[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    потому что на Амазоне размерная сетка усредненная. А на Ральфе- заявленная производителем. Я ориентировалась бы на р.с. с сайта Ральфа.
    это тоже Ральф? Мужские размеры? ???
     
    molya нравится это.
  2. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    да
     
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Есть свободная минутка. Напишу пожалуй отзыв, уж очень много накопилось чем можно поделиться ;)
    Скажу сразу вся обувь кроме Kamik и SKECHERS KIDS для меня были не знакомы.
    1. Alegria Kylie ботинки в размере 7, качество отличное, кожа превосходная, но не моё как говориться. Для меня 2 существенных минуса это вес, тяжелые и ширина, подойдут на широкую ногу. А так очень классные, смотряться на ноге прекрасно... На момент покупки стоили 32$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2. J. Renee Niro размер 6,5(почитав отзывы на разных сайтах взяла половинку меньше, так как писали что большемерят на 0,5 размера, но если бы у меня был бы чуть выше подъем я бы могла в них не влезть по высоте, а вот по длине правда, размер мой). Очень необычно, нарядно выглядят на ноге. Легкие, удобные. Этой покупкой очень довольна. Материал кожа + резинка(надеюсь со временем не растянеться), стелька кожаная. На момент покупки стоили 30$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    3. MUK LUKS Chloe слышала много отличных отзывов об этой марке обуви. Что я могу сказать внешне очень нравяться, но после эксплуотации :) я не в восторге... Ботинки в размере 7, материал комбинированный кожа+войлок. Смотряться очень необычно тут без вопросов, НО очень не удобная колодка, у меня нога узкая, но при этом даже мне очень узко в месте где меряют полноту ноги(подруга с ногой пошире, но тем же размером не влезла вообще...), в общем именно эта модель вызывает дискомфорт, долго в них ходить не могу. На момент покупки стоили 19$
    [​IMG] [​IMG]

    4. Eastland Lagoon II Я в восторге от этих босоножек, совершенно не ожидала что они такие классные будут. Подбирала что-то под сумочку, а тут на них была супер скидка и стоили они 18$, я решили рискнуть, хотя название мне ни о чем не говорило. Ощущения от ношения этих босоножек не передаваемые, как будто идешь по песку. Я попробовала заснять как они реагируют на нагрузку. Надеюсь будет видно на фото. Кожа отличная, ремешки регулируемые, можно корректировать ширину и подъем. Размер 7, идут в размер. Рекомендую, особенно тем кто много ходит или находиться постоянно на ногах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    5. Bass Hilton у меня на протяжении где-то 5 лет были вот такие ажурные лодочки, в позапрошлом году они просто распались, когда я увидела эти решила брать, надеясь что они будут такие же легкие и удобные и оказалась права. Легчайшие, мягкая кожа, правда на узкую ногу и не высокий подъем. Размер 7 соответсвует. Обошлись в 18,99$, материал кожа, стелька не кожаная.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Детское

    6. Kamik Kids Seaturtle отличные сандалики для воды. Правда большемерят и на это лето будут велики. Размер 12(по стельке 20см.) Регулировка в 3 местах - пятка, подъем, носок. Защита на носке, очень легкие. Обошлись в 20$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    7. Rachel Kids Apollo это первый самостоятельный выбор дочки ;D, сказала хочу такие и все, отговорить не получилось. Брали на вырост, на следующий год, поэтому ничего сказать не могу на соответствие размеров. Размер 13. Качество оказалось очень хорошее, внутри есть небольшой утиплитель под подкладочкой, ремешочки декоративные. Подъем хороший высокий.
    Обошлись в 24$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    8. SKECHERS KIDS Chit Chat Lights не могу спокойно пройти мимо них. 2 года подряд относили, теперь сделаем перерыв ;D, взяла на вырост, очень уж не дешево получаються... Размер 1 Little Kid. Обошлись в 30$. Очень красивая расцветка. 4 огонька.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 Март 2016
    Pampon, _Инна_, N-A-T-A-L-K-A и 14 другим нравится это.
  4. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я сегодня очень по быстрому, нет времени расписывать)
    http://www.6pm.com/product/8693706/...hlfid=209&utm_medium=affiliate&zpch=affiliate

