Продукты Ocado - супермакет Великобритании - самые качественные товары

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Marta, 23 Ноябрь 2013.


  1. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012

    Как купить на Ocado.com



    [​IMG]


    Ocado.com – интернет -магазин Великобритании с широким выбором качественных товаров - продукты, товары для дома, игрушки, товары для питомцев.....
    Здесь Вы в считанные минуты можете в считанные минуты подготовить ребенка к школе, приобрести необходимую посуду или интерьер для Вашей спальни или гостиной, а также приобрести витамины, биологически активные добавки, средства для похудения и многое другое. Помимо большого ассортимента, в магазине Ocado покупателей привлекает большое количество акций, которые позволяют получать скидки и приобретать товары по гораздо более низким ценам, чем у конкурирующих магазинов.
    Участвуя в разнообразных промо-акциях, которые проходят в социальных сетях, в сообществах посвященных магазину acado можно получить специальные купоны, которые сделают интернет-шопинг еще выгоднее.
    Регистрация: несколько способов
    1. Через акаунт на Facebook.

    2. По приглашению от постоянного покупателя - напишите свой имейл в теме нашего форума - Вам подарят 20ф на первую покупку - то есть с первого заказа минус 20 фунтов.


    Оформление покупки: Минимальный заказ на 40 фунтов!
    Корзина хранится долго. Акции все учитываются на оплате.

    Принимают украинские карты: Да.
    Доставка в Украину: нет

    Стоимость доставки по Европе: Доставка на адрес в Великобритании. Отлично доставляют на форвардера.
    Стоимость доставки от 0.95 ф - зависит от времени доставки.

    Особенности: Магазин славится ассортиментом только качественных товаров.
    В разделе Offers много акций, скидок.

    Купоны на скидку: Приходят на электронный адрес. Также см. пункт ниже

    Возврат CashBack: Topcashback.co.uk

    Служба поддержки: На самом высоком уровне.
    Выбирайте удобную форму Contact us
    Социальные сети: facebook, twitter, google+
     
    Последнее редактирование модератором: 13 Март 2018
    #1
    Lina17 и Марина нравится это.
  2. Lavanda
    Offline Lavanda ШопоФанат
    Сообщения:
    321
    Благодарности:
    85
    Регистрация:
    15.07.2013
    Откуда:
    Киев (Харьковский)
    Имя:
    Elena
    Спасибо!
     
    #21
  3. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    А когда вы еще будете заказ делать? Можно к вам присоединится как-то, а то я сама на первый раз не осилю?
     
    #22
  4. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, а у кого-нибудь были отмены в Осадо? Я сделала заказ 7.08, это уже не первый мой заказ, доставку выбрала на 13.08. деньги не снимало с карты до этого дня, а 13 пришло письмо, что оплата не прошла. Я сделала оплату повторно, все прошло успешно, деньги сняло. Но только вот, отправили мой заказ или нет, и на когда назначена доставка я не знаю, где посмотреть не знаю!!! Написала им письмо.... кто-то с таким сталкивался?
     
    #23
  5. Marta
    Offline Marta ШопоЗнаток
    Сообщения:
    784
    Благодарности:
    234
    Регистрация:
    16.07.2012
    у меня отменили заказ на Баджет парсел - может проблема в адресе получателя?
    хотя раньше все посылки доставлялись как часы

    может вина склада - просто не приняли - там указано конкретное время доставки - никто не получил(
     
    #24
  6. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Причина нашлась. Я написала им, они мне ответили, что доставили товар 14. Отправляла на Баджет, на имя сестры, чтобы скидку получить на первый заказ. Оказывается, они ее приняли, но перепутали фамилии, и отправили другому человеку в Украину, так как сестра у меня не значилась в получателях, в общем каша получилась. Но все быстро нашлось, мы с ним связались. Он правда молчал неделю, что ему чужая посылка пришла, и даже сунул в нее ручонки, но это уже другая история. Посылку мне переслали.
     
    #25
Поделиться этой страницей