[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Bodjaznik
    Offline Bodjaznik ШопоЗнаток
    Сообщения:
    524
    Благодарности:
    323
    Регистрация:
    08.02.2013
    Откуда:
    Первая столица
    Имя:
    Наталья
    Люди, лакосту кто-нибуть брал обувь??? Как у них с размерной сеткой женской?????
     
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Кроссовки удобнейшие. Я их таскаю в тренажерный зал и там же бегаю на беговой дорожке. Удобней спортивной обуви я еще не носила. Отличный кроссовки, поздравляю с такой обновкой :good:
     
    _Инна_ и Юлия Дем нравится это.
  3. Hollister
    Offline Hollister ШопоБолтун
    Сообщения:
    205
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    02.06.2014
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Диана
    А на меня Kelsi Dagger - замшевые балетки сели идеально. Длина стопы 25см, брала 8. Обычно ношу 38 размер. Подъем обычный. Стопа широковата, но за счет худобы, получается полнота М. У мамы таже длина стопы, но полнота больше и подъем высокий. Ей они оказались малы.
    Со временем балетки чуть растянулась. Теперь даже просторно как-то стало, но с ноги все же не слетают.
    Подруга брала на 27см-10. Туфли на танкетке этого же бренда. Ей буквально на пару мм оказались велики по длине и узкими по полноте. Поэтому я думаю, эту обувь надо брать все же размер в размер, просто использовать спрей-растяжку для кожи.
     
    NataRa и Anicha нравится это.
  4. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
  5. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
  6. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Я брала такую же модель на 24 см (наш 37.5) , us 7.5 сел отлично! Качество отличное!
     
    Pampon и Марина нравится это.
  7. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Думаю, вы правы! Больший размер вам не нужен.
     
  8. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте! А по стельке Ваш р-р ск.см? И запасик в обуви прим.какой остается? Пока думала на др-ром,шестерка подняла цену на кроссы.
     
  9. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Здравствуйте! Я брала на ногу 24 см, что по сетке соответствует 7.5, брала для девочки, у неё размер 37.5-38. Говорит, что сидят идеально, чётко по ноге, ей очень удобно в зале заниматься.
     
  10. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Я балетки обычно беру 7,5 ; мокасы , кроссовки и босоножки с резинками - 7 , а туфли на высоких каблуках - 8. Kelsi Dagger очень узкие туфли, и летом ноги слегка отекают, так что в 7,5 я б влезла, но ходить было бы не комфортно. 20140716_143120.
    подружка взяла такие же , только жёлтые размер 8 (такой же) на 25 см - малы. Может по осени на капронки натянет....
     
    Последнее редактирование: 16 Июль 2014
    Юлия Дем, Forsage, NataRa и ещё 1-му нравится это.
  11. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Tretorn Gunnar
    Цвет - Gunmetal
    Размер - 12 US (на ногу 29,5 см)
    Материал - резина
    Цена - 26,99$
    Вес - 1,8 кг
    Made in China

