ONEX доставка из США - РАБОТА в УКРАИНЕ ОСТАНОВЛЕНА

Тема в разделе "США", создана пользователем Анна Onex, 11 Август 2021.


  1. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Onex остановил работу в Украине на неопределенное время.

    ua.onexglobal.com - Доставка из США в Украину

    Оформляй доставку из интернет-магазинов на личный американский адрес и получай посылку в пункте выдачи "Новой Почты"!


    Наши преимущества:
    1. Мы ЕДИНСТВЕННАЯ транспортная компания, которая хранит бесплатно на нашем складе посылки сроком 90 ДНЕЙ.
    2. Наш склад в США расположен в полностью БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр.
    3. У нас действует CASHBACKBONUS 3% с каждого заказа. Клиент получает назад 3% (cashback) от суммы доставки после получения посылки.
    4. Наш сервис ua.onexglobal.com НЕ ИМЕЕТ скрытых переплат и платежей. Вы платите только за вес посылки и больше ничего.
    5. В большинстве случаев имеет смысл переупаковать посылки для уменьшения объема, что приведет к экономии платы за перевозку. Услуга ПЕРЕУПАКОВКИ осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО!

    i Стоимость услуги:

    Страна США
    Тариф $3 + $0.6 за каждые 100 грамм
    Время доставки от 5 дней

    • Вы платите только за вес посылки. Никаких скрытых переплат!
    Пример: стоимость доставки из Делавэра планшета весом 0,3 кг составит 4.8 $.
    • При возникновении сверх объемного веса (увеличение фактического веса более, чем в два раза) может образоваться дополнительная плата - 1 кг = $10.
    • Если суммарная стоимость всех посылок превышает эквивалент 100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя - то следует уплатить пошлину.
    Клиент переводит сумму на счёт onex.com.ua в Личном кабинете на сайте Исполнителя, удобным ему методом (банковской картой системы Visa/MasterCard).



    i Как пользоваться услугами Onex.com.ua ?
    После регистрации на сайте ua.onexglobal.com, Вы получаете бесплатный личный адрес в США, который позволяет осуществлять заказ в интернет-магазинах напрямую, без всяких посредников. Ваш адрес в Америке находится в штате Делавэр. Адрес для шопинга содержит личный UA код, по которому можно будет определить, что отправление принадлежит именно вам.

    -> Мы осуществляем доставку любой посылки (с разрешенным содержанием, конечно) до 30 кг.
    -> У нас осуществляется доставка до пункта выдачи Новой Почты. Пункт выдачи, в котором вам было бы удобно получить свою посылку можете выбирать в Личном кабинете.

    Адрес склада в безналоговом штате Делавэр:
    1622 E Ayre Street,
    WILMINGTON,
    Delaware

    Контакты:
    При возникновении дополнительных вопросов, можете написать на e-mail - contact@onex.com.ua, или отправить письмо напрямую через наш сайт - ua.onexglobal.com/contact
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Апрель 2022
    #1
    Anicha и Levsha110mb нравится это.
  2. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    "Правду"))))???? Ты кто?
    До того как не начали писать на них жалобы, онекс и не шевелился, как дали проспаться, так начали опять обещаниями забрасывать.
    А в чем твоя "правда"?
     
    spired нравится это.
  3. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Я реалист, перейду на вашу сторону критиков, только после факта потерянных моих посылок, и никак иначе. Разводить диванную критику без фактов серьезного следствия - любой может. Ну и посмотрим что сделает Онекс. И привел пример, с которым несколько раз лично сталкивался когда мне не верили, я чувствовал... Неужели вы небыли в подобных ситуациях? Якщо хочеш, можемо розмовляти українською, чудово знаю обидві мови.
     
  4. geluks
    Offline geluks ШопоНафт
    Сообщения:
    52
    Благодарности:
    18
    Регистрация:
    15.02.2022
    Откуда:
    Украіна
    Имя:
    Сергій
    Roman2211, Якби Онекс хоч трохи був зацікавлений у вирішенні проблеми то усі посилки були б вже у отримувачів. За 4 місяці нічого не зроблено. Були пропозиції Онексу передати посилки іншій компанії яка знаходиться за 100м від їх складу. Обіцяли що передадуть. І ЗБРЕХАЛИ. Обіцяли відправити місяць назад. І ЗБРЕХАЛИ. ЩО далі??? Знову ЗБЕШУТЬ???
     
    spired и your_life нравится это.
  5. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    "Факта"? Это ты сколько собрался ждать? Год? Три? По факту посылки можно было отправить на другого форвардера и за это было заплачено, но воры онекс этого не сделали. Почему?
    Я тебя про реальные вещи спрашиваю, ты диван приплел. Реалист или ты всё же тролль?
    --- Добавлено, 15 Июль 2022 ---
    И сколько сегодня отправлено посылок? У меня есть точная цифра - 0.
     
  6. spired
    Offline spired ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    VN
    Имя:
    Сергей
    Они и утеряны, вы понятия не знаете где они и что с ними и сможете ли вы еще хоть раз на них взглянуть, это и называетяся утеряны.

    Чисто отписки по почте от фирмы у которой уже нет офиса в Украине и не будет очевидно это по сути все за что вы сейчас держитесь.
    Это можно писать еще 3 года, пискак за то что выплаты по ммм пройдут и всем все платится. От слов к действию можно никогда же и не перейти.
     
  7. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Моя консолидированная посылка в пути! Посмотрим...
     
