[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Smesharik
    Offline Smesharik ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.205
    Благодарности:
    1.922
    Регистрация:
    13.10.2013
    Откуда:
    Николаев
    Имя:
    Оля
    Пожалуйста ;)
    Посмотрела в аккаунте- брала за 15.30 у.е. :)
    П.с. Только проглядела- выше вставила промо фото подобной подели, которая вытянута по вертикали, а моя более приземистая
     

    Вложения:

    Юлия Дем, N-A-T-A-L-K-A, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  2. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    классная! цвет очень красивый! теперь и я такую хочу ^-^ за 15,30 хочу две! :flirts:

    я свою купила дол за 20-25...

    :vader:
     
  3. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Девочки!
    Кто-то брал такие шлёпки? Не могу с размером определиться никак. Прошерстила по обуви еспритовской весь инет - у кого маломерит, у кого наоборот. В общем нужен отзыв конкретно по этим тапкам.
    Нога 24.5 хотим с дочкой взять каждой по паре в разных цветах, но заказывать на выбор по три размера эт перебор))
    выбираю между 7.5 8 и 8.5
    http://www.6pm.com/esprit-party-e2-b-bright-yellow
    http://www.6pm.com/esprit-party-e2-coral
     
  4. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте. Никто не брал себе такие сапогиhttp://www.6pm.com/woolrich-wichita-tobacco. , и как вобще бренд, качествен. обувь выпускает, стоит внимания, или какая рыбка, такая и юшка? И если брали, р-10,это какой на наш, и на широкую ногу подойдут?
     
  5. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Сапоги не брали, бренд вообще-то существует с 1830 года - не всякая рыбка так долго держится на плаву ;) Фирма ориентирована на производство одежды и с недавних пор обуви для активного отдыха, т.н. outdoor style. Конкурирует с Коламбией, ЛЛБин, Тимберленд, Эдди Бауэр и прочими подобными брендами.
    Знаю, что верхняя одежда у них классная и теплая, к тому же не очень дешевая. Про обувь ничего не могу сказать, но на Wichita 12 положительных отзывов на Амазоне, что говорит само за себя. По размерам - есть сетка на официальном сайте. Можно глянуть на имеющейся обуви, какие размеры вы носите (европейский и UK), чтобы узнать, подходит вам US 10 или нет.
    Насчет широкой ноги не подскажу, можно почитать отзывы, если интересно, но вы ж в курсе, что это не сапоги, а тапочки (Slippers)? Теплые тапочки, чтобы выйти из дома во дворик за газеткой, выбежать в ближайший магазинчик за молоком, или просто походить по неотапливаемому трехэтажному домику... У них даже подошва очень гладкая, так что скорее всего они будут скользкими на снегу.
     
    Mishel", Forsage, ElenaV и 3 другим нравится это.
  6. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Вот спасибо, просветили! Теперь по разм.сетке стало еще понятней.
     
  7. Kathleen
    Offline Kathleen Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.05.2014
    Откуда:
    Челябинск
    Имя:
    Екатерина
    K.L.N., K.L.N.,
    Подскажите пожалуйста какой у вас российский размер ноги? у меня 39,по старой обуви ровно 26 см! скажите брать 8 или 8,5?? Пожалуйста,очень срочно!!
     
  8. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    от полноты ножки еще зависит, какой брать Вам - советовать не возьмусь, вчера их снова купила для подруги сразу в 3-х размерах, чтоб наверняка. Посмотрите, часть длины съедает носок, я бы взяла 8,5, но решать Вам
     
  9. Kathleen
    Offline Kathleen Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.05.2014
    Откуда:
    Челябинск
    Имя:
    Екатерина
    нога худая!ой не знаю что делать(((( если болтаться будут тоже ничего хорошего!сколько они вам по времени идут ? а 8,5 брали? намного они больше?
     
