[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Привет, шопоголики! Хотя, с моёй фантастической способностью тратить деньги, я скорее не шопоголик а голожопик! Ну да ладно.
    Хочу реабилитировать в ваших глазах бренд Gabriella Rocha
    Случайным образом на карте однажды осталось 14 долларов, решила купить платьице для пляжа...
    http://www.6pm.com/product/7736497/color/529
    (Это последнее, которое осталось на сайте у меня другого цвета)
    это идеальная основа для множества аксессуаров! Длину, конечно пришлось укоротить, но платья замечательные. Я барышня не маленькая, бюст в обхвате 130см. Взяла размер 3Х, хотя, влезла бы и в меньший - оно отлично тянется.
    (сразу отвечу на возможные вопросы по поводу фото - я регент в православном храме, руковожу хором.)
    20140111_104754. отличный, тяжёлый, струящийся трикотаж! Стройнит нереально!
    почти сразу же заказала второе цвета "лайм"
    лайм платье.
    Покупайте смело - отличное платье на все случаи жизни!
     
    liliali, senioritka, Vira и 15 другим нравится это.
  2. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Хочу показати Вам дитячі туфельки Pediped Sadie Flex.
    Купляла їх на початку зими. З купоном на -20% :)happiness:) обійшлись вони мені в 30,3 дол (без ваги).
    Рідна ссилка вже згоріла. А на Амазоні вони ще є - http://www.amazon.com/dp/B00FZ4JDM2/?tag=shoponotes-20

    1.

    Хочу додати, що взуття Pediped одобрене Американською Медичною Асоціацією Педіатрів.

    IMG_1826.JPG
    IMG_1828.JPG

    Верх, середина та встілка - все із натуральної шкіри. Шкіра м'ягесенька, дуже гарної якості, без запаху. Колір в реалі відповідає каталожному - такий приємний коричнево-шоколадний. В туфельках є застібка-липучка для кращої фіксації ніжки.
    Дуже сподобався дизайн взуття - 2 великі нашиті квітки з візерунком. Завдяки цьому туфельки виглядають дуже ніжними, дитячими та веселими.

    IMG_1829.JPG
    IMG_1833.JPG
    IMG_1834.JPG

    Туфельки мають м'ягку подушечку на заднічку, щоб ніжки дитини не натирались протягом дня. На встілках немає супінаторів, але сама встілка трохи потовщена в зоні, де є надпис "Arch support".

    IMG_1849.JPG
    IMG_1835.JPG

    Дана модель має 2 пари встілок: рідну шкіряну та додаткову тоненьку. Рідна встілка (світло-сірого кольору) має зверху тонкий шар шкіри, а знизу голубий амортизуючий матеріал. Її товщина складає 3 мм, а в зоні надпису "Arch support" - 5,5-6 мм. Додаткова встілка (білого кольору) зовсім тоненька - трошки більше 1 мм.

    IMG_1836.JPG
    IMG_1837.JPG
    IMG_1838.JPG

    За допомогою цих 2 встілок можна регулювати розмір взуття, тобто спочатку вкладати 2 встілки, а коли ніжка трошки виросла, то додаткову встілку слід витягнути. Це дозволяє зменшувати/ збільшувати десь 0,5 розміру.
    Хочу додати, що дані встілки мають Memory Foam Technology ™ (MFT ™) діє як устілка, яка адаптується під індивідуальну форму стопи, підтримуючи її у всіх потрібних місцях. MFT ™ чудово вбирає зайву вологу, запобігаючи прослизання ноги у взутті та забезпечує безпечну, зручну посадку.

    IMG_1839.JPG

    Взуття має гнучку резинову підошву Flex, із заокругленими краями, що імітує природню форму стопи дитини. Також на п'ятці передбачений амортизатор (де розовий кружечок).

    Розмір амер. 7 Toddler, європейський 23, на коробці вказано 14,5 см. Реальний замір головної встілки: 14,5 см, а якщо міряти по контуру ноги (який зображено на встілці), то 13,8-13,9 см. Додаткова встілка - 14,9 см, а по контуру - 13,9 см. У донечки зараз ніжка десь 13 см, то з тонкою шкарпеточкою та 2 встілками туфельки нам підходять.

    Вуття цієї марки дійсно продумане до дрібниць і водночас красиве та елегантне. :good:
     
    Последнее редактирование: 26 Апрель 2014
    GingerJenny, Няшка, Sveta _panch и 14 другим нравится это.
  3. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Спасибо большое за такие подробные фото я тоже присоединюсь к любителям этой фирмы ,очень и очень рекомендую .У нас в сапожках была дополнительная стелька ,очень удобно :)
     
  4. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    _Инна_, надіюсь мій відгук буде корисним для когось. А я саме думаю над тим, щоб купити чобітки Pediped на осінь. Якщо Вам не важко, можете зробити хвастик своєї моделі?
     
