[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Красивые! :good:
    А у меня, кстати, мои кроссовки хилфигер тоже тёпленькие :oops: я их ношу только осенью и даже зимой могу тусануть в них) но так не далеко)
     
    Марина Б. нравится это.
  2. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Женская зимняя куртка Roxy Torah Bright Influencer Snow Jacket

    Покупали сестре жены зимнюю куртку. Остановились на Рокси, т.к. по характеристикам она показалась самой теплой. Нужна была теплая куртка, которая прикрывает попу, ну и вот, собственно. Покупали в цвете Tb Plaid/Ocean Depths - сейчас такой есть на Сиерре. Кстати, купили бы на сиерре, но на момент покупки купона выгодного не было, а шестерка порадовала 10% купончиком.
    В общем, по первому впечатлению куртка реально теплая. Достаточно длинная, чтобы прикрыть важные места, с высоким воротом, с несъемным капюшоном, с кучей карманов, с прикольными "встроенными рукавичками", со змейками для вентиляции в подмышках, с отстегивающейся "юбкой" для защиты от снега, с 300 граммовым утеплителем Тинсулейт, с верхним водоотталкивающим шеллом, с веселенькими лейблами, пуговицами, змейками и кнопками. В общем, хорошая зимняя куртка как для спорта, так и для повседневной носки.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Ферби, Zozulia, Olgasmart и 20 другим нравится это.
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Очень симпатичная курточка, никогда б не обратила внимание на Roxy.
     
  4. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Аналогично. Была поставлена задача найти очень теплую куртку с ветро/влаго защитой, с капюшоном, ниже попы и чтобы незадорого. Перелопатил кучу сайтов, изучая ассортимент аутдор одежды, и только на Сиерре обратил внимание на Рокси. Хотя она и на шестерке была, и на Амазоне, приглянулась она именно на сиерре. Почитал о ней, нашел в сети отзывы, посмотрел видео с Торой Брайт - оказывается это австралийская сноубордистка, и типа это то ли ее коллекция, то ли коллекция, посвященная ей. Есть еще несколько курток, в названии которых есть ее имя. Но эта выглядела самой прикольной. Ну и вроде по всем параметрам подходила под задачу :)
     
    Pampon, Нюся и demetra нравится это.
  5. demetra
    Offline demetra ШопоМастер
    Сообщения:
    3.458
    Благодарности:
    4.954
    Регистрация:
    23.04.2013
    Откуда:
    Днепр
    Имя:
    Светлана
    а я давно засматриваюсь на их детскую верхнюю одежду, очень нравился их клетчатый стиль типа этого [​IMG] , но еще раньше были ярче клетки, да и вообще цвета их верхней одежды нравятся.
     
  6. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Доброго времени суток! Созрела я сделать маленький хвастик по детской обуви. Буду показывать балеточки фирмы Simply Petals. Вот общая ссылка http://www.6pm.com/simply-petals~2#.../CK_XAVICoh_AAQPgAQHiAgQcCgEY.zso?s=price/asc . Приглянулись они мне и по цене,что-то около 7 дол за пару, и тем,что на сайте 6 пм было заявлено,что это натуральный замш. Взяла 10 и 11 тодл. На дочку они конечно же еще большие, я себя успокаиваю тем, что выйду с декрета, а скидочки такие могу и пропустить. Стельку замерять проблематично, приложила рулетку, чтобы как-то сориентировать. Добавлю еще,что они очень легенькие. Made in China. Стразики приклеены ровно,хотя один лишний возле подошвы все-таки нашла. Когда снимала фото подошвы, обратила внимание,что она какая-то разная по фактуре что-ли. Особенно видно на бежевых. Ну и ,собственно,фото.
     

