Next (Некст) - качественная одежда с доставкой в Украину

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать в магазине Next


    next.

    Next Украина официальный сайт

    NextDirect — Next открыл доставку в Украину. Теперь каждый украинец может сам без посредников купить одежду Некст с быстрой доставкой в Украину.
    Некст популярный британский магазин с хорошей репутацией, товары которого зарекомендовали себя отличным качеством. Среди товаров этого Next вы найдете взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары для всей семьи (в том числе брендовые модели), игрушки, товары для дома и другое.

    Next принимает украинские карты: да, но только при покупке напрямую в Украину

    Доставка в Украину: Есть, доставляет Meest.
    Срок доставки Next 5-7 рабочих дней.

    Стоимость доставки в Украину: Заказы до 750 грн. - 150 грн., заказы свыше 750 грн. - бесплатно

    Служба поддержки: форма на сайте, чат, International_Complaints@nextdirect.com, телефон: 0893202499

    Особенности: вернуть товар можно во Львов. Подробнее на сайте.

    Кешбек: iGraal - 5%

    Купоны Next: Промо код действует только для новых покупателей и только один раз.

    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Обсуждении Next Англия только в теме Next UK

    FAQ
    Номер горячей линии Next
    Как попасть на "украинский" Next
    Как получить скидку на Next Украина
    Как осуществляется доставка в населенные пункты, где нет офиса DHL
    Через сколько приходит трек посылки Некст

    Хвасты и отзывы Next на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Благодарим за предоставленную информацию Юлия Дем, Marta
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2020
    #1
  2. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    @N-A-T-A-L-K-A @Lulya, я делала заказ всего три раза. Первый раз с общим кодом Привата (-400 грн с заказа от 1000 грн) для новых пользователей. Потом его отменили и я заказывала без кодов. Потом появились индивидуальные коды для сотрудников Привата (мне подруга подарила), у них срок был до конца ноября, но, вроде бы, еще действуют (лучше сразу проверить, если будете покупать). Вот для этого заказа регистрировалась еще раз. Новый ящик, имя мужа, телефон тоже его (курьер сказал, что можно было и свой), адрес тот же, что и в первых двух заказах. Нюанс с этим кодом - нужно сначала собрать корзину, потом зарег-ся и применить код. Оплата картой Привата.
    Те коды, что раньше приходили с заказом, сейчас приходят просто в каталоге (каталог в почтовый ящик), он дает скидку 100 грн на первую покупку тому, кто заказывает, а тому, кто отдал этот код другу на ящик придет еще один код на скидку. Поправьте, если не правильно написала...
    890361_650x650.
     
    Последнее редактирование: 10 Декабрь 2014
    Lulya, Марина, Юлия Дем и ещё 1-му нравится это.
  3. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Девочки, зарегистрировала новый ящик, сделала заказ а подтверждение на имейл не приходит, ни о реестрации ни о заказе, но заказ прошел нормально, деньги списались...звонить им не хочется :( или думаете надо?
     
  4. Lulya
    Offline Lulya ШопоБолтун
    Сообщения:
    213
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    15.02.2013
    Откуда:
    киев.обл.
    думаю, можно подождать. мне вродь, тоже не сразу письма поприходили, еще и в спам залетели. тем более там русскоговорящие только к 9 утра приходят, где-то читала такое...
     
