[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    да вот в том то и проблема,что брали ей у нас китайские,так она на тонкой подошве ходить не хочет,говорит,неудобно. А другая модель на толстой подошве нравится,ходит. на олх нашла обьяву,что размер 7,5 стелька 24,5 см. Все-таки брать 7ку ей? Хотя кроссовки китайские у нее стелька 24 см.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Май 2015
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я считаю, что большое - не маленькое. Сколько лет девочке? Еще растет или уже нет?
    Такую обувь я не брала, но у моей дочки тоже полная нога, так вот все кеды (тонкая или толстая подошва) ей очень жмут в полноте, они же не разнашиваются, как кожанная обувь. Резина и ткань, нечему там разнашиваться.

    Решать вам, но по моему опыту (покупки другой обуви) на полную ногу надо брать на полразмера больше.
    Т.е. не 7, а 7,5.
     
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  3. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Вот что нашла о размере
    Размеры:
    US7.5 M - стелька 24,5 см. У меня кроссовки летние Fila в размере 8 us на мою ногу 24см хорошо. Не будет ли все-таки много 7,5? Или из-за полноты ногадо конца не пройдет? Племяннице 14 лет. Будет же ждать их месяц. Не хочется разочарований. Вы ж знаете детей в этом возрасте...
     
  4. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я свое мнение уже озвучила :)
    Решать вам. Моей дочке тоже скоро 14, поэтому я знаю детей в этом возрасте.
    Лично мне проще было перестать ей покупать обувь без примерки. Либо покупаю тут, либо примеряю в наших магазинах, потом ищу эту же обувь онлайн.
     
    Pampon нравится это.
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Nunn Bush Drumlin

    [​IMG]

    Ссылка - тыц
    Цена - $34.99
    Цвет - Prairie Beige
    Размер - 9.5
    Материал - верх кожа и замш

    Nunn Bush Drumlin (3).

    Фотоаппарат искажает цвет, в действительности он чуть менее рыжий, чем на сайте.

    Это вторая пара, но не потому что первую сносили, а потому что супруг был очень доволен после примерки первой пары, что потребовал купить еще :)

    Нога у мужа широкая и с определенными анатомическими особенностями, по этой причине подобрать комфортную обувь достаточно проблематично. Nunn Bush подошли идеально! :good:
    В эту фирму влюбились после Nunn Bush Baraboo (тыц), эту модель муж относил всю осень, пол зимы и немного весной оттаскал, пока не приехали Drumlin`ы.
    Nunn Bush Drumlin.
    Подошва:

    Nunn Bush Drumlin (4).

    Тут видно "ровность" швов, но считаю это приемлемым недостатком ради комфорта :)

    Nunn Bush Drumlin (5).
    Nunn Bush Drumlin (6).
    Какие-то "моднявые" стельки, комфорт чего-то там...

    Nunn Bush Drumlin (2).
     
    _Инна_, Плюшечка, Нюся и 13 другим нравится это.
  6. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Марина, обувь класс! А сколько см у мужа нога, и полноту D брали?
     
    Марина нравится это.
  7. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Честно?! Не знаю. Поймаю, измерю снова.

    Длина стельки в районе 28,3см (с учетом сгибов и т.д.).
    Полнота стандартная M(D).

    PS я позже могу сравнить длину стельки Drumlin и Baraboo (эти у нас 10)
     
    Нюся нравится это.
  8. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Приветик! Что-то припала я на резиновую обувь Melissa. Да оно и не удивительно: у нас в Астане погода с нервными припадками. Утром хочется обуться в валенки, днём такое пекло, что мечтаешь раздеться до трусов, но смелости хватает только чтоб материться на валенки, а вечером может пойти ливень со скоростью 3 ведра в секунду. ... в общем купила я себе вот такие туфельки мелисса малинка. просто мечта Минни Маус !
    очень прикольные! Но... ( всегда есть "НО") - с размерами неразбериха полная! Ношу 7,5 , нога 24,3 см
    Брала себе балетки Мелисса 8 размер - большие, эти взяла 7 - тесноваты
    , но при этом я постоянно эффектно теряю туфлю на лестницах - пятка выскальзывает. Жаль что нет половинок размеров.
    мелиссы.
    ходила в них на тематическую ретро- вечеринку
    20141219_214743.
    В целом нравятся. Очень эффектные. Колодка удобная, но лучше брать с ремешком (чтоб не выскальзывать из туфли когда надо и не надо)
     
    happy mom, super-ego, Zozulia и 17 другим нравится это.
  9. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать про очередную покупку пэрис хилтон эбби. туфельки Abbie от Paris Hilton .
    http://www.6pm.com/paris-hilton-abbie-cheetah-pony-hair-camel-patent

    Вообще , после первой неудачной покупки босоножек этого бренда, которые оказались совершенно неудобными и очень тесными , я уже и не думала, что рискну купить что-то ещё, но эти очень понравились!
    Куплены со скидкой за 36 долларов, размер 7,5 снаружи шкурка пони (надеюсь, что он умер своей смертью) , внутри кожзам.

