Общение клиентов Shop&Pack по процессу возврата посылок

Тема в разделе "Общие вопросы о доставке", создана пользователем Alioko, 23 Февраль 2018.


  1. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Основная тема перевозчика перенесена в Архив.
     
    #1
    Anicha нравится это.
  2. sellingtech1
    Offline sellingtech1 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.02.2018
    Откуда:
    сумы
    Имя:
    сергей
    Уважаемые участники форума не отправляйте посылки на shoppack!!!Не ведитесь на их разводы!!!Это мошенники и воры!!!Все пострадавшие пишите заявления в полицию!!!!Чем больше заявлений тем больше шансов ихпривлечь к ответственности!!!
     
    #21
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  3. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Вот почему надо читать вначале как и что делается , вы просто им на мейл тех поддержки напишите что бы посылку отозвали обратно и напишите что хотите изменить адрес доставки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #22
  4. Sidjey
    Offline Sidjey ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.02.2018
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Руслан
    Скажите tanya010483, а если я через google переводчик им буду писать они хоть поймут что я им там донести пытаюсь
     
    #23
  5. Tanya_777
    Offline Tanya_777 ШопоЗнаток
    Сообщения:
    795
    Благодарности:
    1.758
    Регистрация:
    06.11.2015
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Татьяна
    Поищите в этой теме или напишите там свой вопрос
    http://shopinfo.com.ua/threads/obrazcy-pisem-v-inostrannye-on-lajn-magaziny.3113/
     
    #24
    Наточка нравится это.
  6. Sidjey
    Offline Sidjey ШопоНовичок
    Сообщения:
    24
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    22.02.2018
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Руслан
    Muchas gracias.amigos!
     
    #25
    Gromovala нравится это.
  7. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Поймут)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #26
  8. Alexandr80
    Offline Alexandr80 ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    7
    Регистрация:
    23.02.2018
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Александр
    Что делать тем, у кого товары пришли на склад, но не были сформированы в посылку и, соответственно, доставка не была оплачена?
    Как будет происходить процесс оплаты и доставки?
    На кого приедет эта посылка и по какому адресу?
    Ну и самое главное когда ждать товары?
     
    #27
  9. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Ego Line, вы выиграли! Угрохали стартап, это Достижение, круто.
    Легче стало?
     
    #28
    Zugzwang нравится это.
  10. tanya010483
    Offline tanya010483 ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    16
    Регистрация:
    07.02.2018
    Откуда:
    Киёв
    Не говори ( угрохал все таки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    #29
  11. Myroslav_D
    Offline Myroslav_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    11.10.2017
    Откуда:
    Івано-Франківськ
    Имя:
    Мирослав
    Жесть що твориться) Ладно, напишу свій відгук хоч уже й неактульно, дивлячись на попередні коментарі, замовляв дещо перед новим роком, все прийшло нормально, був тільки один косяк і то не значний.

    Ну і трішки власних висновків почитавши тему. Дана компанія капець фігню творить, ну загубили/не туди відправили посилки на 600$, віддали б людині 180$ і легко б відбулися, навіщо було починати ту єрунду з інвойсами і порушеннями правил. Я от наприклад теж на напам'ять правила знаю, прочитав - забув. Ну нехай в людини декілька акаунтів, нехай платить і відсилає на різних людей, ну і що, по вашому це причина тому, що він не отримав від вас те, за що заплатив і довірив вам доставити? Як на мене, ці речі не пов'язані, а те, що компанія зразу почала переводити стрілки вказує на її рівень.
    Ну і молодець а ви що б на його місці робили? Написали б: "Яка класна компанія, завдяки ній я втратила 600$, буду тільки їхніми послугами користуватися, рекомендую всім, дуже задоволена наданими послугами" ?

    Я от думав тиждень назад, коли все ще працювало замовити доставку покупок на адресу даного форвардера, але завдяки його відгукам і ще 1 людини, подумав, що краще трішки переплачу і замовлю на іншого. Закрити склад не попередивши користувачів - геніально. Зараз би получив кучу непотрібної мороки з переадресацією посилок на іншого форвардера і все одно б переплатив, і ще не відомо коли б отримав, а так надіюсь, уже наступного тижня получити свої покупки. До речі про стартап вдале зауваження, попередню версію сайту таке враження що замовили у студентів фрілансерів.
     
    Последнее редактирование: 23 Февраль 2018
    #30
    *Chocolate*, Zugzwang, larsenam и ещё 1-му нравится это.
  12. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Я бы тоже не платила деньги клиенту, если б он меня по всем углам поливал бы грязью и позорил! Будь он адекватен,он бы написал им лично, и ему бы отдали его законные $180, для америки это фигня! Они принципиально это не сделали, я их тоже понять могу! Хотя лучше б отдали, из-за него я лишилась хорошего перевозика, милый саппорт и выгодных тарифов.Дада, его молитвами у них сейчас проблемы.

    Ну да, ему не хотелось быть единственным пострадавшим, он и нас всех туда втянул. Хихикает наверное, сидит теперь.

    Теперь будем платить за консолидацию другим мф, переадресовывать посыли. Подло с его стороны, но таких людей не пробить.
     
