ONEX доставка из США - РАБОТА в УКРАИНЕ ОСТАНОВЛЕНА

Тема в разделе "США", создана пользователем Анна Onex, 11 Август 2021.


  1. Анна Onex
    Offline Анна Onex ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    31
    Регистрация:
    10.08.2021
    Откуда:
    Kiev
    Имя:
    Anna
    Onex остановил работу в Украине на неопределенное время.

    ua.onexglobal.com - Доставка из США в Украину

    Оформляй доставку из интернет-магазинов на личный американский адрес и получай посылку в пункте выдачи "Новой Почты"!


    Наши преимущества:
    1. Мы ЕДИНСТВЕННАЯ транспортная компания, которая хранит бесплатно на нашем складе посылки сроком 90 ДНЕЙ.
    2. Наш склад в США расположен в полностью БЕЗНАЛОГОВОМ штате Делавэр.
    3. У нас действует CASHBACKBONUS 3% с каждого заказа. Клиент получает назад 3% (cashback) от суммы доставки после получения посылки.
    4. Наш сервис ua.onexglobal.com НЕ ИМЕЕТ скрытых переплат и платежей. Вы платите только за вес посылки и больше ничего.
    5. В большинстве случаев имеет смысл переупаковать посылки для уменьшения объема, что приведет к экономии платы за перевозку. Услуга ПЕРЕУПАКОВКИ осуществляется абсолютно БЕСПЛАТНО!

    i Стоимость услуги:

    Страна США
    Тариф $3 + $0.6 за каждые 100 грамм
    Время доставки от 5 дней

    • Вы платите только за вес посылки. Никаких скрытых переплат!
    Пример: стоимость доставки из Делавэра планшета весом 0,3 кг составит 4.8 $.
    • При возникновении сверх объемного веса (увеличение фактического веса более, чем в два раза) может образоваться дополнительная плата - 1 кг = $10.
    • Если суммарная стоимость всех посылок превышает эквивалент 100 евро для одного получателя в одной депеше от одного отправителя - то следует уплатить пошлину.
    Клиент переводит сумму на счёт onex.com.ua в Личном кабинете на сайте Исполнителя, удобным ему методом (банковской картой системы Visa/MasterCard).



    i Как пользоваться услугами Onex.com.ua ?
    После регистрации на сайте ua.onexglobal.com, Вы получаете бесплатный личный адрес в США, который позволяет осуществлять заказ в интернет-магазинах напрямую, без всяких посредников. Ваш адрес в Америке находится в штате Делавэр. Адрес для шопинга содержит личный UA код, по которому можно будет определить, что отправление принадлежит именно вам.

    -> Мы осуществляем доставку любой посылки (с разрешенным содержанием, конечно) до 30 кг.
    -> У нас осуществляется доставка до пункта выдачи Новой Почты. Пункт выдачи, в котором вам было бы удобно получить свою посылку можете выбирать в Личном кабинете.

    Адрес склада в безналоговом штате Делавэр:
    1622 E Ayre Street,
    WILMINGTON,
    Delaware

    Контакты:
    При возникновении дополнительных вопросов, можете написать на e-mail - contact@onex.com.ua, или отправить письмо напрямую через наш сайт - ua.onexglobal.com/contact
     
    Последнее редактирование модератором: 16 Апрель 2022
    #1
    Anicha и Levsha110mb нравится это.
  2. Andry
    Offline Andry ШопоФанат
    Сообщения:
    385
    Благодарности:
    127
    Регистрация:
    12.12.2021
    Откуда:
    UA
    Имя:
    Андрій
    Скурвилась контора
     
  3. korzhyk
    Offline korzhyk ШопоБолтун
    Сообщения:
    207
    Благодарности:
    64
    Регистрация:
    05.12.2017
    Откуда:
    Рівне
    Я отримав посилки які надійшли (24 та 26 лютого) на склад ONEX. Згадав (нагадали мені) про них вже 17 квітня, тоді ж і відправив першого листа на електрону пошту для ONEX, але жодна скринька не була робочою і повторно був відправлений запит на пересилання вже 19 квітня на адресу, яку я знайшов тут на форумі. Відповідь отримав на наступний день з зазначеним строком на обробку мого запиту: 20 днів. А вже 28 квітня з’явилась невідома посилка в кабінеті meest. І яку я успішно вчора отримав (дві штуки в одному пакеті).

    Але знаю, що є багато тих, хто так і не отримав своїх посилок зі складу ONEX і навіть тих які вже оплачені для доставки в Україну. І дуже дивна штука з «безкоштовним» перенаправленням посилок по США (на іншого форвардера).
     