    У меня такие крутецкие кеды СОАСН, что я сама себе завидую и писяю кипятком от счастья :happiness::joy::curtsey:
    Цвет Khaki/Chestnut, размер 7,5 М. Стелька не достаётся, но четко мой размер. Стандартно я ношу 24,5 см по стельке. Вес 1,2 кг, это с коробкой. Покупала за 53.99 $.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
    Всем здравствуйте!Принесла небольшой хвастик.
    Босоножки http://www.6pm.com/minnetonka-bayshore-white-leather ,заказывала дочке на ножку 24.5 8-ку,получились немного великоваты,можно смело брать 7-ку.Мягкие,удобные,симпатичные,большего на сегодняшний день не скажу,посмотрим какими окажутся в носке.
    6MBrtXdCC_E. 4j3aRmYVUV4. -gxP8AKrVm8. NEde4GJeUl8. ruBpD2RYB7I.
    И еще сумочка http://www.6pm.com/relic-sanibel-double-shoulder-bright-multi?zlfid=192&ref=pd_sims_sdp_1 .Ранее уже заказывала этой же фирмы сумку,очень нравятся.Качество на высшем уровне,как для такой цены,все ровненько прошито,никаких дефектов выявлено не было.В этом варианте сумочка тканевая,отделение одно,я,вообще-то, любительница вместительных сумочек с множеством отделений и функциональных кармашек,но выбиралась студентке,так чтоб тетрадки вмещались,а расцветка была нужна - ну прям под усЁ,вот и выбрался такой вариант.Сумкой очень как довольны!!!
    EuwiySUTAYg. kbCHAVT6jjI. 0Nve85ZY3o0. im_dYyhxsEA. 54mnj7y9DAU (1).
    Только,караул:help:,не пойму,как всю эту красоту под спойлер спрятать.
     

    Вложения:

    Maltael, Pampon, super-ego и 9 другим нравится это.
  6. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Зачем прятать? И так замечательно ;)
    А вообще тут описано: Спойлер (или ТЫЦ (скрытый текст))
     
    N-A-T-A-L-K-A, Марина и Makaranzhela нравится это.
  7. Makaranzhela
    Offline Makaranzhela ШопоНовичок
    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    17.02.2016
    Откуда:
    Черкасская обл.
    Имя:
    Людмила
  8. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Поcкольку моя сумочка купленная на китайском Али приказала долго жить всего то за 6 мес. использовнаия, я все же решила присмотреть сумку на 6pm. В итоге я стала обладательницей двух совершенно разных сумок, но теперь одинаково мной любимых :)

    Gabriella Rocha Minnie Crossbody Bag
    у меня в черном цвете, на сайте остались только рыженькие. Компактная, но одновременно вместительная сумка планшет. Есть внешнее отделение и внутреннее, на клапане внешнего отделения есть отделение на молнии, с обратной стороны так же отделение на молнии. В самой сумке одно большое отделение, есть карман на молнии и 2 кармана для мобильного и пр. Регулируемая по длине ручка, качественный кожзам с интересной фактурой, каркас сумки мягкий. Очень понравилась! Обошлась в 19,99$
    Для ориентировании в размерах приложена пачка носовых платочков.;D
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    London Fog Thames Tote большая вместительная сумка, я поклонница больших сумок, так как всегда много всего нужного и важного ношу за собой. Качество прекрасное, швы ровненькие нигдке ничего не торчит, молния работает отлично, подкладка пришита качественно. На дне сумки присутствуют ножки. Сама сумка очень красивая, тиснение по кожзаму придает сумке нарядность, не смотря на ее габариты, каркас плотный, сумка жестко держит форму. Отделение внутри одно, оооочень большое. Вчера там сидела кошка... Ручки не сьемные и не регулируемые, что возможно доставит некоторое неудобство зимой, думаю в зимней одежде не совсем комфортно будет ее носить. Стоила на момент покупки 29.99$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 Апрель 2016
    Maltael, Pampon, ky-ka и 15 другим нравится это.
  9. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    Всем привет!
    Очень люблю читать чужие обзоры, вот и свой накропаю.
    То ли похвастаюсь, то ли пожалуюсь, но некое разочарование присутствует.
    https://web.archive.org/web/20151023022859/http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-bowler-tommy-navy?
    http://www.amazon.com/gp/product/B00WV5WDTS/?tag=shopinfo0d-20
    Покупала на 6pm, живая ссылка на Амазоне только осталась.
    Что ожидала: кожаную (100% Leather) сумку вожделенного Tommy Hilfiger.
    Что получила: сумку из прессованной кожи бренда Tommy Hilfiger. На бирке убеждают, что прессованная кожа - это круто и ничуть не уступает натуральной. Но "позвольте не поверить".
    В общем, "не то пальто".
    По мишуре: упакована хорошо в картон, бумагу, пакет, внутри плотно набита бумагой (поэтому отправка лучше морем).
    По качеству пошива: все очень аккуратно.

    Получается, что верить описанию нельзя! На заборе х*** написано, а там - дрова! Так и у меня с сумкой получилось...
     