    Вложения:

    • DSCN1432[1].JPG
      DSCN1432[1].JPG
      Размер файла:
      886,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1433[1].JPG
      DSCN1433[1].JPG
      Размер файла:
      873,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1434[1].JPG
      DSCN1434[1].JPG
      Размер файла:
      868,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1435[1].JPG
      DSCN1435[1].JPG
      Размер файла:
      881,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1436[1].JPG
      DSCN1436[1].JPG
      Размер файла:
      885,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1438[1].JPG
      DSCN1438[1].JPG
      Размер файла:
      847,8 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1440[1].JPG
      DSCN1440[1].JPG
      Размер файла:
      873,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1439[1].JPG
      DSCN1439[1].JPG
      Размер файла:
      899,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1443[1].JPG
      DSCN1443[1].JPG
      Размер файла:
      890,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1446[1].JPG
      DSCN1446[1].JPG
      Размер файла:
      903,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1445[1].JPG
      DSCN1445[1].JPG
      Размер файла:
      875,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1448[1].JPG
      DSCN1448[1].JPG
      Размер файла:
      884 КБ
      Просмотров:
      0
    • DSCN1449[1].JPG
      DSCN1449[1].JPG
      Размер файла:
      903,3 КБ
      Просмотров:
      0
    Zozulia, Марина Б., au01 и 8 другим нравится это.
  7. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Летом брала босоножки на 6РМ GUESS. Без ссылки, уже нет таких. Размер 7, цвет Gold. Покупала за 29.99$. По стельке 24 см. Чуть стратила с размером, мне на пол см больше нужно, палец большой трохи свисает. Но это не помешало мне отмотаться в них всё лето. И ногой по асфальту не шкрябала) Очень удобные! Нигде не натерли, между пальцев комфортно было. Очень рекомендую! :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Zozulia, Olgasmart, Марина Б. и 12 другим нравится это.
  8. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    http://www.6pm.com/tsubo-bellah-dahlia девочки а тсубо брал кто-то? я так колеблюсь между 7.5 и 8 не знаю на какой остановиться. Мне кажется давно ссылки показывали может уже кто успел купить.
     
  9. JuliaP
    Offline JuliaP ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.932
    Благодарности:
    1.724
    Регистрация:
    30.10.2013
    Откуда:
    Киев, Соломенский
    Имя:
    Юлия
    я брала
    нога 25 см, всегда беру себе все 8-го размера, но в этой модели 8.5 сели лучше
    --- Добавлено, 11 Декабрь 2015 ---
    померила стельку в восьмерке, еще бы не сели лучше большего размера, - 24,7 см (8 р.)
     
    Нюся, ElenaV, au01 и 3 другим нравится это.
  10. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Семейный хваст Teva.
    2 из 3 пары были куплены на 6pm по этому отзыв будет тут.
    Мужские Teva Men's Hurricane XLT размер 9 (муж носит 9,5 но половинок нет, поэтому почитав отзыв взяли 9-ку, именно эта модель немного большемерит, ссылка на Амазон, на 6pm нет их) Обошлись в 30$
    [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Регулируеться в трех точках, пятка, подъем, пальцы. Очень нравиться что подойдут на любой подъем и полноту. В данной модели еще есть нюанс, клеяная подошва из двух видов помягче верхний слой и твердый нижний, в отличии от остальных там подошва цельная, литая.

    Женские(точнее подростковые) мне Teva Kids Hurricane 3 размер 6 Big Kid. 19.99$
    [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Для доци Teva Kids Hurricane 3 размер 12 Little Kid.19.99$
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Мои и дочкины регулируються только в подъеме и на пальчиках.

    Неубиваемые, очень износостойкие, главное что от любой грязи отстирываються в стиральной машине... Купила дочери когда она только ходить начала и влюбилась в них(что она с ними тольк не делала куда не залазила, я не знаю сколько раз я их стирала, они остались в идеальном состоянии). Вот решили обуться всей семьей.
     
    Последнее редактирование: 8 Январь 2016
    Zozulia, tuzya, Pampon и 15 другим нравится это.
  11. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Подскажите с размером сапог Кларкс. У меня есть 5 UK ( 38 евро) на меху, мне этот размер подходит. В USA брать 7.5? http://www.6pm.com/product/8595571/color/3
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2016
  12. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    ножка сколько в см?
    Я себе беру на ногу 25 (широкая) 8,5 американский, 6 англия. Сапоги Кларксы (осень) брала 8,5
     