  5. Olgao
    Offline Olgao ШопоЗнаток
    Сообщения:
    543
    Благодарности:
    59
    Регистрация:
    09.10.2013
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ольга
    Девочки, оочень нужна ваша помощь, особенно тех, кто своим мужьям заказывал Нэкст верхнюю одежду М-го размера или Л-го размера. Нужны замеры, т.к. по их размерной сетке вообще ничего не понимаю. У нас объем груди 90, рост 174 см.Вот не знаю, какого размера купить куртку-пальто такого плана http://ua.nextdirect.com/ru/x542412s4
     
  6. mistress
    Offline mistress ШопоНовичок
    Сообщения:
    39
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    09.04.2013
    Откуда:
    Krivbass
    Имя:
    Аня
    а я своему мужу беру джемперочки с подросткового раздела))) так и дешевле, и размер то что надо)) на 16 лет при росте 186 сидит идеально))
    --- Добавлено, 12 Декабрь 2014 ---
    Девочки, лучше подскажите, ничего не поменялось, британский сайт так и не принимает наши карты? Уж очень там раздел сейла соблазняет:rolleyes:
     
  7. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Здравствуйте. 09.12.2014 сделал и оплатил заказ, сегодня пришло письмо такого содержания:
    Dear Customer,



    Thank you for shopping with Next.



    We regret to inform you your recent order will not be delivered.

    We are very sorry that our courier company let us down and refuse delivery your orders to you.

    Your refund will be back in your account within next few days.

    Please reorder your items again since it wont happened again.

    Если я правильно понял, в последнем предложении мне предлагают оформить заказ повторно?
     
  8. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Да, в течение нескольких дней Вам вернут деньги на карту. И предлагают оформить новый заказ.
     
  9. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Непонятно, по какой причине курьерская компания могла отказаться от доставки. Ведь неделю назад другая посылка пришла. И как я могу знать, что эта компания не откажется от доставки снова...
     
  10. hlovaa
    Offline hlovaa ШопоФанат
    Сообщения:
    318
    Благодарности:
    74
    Регистрация:
    30.01.2014
    Откуда:
    Украина. Киев
    Имя:
    Елена
    А по англ.нексту вопросов - болтается у меня гифт-карта на 20 ф.... Может её можно на укрсайте использовать аккаунта ещё нет - че там есть вкусного сейчас при первом заказе?
    Или по английскому нексту вопросик - на юкрэйниан экспресс отшипят или за вернут? Кто-нибудь пробовал?
     
  11. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Через сколько времени некст подтверждает сделанный заказ? Деньги с карты сняли, а письма с подтверждением нет уже сутки. Это повод беспокоиться или у них это бывает?
     
  12. paparazzi32
    Offline paparazzi32 ШопоГуру
    Сообщения:
    7.542
    Благодарности:
    4.482
    Регистрация:
    10.06.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Инна
    Проверьте папку со спамом в почте.
    Если там нет, можете звонить им.
    Но вообще, сейчас вполне некоторые задержки в обработке заказов - праздники. :)
     
  13. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Спасибо за ответ, я так и сделал. Извинились и сказали, что посылка уже отправлена и в ближайшее время сообщат трек.
     
    paparazzi32 нравится это.
  14. Славяна
    Offline Славяна ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Девчонки! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал женскую одежду, особенно верхнюю.Хочу заказать кожаную курточку, не утепленную. Если верить их размерной сетке, то мне нужен 10р.. Но обычно мне подходил UK 6-8, или 44 наш. У Next вещи маломерят, или наоборот? Или в точности соответствуют цифрам из таблицы? Если не указан рост, вещи на очень высоких? Я маленькая - 162 см, а рукав на кожаной куртке со змейкой, не переделаешь. И еще вопрос - если не подойдет размер, сколько будет стоить отправка обратно? Заранее большое спасибо за ответ. )))
     
  15. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Вчера делала заказ, сегодня пришел трек - доставит Meest, а не DHL. Вот:

    [​IMG]
     
  16. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Разве у них можно выбирать способ доставки? Ко мне у некста видимо какие-то чувства особые есть. Перезаказал 15.12.2014, на сегодняшний день тишина. Ни ответа, ни трека. И если можно, о доставке с некста через Meest подробнее. Для меня DHL не очень удобная служба - в моем городе нет ихнего отделения и мне надо или ехать 100км в один конец, или ждать, пока они отправят товар Новой Почтой за мой счет.
     