  5. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Добрый день! Подскажите, а Ваши Миа подойдут на узкую, или широкую ножку? У меня нога 25 см, ношу наш 38, широкая. Вот, не знаю подойдет мне модель по ширине ,И како р-р лучше подойдет 8, или 8,5? Буду благодарна за ответ.
     
    Последнее редактирование: 27 Апрель 2014
  6. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    virysia ,Полноценный хвастик к сожалению не получится,моя барышня уже сезон их относила ,но пару фоток смогу показать.
    Они зимние или еврозимние (как любят писать у нас).
    Ссылки уже нет ,вот фото с сайта
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и мое фото перед тем как мы их начали носить [​IMG]
    материал носок и задник кожа ,там где простроченая часть это плотная ткань ,(которую моей барышне не удалось убить за сезон ),внутри приятный чебурашка ,и они очень удобны в одевании ребенком самостоятельно ,за счет замка впереди .
    Вот они еще есть в другом цвете на сайте ,но цена не очень красивая.
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 Апрель 2014
    Няшка, Нюся, Марина и 9 другим нравится это.
  7. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Клевые! а что с размерами?
     
    _Инна_ нравится это.
  8. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Ой,главное ж забыла ,пишу :confusion2: на коробке написан размер US 1 youth,UK 13-13.5 ,JP 19 ,EU 32
    стелька около 20 см.
     
    Нюся, Марина, virysia и ещё 1-му нравится это.
  9. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    _Инна_, дуже дякую. Буду шукати...
     
    _Инна_ нравится это.
  10. NataRa
    Offline NataRa ШопоФанат
    Сообщения:
    320
    Благодарности:
    293
    Регистрация:
    22.11.2013
    Откуда:
    Gorod y morja
    Всем привет. Сегодня я к вам притопала с

    Keen Catalina Canvas Boat Shoe - тканевые мокасины с кожанными вставками.

    Они же на Сиерре тыц

    2110893-p-MULTIVIEW.

    Куплены они были в новогоднюю распродажу "Все по $20.14", плюс купон -10%. Фулл-прайс $90.00:O.o::facepalm2: (за такую цену меня б жаба удавила их покупать)

    На ногу 23,7-23,8 см я взяла себе 7 и не прогадала.
    Мой украинский размер 37, могу влезить иногда и в 36, но часто мне в нем некомфортно.

    По стельке мокасинчики идут приблизительно 24,2 см (стелька несъемная, точнее измерить не могу). Внешняя длина мокасина - 25 см.
    [​IMG]


    Мокасины пришли в родной коробке, завернутые в бумагу. В носок мокасина была напихана бумага, плюс вставлены палочки, которые не дают тапкам погнутся (я не знаю, как они по-умному называются:confusion2:)
    Фото коробки и размеры (кстати, длина не 26 см, а 27,5 см:))):
    CIMG5186.JPG CIMG5185.JPG
    CIMG5187.JPG CIMG5183.JPG

    Надписи Keen есть на внутренней стельке и на подошве. Подошва рифленная, антискользащая, в двух местах прошита. Материал подошвы - резина. Стелька мягкая, несъемная, по толщине где-то 3-4 мм.
    CIMG5177.JPG

    И еще фоточки:
    CIMG5178.JPG

    Подошва:
    CIMG5180.JPG CIMG5179.JPG

    Модель, наверное, рассчитана на ножку средней полноты. У меня сейчас худощавая, и ближе к пятки мокасы довольно свободные, плюс не очень красиво смотрится. Для сравнения фотки в носках (нога чуть потолще смотрится, на цвет носков огромная просьба не обращать внимание:))) и на босу грудь без носков.
    CIMG5168.JPG CIMG5171.JPG CIMG5172.JPG


    Проблема немного решается путем стягивания кожанного шнурка; если бы он был обычным, может можно было бы затянуть и потуже - по ноге тобишь.

    Ну, и еще немного дефиле:eh::
    CIMG5169.JPG CIMG5173.JPG
    CIMG5174.JPG CIMG5175.JPG
    CIMG5176.JPG

    Итог, мокасины носится будут, за ту цену, что они мне достались (учитывая еще тот курс:pig:) тапки вообще бомбовские:oops:. Ну, и если вдруг будет снова такая цена - однозначно их брать стоит, даже с учетом сегодняшнего курса.

    Вес с коробкой приблизительно 0,5 кг.

