Общение клиентов Shop&Pack по процессу возврата посылок

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Alioko, 23 Февраль 2018.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Основная тема перевозчика перенесена в Архив.
     
    #1
    Anicha нравится это.
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Будем очень вам благодарны за это, ибо ваши обвинения в мошенничестве другого пользователя не имеют доказательств.

    Уважаемые пользователи, я настоятельно прошу прекратить обвинять друг друга в мошенничестве/вселенском сговоре с полицией США и т.п.

    Если я прочитаю после этого моего сообщения еще хоть одно бездоказательное обвинение в сторону пользователей, я буду выдавать штрафные балы.
    Старайтесь общаться исключительно по теме работы форварда и без перехода на личности.

    Спасибо за понимание.
     
    #61
    demetra, larsenam, Anicha и 4 другим нравится это.
  3. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Gromovala, Ви зайняли позицію , що "моя сорочка ближче до тіла". От мені якби прийшли мої закази, то й було б прекрасно. А те що комусь компанія не виконує своїх зобов'язань- так це їхні проблеми. "Нехай йде і домовляється". Чисто споживацька та егоїстична позиція. Я більш як впевнений, що якщо Вам особисто не прийшли ваші замовлення, Ви б тут лили сльози і соплі. Є правила, обов'язки і закон по яким повинні працювати форвардери. Вони лише посередники в пересилці і товар їм абсолютно не належить і вся відповідальність за товар , який поступив на їхній склад, і до моменту отримання клієнтом лежить на них.
    Ось така казочка, пані Громова.
     
    #62
    romann, larsenam, Gromovala и ещё 1-му нравится это.
  4. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Люблю казочки, Олександре.

    Да, безусловно, я думаю только о себе, мне только хуже от того, что они закроются. Я не смогу экономить теперь.

    Тут каждый о себе думал. "Мне не выплатили страховку, угроблю-ка я целого меил-форвардера за это".

    Я просто считаю, что мужчине не гоже сплетничать и ябедничать, надо договариваться было вместо этого.

    Все, я улетела. У-да-чи!
     
    #63
  5. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Gromovala, А Ви, я бачу, те що не виплатили страховку рахуєте нормальним явищем. Робіть так і дальше. Тільки не забувайте, що таке ж може статись і з Вами. Летіть.....
     
    #64
    romann, larsenam, Tanya_777 и ещё 1-му нравится это.
  6. larsenam
    Offline larsenam ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лариса
    Реалист, куда вы пропали? Можно подробности в личку или на мыло
     
    Последнее редактирование: 26 Февраль 2018
    #65
  7. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Кто игнорирует сообщения модератора, отправляется в бан, сообщения удаляются. Первый пошел.
     
    #66
    Maltael и Alioko нравится это.
  8. Alexandr80
    Offline Alexandr80 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    23.02.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Внимание!!!! Все те кто пострадал от исчезновения компании Шоппэк!!!

    На данный момент обладаем информацией, что все посылки будут разосланы клиентам со вторника по четверг. Так обещают руководители компании, которые лично обзванивали некоторых своих клиентов. Не понятно почему не всех. Не понятно почему обещают круглосуточную поддержку пострадавшим клиентам и не отвечают на телефон. Сайта нет, инфы нет. ПРОСТО ИСЧЕЗЛИ СО ВСЕМИ ПОСЫЛКАМИ. Исчезли в классическом стиле. Средний ущерб каждого клиента от 300 до 3000 долларов. Сейчас постарадавших несколько десятков из двух стран и каждый день число обновляется в большую сторону.

    На данный момент создана горячая линия поддержки пострадавших. Нам необходимо собрать всех пострадавших. Не думайте, что нужно ждать до 10 марта. Да, шоппэк не был похож на обманщиков (хотя врали, катя вовсе не катя), да до этого они выполняли свою работу нормально, да до этого момента к ним претензий особых не было, да зачем было усовершенствовать сайт. Да, но у них случилось фиаско и им сейчас плевать на всех нас! И в этом вы можете убедиться сами! Ваши посылки застряли у них на складе? Они вам звонили? Может писали? А вы сами можете до них дозвониться и узнать где ваши посылки?! Я третий день уже звоню по всем номерам!!! Вероятность, что посылки отправлены НЕ будут максимально стремится к ста процентам.