    Trykaterina нравится это.
  13. Trykaterina
    Offline Trykaterina ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.529
    Благодарности:
    1.787
    Регистрация:
    08.10.2013
    Откуда:
    Кривбасс
    Вообще ношу 7USA, где-то 24.3 см стопа. Мои кларксы чуток велики на тонкий носок, а на теплый хорошо, но вот посмотрела еще, в моих ширина d. A в этой модели ширина другая и внутри меха нет.
    Добавлю, что относила свои 7,5 зим! Они из замши, выглядят как новые. Люблю кларс за практичность))
     
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Люблю Кларксы, удобная и практичная обувь. Есть несколько мужских пар, а женские только одна.
    Clarks: Vogue Iris, на мои 24,5 (полнота ноги стандартная) 8-й размер немного велик, спасаюсь дополнительной стелькой.

    Если время не жмет, могу чуть позже стельку замерять.
     
    Последнее редактирование: 2 Февраль 2016
    Trykaterina нравится это.
  15. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    на стопу 24.5 см взяла босоножки 7.5 и 8.
    8 чуть великовата
     
    au01, Марина, Trykaterina и ещё 1-му нравится это.
  16. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    Я по быстренькому сегодня.
    http://www.6pm.com/g-by-guess-flava...hlfid=209&utm_medium=affiliate&zpch=affiliate
    Размер 7,5
    Цвет Taupe
    Покупала за 25,49$
    Длина стельки 24,5 см
    Материал дубовый :facepalm2: С моей нежной тонкой кожей я не дойду в них и до офиса (минут десять пешком). Точнее дойду, но на финише буду в кровавых мозолях, *опой чую... Большому пальцу очень твердо. Ощущение, как было с тимбами, дубовые. :( Внешний вид вроде ничего. Стелька вшита намертво. Подошва резиновая.
    Чуть не забыла, воняют резиной жутко :umbrage: *ушли до весны жить на балкон.
    Даже нет настроения фотки нормальные делать, ото с телефона самое оно.
    Короче, я говорю НЕТ этим тапкам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И заклёпка эта колхозная не нравится мне :eh:
    [​IMG]
     
    Нюся, Fedor, Anicha и 6 другим нравится это.
  17. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    Ой, какой отзыв, а я собиралась такие своей доце купить, но она выбрала такие
    http://www.6pm.com/anne-klein-aksport-staycalm-pewter Вроде неплохие, в носке посмотрим. Брали на Амазоне, тк там получались дешевле и с кеш-беком.
    Пару лет назад мы покупали [​IMG]балетки G by GUESS но у нас не было никаких проблем, оказались очень удобные, легкие, очень хорошо относились 2 лета, просела и потерлась немного пятка снаружи, но это наверное индивидуально. Мы их починили и можно еще носить. На 24,5 брали 7,5-по размеру идеально. Вы в них дома пока походите в виде тапок, может к лету привыкните. Я так всю свою обувь "обкатываю", т к натираю всем (такая кожа пока не огрубеет после сапог)
     
    Последнее редактирование: 10 Февраль 2016
    Нюся, demetra, Alioko и 3 другим нравится это.
  18. au01
    Offline au01 ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.032
    Благодарности:
    1.616
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Донецк
    Имя:
    Юля
    та я их пока "обкатаю", до лета ноги в хлам убью... это не мой вариант, я Галя балувана и очень нежная) я уже весной обую и пойду по улице обкатывать) отпишусь потом как оно)
     
  19. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    получила новую посылку, выложу фото балеток вживую позже
     
  20. molya
    Offline molya ШопоБолтун
    Сообщения:
    209
    Благодарности:
    15
    Регистрация:
    17.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Добрый день) девулечки, кто покупает мужскую обувь 46-47 размеров? какой америк. вы берете? взяла бы 46.5, если б были))) интересуют пока кеды Polo Ralph Lauren, но вообще хотелось бы понимать размерную сетку, тк на Ральфе и Амазоне они разные абсолютно! :crazy::wall: напр., такие http://www.amazon.com/dp/B00RF34XIA/?tag=shoponotes-20 буду благодарна за помощь!! В свою очередь кому-то отпишусь по другим размерам, что брали и подходили: US8.5 отлично идут на 41.5, US9 на 42, US10 на 43, US10.5 на 43.5, US11 на 44... Дальше стопор, не хочу гадать ???
     
Поделиться этой страницей