[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    напишу и я хваст моими любимыми кроксами (у меня они не одни), но эти займут достойное место - покупала на 14 февраля за 14 дол. по смешному как на сегодня курсу, в районе 8,2, точно уже не помню))) Мегаудобные и красивые, качество на самом высоком уровне, жду лета и я, и мои новые кроксы) По стельке намеряла 25 см, размер 7-ка на мой уверенный 37 размер) Ниже фото, ссылка - http://www.6pm.com/crocs-retro-flip-flop-navy-red, сейчас цена 25 дол.
    DSC_0104. DSC_0107. DSC_0109. DSC_0106. DSC_0103. и последнее фото на "модели")
     
    Последнее редактирование: 17 Март 2014
    Fedor, Alyona, JuliaP и 8 другим нравится это.
  2. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Привет всем! Не так давно заболела интернет покупками, преимущественно с американских сайтов (6pm, ideeli, amazon) И если с одеждежой всё более или менее понятно, то обувь - это ,конечно , совсем другая история. У меня довольно полная стопа с высоким подъёмом, 24,3 см. Это обычный советский 38 размер. Сапоги беру размера 7,5 - всегда сидят отлично. С туфлями сложнее. У каждого бренда своя колодка. И так:
    • Naturalizer (Lennox) , ширина М- очень узкие! Даже на обычную ногу. Размер 7,5 я на себя натянула, но ширину надо было брать W. К качеству претензий нет, но колодка не удобная, так что заявленному уровню "5 комфорт" они не соответствуют.
      • Ivanka Trump брала несколько моделей, - это определённо один из моих любимых брендов. 7,5 сидит отлично, 8 - свободновато. Колодка удобная, качество исключительное. И даже по ширине мне подошли отлично. Не на узкую ножку - это точно.
      • YOU by Crocs брала 7,5 Мне не подошли. Думаю, что даже 8 была бы узковата. Кожаные балетки классного качества, но на узкую ногу с невысоким подъёмом.

      • Kelsi Dagger (Adore) заказала 8 и не прогадала. Очень изящные, но немного маломерят. Меня смущала кривая танкетка, но они оказались очень удобными. Советую брать на полразмера больше обычного.
      • Rampage (Handel) - большемерят 7,5 даже мне широковаты. Выглядят презентабельно, но качество не важное. Я брала как концертные туфли, длительной носки они не выдержат, такое ощущение, что они сделаны из картона и просто обтянуты бархатом.
      • Michael Antonio - любая модель сильно большемерит, хорошо подходит на широкую ногу. Брали многие подружки, все в один голос сказали - надо заказывать меньше,как минимум на полразмера.
      • Fergalicious (Tiny Too) - взяла 8 , большемерят. Подошли на советский 39. ШИРОКИЕ. В целом очень изящные и удобные.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 Июль 2014
    GingerJenny, Марина, Forsage и 2 другим нравится это.
  3. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Хочу похвастаться новыми полусапожками Сэм Эдельман, "Салина 2" салина 2. Нарадоваться на них не могу! На 38 советский размер, при полной ноге и высоком подъёме 7,5 будто на меня шили. Не скользят даже на замёрзших лужах, что просто замечательно в межсезонье. Натуральная кожа отличной выделки, хожу в них просто как в тапочках! Видела такие же в коричневом цвете - чудесно смотрятся!
     
    Марина, Дюдюка, Leksi и ещё 1-му нравится это.
  4. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    кроссы тёпленькие для мужа СУПРА. супра. Утеплённые кроссовки на межсезонье. У мужа 43,5 - 44 Американские 10,5 подошли идеально. Очень порадовало качество. Даже язычок пришит к подошве специальными резинками. Ткань (под джинсу) имеет водоотталкивающее покрытие, тёмно-синие вставки - натуральная кожа. Тёплые и мягкие. Мужу очень понравились.
    20140213_105605.
     