    Мужские резиновые ботинки фирмы Tretorn. Искал обувь на слякоть/грязь/мокрый снег/говно (нужное подчеркнуть) - на такую погоду, когда под ногами сплошное месиво, на улице противная холодная сырость, а в носу скопление соплей. Была бы моя воля, купил бы себе 11,5 размер (стандартный на 29,5 см ногу), но т.к. данную модель в ходовых размерах разобрали где только можно (на офсайте и амазоне остались размеры до 40-го и 47 :O.o:), то внезапно появившаяся пара на 6пм в 12 размере была куплена практически без раздумий. По отзывам - модель большемерит. В реальности же ботинки не столько большемерят, сколько широкомерят - в тонком носке в них реально очень свободно. Возможно резиновые сапоги и должны быть такими, но все равно как-то смущает их полнота. С другой стороны, если судить на какую погоду они расчитаны и одевать их на теплый носок - сидят как влитые, хотя выглядят огромными.
    Ботинки с коробкой затянули почти на 2 кг. На коробке - информация о модели и сайз-чарт производителя
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ботинки почти полностью резиновые - есть небольшая резиновая вставка для расширения голенища и шнурки ))) В отличие от более новой модели "Gunnar Canvas", где голенище - тканевое, тут сплошная резина. Голенище в месте резиновой вставки как бы разрезано изнутри - чтоб можно было растянуть его на любую толщину ноги. Подошва также резиновая и текстурированная, надеюсь не будет скользить на мокрых и скользких дорогах.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Стелька съемная, сделанная из какого-то губчатого/вспененного материала. Производитель пишет, что это "EcoOrthoLite® insole" - я не понимаю, что это ;D Стелька как стелька. Длина по стельке - 30 см. С теплым носком на ногу 29,5 см - отлично! Внутри ботинки утеплены тонким слоем микрофлиса.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    В общем, обувь откладывается на полочку до первого снега и мокрого месива под ногами. Несмотря на то, что хотелось бы, чтоб ботинки были чуть поменьше и чуть поуже, все равно покупкой доволен. Под джинсы - норм! ^-^
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    flower8521, N-A-T-A-L-K-A, Mishel" и 9 другим нравится это.
  12. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    И снова здрасьте!

    Keen: Ferno High Boot
    Цвет - Chocolate Brown
    Размер - 8 US (на ногу 24,5 см)
    Цена - с купончиком 43,20 $
    Вес - около 1,5 кг
    Материал - кожа
    Made in China

    Удалось отхватить по большой (как для Кинов) скидке демисезонные женские сапоги Ferno High. В наличии имеются еще одни Кины, и можно сказать, что сапоги стоят своих денег, а уж когда попадается такая скидка - нада брать! :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Сапоги сделаны из мягкой и приятной кожи. Змейка проходит через все голенище, так что одевать их совсем не проблематично. Единственный нюансик - они немного узковаты, и людям с широкой стопой эти сапоги будут явно малы.
    Подошва у сапог, хоть и текстурирована, но вряд ли скользкоустойчива - все же они не предназначены на морозы.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Змейка расстегивается и застегивается легко, но иногда внутренняя ткань так и норовит влезть под собачку, правда, если не расстегивать змейку до самого конца, то ничего подобного не происходит. На пятнышко не обращаем внимания - это уже кое-кто слюной истек на сапоги )))
    [​IMG]
    По ощущениям - внутренняя подкладка кожаная, в принципе, то же самое пишет и производитель в описании модели, но в информационной этикетке, приведенной на сапоге, говорится, что внутренность - "другие материалы".
    [​IMG] [​IMG]

    На размерной бирке написано, что данный размер идет на 25 см ногу, но на 24,5 см с носочком он сел по длине как влитой.
    Фирменный киновский носок, куда ж без него
    [​IMG]

    В общем, на первый взгляд сапоги очень понравились. С размером вышли непонятки - в первую примерку они нормально наделись, во вторую - со скрипом. Меряли их в жару и возможно из-за этого ноги немного вспотели и располнели, так что сапоги показались узковатыми. По длине вопросов нет, так что рекомендую брать на полразмера больше по Киновской сетке. А вот по полноте будем смотреть ближе к осени, когда придет их пора. Пока что продавать очень не хочется (так ждали, так ждали!) :)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    flower8521, Косс, _Инна_ и 14 другим нравится это.
  13. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    И снова здравствуйте! Спешу поделиться с вами радостью от покупки очередных туфель.
    http://www.6pm.com/romantic-soles-myday-moss-suede
    Я купила их всего за 19.90 , (начальная цена 65 долларов)
    Долго спорили, что за такую цену это не может быть замша. МОЖЕТ.
    Натуральная, качественная, правда немного грубоватая ( как на уггах) замша.
    20140727_135454. 20140727_135512.
    бумаги в коробку напихали немерено, хватило б чтоб 3 пары завернуть!
    20140727_135945.
    размер взяла свой родной 7,5. на длину ступни 24.1. Свободненько, и по ширине отлично на полную ножку. длина стельки 24.5
    20140727_135813.
    в целом очень удобные и довольно симпатичные туфельки. Даже не ожидала.... )))

