[Отзывы] 6pm - обувь и одежда

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Виктория, 23 Сентябрь 2011.


  1. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    можем еще дать волшебный пендель ^-^ [​IMG]
     
  2. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Fedor, в обід знайду необхідну інформацію і відпишусь. В чоловіка теж є рюкзак з Сієри - Columbia. Можливо, теж викладу огляд про нього. )))
    --- Добавлено, 27 Ноябрь 2013 ---
    А якими саме? В мене їх багато - мої джинси, класичні штани, джегінси, спортивні штани; є також чоловічі класичні штани, спортивні.
     
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    спасибо, мне действительно интересно.
    Я сам летом столкнулся с необходимостью приобретения рюкзака себе и жене. Походил по магазинам, глянул китайское фуфло на рынке, и обратил взор на Сиерру. Вышло, вроде, и дешевле, и красивее. :)
    думаю, можете не заморачиваться с выбором. всё подряд давайте :) и главное - размеры и на какие параметры
     
  4. virysia
    Offline virysia ШопоФанат
    Сообщения:
    394
    Благодарности:
    416
    Регистрация:
    03.10.2012
    Откуда:
    Киев
    Стосовно ціни на рюкзак - брала я його 1,5 р. тому назад, коли ще сама не купляла в США. Ціна рюкзака 54,99 дол, якщо не помиляюсь я заплатила тоді 5% комісії - 2,75 дол. І за вагу заплатила десь 11 дол (відправка була авіа). Тому він мені обійшовся в 54,99 + 2,75 + 11 = 68,74 дол. Якби б купляла сама, то вийшов би дешевше. :pig:
     
    Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2013
    Марина, Alioko, N-A-T-A-L-K-A и 2 другим нравится это.
  5. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Наконец пришел пуховик для мамы моей.:dress:
    MICHAEL Michael Kors Vicki Down Coat
    http://www.6pm.com/product/8077321/color/15910

    Размер брали L на 103/ 37/ 110

    IMG_20131126_234358.
    Курточка просто бомба! Материал наружный отличного качества (у меня есть дорогой зимний пуховик из очень схожего материала, поэтому с чем сравнить знаю )).
    Курточка идентична заявленной на 6ке, только цвет немного темнее, чем на сайте, но это мелочь. :)
    мех на капюшоне съемный.

    И еще, думала, что будет она чуток длиннее, но маме этого вполне хватает.
    По такой цене у нас не купить зимний пуховик! Очень довольны мы обе!
    Мама уже в ней ходит :dancing:
    В фото хромает резкость, фоткал папа )))
     

    Вложения:

    Буратино, Leksi, Марина и 7 другим нравится это.
  6. Vira
    Offline Vira ШопоНавигатор
    Сообщения:
    1.040
    Благодарности:
    724
    Регистрация:
    27.01.2013
    Откуда:
    г.Киев
    flower8521, за сколько денег удалось купить, если не секрет, конечно...
     
    K.L.N. нравится это.
  7. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    За 80
     
    Марина, Vira и Forsage нравится это.
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    И снова все те же Saucony для взрослых, совсем краткий фото-хвастик.
    Saucony Originals Jazz Original
    Price $ 34.99
    Size US 10.5, UK 9.5, EU 44.5
    Стелька 28,5 см.
    (Жду р-р 11, позже обновлю информацию о длине стельки в данном размере).
    Описание см. ссылку
    Предыдущий отзыв о кроссовках Saucony

    upload_2013-11-30_19-46-9.
    upload_2013-11-30_19-46-20.

    upload_2013-11-30_19-46-32.

    upload_2013-11-30_19-46-41.
     
    miloviza, Нюся, Fedor и 6 другим нравится это.
  9. Avalon82
    Offline Avalon82 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    17.10.2013
    Последнее время меня почему-то плющит от сникерсов на каблуке, поэтому, когда я увидела на 6pm
    SKECHERS SKCH Plus 3 - High Top я решила, что сникерсов много не бывает))))))
    Вот он - предмет моих "мечт" (размер 5)

    [​IMG]
    Наконец-то пришла посылочка с "моей прелестью"))) Первоначальная цена $79.99, я их отхватила за 50,99 баксов. И веса было где-то примерно 1 кг.

    [​IMG]
    Все было качественно упаковано в разные бумажечки.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Материал на сайте указан: мягкая замша и кожа, но на бирочке самих SKECHERS указано, что кроме кожи есть еще и кожзам.
    [​IMG]

    Спереди три липучки, которые очень хорошо фиксируют ногу

    [​IMG]

    [​IMG]


    Не скользкая подошва. Кстати, несмотря на высоту колодки, абсолютно нет ощущения, что ты на каблуках.

