[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Одно из главнейших качеств сумки - материал, из которого она сделана. Не, я конечно догадываюсь, шо воно такэ, но хотелось бы уточнить :)
     
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я не покупаю кожаные сумки. Они мне надоедают раньше, чем износятся, а выбрасывать жалко, потом лежит, пылится и место занимает :)
     
  3. ul9wka4
    Offline ul9wka4 ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    99
    Регистрация:
    24.09.2013
    Откуда:
    г.Донецк
    Имя:
    Юлька
    1.Reebok Court Flyer

    Нога 30,5см = 12 размер.
    Самое то! Не давит, отлично сидят, комфортные
    Эти чуть теплее,чем Пума (ниже)
    Муж их носит при температуре : 0с до +15с
    Покупали зимой за 37,99 у.е

    [​IMG]

    Ссылка на 6пм: переход


    2.PUMA Power Tech Blaze SL

    Нога 30,5см = 12 размер.
    Размер подошел! Удобные,комфортные
    Эти кросовки он носит при температуре: +10с до +20с
    Покупали зимой за 43у.е,сейчас 62,44

    [​IMG]

    Ссылка на 6пм: переход


    3.Crocs Baya (Unisex)

    Покупала папе на работу, но пролетели :(
    Размер 8 на ногу 26см большие
    Заказали 7ку,ждем)
    Визуально понравились!
    Покупали за 24,50, сейчас 30у.е

    [​IMG][​IMG]

    Ссылка на 6 пм: переход
     
    IKV, Нюся, Юлия Дем и 10 другим нравится это.
  4. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Покажу вам свою новую любоф :good:
    PF Flyers http://www.6pm.com/pf-flyers-center-lo-bright-yellow-nylon DSC_0373.JPG


    Цвет "вырви глаз"!!!! Очень яркие, я давно такие хотела! Смотрятся шикарно, особенно сейчас, на загорелых ножках :rolleyes:! Качество отличное, запаха нет, стелька ортопедическая! Размер 7 на 24см (хотя написано 23,5, но врут гады!) DSC_0379.JPG DSC_0378.JPG DSC_0375.JPG
    Мой обожаемый сынок, очень любит наступать мне на ноги :facepalm2: причем постоянно!!! Поэтому светлая обувь для меня, это трагедия! А в этих, есть большой плюс! Носочки не тканевые, а прорезинены DSC_0377.JPG :joy:, взял салфеточку, вытер и вуаля :)! В общем, я в поросячем восторге ^-^! Достались они мне за 17.99! 1407151459546.
     
    au01, Olgasmart, Farfalla и 29 другим нравится это.
  5. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Тоже есть ПиэФы, только мужские. За 4 месяца активного ношения убились в хлам. Тоже тканевые, только носок не резиновый, а кожаный. Попротиралась подошва, лопнула в нескольких местах боковина подошвы, ткань начала рваться. Сейчас использую в качестве "строительной" обуви. Покупал, кажется, за 14,99. Я, в общем-то не расстроен тем, что убились, но расстроен тем, что надо снова покупать, а я пока выберу....
    Надеюсь ваши продержаться подольше :) Отпишитесь попозже, как они относятся.
     
    Trykaterina, N-A-T-A-L-K-A, Нюся и 4 другим нравится это.
  6. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    Обязательно! Думаю мои протянут дольше, т.к. покупала я их не для каждодневного тягания :). Мужу покупала когда то давно, тоже такие. Он их усердно носил, но не долго.... убиться они не успели, т.к. их благополучно сперли :facepalm2:
     
  7. Василь
    Offline Василь ШопоБолтун
    Сообщения:
    258
    Благодарности:
    296
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Рахів
    Имя:
    Вася
    senioritka, ти ба, які неонові капці, а хлопчачі такі бувають?
     
    Trykaterina нравится это.
  8. senioritka
    Offline senioritka ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.222
    Благодарности:
    1.888
    Регистрация:
    11.06.2013
    Откуда:
    Новая Каховка
    Имя:
    Катя
    канешна :) они унисекс! в размерах указаны сразу и муж. и жен.!
     
  9. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Федюнь, а у Насти обхват голени в самом широком месте сколько в см? симпатичные Кины! Мне понравились, хотя я не люблю сапоги на молнии именно по причине того, что почти все голенища мне, как кирзачи :) ! По размерной сетке, вижу, маломерят? на коробке написано, 8 = 25 см, а подошли на ножку 24,5 см. (примеряюсь, если бы себе брала, то 8,5 надо было б)
     
  10. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Не уявляю на хлопця таке взуття. Принаймні , якщо хлопець не голубий, як небо.
     
