Next (Некст) - качественная одежда с доставкой в Украину

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать в магазине Next


    next.

    Next Украина официальный сайт

    NextDirect — Next открыл доставку в Украину. Теперь каждый украинец может сам без посредников купить одежду Некст с быстрой доставкой в Украину.
    Некст популярный британский магазин с хорошей репутацией, товары которого зарекомендовали себя отличным качеством. Среди товаров этого Next вы найдете взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары для всей семьи (в том числе брендовые модели), игрушки, товары для дома и другое.

    Next принимает украинские карты: да, но только при покупке напрямую в Украину

    Доставка в Украину: Есть, доставляет Meest.
    Срок доставки Next 5-7 рабочих дней.

    Стоимость доставки в Украину: Заказы до 750 грн. - 150 грн., заказы свыше 750 грн. - бесплатно

    Служба поддержки: форма на сайте, чат, International_Complaints@nextdirect.com, телефон: 0893202499

    Особенности: вернуть товар можно во Львов. Подробнее на сайте.

    Кешбек: iGraal - 5%

    Купоны Next: Промо код действует только для новых покупателей и только один раз.

    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Обсуждении Next Англия только в теме Next UK

    FAQ
    Номер горячей линии Next
    Как попасть на "украинский" Next
    Как получить скидку на Next Украина
    Как осуществляется доставка в населенные пункты, где нет офиса DHL
    Через сколько приходит трек посылки Некст

    Хвасты и отзывы Next на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Благодарим за предоставленную информацию Юлия Дем, Marta
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2020
    #1
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Так они не отправили еще, поэтому и трек не прислали :)
    Доставка у них в течении 5-7 рабочих дней, на днях пришлют вам письмо с треком, не волнуйтесь.
     
    Gdalinka нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Alioko спасибо вам большое. Таки да пришел только что мой трек. :)
    Получилось на 2-ой день после заказа.
     
    Alioko нравится это.
  4. Anna83
    Offline Anna83 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста телефон по которому можно связаться с представителями сайта некст в Украине. А то как то оч неприятно впервые делать заказ в иностранном интернет магазине, даже не имея возможности связаться с продавцами на этапе заказа товара. Номер 800-501-072 не отвечает, телефонный оператор говорит, что номер изменён. :(. А хотела сегодня сделать заказ пока бесплатная доставка. Или у них всегда доставка бесплатна при заказе свыше 250 грн.?
     
  5. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А вы так и набираете? Попробуйте набрать так, как указано у нас в старт-посте:

    всегда
     
  6. Anna83
    Offline Anna83 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Спасибо, за ответ. Дозвониться получилось на 0800501072 с мобильного (надеюсь оператор не посчитают мне как разговор с Англией????), а целый день пыталась дозвониться без первого нолика, так как было указано на сайте. И то хотела себе настроение покупкой поднять, а с этим телефоном так под конец дня вобще расплакалась, но беременным простительно. Мне оператор попалась очень доброжелательная и милая, всё рассказала и даже дополнительных советов дала, и что одежда на малышей большимерит и про то что при больших суммах заказов возможны доп расходы на разтаможку. После разговора возникло желание купить больше чем планировала -вот такой вот приятный сервис. Спасибо вам еще раз :).
     
  7. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Судя по количеству сообщений -Вы только начинаете путь шопоголика)) Вы не стесняйтесь, спрашивайте тут . Есть много отзывчивых девочек/мальчиков , которые помогут + есть темы где можно найти отзывы о размерах, таможни и банках
    Не нервничайте и не расстраивайтесь по пустякам )
    и если есть время-лучше почитайте лишнюю инфу во избежании "сюрпризов" с таможней, лишнем списании с некста (политика некоторых банков ), большемерности моделей и тд и тп.
     
    Alioko и Anicha нравится это.
  8. Anna83
    Offline Anna83 Интересующийся
    Сообщения:
    4
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    28.11.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом :).
     
  9. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    73
    Регистрация:
    22.03.2013
    Девочки, а кто знает как работают эти новые коды на скидку "дай другу 100 грн и получи сам 100 грн". Пишут что после того как друг воспользуется вашим кодом, вам на имейл пришлют код на скидку. Вот я сижу жду, а ее все не присылают)) не знаете как быстро они шлют?
     
  10. ice_baby_03
    Offline ice_baby_03 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Севастополь
    Имя:
    Елена
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Что-то я совсем ничего не понимаю. Я живу в Крыму. Хотела заказать куртку. В росс. Нексте она стоит 6199,00 руб., в англ. 90 фунтов (приблизительно 7200 руб.), в укр. 1416 грн. (приблизительно 4500 руб.) Почему такой разброс цен? Я нашла посредника за 5%, который мне заказал куртку, естественно, с укр. сайта. Но в подтверждении на мою электронку пришло письмо для подтверждения паспортных данных и в нем сумма моего заказа составляла 3500 руб. Почему так? и как можно и откуда (с какого сайта и по каким ценам) заказывать самой? Заранее вас благодарю.
     