    [​IMG]

    Размер кросовок соответствует заявленному на сайте. По стельке как раз 22 см. Так что с моим 35 размером получилось тютелька в тютельку.

    [​IMG]

    Стелька не вынимается. Внутри тканевая подкладка

    [​IMG]


    Очень удобная колодка, ноги в них как-будто отдыхают. Даже не захотелось их снимать. Домашние подсмеиваться надо мной стали и спрашивать: "Ты что и спать в них будешь?".
    Как говориться - "взула и забула")))) PS: При съемке ни одни SKECHERSы не пострадали и даже не намокли))))
    [​IMG]


    Вторая моя посылочка с 6pm
    Fila Capture

    [​IMG]

    Первоначальная стоимость $60.00, я купила их за 34,99 бакса.
    Бумажек в коробку впихнули гораздо меньше, чем в мои сникерсы, поэтому мужские кросовки 10,5 размера весили ровно столько же сколько моя 5ка)))

    [​IMG]

    На сайте указано, что кожа - соответствует действительности

    [​IMG]

    Подошвы с амортизацией и виброгасителями. Очень удобная при ходьбе, особенно по нашим "шикарным" дорогам)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    размер 10,5. По стельке 27,5 см

    [​IMG]

    Анфас и попа-фас кроссовок

    [​IMG]

    Но самым ценным в этой посылке оказался коробок))))) Кошка оценила наше приобретение. Теперь это не коробок, вип-место в "домашенм кинозале" для кошки. PS: Рыбки в шоке

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 Декабрь 2013
    AnnetCat, Bodjaznik, ul9wka4 и 17 другим нравится это.
  10. Dariya
    Offline Dariya ШопоНафт
    Сообщения:
    110
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    05.04.2013
    Откуда:
    Харьков, Одесская
    С обновками! А на какой размер ножки в см Вы покупали скечерсы? сколько см по стельке в них?
     
  11. Avalon82
    Offline Avalon82 ШопоНовичок
    Сообщения:
    18
    Благодарности:
    37
    Регистрация:
    17.10.2013
    У меня наш 35 размер, а скетчерсы я брала 5ку с 22 см по стельке. Мне как раз, но если кто-то туда планирует еще и толстые носки или привык, чтоб было в кросовках по-свободнее, то надо брать чуть больше.
    Я вот смотрела на людях похожие на скетчерсы кросы с китайских сайтов - так вот китайские более бесформенные. Скетчерсы как-то поаккуратнее на ноге смотряться)
     
    Dariya нравится это.
  12. flower8521
    Offline flower8521 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    650
    Благодарности:
    222
    Регистрация:
    04.09.2013
    Откуда:
    Харьков
    Мне очень понра! Особенно с темными легенцами :good:
    Скажите, они на какое время года? Осень? Или на теплую зиму, скажем до -5 подойдут? Спс
     
    K.L.N. нравится это.
  13. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    леггенцы - там трикотаж, разве под колготки, я просто их не ношу никакой поддев, под штаны, потому отложила до весны
     
  14. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Kenneth Cole ReactionHappy Hunt
    http://www.6pm.com/kenneth-cole-reaction-happy-hunt-black
    купила первый раз за 74 дол, вернули в магазины, они оказались с браком, перезаказали за 59, от нужны были они и все тут :) Вторую пару на брак не проверяли - она оказалась и нормальной :)
    То, что назвала браком - вот на этом черном замше в местах изгибах оно как бы залоснилось, белесые залом появились, оно то исправимо пару раз пшик пшик, но цена упала на 20 дол, вернули-купили :)
    Ну особых вау! нет, обычные полусапожки, замж плотный, толстый такой, по стельке 25,5 см, брала в размере 8. Стельку меряла с погрешностью, она не вынимается, как смотгла руку засунуть.
    Вживую такие же, как и на каталожном фото
    У меня как взападло перегорела лампочка в коридоре, фоткала уже яке було
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Юлия Дем, N-A-T-A-L-K-A, Fedor и 4 другим нравится это.
  15. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    FergaliciousRapid
    Не известная мне ранее фирма, но теперь буду ее рекомендовать (если правда в носке она будет так-же, как и на вид)
    http://www.6pm.com/fergalicious-rapid-black
    [​IMG]
    Покупала за 60 дол, сейчас цена упала
    Отличные сапожки, элегантные, на вид "дорогие", кожа как для таких денег - просто превосходная, гладкая, блестящая, ровная,правда фото не передает качество, сзади на замке по всей длине сапога. Брала размер 6, у меня по стельке вышло 23 см, ну насколько смогла померять прямо в сапоге. Это осень, внутри легкая чебурашка, точнее мягкая пушистая тканюшка. Пардоньте за фото, лампочка в коридоре перегорела, делала по-бырику
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    каблук по пятке с набойкой 10,5, по внутренней стороне 7,5
     