    Alioko нравится это.
  5. indievidi
    Offline indievidi ШопоНафт
    Сообщения:
    137
    Благодарности:
    197
    Регистрация:
    05.12.2013
    Откуда:
    Киев
    Напишу-ка я об отличнейшем рюкзаке, тем более за такую цену.
    Dakine Garden 20L - $14.99
    [​IMG]
    Вместительный, удобная спинка, карман для ноутбука, продуманный замок, который никогда не зажует ткань, кучу кармашков, многие с флисовой подкладкой (для очков и телефона, чтобы не царапались). В общем, одни плюсы. В реале цвет такой же как на фото.
    И для сравнения, в украинских интернет-магазинах он стоит ни много ни мало - 459 грн.
     
    killer bees, tatka17, Нюся и 6 другим нравится это.
  6. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Привет! Делюсь опытом первой покупки детской обуви на 6pm. тева.

    это резиновые тапочки TEVA. Обошлись в 14 долларов. ДОРОГОВАТО. Качество не ахти, кое-где торчат нитки. Но в целом понравились. Удобно, что липучками можно регулировать ширину, задник очень мягкий и не натирает, на мокром кафеле в аквапарке не скользят, что вообще замечательно! (однажды видела, как малыш в китайских шлёпках подскользнулся и сломал ножку). Кроме того, ребёнок свободно расстёгивает и застёгивает их САМОСТОЯТЕЛЬНО! ( моему сыну 4 года) Размер взяла специально "с запасом", т.к. заказывала зимой, а носить будем летом. Размер 10,5 длина по стельке 18см.
    Кроссовки взяла на полразмера больше, т.к. ножка у нас широкая, и подразумевается наличие носочков.
     
    Марина, ElenaV, Forsage и 2 другим нравится это.
  7. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Недавняя покупка, которой я обрадована и расстроена одновременно. Туфельки Tiny Too от Ферджи.
    туфельки от Ферджи.
    достались мне почти даром, чуть меньше 18 долларов. Очень качественный заменитель замши, удобная танкетка...., но.... я перестраховалась и взяла 8 размер... , а он велик даже на советский 39. Думаю, что даже 7,5 мне был бы слегка свободным. (длина стопы у меня 24,3см). И ещё, на узкую ногу их брать не стоит- это точно, широкие даже для моих пухлых ножек.
     
    Юлия Дем, Нюся, Марина и 3 другим нравится это.
  8. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Мои самые долгожданные туфли. Dastiny от Пэрис Хилтон. Они очень женственные, начиная с коробочки, сделанной в виде прочного пакета с розовыми ленточками в качестве ручек. Сами туфельки потрясающие,

    мои туфельки.

    нежные, и в них очень удобно.... сидеть. Ибо ходить в них нельзя! Такое ощущение, что передвигаешься на ходулях, хотя у меня большой опыт марафонов на каблуках. + немножечко маломерят. Дырочка для пальчиков так мала, что пальчики оттуда не выглядывают даже на миллиметр! Брала 7,5 на длину стопы 24,3.
    пээээрис. вот так они сидят на моих ножках )))
     
    GingerJenny, liliali, nata и 11 другим нравится это.
  9. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    И так. Хочу рассказать про свои сапоги. Увидела их совершенно случайно, купила не раздумывая, потому что скидка была бешеная и осталась последняя пара. Это "solo" от марки 2 lips too
    2липс соло.
    я взяла модель с широкой голенью. Задняя часть голенища целиком сделана из эластичного материала (наподобие резинки) и расширяется как сама вселенная ! Это просто чудо какое-то! Они обтянули ножку как вторая кожа! Передняя часть и ремешки сделаны из отличнейшей замши. (кстати, в ремешках пришлось проковырять ещё одну дырочки, чтоб застегнуть) С внутренней стороны по всей длине есть молния. Высотой они до самого колена, что вообще нереально встретить для пухлых ножек! Каблук очень необычной формы, но довольно удобный. Высотой в стандартные 10 см. Стелька мягкая. Единственный минус - подошва тонковата и по льду в них ходить нельзя (лично я в них сделала на покрытой льдом луже тройной тулуп). Нос кругленький и довольно широкий, так что пальчикам не тесно. В подъёме были слегка жестковаты - но обычный спирт, которым я обработала их изнутри исправил это за 5 минут. На длину ступни 24,3 см отлично сели (не впритык) сапожки размера 7,5
    20140329_110142.

    В целом, очень рекомендую. Пампушки, эти сапожки сделаны специально для нас!
     