  8. spired
    Offline spired ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    VN
    Имя:
    Сергей
    Ну это уже хоть чито то, главное чтоб так у всех произошло)
     
  9. zztop68
    Offline zztop68 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.09.2020
    Откуда:
    Украина
    Рано радоваться.
    Мне выдали трек-номер Новой Почты ещё месяц назад - 15 июНя, но никакого движения по треку с тех пор так и не было.

     
  10. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    206
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Началось движение :O.o: Screenshot 2022-07-18 at 10.07.06.
     
  11. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    А ось і перша... зрада!!! Ні, двічі платити за доставку то якийсь абсурд! У них було безкоштовне пересилання. Але добре, що безкоштовне зберігання і можна далі чекати... Цитую:
    Шановні клієнти
    На нашому складі є ваші посилки, які ми можемо перенаправити на інші склади США, якщо вам це необхідно. Також вони можуть безкоштовно зберігаються нашому складі.
    Для цього ми просимо вас надіслати адресу складу, трек номера посилок. Наш співробітник порахує, якою буде вартість пересилки та повідомить вас. Якщо ваші посилки оплачені, ми зробимо переадресацію. Якщоні, то скажемо скільки потрібно сплатити для пересилання. Також просимо вказати всі посилки відправляти окремо чи можна об'єднати все разом.
     
    cimb нравится это.
  12. cimb
    Offline cimb ШопоФанат
    Сообщения:
    303
    Благодарности:
    70
    Регистрация:
    27.12.2017
    Откуда:
    Харьков
    Поступают они по-свински. Вы же понимаете, что бесплатное хранение на складе (навсегда или на фиг знает сколько лет) - это путь в никуда. И если они не могут или не хотят выполнить свои обязательства по доставке посылок в Украину, то решаться это должно не за счёт клиентов.
     
    Последнее редактирование: 23 Июль 2022
  13. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Согласен, это дискриминация для клиентов, раньше они предлагали бесплатную пересылку!
     
    Последнее редактирование: 23 Июль 2022
    cimb нравится это.
  14. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    После троллинга оплаченные посылки были доставлены.
    Желаю всем получить свои посылки/компенсации.
    Не абстрагируюсь и готов поддержать (чем могу) отставших.
    Как резюме:
    Этой компании не должно быть на рынке Украины. Позорная абсолютно не ориентированная на клиента политика.
    Издёвки типа "ситуация в стране" и "обратитесь на российское отделение" это ещё говорит о том, что команда Онекс - гнилые Чмошники.
    Отвратительный осадок остался.
     
  15. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Из моей консолидации 7 посылок, пришла только одна. Онекс сказал что это таможня разделила и там полный бардак творится. Будут разыскивать остальное. А насчёт моего предыдущего заявления, они сказали что могут сделать бесплатную пересылку если часть посылок оплачена... Ну спасибо и на этом, приятно удивили! Как резюме: Онекс заботится о своих клиентах. Пока-что жду дальше, если придут все - буду рад, а если не - уйду в другой форвард. Напоминаю, я не диванный критик и не делаю ошибочных выводов. Чмошники в таможне!!!
     
    Последнее редактирование: 28 Июль 2022
  16. spired
    Offline spired ШопоФанат
    Сообщения:
    368
    Благодарности:
    91
    Регистрация:
    07.08.2017
    Откуда:
    VN
    Имя:
    Сергей
    Да да, в таможне все проблемы, а мужики то и не знали, возят посылки нормальными форвардерами и на чмошников не попадают))
    Заботится о клиентах онекс и не уйдете на другого форварда, будете на онекс дальше слать, да? :D

    Анна, вы забыли перелогиниться короче.
     
  17. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Другие форварды не предлагают бесплатную услугу консолидации с экономией доставки. Онекс слепил скотчем 7 посылок в 1, таможня разорвала! Из-за войны сейчас там жесть. Логично? Да!!!
     
  18. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    Таможня не разрывает посылки, не мели чушь. Ты хоть раз был на сортировочной станции (ЦСС)? Такого откровенного бреда я ещё не слышал.
    Прое...али или спиз...или посылки и теперь все стрелки на таможню. И да, курьерской или почтовой службы онекс в Украине нет ))) официально под этим брендом простая шарашкина контора даже без регистрации юридического лица. А перемещение они делают через почтового оператора или экспресс службу (но это вряд-ли).
     
  19. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Ну прикинем, 7 малых посылок заклеены скотчем вместе, что будет делать таможня, если захочет посмотреть внутрь всех, а физически внутрь возможно посмотреть только на 1 или максимум 3 штуки, остальные наглухо заклеены в серединке. И кто теперь чушь мелит))) Жду и скажу что будет с остальными, ты не переживай. Я никому не навязываю Онекс, всего-лишь констатирую факты.
    На сайте Онекс в разделе Консолидация появились остальные 6 посылок...
     
    Последнее редактирование: 29 Июль 2022
  20. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    Ещё раз, прежде чем писать ху...ню разберись как работают почтовые и экспресс службы доставки.
    Такой фигни даже придумать сложно ))))
    семьпосылокскотчем....
    Никому больше такое не рассказывай, договорились?
     
  21. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    А может ещё раз, прежде чем писать ... разберитесь как работает реальность, и откроете для себя много интересного, хейтят только те, у кого с мозгами проблема... Хейтить надо только в крайнем случае, посылки пришли ну и ждем остальных.
    Все посылки получил, все целые!
     
    Последнее редактирование: 1 Август 2022
Поделиться этой страницей