    Стелька очень мягкая, с подушечками, подошва тоже усилена резиновой нашлёпкой
    , что тоже очень здорово - не чувствуешь нежной ножкой каждый камушек. Носок не глубокий - едва закрывает пальчики, что для меня вообще отлично, потому что подъём у меня как у балерины!
    1.
    Колодка замечательная - идеальное соотношение высоты и ширины каблука.
    Нигде не трут, не жмут, не давят.
    вытащила из коробки, обула и пошла.
    2.
    в целом ставлю твёрдую пятёрку! Рекомендую.
     
    super-ego, Zozulia, Farfalla и 13 другим нравится это.
  10. Георгий
    Offline Георгий Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Георгий
    Здравствуйте!

    Очень интересно Ваше мнение об этих кедах. Просто сам еле-еле нашёл такие 44 размера - и вот сегодня заказал.
     
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Нууу
    1) они большемерят. реально можно было брать на размер меньше. но, увы, был только 12 размер (ношу 11,5)
    2) если на улице тепло, то в них жарко, так что они на позднюю осень-зиму-раннюю весну. когда на улице слякоть, мокрый снег и холодно.
    3) если ударил морозец и на улице стало скользко - в них очень трудно ходить
    4) целый день в них не походишь - тяжеленькие.
    5) качество отличное! нигде ничего не промокает.
    6) мыть вообще отлично
    Что еще интересует? :)
     
    happy mom, N-A-T-A-L-K-A, Плюшечка и ещё 1-му нравится это.
  12. Георгий
    Offline Георгий Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Георгий
    Большое спасибо за развёрнутый ответ!

    А я заказал 11 (благо они только и были) зелёно-болотного цвета. Сам ношу классические 43,5 или 10,5. Вот думаю: у нас примерно одинаковая с Вами ситуация - на полразмера больше заказывали. Сильно в них "тонешь"?
    Кроме того, интересно, как они моются - просто водой же, я правильно понимаю? Они не царапаются сильно?
    У меня выбор был между ними и моделью Canvas (более новой) - так взял их, поскольку посчитал, что, так сказать, они бОльшую глубину "выдержат", а с ребёнком это актуально :)

    Мой сценарий: добраться в них на работу, когда на улице дождливо, и сразу переобуться. Иногда, в пасмурную погоду, гулять с ребёнком. Что до слякоти - хочу Nuptse Bootie от The North Face взять; были они у меня. На зиму и раннюю весну самое оно))

    Качество отличное - а можно подробнее? Вы же год в них: ничто нигде не отошло, не треснуло, не отклеилось, не поцарапалось?
     
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    увы, но да, сильно - у меня 1-2 см запаса при ношении тонких носков. :)
    единственное, что спасало - толстые шерстяные носки. Ну или вообще любые "пухлые" носки - тогда ботинки сидят на ноге нормально. В тонких носках они свободны как по длине, так и по ширине ))) Можно туго затянуть шнуровку, но все равно ботинки по длине будут свободны.
    я их мыл под струей воды. Просто подставлял и тряпкой протирал. Можно просто тряпкой протирать - просто дольше времени займет. От резины грязь и пыль отлично отходят. Насчет царапок не знаю, думаю, если цепляться за торчащие из земли штыри, возможно поцарапаются, ну подошва может поцарапалась за зиму, но в целом, на мой взгляд, они как новенькие. Кажется только на стельке под пяткой стерлось название "Tretorn" )))
    Аналогично. Выбирал между двумя моделями и остановился именно на полностью резиновых Гуннарах. Мне тоже кажется, что они практичнее. Если бы еще на размер меньше были... ммм...

    Ну как я уже сказал, мне в них при +7 было уже жарко. Даже в тонких носках. Резина плотная, внутри мягкая флисовая подкладка, в общем, та еще "духовка". Мне кажется, что они вообще не подходят для теплой погоды, например, весны, лета, ранней осени. Т.е. осенне-зимне-весенний период, когда под ногами снег, вода и грязь, а на улице сыро и холодно. Но это лишь мое мнение.

    с ними не случилось вообще ничего. Ну может разве что окантовка по подошве не такая белоснежная, но в целом вообще ничего не случилось. Правда я не слишком много в них ходил - у нас зима была или морозная или сухая. Как-то слякоти не очень много было. Скажем так - за осень-зиму-весну я их одевал раз 20.
     