    Последнее редактирование: 29 Март 2014
    nata, Vigo, demetra и 6 другим нравится это.
  10. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Хочу поделиться радостью от очередной покупки - Rouched Dress от Vince Camuto.
    Досталось мне оно случайно, знакомая девочка заказала его для своей свекрови, но ей оно оказалось велико. Если честно, то я видела его на сайте, и не купила б его никогда, т.к. на модели оно висит бесформенным мешком! винс камуто. единственное , что совпадает с действительностью - это расцветка и рукава. В жизни оно смотрится гораздо богаче и интереснее!
    20140329_110924.

    Как вы видите, я женщина не маленькая. Ношу советский 56 размер (немецкий 48-50, американский 18)
    Это платье размера 2Х. И село оно так, будто брали мерки именно с меня. (130, 95, 125). Фасон очень интересный, ассиметричный: косая отрезная линия под грудью, юбка за счёт удачной драпировки имеет силуэт небольшого голифе, длина до колен. Платье на подкладе, не мнётся, не липнет, легко стирается, ХОРОШО ТЯНЕТСЯ (подклад тоже тянется). Состав ткани - полиэстер + 5% спандекс. В нём не жарко. Я сейчас слегка беременна ))) , думаю, что влезу в него даже на последних месяцах. Надеюсь, что кому-то поможет моя писанина ))) Спасибо за внимание.
     
  11. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    --- Добавлено, 2 Апрель 2014 ---
    Добрый день. Хочу спросить про ваши тапки за 19 дол:) а по полноте, какая у Вас полнота в см? У меня 24 см в обхвате на носок, по длине где-то тоже 24,5, как Вы думаете, модель мне подойдет?
     
  12. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    эмм.. а до вечера подождете? не помню я... а дома померяю и напишу :confusion2:
     
  13. Pampon
    Offline Pampon ШопоЗнаток
    Сообщения:
    579
    Благодарности:
    456
    Регистрация:
    17.01.2014
    Откуда:
    Бердянск
    Имя:
    Ольга
    Конечно подожду, спасибо!
     
  14. Sveta _panch
    Offline Sveta _panch ШопоНафт
    Сообщения:
    132
    Благодарности:
    194
    Регистрация:
    10.10.2012
    Откуда:
    Киев, Деснянский р-н
    Имя:
    Светлана
    Ботинки Merrell Chameleon Arc 2 Rival Waterproof размер 9,5 куплены за 45$. Маломерят на 0,5 размера, хорошо что почитала отзывы на амазоне и не взяла 9ку. По стельке 26 см, на мою ногу 25,5 см в самый раз. Покупкой очень довольна. В Интертопе присматривала тимбы такого же фасона и цвета, Merrel на голову выше. Я превратилась в поклонника этой фирмы. И фотки (сорри за качество)
    DSC02611_thumb. DSC02608_thumb. DSC02607_thumb.
     
    Нюся, demetra, Alisa1 и 5 другим нравится это.
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Да, подойдет, у меня почти такая же полнота, 24,3 см.
     
    Pampon нравится это.
  16. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Мой небольшой отзыв: собирала последнюю посылочку. Решила себя и мужа порадовать.
    В принципе всем очень довольна:.
    для себя:
    Замечательные кроссовки , легчайшие. Брала для зала - они спер))) Покупала за 54,99 сейчас они 49,99. Размер 8 на 38.
    [​IMG]
    http://www.6pm.com/asics-gel-sustain-tr-hot-pink-black-white

    Сумочка на лето. Брала за 44,99 уе. Тоже понравилась. Приятные цвета, соответствует картинке. Отличный размер-она и не большая и не маленькая, зонтик влезет. Внутри есть карман на змейке, карман для телефона и обычный кармашек. Широко растегивается. На 6рм уже нет
    [​IMG]

    Кеды Лакост. На сайте их тоже уже нет. На заднике лаковая втавка. Сели хорошо. Размер 7 американский на наш 38. Размер брала по соответствию сетки с оф. сайта. Тоже понравились но задники натерли. Буду разнашивать.

    [​IMG]

    вот такие бежевые туфельки http://www.6pm.com/nine-west-fortonight-natural-leather-1
    Nine west. Размер 8 , на мой 38. Впритык и на узкую ножку. Кожа. Думаю разношу, но тесненько. Каблук обтянут кожей.Сейчас дороже чем я брала. Померяла, чтоб сделать фото- на очень узкую ножку. Возможно если б был размер побольше -было б комфортней, хотя где гарантия , что не будут спадать. Колодка удобная.Без гольфа в них не влазью.