    По цене:
    6пм цены постоянно меняет, но синие с белым всегда идут дороже. Самые дешевые - белые. (В распродаже были, кажется только мои мокасинчики). Потому стоит сверят с ценой на сиерре. Там по купону их можно взять по 35-36 долларов. Правда, на сиерре Keen многие модели идут в маленьких размерах 5, 5,5, 6.:(
     

    Вложения:

    • CIMG5188.JPG
      CIMG5188.JPG
      Размер файла:
      497 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 1 Май 2014
    Nelsi, Forsage, maslina_od и 9 другим нравится это.
  11. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Всем привет ,хочу показать свою зимнюю покупку .
    Это кеды UGG модель называется Evera Tweed
    фото с интернета [​IMG] по цветам есть еще вот такие [​IMG] и такие бы купила [​IMG] ,но задавила "жаба" ,В общем у меня серые
    ,выловила по цене 32,99 дол.
    верх - 60% wool, 40 % viscose.
    овчина внутри на пятке и на языке
    по размеру я взяла 8,5 usa (7 uk \ eu 39.5 \ japan 25.5 )
    длина по стельке 25,4-25,5 см

    И реальные фото [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 Май 2014
    liliali, Юлия Дем, K.L.N. и 7 другим нравится это.
  12. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    И еще догружу фото в реале ,ближе внутри
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Это уже я фото после носки.Мех внутри примялся.
    По теплоте ,как по мне они подойдут на раннюю весну или осень ,а если дополнить их теплой стелькой ,то и в более холодное время можно одевать.Очень пружинят при ходьбе ,удобные и как тапки.
    Допишу .
    По размеру чуть великоваты на меня ,у меня обычно 8 ка америк.
    Т.е идут размер в размер
     
    Последнее редактирование: 14 Май 2014
    Плюшечка, senioritka, K.L.N. и 7 другим нравится это.
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    _Инна_, спасибо за отзыв! Меня очень интересовало, на какую погоду они расчитаны.
     
  14. _Инна_
    Offline _Инна_ ШопоЗнаток
    Сообщения:
    592
    Благодарности:
    958
    Регистрация:
    16.09.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Инна
    Оля ,по моим сугубо личным ощущениям ,мех чувствуется только тот который внутри на язычках кед и еще они все таки полушерстяные .В общем я пока тоже не до конца поняла на какую они погоду.:crazy:
     
    Forsage и Alioko нравится это.
  15. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    :joy:
    Здравствуйте. Хочу у Вас спросить:) как в носке показали себя кроссовки Пума и Томми Х.? Какие мужу больше понравились? Интересует больше Томм. Заранее благодарна.
     
  16. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Pampon, чоловік не може дозволити собі одягнути на роботу кросівки, тому носить їх тільки на вихідних. Чи то погода йому здавалась не надто теплою для ТХ, чи просто забув про них (а деякі чоловіки мають таку особливість - забувати, що саме є їх в гардеробі: то светр 3-х річної давності вони не впізнають, хоча він був одітий всього декілька разів; то у них дуже мало сорочок, а тоді виявляється, що їх аж 14 тільки на довгий рукав і т.д....). Так от, мій чоловік поки-що носив тільки Пуму. Як я вже й писала раніше, що дана модель кросівок йому дуже-дуже сподобалась, хоча початково він був проти них. :crazy: Пума як завжди, класно показує себе в носці. А от про Томмі Хілфігер поки-що нічого не можу сказати . :confusion:
     
    Последнее редактирование: 15 Май 2014
    Pampon, Нюся, Forsage и ещё 1-му нравится это.
  17. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Здравствуйте. Посоветуйте с разм. крос. Пума, вот этих http://www.6pm.com/puma-future-cat-super-lt-black-white , у брата стопа 29 см, по разм. сетке смотрю ему надо брать 11,5, а там только р-р 12. Но брат не любит, чтоб было впритык. Посоветуйте, 12 р-р можно брать, или будет слишком большим?
     
  18. helena_helenka
    Offline helena_helenka ШопоФанат
    Сообщения:
    322
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    21.01.2014
    Откуда:
    Kharkiv
    Имя:
    Elena
    Вся Пума, которую я покупала, была размер в размер. Разница в полразмера, не такая уж и большая. Я думаю, Вашему брату будет комфортно, особенно, если он не любит обувь впритык.
     
    Maltael нравится это.
  19. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    от модели зависит, погуглите отзывы или найдите такую же на Амазоне. я, когда себе покупала, прочитала что узкая модель, которую хочу, многим оказалась мала, советовали брать на полразмера больше, так и сделала - как раз! а обычный размер были бы малы. Пума
     
  20. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    у меня была подобная моделька, у мужа нога тоже 29, взяла размер 11 и продала, они узковатые, а 12-й сел как раз. Лучше попуглите отзывы, согласна с Forsage
     
    Pampon, _Инна_ и Forsage нравится это.
Поделиться этой страницей