Нужна помощь в продаже в США или доставка в Украину.

Тема в разделе "Обмен опытом", создана пользователем Vasjatko, 23 Апрель 2017.


Метки:
  1. Vasjatko
    Offline Vasjatko ШопоНовичок
    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    17.03.2017
    Откуда:
    Brovary
    Имя:
    Василий
    Уважаемые, добрый день.
    Нужна, ваша, опытная помощь.
    Купил в США на Ebay.com страйкболный привод (электро пневматический автомат) для игры в страйкбол, это массо габаритная модель настоящего автомата М4А1 который стреляет пластиковыми шариками, в свободной продаже в большенстве стран мира, в том числе и Украине. Покупал его не зная, что его в Украину не захотят брать компании по доставке, так как они объясняют схожесть с настоящим оружием. Теперь у меня автомат завис на складе модной касты в Ист Гановер, ни продать на Ebay не доставить в Украину не могу, вернуть продавцу так же не могу, так как прошли все сроки возврата. Может кто то был в подобной ситуации подскажите, либо форвардера который смог бы доставить в Украину либо посредника для продажи на Ebay.com, что бы я хотя бы часть потрачены средств вернуть. Уже побывал включить "дурачка" и отправит через Мист морем как игрушку, но они вскрыли посылку и отказались отправлять из за визуального сходства с оружием.
    Благодарю за ответы, верю в коллективный разум ))
    P.S. Фото страйкбольного автомата прилагаю. s-l1600 (1). s-l1600 (2). s-l1600 (3). s-l1600 (4). s-l1600 (5). s-l1600.
     
    #1
Поделиться этой страницей