки в окремому пластикову макетику.
    [​IMG]

    Порозглядаємо деталі.
    Взуття зроблене переважно з штучних матеріалів. В описі називалося "акуляча шкіра". Верх взуття міцний, але водночас дуже тонкий, пропускає світло. Також верх заявлений як такий, що не буде парити та буде відводити вологу. Зовнішніх швів на взутті немає. Більшість деталей проклеєні.
    [​IMG]
    Язичок зроблений з шкіри, замш. Також, мені здається, з натуральної замші зроблені і деталі всередені взуття, котрі формують ложе для ноги. Ці деталі триматимуть ногу на місці та даватимуть додаткову підтримку. Внутрішня вистілка взуття (на п'яточках) та устілка зроблені з чогось під замшу, я не можу ідентифікувати цей матеріал як натуральний, але припускаю таку можливість.
    [​IMG][​IMG]
    Зав'язки - щось схоже на рапсову стрічку, додатково входи і виходи для зав'язок не оброблені.
    Пластикові вставки зверху взуття і ззовні на п'яточках теж зроблені для додаткової підтримки ноги і утриманні її в правильному положженні. Вони натягуються, коли взуття одягнене на ногу,неозброєним оком видно підтримку.
    [​IMG][​IMG]

    Підошва.
    Для мене найцікавішим було чи відкручуються колючки, оскільки прямим текстом цього в описі 6 пм не сказано. Так, відкручуються. Можна носити і з колючками і без.
    Також додатковими "металічними" пластинками (думаю з якогось сплаву) укріплені носочок та підйом стопи.
    Сам малюнок підошви теж деколи називають "акулячою шкірою", він дуже рельєфний, хоч борозди не глибокі та можливість послизнутися, думаю, цілковито виключена.
    [​IMG][​IMG]

    На останок вага кросівок
    232 грами без коробки і 400 в коробці !
    маю фотки, але вже не буду додавати, бо щось завеликі у мене вийшли.
    кросівки дійсно-дуже-дуже легкі, практично невагомі!

    Особисті враження та перестороги
    Відповідність розміру. На мій погляд відповідають. Я намагалася заміряти підошву, але вона не рівна, загинається догори в носочку, десь так 30 см я і наміряла. Чоловік носить 11,5-12 розмір, крокси 10 - ці кросівки якраз впору, проте дуже-дуже трошки вільного місця є в носочку. Також ці кросівки, як у нас кажуть, плиткі, тобто якщо у вас є таке, що великий палець трохи піднімається в гору, то в цих кросівках може відчуватися незручність.
    Оскільки кросівки юнісекс, з жіночими розмірами там є якась додаткова особливість, а по шкалі чоловічих розмірів, на мій погляд відповідають.

    Кросівки дуже круті, на нозі дуже зручні, практично не відчуваються. Цілковито згідна з відгуками на закорд.сайтах - начебто ти в шкарпетках. Чоловік так і казав, враження ніби одягнув шкарпетки з наліпками від слизькості.
    Також на закорд.сайтах пишуть, що на відміну від інших марок, колючки в цих кросівках не натирають.

    А тепер, що я не дочитала (за браком часу та внаслідок імпульсивності і розуміння того, що така ціна довго не протримається).
    Ці кросівки розроблені для людей середньої або маленької комплекції. Тобто по простому на невеликих, худеньких. Думаю саме тому "неозброєним оком" я побачила підтримку, яку надають зовнішні деталі. Чоловік мій далеко не з худеньких. Думаю, з часом, кросівки, просто розповзуться.
    Це було б образливо дізнатися, якби кросівки були куплені за їх справжню, а не розпродажну ціну. А так, я навіть рада - не шкода буде викинути і купити щось нове :)

    Пакетик з колючками маленький і може випасти через дірки у коробці, я знайшла цей пакетик у загальній коробці, в якій прибули 2 пари. Тобто при переупаковці, всяке може трапитися

    Отже це дуже класні кросівки для бігунів. Недаремно вони мають так багато схвальних відгуків. Зараз на 6 пм продаються в межах 20 доларів, думаю це прекрасна ціна за них, але зважте на комплекцію (для худеньких) і на те, що кросівки дуже "облягаючі".

    Вдалих покупок!
     
    Boomer, Kostua, Fedor и 8 другим нравится это.
  18. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Я с хвастиками...
    1. Влюбилась в эти кроссовки (цвет Basin ) сейчас они 55$ я покупала за 39$ муж мерял эту модель в другом цвете, у нас, настоял на том что бы взять 10ку, хотя его размер 9,5... Так ему показалось, что они маломерят, в итоге немного свободноваты. Идут четко в размер! Когда приехали оказались еще круче чем на фото.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    2. Искала давно пуховик именно такой длинны, не длинный и не очень короткий, вот нашла The North Face Far Northern Parka ;) при чем совсем случайно, наткнулась на него когда цена была 75$ но и сейчас цена на него не плохая 124.5$. Я с этой маркой была не знакома, по этому особо ничего такого не ожидала. Но пуховик просто отличный! Во первых 550-fill down, во вторых вес всего 700г. в размере XL, сама ткань пуховика шикарная, а еще отличный фасон, воротник очень понравился. По моим субъективным ощущениям, немного большемерит(совсем немного, я люблю что бы пуховик поплотнее сидел, а в нем можно еще толстый свитер поддеть)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 Август 2017
    Bonnochka, N-A-T-A-L-K-A, Нюся и 6 другим нравится это.
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    ОМГ, как можно было не знать марку North Face? У нас подделок на нее не меньше, чем на пресловутый Moncler. Хотя и оригинальные вещи тоже продаются в различных магазинах. Так что это бренд с мировым именем, а-ля Columbia или Merrell. Вот Outdoor Research и Mountain Hardwear практически неизвестны у нас, это да... Но теперь будете знать, что Норсфейс - хороший бренд. :)
     
    Nelsi нравится это.
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Ну вот видите значит бывают исключения... :lol: Просто я после 5 летних покупок за рубежом по нашим магазинам не хожу совсем то есть вообще, ну прошла эта марка как-то мимо меня не замеченная. Зато у мужа любимая марка верхней одежды free country а у нас она тоже мало известная... Нет я слышала клнечно но ровно столько сколько об Obermeyer например. Я даже не вникала, потому что для меня это дорого, ну а тут такая цена меня удивила вот я и ничего не ждала хорошего что бы не расстраиваться если что. ;)
     
    Марина Б. нравится это.
Поделиться этой страницей