  17. Нюся
    Offline Нюся ШопоФанат
    Сообщения:
    444
    Благодарности:
    388
    Регистрация:
    13.12.2012
    Откуда:
    Днепр
    Магазин сам решает какой курьерской службой отправить. Во время заказа выбрать нельзя. Последние несколько месяцев начали отсылать еще и Мистом, видимо, объемы выросли в связи с ажиотажем, вызванным кодами, и DHL не справляется.
     
    sanych303 нравится это.
  18. Meest-America
    Offline Meest-America ШопоЗнаток Официальный представитель
    Сообщения:
    993
    Благодарности:
    376
    Регистрация:
    29.04.2014
    Откуда:
    США
    Имя:
    Meest-America
    Добрый день!
    Вы не поняли меня, это обычное письмо с трек-номером. То есть доставка теперь будет Meest по умолчанию. Выше писали о том, что заказы отменялись из-за проблем с доставщиком. Я думаю, все связано с курсом доллара. DHL поднял стоимость своих услуг для Некста, и тем стало невыгодно, но отказываться от доставки в Украину не захотели, поэтому нашли другого надежного доставщика. DHL привязян к доллару, а Некст к грн. Поэтому есть надежда, что цены не вырастут в два раза.
    Насчет доставки в Ваш город, я Вас понимаю. У меня сестра получает свои заказы в областном центре тоже через самовывоз, а сама живет в районном. Очень неудобно с DHL в этом плане. Есть и еще несколько моментов, которые меня лично не устраивали, как получателя в Киеве. Например, трек-номер не пришел, я не знаю, когда ожидать доставку, а потом бац - звонок, курьер под квартирой, где меня нет. И потом два дня приходится ловить свою посылку по всему Киеву. Или трек-есть, знаю, когда доставка, но никто не звонит, не предупреждает, когда она будет, и сидишь-ждешь у моря погоды. Но это нюансы.
    Насчет Meest, по Украине компания доставляет все силами Meest-Экспресс. Когда придет посылка в Киев, я постараюсь узнать, как они будут доставлять в регионы. Если Вам уже хочеться разобраться, Вы можете связаться с их операторами горячей линии - http://www.meest-express.com.ua/index.php?contact=&lng=ua
     
    Businka и sanych303 нравится это.
  19. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Похоже не для всех отправлений. Только что пришло:

    Dear ......,

    I am writing to you regarding the order you placed with us on 15.12.2014.

    Unfortunately we were unable to process the order as DHL currently do not serve Zakarpatsk area.

    I issued a full refund for you. It can take up to 3-5 working days for money to show back in your account.

    If you wish to place orders in the future may I please ask you to provide an alternative delivery address.

    We would like to apologise for any inconvenience caused.

    Should you have any further queries please do not hesitate to contact our customer service team on 800501072, 24 hours a day, 7 days a week.

    Kind regards
    Tatiana Woollaston
    International Team

    Next Direct


    Может, попробовать позвонить и самому попросить об отправке через Meest?
     
  20. sanych303
    Offline sanych303 ШопоНовичок
    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    21.11.2014
    Откуда:
    Украина
    Звонил. Сказали, что магазин не выбирает курьерскую службу (кто же тогда выбирает?), а за эту посылку уже оформили возврат денег.
     
    Последнее редактирование: 20 Декабрь 2014
  21. Корзинка
    Offline Корзинка ШопоНовичок
    Сообщения:
    48
    Благодарности:
    28
    Регистрация:
    20.12.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Ирина
    Здравствуйте)))
    Сделала первый раз заказ на сайте Некс Украина 16 декабря...пришло сообщение подтверждение заказа.....но никакого номера и т.д. нет еще до сих пор........переживаю сильно.....может из за праздников задержки....

    И еще один вопрос, я когда звоню на номер телефона, то у меня все время выбивает....не знаетет почему...может у кого то такая же история
    большое спаисбо
     
Поделиться этой страницей