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А можно конкретнее в чем вопрос?
    В ценах для России/Англии/Украины? Это лучше спросить у самого Некста.
    Или вопрос почему в сумме заказа 3500 руб, а не 1416 грн?
     
  12. ice_baby_03
    Offline ice_baby_03 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Севастополь
    Имя:
    Елена
    Почему в сумме заказа 3500 руб? потому что применены некоторые промо-коды? Тогда мне выгоднее всего заказывать с укр некста, но имею ли я такую возможность, проживая в Крыму? Почему все тогда не заказывают с укр. некста, а заказывают с английского? ведь выгоднее всего с украинского, не так ли?
     
  13. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Именно в рублях? Или это вы так сумму итоговую пересчитали?

    Да, коды бывают, ими делятся в теме Купоны, коды, скидки в Англии.

    Насколько я знаю, это невозможно по ряду причин.
    Но вы можете еще уточнить у DHL в вашем регионе, доставят ли они такой заказ.

    Потому что у английского некста есть раздел Clearance, который не доступен в украинской версии.
     
  14. ice_baby_03
    Offline ice_baby_03 ШопоНовичок
    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Севастополь
    Имя:
    Елена
    да именно в рублях, когда я открыла ссылку на ввод паспортных данных, там была такая сумма моего заказа. Спасибо большое за ответы. Вроде, разобралась.
     
  15. Славяна
    Offline Славяна ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Alioko,добрый вечер. Я впервые на этом форуме, и впервые хочу сделать покупку в магазине Nexst. Помогите, пожалуйста "чайнику". ))) Пыталась зарегистрироваться. Там обязательно нужно вводить все данные (имя, адрес и т.д.) на английском языке? Как правильно написать, если мой дом имеет номер 64-А, по проспекту Ленина ? В Приват банке я открыла интернет карту, оплату можно производить только с неё, или можно с другой - "Карты для выплат" VISA ? Если возможно, не могли бы Вы дать свой номер телефона, я тоже харьковчанка. Хотелось бы поговорить с Вами лично. Боюсь, сделаю что-то не то и потерять деньги. Заранее благодарю за ответ.
     
  16. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Славяна там нет ничего сложного, я сама только недавно регистрировалась. Проспект Ленина по англ. Lenin Ave № так и будет 64-А Можно любой картой рассчитываться, главное что бы была включена возможность оплаты в интернете. Если вы переживаете и боитесь делать покупки, то сейчас можно найти даже тут на форуме людей которые покупают и ищут компанию иногда и % даже никаких не берут.
     
  17. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    5.341
    Благодарности:
    6.164
    Регистрация:
    29.03.2013
    Откуда:
    Украина
    prospekt Lenina, 64-A

    Gdalinka
    , лучше делать транслитерацию адреса, а не перевод. Важно, чтобы почтальон смог понять адрес.
     
    demetra нравится это.
  18. Славяна
    Offline Славяна ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Gdalinka, спасибо большое. Я боюсь, что чего-то не поняла, что-то не так сделаю и т.д.. ))) А скажите, я правильно поняла, что доставка бесплатная при заказе более чем на 300гр.? Т.е. покупка будет стоить мне только ту сумму, на которую я выберу товар? Размеры соответствуют действительности, или бывают отклонения в большую или меньшую сторону? Там дальше нужно будет вводить паспортные данные? В общем, вопросов куча. Сходу как-то страшно. )))
     
  19. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Сообщения:
    275
    Благодарности:
    57
    Регистрация:
    07.11.2012
    Откуда:
    Ukraine
    Девушки, подскажите, пож-та.
    Хочу купить на адрес подружки, оплата моей картой.
    Пройдет ли заказ? Или биллинг и шиппинг должны совпадать?
    Спасибо!
     
  20. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоЭксперт
    Сообщения:
    2.009
    Благодарности:
    1.980
    Регистрация:
    16.10.2013
    Откуда:
    UA
    Славяна То что брала я все по размерам соответствует (колготки, трусики), нам полных 3 брала размер 3-4.
    Anicha курьеры DHL в любом случае звонят клиенту, так что если вопрос в адресе будет, они все уточнят. У меня написано Ave в адресе, меня нашли нормально. :) У меня и в банке так биллинг записан.
    Businka кажеться тут в теме девушка писала, что адрес доставки у нее с билингом карты не совпадает и нормально привезли.
     
    Businka нравится это.
  21. Славяна
    Offline Славяна ШопоНовичок
    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    05.12.2014
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Виктория
    Спасибо, девчонки! Столько новой информации, непонятных слов... отстала я от жизни. Нужно навёрстывать. ))))))
     
Поделиться этой страницей