  4. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Час назад пришел email:

     
    Anicha нравится это.
  5. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Що таке UA код? Не зрозуміло яка кінцева дата безкоштовного зберігання? І взагалі "надіслати номер пункту видачі Нової пошти" У мене є одна консолідація і ше декілька посилок, Що робити - не зрозуміло
     
  6. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    UA код — ваш индивидуальный код в онексе
    остальное — не ясно
    у меня посылка зависла в состоянии "готовится к отправке", написал им email, попросил поменять отделение новой почты
    если/как ответят — напишу здесь
     
  7. abend
    Offline abend ШопоФанат
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    20.09.2017
    Откуда:
    Paradise
    Напишите пожалуйста с какого имейла пришло такое Вам уведомление? Не могу к ним достучаться. Заранее благодарю
     
  8. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    Ua@onexglobal.com

    я им отписал, но ответа пока не дождался
     
  9. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Пришло сообщение "Доброго дня, куди відправити (номер) посилку?". Это консолидированная посылка, ответил - конечно-же ко мне! Второй ответ звучит так как-будто бесплатно предлагают отправить...
    И тишина... 10 дней прошло, тишина полная... Если посылки они решат присвоить себе, давайте требовать тройную компенсацию от цены в декларации!!! Ведь посылка нам важнее денег, и просто компенсация по декларированной стоимости меня совсем не устраивает! Даже если на 2 умножить под сомнением, потому-что моральный ущерб высокий... Но это так, если вдруг ничего не дождемся...
    А пока-что я продолжаю ждать и верю что всё будет ок.
     
    Последнее редактирование: 20 Июнь 2022
  10. abend
    Offline abend ШопоФанат
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    20.09.2017
    Откуда:
    Paradise
    Вам отписали?
     
  11. Roman2211
    Offline Roman2211 ШопоНафт
    Сообщения:
    107
    Благодарности:
    6
    Регистрация:
    23.06.2018
    Откуда:
    Украина
    Конечно-же не отписали, я сказал отправляйте мне консолидированую, и на этом всё остановилось. Второй диалог я начал недавно, где перечислил все посылки по американским номерам для подтверждения что они мои, но ничего не ответили... Они предлагали также отправить мои другие посылки, но ни слова о оплате, как-будто бесплатная услуга, на ответ об оплате проигнорировали дважды. Ничего непонятно что они решили, действительно надо на пальцах объяснить
     
  12. abend
    Offline abend ШопоФанат
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    20.09.2017
    Откуда:
    Paradise
    в мене там до 10 посилок лежить
    --- Добавлено, 21 Июнь 2022 ---

    а сайт їх працює? не можу знайти, можете скинути ссилку?
     
  13. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    https://ua.onexglobal.com
     
  14. abend
    Offline abend ШопоФанат
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    20.09.2017
    Откуда:
    Paradise
    в фб видят сообщение и не отвечают, имейлы не работают их, письма не доходят.

    Ох не нравится мне все это
     
  15. cimb
    Offline cimb ШопоФанат
    Сообщения:
    303
    Благодарности:
    69
    Регистрация:
    27.12.2017
    Откуда:
    Харьков
    Да уж, прислали в начале июня такое обнадеживающее сообщение об отправке всех посылок в Украину и снова полная тишина...
    У всех так?
     
  16. der_wolf
    Offline der_wolf ШопоБолтун
    Сообщения:
    204
    Благодарности:
    89
    Регистрация:
    29.11.2016
    Откуда:
    Украина
    да, с тех пор никаких новостей
     
    cimb нравится это.
  17. cimb
    Offline cimb ШопоФанат
    Сообщения:
    303
    Благодарности:
    69
    Регистрация:
    27.12.2017
    Откуда:
    Харьков
    Снова не выполнили обещание, выходит( Не верблюдами ж они наши посылки все еще везут в Украину.
    НП Шоппинг с перегрузами всего за 7 дней доставили, даже в нынешней ситуации.
     
    Последнее редактирование: 24 Июнь 2022
  18. abend
    Offline abend ШопоФанат
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    20.09.2017
    Откуда:
    Paradise
    Нужно искать данные юридической фирмы, которая в Украине осуществляла доставку товаров, создав компанию Onex, и подавать на суд
     
  19. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    Онекс - Армянская компания. Посылки в фашистскую педирацию и в Армению продолжают доставлять. Более того, они доставляют санкционные товары. Если есть кто-то в Штатах и готов помочь, то давайте прикроем эту лавочку. Готов участвовать, дать все необходимые документы и подписать обращения.
    ссылка удалена
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Июль 2022
  20. abend
    Offline abend ШопоФанат
    Сообщения:
    410
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    20.09.2017
    Откуда:
    Paradise
    Нужно найти, какое юридическое лицо было зарегистрировано в Украине, кто платил налоги, и потом можно подавать в суд. На телефон на складе в США не отвечают. Возможно есть другой телефон в справочнике по тому адресу? Если Вы в США, можете узнать что-либо?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Июль 2022
    your_life нравится это.
  21. your_life
    Offline your_life ШопоНовичок
    Сообщения:
    12
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.06.2022
    Откуда:
    Бровары
    Имя:
    Дмитрий
    Они могли не иметь юр лица в Украине (Мист тоже работает как польская компания). Если вы получали посылки (я сделал первый заказ через них до войны), то в трек номерах должен был быть телефон и данные о особе, кто отправлял посылки по Украине через НП.
     
Поделиться этой страницей