    Долго искала красные туфли в стиле ретро под платье Линди Боп,
    линди боп 2.
    и неожиданно нашла обалденные башмачки!
    http://www.6pm.com/bcbgeneration-roberta-crimson
    они действительно не ярко алые, а цвета спелой малины!
    20140727_134203. 20140727_134222.
    Замша тоненькая, мгенькая.... как на перчатках! Колодка очень, ну очень удобная!
    Я не знаю, кто пишет , что обувь этой марки большемерит, но это не так!
    20140727_140340.
    На длину 24.5 см размер 7.5 безнадёжно мал. (подружка примеряла)
    мне на 24,1 - впритык. а у меня как раз советский 37,5 , ширина хорошая.
    20140727_135131.
    туфельки мне очень понравились и качеством , и ценой, и внешним видом.
    РЕКОМЕНДУЮ
     
    senioritka, demetra, Fedor и 11 другим нравится это.
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Настюша! Где платье взяла?
    Оно - ВАУ! :happiness:
     
  15. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    http://www.amazon.com/dp/B00E4JUSFK/?tag=shoponotes-20
    всё там же. ))) можно из Англии заказывать, но мне через амазон удобнее
     
    Nelsi, Марина, ElenaV и ещё 1-му нравится это.
  16. vanilla
    Offline vanilla ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.096
    Благодарности:
    626
    Регистрация:
    23.03.2013
    Откуда:
    Киев
    Очень давно гонялась за этими сникерсами от Ked's
    Ждала скидок, и дождалась :joy:

    Keds Wedge Chambray Stripe
    куплены за 45,99 с дополнительной скидкой 10%
    размер US 7.5 на ножку 24,5 см идеально
    по стельке 25 см
    Качество выше всяких похвал. Я в них люблена. Они такие удобные, мягенькие, и самое главное красивые :happiness:

    Теперь и я понимаю почему они такие популярные во всем мире.

    Марка Keds была основана в США в 1916 году. Изначально обувь от Keds задумывалась как спортивная, на резиновой подошве, с матерчатым верхом. Но через некоторое время Keds приобрели безумную популярность среди молодежи и переместились из спортзалов на улицы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, а позже начали продаваться по всему миру.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Anicha, Zozulia, senioritka и 13 другим нравится это.
  17. Sears
    Offline Sears ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    26.07.2014
    Откуда:
    MOSCOW
    Имя:
    MX
    подруге такие заказывал за 69
     
  18. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Одна заносчивая барышня сказала, что если женщина и может носить резиновую обувь, то только melissa ...
    вот я и решила купить себе такие туфельки (ссылка на амазон, т.к. с 6pm я забрала последнюю пару)
    http://www.amazon.com/dp/B00CP1F5RK/?tag=shoponotes-20
    цвет называется "карамель" )))
    мелисса Blueberry II Flat карамель. 20140728_142640.
    Сделаны в Бразилии. Половинок нет, поэтому вместо родного 7,5 взяла 8на стельке написано евро 39!
    по стельке ровно 25 см, а у меня 24 с хвостиком. Благо, что есть ремешок и ножки пухленькие, а иначе я б из них выпала! Но несмотря на то , что они мне велики я их никому не отдам!!! Я жадина! И они очень классные!
    20140728_112712-1.
    в них здорово ходить на пляж и шлёпать по лужам, не скользят на мокром кафеле и грязи. Отлично смотрятся и с платьями, и с джинсами. В общем, я довольна. ))) (но в следующий раз буду брать меньший размер)
     
    Nelsi, demetra, Smesharik и 12 другим нравится это.
  19. Natysik222
    Offline Natysik222 ШопоБолтун
    Сообщения:
    255
    Благодарности:
    125
    Регистрация:
    17.06.2013
    Откуда:
    г.Харьков
    Имя:
    Наталия
    Плюшечка,
    а сколько обошлись в грн, если не секрет?
    а если нога 24,5см и узкая лучше взять 7?
     
  20. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    я в гривнах курс не знаю... 29 долларов
     
Поделиться этой страницей