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Постараемся сделать замеры сегодня-завтра, может еще померяем сапоги на носки и под лосины. Вообще мы всегда берем 8 размер при ноге 24,5 см, и всегда подходят. Некоторые производители пишут, что 8 = 24,5 см, некоторые, что 8 = 25 см. В общем, отпишусь позже :)
    --- Добавлено, 6 Август 2014 ---
    А если хлопец не голубой, а черный афроамериканский, то можно? :)
    [​IMG]
     
    Nell, Natysik222, _Инна_ и 3 другим нравится это.
  12. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    им всё можно
    их вообще фиг поймёшь )))
    дениска.
    *удалено*
     
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Тэкс, отчитываюсь.
    Объем голени в самом широком месте - 33 см, объем в подъеме - 25 см. Голенище сапога (вернее полуобхват голенища) в том месте, где самая широкая голень - 18,5 см. В подъеме сапоги тоже довольно широкие - полуобхват почти 15 см. Померяли сапоги на лосины и носки и тут возникла печалька. Сапоги в стопе узкие, впрочем, на нашу ногу нормально, но! Подкладка у Кинов то ли кожа, то ли хороший закос под кожу. Гладенькую. И при одевании стопа не скользит в сапог, а наоборот, тормозится этой самой тканью подкладки. Нога без носка нормально входит, а вот с носком довольно проблематично. Т.е. сапоги и так узкие, а тут еще и подкладка создает сопротивление. Попробовали надеть на капроновый носок - одевать легче, но все равно, наверное, надо разносить, чтоб сапоги не были узкими... Вот и думаем теперь, продавать или разнашивать. Но если продавать, то кому? Насколько ж узкая должна быть нога у покупательницы... В общем, до осени еще есть время разносить, может повезет :)
    [​IMG]
     
    GingerJenny, Maltael, Юлия Дем и 6 другим нравится это.
  14. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Kuhl: Norah™ Jacket
    Размер - S
    Цвет - Carbon
    Материал - 70% полиэстер, 20% шерсть, 10% эластан
    Made in China
    Цена - 17,76$

    В очередную 6пм-овскую распродажу, приуроченную к дню независимости США удалось отхватить легкую флиску/кофточку/курточку немецкого бренда Kuhl. Regular price - 179$ (91% скидки!)
    На первый взгляд кофта тонковата, учитывая, что висит она в разделе "Coats and Outwear" и на курточку уж никак не похожа. Однако, ткань у нее очень мягкая, теплая и, хоть и тонкая, но плотная. Так что это скорее кофта для осенних прохладных дней, которую также можно использовать зимой как флиску под куртку.
    Кофта приехала в обычном пакете с прикрепленными фирменными бирочками для тех, кто "любит что-нибудь почитать".
    Кофта пошита очень хорошо, никаких претензий к качеству пошива нет. Крой тоже отличный - рукава достаточно длинные, а сама кофта длиной чуть ниже бедра. В кофте сделаны три кармана, и все на змейках - два по бокам для складывания рук ;D, и один вверху для складывания денег и карточек ))) Воротник-стоечка, закрывает половину шеи, так что от ветра шея будет немного защищена. Змейка кофты прикрыта антиветренным клапаном на кнопочках. По фурнитуре вопросов тоже нет, все очень качественное, а собачки с фирменным лейблом - горой,- вообще классные :)
    Верхний материал кофты гладкий, лоснящийся, зато внутренний - мягенький, пушистый.
    На левом рукаве, на спине справа внизу и внутри - фирменные лейблы и надписи.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В общем, по первому впечатлению кофта хорошая, стильная, пошита качественно и без косяков. Но стоит ли она свою цену? Регулярную уж точно нет, а вот за 18$ это удачная покупка.
    Теперь о минусах. Вернее не о минусах, а просто мнение о размерности. На ОГ 93, ОТ 63 и рост 168 размер С, возможно, чуть свободный. Наверное стоило взять XS, но я не помню, попадал ли он тогда в эту акцию, и вообще был ли он в наличии. С-ка немного свободная, хотя мы меряли ее на легкую маечку, возможно на термалку осенью кофта будет в самый раз. Тут же кофта свободна в талии и рукавах. Но жена не слишком жалует облегающие кофты, поэтому ей вроде размер понравился. Хотя я все же склоняюсь к мысли, что надо было XC-ку взять, но кто ж знал... В общем, осенью-зимой будет видно.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Nelsi, IKV, Нюся и 17 другим нравится это.
  15. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте! Спешу поделиться самым первым моим приобретением:кроссовками Puma Future Cat, р-р 12 us, 30 см указано на коробке. Покупались для брата за 22,50 дол, вес с коробкой 910 гр. В общем, обошлись с доставкой в 26 дол. Кроссовки классные, легкие, да и цвета в модели удачные: черный и белый. По длине они ему нормальные, брала на ногу в 29 см, а вот по ширине-тесные. Для себя сделала вывод, что брату полнота D не подходит . Буду пристраивать. Кроссовки шли в фирменной сумочке. Т.к.кроссовки в данный момент у него дома, нашла на просторах инета фото похожих, заберу, сделаю живые фото. 571c3868a8d0d8c097154f842a584cd3.
     