    Благодаря находчивости пострадавших клиентов, некоторым доброжелателям и друзьям из силовых структур, мы сейчас обладаем большим количеством информации о людях, занимающихся этим бизнесом и лиц причастных к этому делу косвенно. Они граждане наших стран. Будем подавать несколько коллективных заявлений в полицию РФ и Украины. А также общее в полицию США. Есть юрист, готовый помочь делопроизводству. Некоторые сильно пострадавшие клиенты готовы оказать спонсирование. Плюс сейчас готовим большую статью о форварде и о самом случае для pikabu и других информационных ресурсов. А там уж как пойдет. Нам нужна ваша информация, письма, скриншоты и прочее. Чем больше нас, тем больше шансов на резонанс. Мы должны ПОЛУЧИТЬ свои посылки!! Мы заплатили за них деньги!

    Уважаемые клиенты шоппак, ЕЩЕ РАЗ, кого нет в чатах, пожалуйста, пишите в телеграм или на крайний случай в личные сообщения сюда. Нам нужно централизировать информационные каналы. Если вдруг посылки начнут поступать, пожалуйста, тоже пишите об этом!! Всем спасибо и надеемся на лучшее!
     
    Последнее редактирование: 13 Март 2018
    #67
    Zugzwang, Gromovala, Marishka87 и 2 другим нравится это.
  9. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Shop&Pack, Уважаемые представители форварда! Обращаемся к Вам с убедительной просьбой (и настоятельно требуем) сегодня связаться с нами (вашими клиентами)и дать вразумительный ответ по поводу вашей дальнейшей деятельности и судьбе НАШИХ посылок, застрявших на вашем складе. Большинство пострадавших настроены очень решительно и так это всё не оставят. Имеется очень много информации об учредителях компании, разработчиках сайта, счета транзакций и многое другое. Вы не отвечаете на сообщения email, телефоны отключены. Если к концу дня мы не получим конкретных ответов (а не кормлений завтраками и общений с несуществующей Катериной), тогда будут поданы заявления в киберполиции Украины и России, а также полицию г.Тулса, Оклахома. Вы не оставляете нам другого выбора.
     
    #68
    Marishka87 нравится это.
  10. fcke
    Offline fcke ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.02.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    Присоединюсь к человеку-виски с одним уточнением! Давайте не забывать про разницу во времени, так что ответы наверное стоит подождать до завтрашнего утра.
     
    #69
  11. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Разница 7 часов. Так что к 21.00-22.00 думаю можна и ответить
     
    #70
  12. fcke
    Offline fcke ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.02.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    Понятно, что чем раньше - тем лучше. У меня у самого три посылки у них на складе зависло, да еще две в пути и развернуть их уже не выйдет. Так что форвардера никак не оправдываю.
     
    #71
  13. Meiris
    Offline Meiris ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Злата
    Я честно говоря в шоке. Меня смутила отключения сайта - но тут прочитала что это на сутки.
    А вот оно что оказалось. Со мной тоже никто не связывался и судьба моих посылок мне не известна. Хотелось бы от представитель компании побольше ответов.
    --- Добавлено, 26 Февраль 2018 ---
    Alexandr80,
    Я вам писала в телеграф, вы меня никуда не добавили
     
    #72
  14. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
     
    #73
  15. fcke
    Offline fcke ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.02.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    А в личку форварду кто-то из форумчан пробовал писать?
     
    #74
  16. Meiris
    Offline Meiris ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.10.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Злата
    не хватает сообщений на это(
     
    #75
  17. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Я конечно прошу прощения .
    Но Вы действительно так наивны ? :)
    Думаете форвард не читает эту тему ? Поверьте , у него не единственный акаунт на форуме и все он прекрасно видит . Уведомления о новых сообщениях на почту к нему так же приходят.
     
    #76
    Tanya_777 нравится это.
  18. fcke
    Offline fcke ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.02.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    Да вопрос не в том, читает он тему или нет. Судя по этой ветке, кому-то представители форварда звонили по телефону. А вот мне, например, нет. И я просто ищу любой возможный канал связи с ним. Меня устроит и сообщение в личке, есть есть позвонить по телефону у них нет возможности.
     
    #77
  19. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    fcke,
    Никому никто не звонил , об этом писала только одна особа , чьи слова под большим вопросом . Но об этом Вы можете почитать страницей ранее .
     
    #78
  20. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    мне звонили
     
    #79
  21. fcke
    Offline fcke ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    26.02.2018
    Откуда:
    Россия
    Имя:
    Михаил
    А можно подробней? С какого номера, в какое время, как представились, что обещали?
     
    #80
Поделиться этой страницей