ONEX доставка из США - РАБОТА в УКРАИНЕ ОСТАНОВЛЕНА

Тема в разделе "США", создана пользователем Анна Onex, 11 Август 2021.


  1. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Onex остановил работу в Украине на неопределенное время.

    ua.onexglobal.com - Доставка из США в Украину

    Оформляй доставку из интернет-магазинов на личный американский адрес и получай посылку в пункте выдачи "Новой Почты"!


    Наши преимущества:
    1. Мы ЕДИНСТВЕННАЯ транспортная компания, которая хранит бесплатно на нашем складе посылки сроком 90 ДНЕЙ.
    2. Наш склад в США расположен в полностью БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр.
    3. У нас действует CASHBACKBONUS 3% с каждого заказа. Клиент получает назад 3% (cashback) от суммы доставки после получения посылки.
    4. Наш сервис ua.onexglobal.com НЕ ИМЕЕТ скрытых переплат и платежей. Вы платите только за вес посылки и больше ничего.
    5. В большинстве случаев имеет смысл переупаковать посылки для уменьшения объема, что приведет к экономии платы за перевозку. Услуга ПЕРЕУПАКОВКИ осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО!

    i Стоимость услуги:

    Страна США
    Тариф $3 + $0.6 за каждые 100 грамм
    Время доставки от 5 дней

    • Вы платите только за вес посылки. Никаких скрытых переплат!
    Пример: стоимость доставки из Делавэра планшета весом 0,3 кг составит 4.8 $.
    • При возникновении сверх объемного веса (увеличение фактического веса более, чем в два раза) может образоваться дополнительная плата - 1 кг = $10.
    • Если суммарная стоимость всех посылок превышает эквивалент 100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя - то следует уплатить пошлину.
    Клиент переводит сумму на счёт onex.com.ua в Личном кабинете на сайте Исполнителя, удобным ему методом (банковской картой системы Visa/MasterCard).



    i Как пользоваться услугами Onex.com.ua ?
    После регистрации на сайте ua.onexglobal.com, Вы получаете бесплатный личный адрес в США, который позволяет осуществлять заказ в интернет-магазинах напрямую, без всяких посредников. Ваш адрес в Америке находится в штате Делавэр. Адрес для шопинга содержит личный UA код, по которому можно будет определить, что отправление принадлежит именно вам.

    -> Мы осуществляем доставку любой посылки (с разрешенным содержанием, конечно) до 30 кг.
    -> У нас осуществляется доставка до пункта выдачи Новой Почты. Пункт выдачи, в котором вам было бы удобно получить свою посылку можете выбирать в Личном кабинете.

    Адрес склада в безналоговом штате Делавэр:
    1622 E Ayre Street,
    WILMINGTON,
    Delaware

    Контакты:
    При возникновении дополнительных вопросов, можете написать на e-mail - contact@onex.com.ua, или отправить письмо напрямую через наш сайт - ua.onexglobal.com/contact
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Апрель 2022
    #1
    Anicha и Levsha110mb нравится это.
  2. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Пришло сообщение что все остальные мои посылки отправлены на адрес который я им раньше давал, тобишь НП, и... я не просил это делать, точнее просил только 2 самые тяжелые, и то когда в НП были тарифы нормальные и доллар был на уровне. Ну хоть бесплатно сделали услугу, и на этом спасибо!
     
  3. Maximilian
    Offline Maximilian ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2023
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Maksym
    Что в итоге? Все получили свое?
     
  4. mihayier
    Offline mihayier ШопоНафт
    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Не все. Мое отправили, другу нет, проигнорировали. По цене было одинаково, но его посылка физически большая была.
     
  5. Anticustoms
    Offline Anticustoms ШопоФанат
    Сообщения:
    487
    Благодарности:
    175
    Регистрация:
    12.03.2023
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Виктор
    "Друг" это так понимаю, Вы распараллелили отправления, и еще одну отправили на себя же, но с другими данными

    Делов то, СИМ-карта копейки стоит, а современные технологии НП и Миста позволяют получать по СМС без паспорта


    Если Вы думаете, что я Вас упрекаю в этом - нет, я сам так работаю - 500 отправлений, 500 симок - "Иванов Иван Иваныч, Петров Петр Петрович".
    иногда устаешь, и появляются в качестве получателей - Дженнифер Лопес, Ким Кардащьян и т.д.

    Здесь вопрос в другом - никакой физический вес тут не при чем, нет такого критерия для задерживания, и то, что одну посылку растаможили, а другая висит, говорит об одном - "Тупоголовость томоженников"
     
  6. mihayier
    Offline mihayier ШопоНафт
    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    62
    Регистрация:
    31.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Нет. Друг это друг, у которого в то же время ехала посылка тем же перевозчиком, который закрылся. При чем тут таможня вообще?
     
  7. Maximilian
    Offline Maximilian ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    11.03.2023
    Откуда:
    Ukraine
    Имя:
    Maksym
    Ясно, ну я тот человек что, на другом форуме собирал актив, делал чат в телеграме, вроде бы все получили кто был в чате, я даже с компенсацией сверху. И тут был не зарегистрирован просил что бы и отсюда люди активизировались. Просто стало интересно в целом как у других решилась ситуация
     
  8. Anticustoms
    Offline Anticustoms ШопоФанат
    Сообщения:
    487
    Благодарности:
    175
    Регистрация:
    12.03.2023
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Виктор
    Действительно, она то при каких делах

    Если Вы не в курсе, то я вам расскажу, 99,9999 процентов проблем, о которых пишет форум из-за нее

    Вы спросите, а все ж таки - 0.0000000000000000000001 % не она же?
    Да, не она, ну не могут же все тупые и безголовые люди собраться все вместе там?

    Не могут конечно, Вы тому подтверждение, Вы же не таможенник?
     
Поделиться этой страницей