    Вложения:

    • image.
      image.jpeg
      Размер файла:
      926,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • image.
      image.jpeg
      Размер файла:
      925 КБ
      Просмотров:
      0
    • image.
      image.jpeg
      Размер файла:
      832,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • image.
      image.jpeg
      Размер файла:
      793,8 КБ
      Просмотров:
      0
    Makaranzhela, demetra, super-ego и 9 другим нравится это.
  10. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    За что я не люблю Томми, так это за частую замену кожи каким-нибудь заменителем. Я, правда, купила кожаные сапоги, но блин, в середине отделка тканью... на всём экономят. Грубо говоря, за эти деньги можно купить на распродаже крутые итальянские сапоги внутри и снаружи кожаные, которые и носиться будут иначе... печаль
     
    Dariya нравится это.
  11. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    а на примере какая фирма сапог будет крутая на распродаже и где? ссылку плиз
     
  12. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Много раз покупала обувь фирмы Bruno Premi - качество материалов и пошив на высоте. Плюс стиль!
    Покупала 2 пары босоножек и лоферы.
    http://www.yoox.com/us/women/shopon...&dept=women&gender=D&season=E&suggestion=true
    Хваст оставляла в соответствующей теме.
    Еще на распродаже упустила сапоги Fabi из рыжей кожи за 115$ на этом-же сайте, первая цена которых была 570$. Именно эта марка для меня и есть одной из самых крутых по пошиву обуви.
     
    aunttanya, Dariya, Makaranzhela и 4 другим нравится это.
  13. sonatana
    Offline sonatana ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    12.09.2013
  14. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    10-Й
     
    sonatana нравится это.
  15. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    я на ногу 25 см. широкую, брала конверсы в размере 8,5 (не именно такие, но похожие)
     
  16. Ферби
    Offline Ферби ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    18.12.2014
    Откуда:
    Украина
    хочу похвастаться кросиками, у нас бренд не ходовой, долго мониторила и все таки решилась купить, везде в отзывах пишут , что маломерят, с перепугу взяла 8,5, но убедилась что можно было брать и 8ку.
    Всю спортивку беру 8, так как люблю обувь свободную, а эти хоть и маломерят, но за счет того, что носок широкий тоже надо было 8. Но, как говориться не вылетаю...
    Основное что хочу сказать, это сказочная амортизазия, очень мягкие и хорошо пружинят.
    Но.... есть одно но... К ним надо привыкать, так как у них нулевая пятка.
    • Полностью мягкая платформа Ноль падения ™ помогает выровнять тело, способствуя естественной, низкой отдачей посадки.
    За счет этого первое время создается впечатление заваливания назад, но потом это проходит.
    Меня первый раз пошатывало как пьяную, потом привыкла. Для бега, прыжков и приседов супер. Ну, и для тех у кого широкие или проблемные ножки.

    Altra Footwear Paradigm 1.5
    [​IMG]


    вот живые фотки, правда не совсем четкие

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Нюся, Марина Б., N-A-T-A-L-K-A и 10 другим нравится это.
  17. Ферби
    Offline Ферби ШопоНафт
    Сообщения:
    55
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    18.12.2014
    Откуда:
    Украина
    еще решила похвастаться одними кроссиками

    Asics Womens GEL Noosa Tri 10 Running Shoes

    очень мягенькие, с гелевыми пятачками, брала для зала, получаю удовольствия занимаясь в них.
    Брала 8ку, но можно было взять и 7,5, так как они широкие и мягенькие.
    [​IMG]
    а вот фотко в живую, фотала когда только получила, хвасталась подружке, даже этикетку не сняла :rolleyes: перефотывать было лень, так что звыняйте...

    [​IMG]

    Померяла, длина стельки Altra 26см, а Asics 25,5

    Еще по по поводу ноги, нога у меня ни широкая, ни узкая, средняя, но ужастно подъемистая, т.е. высокий подъем.
    --- Добавлено, 22 Июнь 2016 ---
     
    Последнее редактирование: 22 Июнь 2016
    Марина Б., Нюся, N-A-T-A-L-K-A и 8 другим нравится это.
  18. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Вы укажите длину стопы и широкая или узкая у Вас нога. Сейчас пост не совсем информативен, т.к. нет этих данных)
     
    Последнее редактирование: 21 Июнь 2016
    N-A-T-A-L-K-A, au01 и Pampon нравится это.
  19. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Может вам стоит свои дополнения в пост с отзывом? А то не понятно, кто о чем...
     
    Ферби нравится это.
  20. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    @Ферби я объединила ваши сообщения для информативности :)
     
    Trykaterina, demetra и Ферби нравится это.
Поделиться этой страницей