    Последнее редактирование модератором: 20 Февраль 2014
    Марина, senioritka, N-A-T-A-L-K-A и 4 другим нравится это.
  16. Forsage
    Offline Forsage ШопоГуру Фея
    Сообщения:
    4.133
    Благодарности:
    2.636
    Регистрация:
    02.11.2012
    Откуда:
    Киев
    Klinika, а сколько см каблук? :rolleyes:
     
  17. K.L.N.
    Offline K.L.N. ШопоМастер
    Сообщения:
    3.276
    Благодарности:
    3.241
    Регистрация:
    22.01.2013
    Ируся - дописала
     
    Марина и Forsage нравится это.
  18. dieva
    Offline dieva ШопоЗнаток
    Сообщения:
    726
    Благодарности:
    155
    Регистрация:
    05.10.2013
    Откуда:
    Артемовск
    Имя:
    Olga
  19. Косс
    Offline Косс ШопоЗнаток
    Сообщения:
    770
    Благодарности:
    273
    Регистрация:
    25.10.2013
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Косс
    Ольга, а Вы получили уже эти туфли? Подошел размер? У меня стопа 24.5 см-какой посоветуете размер?Спасибо
     
  20. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Женские сапоги Keen Snowmass High Boot.
    Размер - 8US на ногу 24,5 см
    Цвет - Mauve Wine/Gargoyle
    Материал - nubuck leather
    Цена - около 60$
    Вес - почти 2 кг

    Два года назад купили жене сапоги Keen. Они оказались довольно увесистыми и с коробкой затянули почти на 2 кг. Сапоги приехали в фирменной коробке, на обратной стороне которой приведен перечень технологий производителя и характеристики упаковки. Выделил особо интересный момент, который говорит о том, что упаковка еще вышла на 25% легче, чем должна быть, для более эффективного шиппинг веса.
    [​IMG] [​IMG]
    Сама упаковка мне не очень понравилась - в коробке было много пустого пространства, так что сапоги постоянно елозили при переноске. Внутри огромной коробки никаких интересностей - лишь сапоги да упаковочная бумага.
    [​IMG] [​IMG]
    Сапоги полностью из водостойкого нубука, с массивной подошвой и задней шнуровкой. Искусственный утеплитель (похожий одновременно на овчину и валяную шерсть) идет по всей внутренней поверхности голенища. Далее вокруг стопы - нечто вроде теплоизоляционного материала. Я бы сказал, что похоже на Thinsulate, но в спецификации сапог ни о чем подобном не говорится.
    Зашнуровываются сапоги на икроножных мышцах. Сперва казалось, что очень легко зашнуровывать, но опыт использования показал, что шнуровке и расшнуровке приходится уделять время.
    [​IMG]
    Для удобства надевания в сапогах предусмотрена растягивающиеся резинки в середине голенища и петельки чуть выше пятки.
    [​IMG] [​IMG]

    Но все это имеет значение, если нога у обладательницы сапог узкая (ура, ура!). Если же у вас полноватая, широкая стопа или высокий подъем - можете столкнуться с определенными проблемами пролезания сквозь узкое горло в подъеме. Это в общем-то странно, учитывая видимую ширину подъема снаружи. Так что для широких ног наверное нужен больший размер, или, быть может, эти сапоги вообще на широкую ногу не идут.
    Подошва - резиновая, рифление "встречное", что способствует лучшей устойчивости на скользких поверхностях.
    [​IMG]
    Стельки анатомического дизайна с перфорацией, которая обеспечивает дополнительную воздухопроводность.
    [​IMG]
    Ну и несколько фотографий "на ногах".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    По заявлению производителя - это всепогодная обувь для городских условий с водостойким верхом. По опыту двухгодичного использования могу сказать следующее.
    При плюсовой температуре жене в сапогах жарко, разве что на улице небольшой плюс, влажность, мокрый снег под ногами, сыро и холодно - тогда еще можно носить. При минусовой комфортно до -10, может, до -12, дальше только Сорелы. За два года сапоги практически не потеряли во внешнем виде. Нубук прекрасно чистится и особо не мнётся. Они таки водонепроницаемые, вернее снегонепроницаемые, потому что когда снег начинает активно таять, жена переобувается в кроксы. Если кто-то не настолько мерзляк как моя жена, возможно сможет в подобных Кинах выходить всю зиму. Они удобные, хоть и тяжеловатые, задняя шнуровка создает небольшие трудности при зашнуровывании, но зато смотрится классно :)
    В общем, сапоги очень хорошие, но не настолько теплые, как, например, Сорелы, в которых наши морозы особо не страшны.
     
    Nelsi, ElenaV, Нюся и 6 другим нравится это.
Поделиться этой страницей