    Плюшечка нравится это.
  14. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Урррраааа! Пришла очередная посылка! :mail: 18 кг счастья!!! :joy: Начинаю мерить.:dress:
    Долгожданные туфли Belinda от Paris Hilton.
    Paris Hilton Belinda.
    ссылка сгорела буквально только что ((( Но с другой стороны -это значит , что какая-то счастливица скоро будет прыгать от восторга , примерно как я сейчас!
    Они очень клёвые! ОЧЕНЬ !
    Как всегда размер 7,5 (длина стопы 24,3 см, очень крутой подъём)
    Начну с неприятного момента: какая-то сволочь отрезала от коробки ручки-ленточки! :mad: Для меня это расстройство, ибо эти коробки я юзаю и в хвост и в гриву! (в них очень удобно таскать ноты или переобувку)
    20150620_103853. коробочки всегда очень гламурные и подошва розовая.
    20150620_104052. Написано "кожаный верх" ... - не совсем так.
    Вишнёвый и серый - замша , а всё что коричневое - ткань. Хотя на ощупь почти как замша.
    Внутри кожзам и мягкая стелька с подушечкой - очень комфортная.
    20150620_104026.
    Колодка удобная (фактически такая же , как у модели Abbie, о которой я уже рассказывала) ,
    пятка очень мягкая (может даже и хорошо, что ткань)
    боялась, что ремешок не застегнётся на толстых ножках или будет давить - напрасно, всё отлично.
    Ну и на последок оставлю вам на память фото толстых ножек в очень стильных туфлях!
    1.
     
    Виноградная, Olgasmart, Pampon и 20 другим нравится это.
  15. N-A-T-A-L-K-A
    Offline N-A-T-A-L-K-A Модератор Команда ShopInfo ShopInformer 2015
    Сообщения:
    4.388
    Благодарности:
    6.304
    Регистрация:
    04.10.2013
    Откуда:
    PL.UA
    @Плюшечка , поздравляю с удачной покупкой! И СПАСИБО за все ваши супер-информативные отзывы!!!
    Сориентируйте еще по цене, спасибо:)
     
    Плюшечка нравится это.
  16. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Вот я бестолочь ! Забыла совсем! Куплены за 36 долларов со скидкой 70% (начальная цена 119)
     
    Марина Б. и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  17. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Всем не болеть! Продолжаю мерить заморское добро
    Сама в шоке, но до сих пор у меня не было ни одних босоножек. А потому что всё не то....
    А эти - ТО !!! ТО САМОЕ !!! ОНО !!!
    Vogue Angel on Ice.
    Vogue
    "Angel on Ice"
    http://www.6pm.com/vogue-angel-on-ice-tortoise
    караулила их примерно месяц, но дождалась таки скидку и купила это чудо за 29.9 долларов! Сейчас цена чуток дороже.
    вог. Что я могу сказать:
    1) маломерят примерно на пол размера (как и вся обувь Vogue).
    Это я знаю давно - подружка взяла себе туфли 8 размера и не влезла в них,зато в них прекрасно себя чувствую я (у меня размер 7.5, босоножки беру обычно 7. )
    Так вот эти босоножки я решила взять с запасом- 7,5 размера. И не прогадала.
    вог 2.
    2)колодка устойчивая, а вот ленты держат ногу слабо.
    И хотелось бы , чтоб ленты были слегка подлиннее
    - их мне лично не хватило, чтоб завязать красивый бант.
    Нога сильно скользит - нужны будут гелевые подушечки.

    Шифон очень плотный, двухслойный - это плюс. Пошито всё очень аккуратно
    20150622_143830.

    3) цвет каблука непередаваемый : то он кажется почти чёрным, то ярко оранжевым! Но фирменные каблуки Vogue - это одна из самых узнаваемых деталей обуви этого бренда.

    4)Никаких штырей внутри не видно , на чём держится - непонятно...
    но так и обувь не для ежедневного использования. Не думаю, что буду в них скакать по пересечённой местности..., максимум что обещаю - танцы на столе.

    Твёрдая 4 от Настасьи Дубинской достаётся босоножкам Vogue "Angel on Ice"

    Ну и , как обычно, напоследок фото толстых ножек в стильных босоножках.
    вог 3.
     
    Olgasmart, Наталья, senioritka и 10 другим нравится это.
  18. Георгий
    Offline Георгий Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Георгий
    Большое спасибо Вам за подробные ответы!

    Эх, а я понадеялся на то, что это "резики", и, соответственно, и должны быть свободны. Кстати, внутри - ощущения, что ты в резиновых сапогах?

     
  19. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Честно говоря, я резиновые сапоги носил давно и уже не помню, как должно быть :) Но в принципе, в них свободно, может, так и надо.
     
  20. Георгий
    Offline Георгий Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.06.2015
    Откуда:
    Москва
    Имя:
    Георгий
    Спасибо Вам большое ещё раз!
     
Поделиться этой страницей