  10. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    в Украину месяц, насколько отличаются размеры между собой - не знаю. Берите в 20х размерах, цена смешная, продадите
     
  11. Kathleen
    Offline Kathleen Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    27.05.2014
    Откуда:
    Челябинск
    Имя:
    Екатерина
    а
    а у вас какой российский размер?
     
  12. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте! Посоветуйте и мне, пожал! У меня нога 24 см, ступня широкая, как Вы думаете, р-р8 брать, или 7,5? Ношу наш 38, по полноте 24 см. Буду благодарна за ответ!
     
  13. Miranda
    Offline Miranda ШопоФанат
    Сообщения:
    419
    Благодарности:
    139
    Регистрация:
    27.09.2012
    Откуда:
    Харьков
    Всё зависит от марки обуви и от конкретной модели. Ну и ещё какой запас свободы Вам лично удобен.
    У меня нога 24.5см в основном чаще всего подходит 8-ка, НО бывает и 7.5, а бывает и 8.5
    Предварительно перед покупкой шерстю интернет, смотрю кто продаёт либо такую же модель в идеале, либо похожее, но той же фирмы, ну и чтоб по сезону тоже похоже было.
    Вам возможно 7.5 будет в самый раз, но всё же от маломерной и большемерной обуви никто не застрахован...
     
    Pampon нравится это.
  14. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Балетки Korks by Kork-Ease Anabel

    [​IMG]

    Честно говоря, это для меня полное разочарование. Качество отличное, а вот с размером и полнотой тут проблемы.
    Всегда покупаю на свои 24,5см 8-ку и в большинстве случаях попадаю в размер, 1 раз рискнула и купила сандали 7 - угадала.
    Естественно и в этот раз я взяла привычный размер - 8, в красном цвете. Приехали - большие на размер! :'(Ни о какой стельке, ватке или еще чего-то речи быть не могло, я из них просто вылетала.
    Но тут есть и моя вина, т.к. если приблизить фото можно увидеть размер:

    Korks by Kork-Ease Anabel.

    Но кто ж знал...

    Ладно, перезаказала на размер меньше в в бронзовом цвете.Опять пролет, опять пристрой!!!:'(

    Korks by Kork-Ease Anabel_1 (3).

    По длине нормально, а вот по ширине - на узкую ножку. Стельку замерять трудно, т.к. носок сужен.

    Korks by Kork-Ease Anabel_1 (2).

    На первый взгляд балетки сделаны хорошо, верх кожа, стелька синтетическая с супинатором. Каковы они в эксплуатации - я уже не узнаю.

    Korks by Kork-Ease Anabel_1.
     
    Марина Б., Плюшечка, ElenaV и 9 другим нравится это.
  15. Olgashopping
    Offline Olgashopping ШопоБолтун
    Сообщения:
    154
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    24.10.2013
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Olga
    Да... жаль конечно но фирма то хорошая вроде всегда была,исключения тоже бывают(((удачной продажи Вам)))
     
  16. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Так а в чем вина-то? Американская 8 - это европейский 39 размер, "наш" 38, на ногу 24,5-25 см. Че не так-то?
     
    Последнее редактирование: 2 Июнь 2014
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Как раз в этой модели оказалось, что 39 - это и есть наш 39, т.к. моя мама со своими 26см влезла в эти балетки.
    Увидела б раньше - возможно засомневалась, а когда я сомневаюсь - предпочитаю лучше не делать и придумать что-то другое :)
     
  18. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Добрый вечер. Перечитывала тему, у меня по-ходу одинаковый р-р с Вами, 24 см по длине,вот, хочу спросить:а по полноте, ск. См у Вас ножка?
     
  19. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    N-A-T-A-L-K-A, Fedor, Марина и 4 другим нравится это.
  20. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    у меня 24,3 см и то частенько беру 8 размер. Особенно если на высоком каблуке. Сапоги все 7,5 . Босоножки 7.
     
    Fedor нравится это.
Поделиться этой страницей