    IKV, GingerJenny, Anicha и 3 другим нравится это.
  16. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Замовила собі кеди Skechers.
    2766608-p-MULTIVIEW.

    Дууже класнючі і якісно пошиті.
    Правда, щось з розміром невпевнена( Завжди на свої 26 см. правої і 25,7 см. лівої ноги, беру 9,5 розмір. Кілька разів пробувала брати 9 розмір, але в праву завжди взуття тиснуло, хіба що босоніжки були добрі.
    В цих Скечерсах на коробці пише, що в 9,5 розмірі має бути 26,5 см., але на ділі, там, мабуть, на 2-3 мм. більше, бо навіть на мою більшу праву ногу вони якісь вільнуваті :-[
    Ходити, в принципі, можна, але хотілось би ще і менші попробувати... Ех:eh: От не знаю, чи продавати чи так ходити???

    IMG_20140816_190918. IMG_20140816_190910.

    В реалі вони, як на картинці з сайту, і колір такий же. Фоткала на моб., тому колір погано передався.

    Ще добавлю, вага разом з коробкою 1040 г.
     
    Последнее редактирование: 16 Август 2014
    Mishel", Nelsi, Юля _Юля и 14 другим нравится это.
  17. IKV
    Offline IKV ШопоНовичок
    Сообщения:
    33
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    12.07.2014
    Откуда:
    Kyiv
    Купили на 6pm.com жіночі кросівки для бігу Reebok Triple Hall, забрали останню пару потрібного розміру.
    Розмір підійшов. Розмір підібрали згідно з розмірною сіткою, EUR 38 = USA 7,5. Зроблені акуратно. Ціна на розпродажі була 21,73$.
    109-Reebok-SAM_9990_cr. 09-Reebok-SAM_9991_cr.
     
    Natysik222, JuliaP, Fedor и 8 другим нравится это.
  18. Goldy
    Offline Goldy ШопоНафт
    Сообщения:
    88
    Благодарности:
    40
    Регистрация:
    08.02.2014
    Откуда:
    Днепропетровск
    Обувка для моей малышни) image. покупала для школы, брала 13 размер (30 наш). Обошлись в 36$. Туфли очень достойного качества. Верх лаковая кожа, внутри кожа, язычок под шнурками зафиксирован резинками видимо для разного подъема ножки, я так думаю можно даже не шнуроваться туго, не спадут. На стельке под пяточкой мягкая подушечка. Не смотря на то что брала на 1,5 размера больше, с виду даже мне показалось что маленькие будут, а нет не прогадали на ножке смотрятся аккуратно. Думаю если у ребенка ножка полновата или подьем, будут узковаты. В общем меня эта фирма порадовала качеством:sun: image. image. image. image. image.
     
    Egoictka, NataRa, Natysik222 и 8 другим нравится это.
  19. BellaFiore
    Offline BellaFiore ШопоФанат
    Сообщения:
    405
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    08.12.2013
    Откуда:
    Lviv
    Ще на початку літа купила собі отакі от тапки^-^
    2239007-p-MULTIVIEW.
    Такі класнючі, що куплю собі ще одні:dress:
    В них ортопедична масажна устілка.
    Приїхали без коробки, просто в кульочку.
    Обійшлись мені в 37 дол. + десь 3-4 за доставку. Але це тільки в цьому кольорі така ціна, там є ще в інших кольорах, то вони дешевші на 10 дол.:mad:, але мені підходили тільки такі:g oops:
    IMG_20140827_171429. IMG_20140827_171401. IMG_20140827_171409. IMG_20140827_171438.

    До речі, замовила в 2х розмірах 9 і 9,5, бо не знала які підійдуть (на мої різні ноги важко щось підібрати:-[). Підійшов 9,5 розмір, в якому 26,5 см. устілка.
    В 9 розмірі 26 см. Кого цікавлять, звертайтесь)
    P.S.: де ділась кнопочка "тыц":bally:
     
    Olgasmart, Mishel", GingerJenny и 12 другим нравится это.
  20. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.761
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    upload_2014-8-31_0-26-23.
     
    BellaFiore нравится это.
Поделиться этой страницей