    #31
  13. Myroslav_D
    Offline Myroslav_D ШопоНовичок
    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    11.10.2017
    Откуда:
    Івано-Франківськ
    Имя:
    Мирослав
    Gromovala, Ви звісно не ображайтесь, але серйозно, що за фігню ви пишете?
    От чесно, лінь шукати чи він зразу почав поливати компанію брудом, але яка різниця, людина заплатила гроші за послугу, послуга не надана. Ну і вроді логічно, що людина, яка втратила гроші, хоче якось їх повернути, покарати компанію, або хоча б застерегти інших, і поливати брудом є за що, гроші так і не повернули судячи з останніх повідомлень.

    те ж питання що і спочатку, напевне дуже весела забава втратити 600$ і радіти що постраждав, і де підлість з його сторони, от взагалі не знайшов, або в вас подвійні стандарти, або щось не так зі світоглядом у мене або у вас. Тобто він поступив дуже підло, а от компанія норм поступила. Дивно якось.
     
    #32
    larsenam и Ego Line нравится это.
  14. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    Им просто не повезло встретиться друг с другом:)

    Он богаче стал после того, как их накрыли? Нет, тогда зачем ему это, удовлетворение от того, что их бизнес замочил?

    Пусть и укрпочту замочит, вот кто реально ворует, так это всем известно. И кстати, подсуетилась именно укрпочта, присвоив его железки или что там,выдав левому получателю, или самим себе оставив, что для них норма!

    Я никому не желаю терять посыли, только находить)

    Ну и добра нам всем.Дискуссия окончена
     
    #33
  15. Ego Line
    Offline Ego Line ШопоБолтун
    Сообщения:
    211
    Благодарности:
    98
    Регистрация:
    06.11.2017
    Откуда:
    Ukrain
    Имя:
    Реально имя
    Gromovala,
    Вы прочитайте изначально всю тему , а после уже делайте выводы .
    А то от вас только и вижу что "Я так думаю , наверное , может быть и т.п " , но по факту , раз Вы такое пишите , то тему не читали а значит не в курсе дел , так откуда вы делаете выводы? Из собственных фантазий ?
    По "нормальному" изначально вопрос и решался , я ждал и ждал очень долго , более месяца , почти два , но после того , как мне в глаза компания начала нагло врать , тогда конечно я уже не выдержал и начал выкладывать всю правду о них , так же , я не однократно предлагал посреднику решить вопрос "мирно, но посредник попросту отмалчивался .
    Я уже много раз , предоставлял доказательсвтва вранья и подделки документов от форварда , с официальными ответами от компаний USPS , Укрпочта , что документы предоставленные мне не действительные .
    В свою же очередь , я предоставил посреднику документы , которые он даже не захотел проверять , но при этом отказывался принимать .
    Собственно как и Вы , сейчас пишите что я мошенник , при этом не имея абсолютно никаких доказательвт и да , вопрос не по оплате с "разных карт" как вы пишите , а то что из 24
    посылок , две пришли на не верное имя .. но это так .. чтоб было ясно в чем дело .



    Но самое главное , это то , что посредник и сам доказал , на сколько он не надежный и проблемный , он своими действиями , даже переплюнул все мои негативные отзывы .
    Я действительно рад за тех клиентов , которые прочитали все это в теме и передумали воспользоватся данным посредником , как итог видим , люди сэкономили уйму времени и нервом , в так же возможно не потеряли деньги



    P\s Модераторы , по скольку компания отвалилась , как минимум на две недели и не принимает посылки , а может и с концами , предлагаю перенести тему или удалить , поскольку дальнейшая работа данной организации под большим вопросом
     
    #34
    Zugzwang нравится это.
  16. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    Вам нужно написать письмо магазину или в чат с просьбой изменить шиппинг-адрес для данного ордера.
    Если будете менять адрес сами в аккаунте, то на уже оформленный заказ это никак не повлияет.
     
    #35
    Ego Line нравится это.
  17. sellingtech1
    Offline sellingtech1 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.02.2018
    Откуда:
    сумы
    Имя:
    сергей
    Рассказывали красивые истории с безакцизными доставками чтобы побольше нагребти товара,а потом кинуть!!!!
     
    #36
    Zugzwang и Ego Line нравится это.
  18. Gromovala
    Offline Gromovala ШопоНафт
    Сообщения:
    64
    Благодарности:
    25
    Регистрация:
    16.02.2018
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Громова
    :(
    A вам что,не звонили?

    Мы в нашей группе в вайбере тоже так вначале подумали.

    Но потом нас каждого обзвонили и треки дали практически :) а вам не звонили?:(
     
    #37
  19. sellingtech1
    Offline sellingtech1 Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    23.02.2018
    Откуда:
    сумы
    Имя:
    сергей
    То что они Вам позвонили,это ни очем еще не говорит,пускай еще доставлят все эти товары.... добавьте меня в группу +380684984725.
     
    #38
  20. larsenam
    Offline larsenam ШопоНафт
    Сообщения:
    53
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    16.10.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Лариса
    Shop&Pack,
    Мне не звонили и про трек первый раз слышу
     
    #39
  21. JONIE WALKER
    Offline JONIE WALKER ШопоНафт
    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    17.12.2016
    Откуда:
    Україна
    Ніхто, нікому, нічого не дав.
    --- Добавлено, 24 Февраль 2018 ---
    Gromovala, Ви щось так вже їм вірите, що аж я скоро начну їх любити.
     
    #40
    Zugzwang и larsenam нравится это.
Поделиться этой страницей