    Ну и мужу http://www.6pm.com/geox-uomo-smart-4-mud . Geox.Люблю эту фирму. Качество-выше всяких похвал. Кожа с замшей. Внутри такая подкладка будто тоненький махровый халатик))) Мужу тоже подошли, но сказал , что пятку натер. Сейчас на них цена 66,99 уе. Брали 40 размер (7 ка) . В принципе соответствует.

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Марина, ALEKSEY, Fedor и 12 другим нравится это.
  17. Olala
    Offline Olala ШопоНовичок
    Сообщения:
    26
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    01.04.2014
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Olga
    Похвастаюсь и я.
    14 февраля на 6pm много обуви было по $14. Пользуясь случаем, совершила покупку для всей семьи, чему радуюсь до сих пор:) хотя обновки ещё не пришлось обновить, но душу они греют:)
    мужчинам - кроксы;маме, то есть мне, - босоножки.
    детские кроксы размер 6-7, мужские - размер 13, лёгенькие как пушинка. всем подошли.
    мои босоножки O'neill, размер 8, идеально на мой 38.
    IMG_20140411_131621. IMG_20140411_131835.
    Теперь чуть подробней:
    1. мужские кроксы Crocs Hover Slip-On
    IMG_20140301_191443.
    белые, на сайте белых уже нет, только других цветов
    стельки в них нет, по моим замерам длина по стельке 30 см. подошва внутри с характерными пупырышками. сами мокасины необыкновенно легкие, хотела и себе заказать, но моего размера не было:). Нужно отметить, что они достаточно просторны по ширине. подойдут на высокий подъем или широкую ногу

    2. босоножки
    O'Neill Ipanema, на сайте тоже нет уже...


    IMG_20140411_151219. IMG_20140411_151116. IMG_20140411_151006.
    размер по стельке 25 см, материал искусственная кожа, но я бы подумала, что натуральная:) несмотря на тонкую подошву - мягенькие и удобные. на ногу средней полноты.
    3. детские Crocs Kids Baya Lined Kids сфоткать на малыше в статическом положении не удается:) флисовая подкладочка не снимается. а так всё ОК

    Такая вот семейная покупка получилась. Св. Валентин нас порадовал низкими ценами за отличное качество. ну и плюс суперовое настроение за удачные покупки:)
     
    Последнее редактирование: 11 Апрель 2014
    Марина, KarolinaNik, Vigo и 8 другим нравится это.
  18. ALEKSEY
    Offline ALEKSEY ШопоБолтун
    Сообщения:
    271
    Благодарности:
    167
    Регистрация:
    26.10.2013
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    ALEKSEY
    Вот и я похвастаюсь, сегодня получил свою посылку кроссовки Пума 44 размер хорошо сел на мой 43 размер ноги.
    Еще впервые заказал штаны фирмы L-R-G ну вроде ничего так, главное что размер подошел.
    И заказал термо-штаны фирмы ASICS ну очень крутое белье..... материал бомба.. внизу прошиты специальные резинки чтоб не задувало.... Все круто, понравилось...
     

    Вложения:

    • фото 1.JPG
      фото 1.JPG
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • фото 2.JPG
      фото 2.JPG
      Размер файла:
      74,4 КБ
      Просмотров:
      0
    • фото 3.JPG
      фото 3.JPG
      Размер файла:
      83,7 КБ
      Просмотров:
      0
    • фото 4.JPG
      фото 4.JPG
      Размер файла:
      66,1 КБ
      Просмотров:
      0
    • фото 5.JPG
      фото 5.JPG
      Размер файла:
      65,1 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 11 Апрель 2014
    Марина, demetra, Forsage и 5 другим нравится это.
  19. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.763
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    :good: а на модели? ^-^
     
    Vira и ALEKSEY нравится это.
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    13 размер и 30 см? Хм, интересненько. А какой "наш" размер у мужа? Мне казалось, что такая стелька больше соответсвует 12 размеру. Я просто ношу 11,5/12 американский размер и 45-й наш. Есть кроксы-клоги 11 размера, но думаю, что мокасины нужны 12. А теперь вот сомневаюсь )))
    Спасибо за то, что измерили и сфоткали вживую. Хваст прям преобразился :)
     
Поделиться этой страницей