1. Уважаемые пользователи!

На форуме 29-31 мая 2017 проводятся технические работы. В связи с этим, форум может работать некорректно.

Мы постараемся как можно скорее возобновить работу форума.

Приносим свои извинения за неудобства.

PS После прочтения, объявление можно закрыть (крестик справа вверху от объявления)

Скрыть объявление

Next (Некст) - качественная одежда с доставкой в Украину

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.

1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Благодарности:
    110

Как покупать в магазине Next

next.

Next Украина официальный сайт

NextDirect — Next открыл доставку в Украину. Теперь каждый украинец может сам без посредников купить одежду Некст с быстрой доставкой в Украину.
    Некст популярный британский магазин с хорошей репутацией, товары которого зарекомендовали себя отличным качеством. Среди товаров этого Next вы найдете взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары для всей семьи (в том числе брендовые модели), игрушки, товары для дома и другое.

Next принимает украинские карты: да, но только при покупки напрямую в Украину

Как купить Next биллинг и шиппинг адреса должны совпадать.

Доставка в Украину: Есть, доставляет DHL (иногда Meest).
    Срок доставки Next 5-7 рабочих дней.

Стоимость доставки в Украину: Заказы до 750 грн. - 150 грн., заказы свыше 750 грн. - бесплатно

Служба поддержки: форма на сайте, телефон: 0800501072

Особенности: при оформлении доставки напрямую биллинг и шиппинг адреса обязательно должны совпадать.

Кешбек: iGraal - 5%

Купоны Next: Промо код действует только для новых покупателей и только один раз.

Социальные сети: facebook, twitter, google+

Обсуждении Next Англия только в теме Next UK

FAQ
    Номер горячей линии Next
    Как попасть на "украинский" Next
    Как получить скидку на Next Украина
    Как осуществляется доставка напрямую в населенные пункты где нет офиса DHL
    Через сколько приходит трек посылки Некст

Хвасты и отзывы Next на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию

Благодарим за предоставленную информацию Юлия Дем, Marta

Последнее редактирование модератором: 6 Июнь 2016
  2. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Так они не отправили еще, поэтому и трек не прислали :)
    Доставка у них в течении 5-7 рабочих дней, на днях пришлют вам письмо с треком, не волнуйтесь.

Gdalinka нравится это.
  3. Gdalinka
    Offline Gdalinka ШопоПрофи
    Благодарности:
    1.603
    Alioko спасибо вам большое. Таки да пришел только что мой трек. :)
    Получилось на 2-ой день после заказа.

Alioko нравится это.
  4. Anna83
    Offline Anna83 Интересующийся
    Благодарности:
    2
    Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста телефон по которому можно связаться с представителями сайта некст в Украине. А то как то оч неприятно впервые делать заказ в иностранном интернет магазине, даже не имея возможности связаться с продавцами на этапе заказа товара. Номер 800-501-072 не отвечает, телефонный оператор говорит, что номер изменён. :(. А хотела сегодня сделать заказ пока бесплатная доставка. Или у них всегда доставка бесплатна при заказе свыше 250 грн.?

5. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    А вы так и набираете? Попробуйте набрать так, как указано у нас в старт-посте:

всегда

6. Anna83
    Благодарности:
    2
    Анна
    Спасибо, за ответ. Дозвониться получилось на 0800501072 с мобильного (надеюсь оператор не посчитают мне как разговор с Англией????), а целый день пыталась дозвониться без первого нолика, так как было указано на сайте. И то хотела себе настроение покупкой поднять, а с этим телефоном так под конец дня вобще расплакалась, но беременным простительно. Мне оператор попалась очень доброжелательная и милая, всё рассказала и даже дополнительных советов дала, и что одежда на малышей большимерит и про то что при больших суммах заказов возможны доп расходы на разтаможку. После разговора возникло желание купить больше чем планировала -вот такой вот приятный сервис. Спасибо вам еще раз :).

7. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоЗнаток
    Благодарности:
    122
    Судя по количеству сообщений -Вы только начинаете путь шопоголика)) Вы не стесняйтесь, спрашивайте тут . Есть много отзывчивых девочек/мальчиков , которые помогут + есть темы где можно найти отзывы о размерах, таможни и банках
    Не нервничайте и не расстраивайтесь по пустякам )
    и если есть время-лучше почитайте лишнюю инфу во избежании "сюрпризов" с таможней, лишнем списании с некста (политика некоторых банков ), большемерности моделей и тд и тп.

Alioko и Anicha нравится это.
  8. Anna83
    Благодарности:
    2
    Анна
    Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом :).

9. Andy
    Offline Andy ШопоБолтун
    Благодарности:
    73
    Девочки, а кто знает как работают эти новые коды на скидку "дай другу 100 грн и получи сам 100 грн". Пишут что после того как друг воспользуется вашим кодом, вам на имейл пришлют код на скидку. Вот я сижу жду, а ее все не присылают)) не знаете как быстро они шлют?

10. ice_baby_03
    Offline ice_baby_03 ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Елена
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Что-то я совсем ничего не понимаю. Я живу в Крыму. Хотела заказать куртку. В росс. Нексте она стоит 6199,00 руб., в англ. 90 фунтов (приблизительно 7200 руб.), в укр. 1416 грн. (приблизительно 4500 руб.) Почему такой разброс цен? Я нашла посредника за 5%, который мне заказал куртку, естественно, с укр. сайта. Но в подтверждении на мою электронку пришло письмо для подтверждения паспортных данных и в нем сумма моего заказа составляла 3500 руб. Почему так? и как можно и откуда (с какого сайта и по каким ценам) заказывать самой? Заранее вас благодарю.

11. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    А можно конкретнее в чем вопрос?
    В ценах для России/Англии/Украины? Это лучше спросить у самого Некста.
    Или вопрос почему в сумме заказа 3500 руб, а не 1416 грн?

12. ice_baby_03
    Благодарности:
    0
    Елена
    Почему в сумме заказа 3500 руб? потому что применены некоторые промо-коды? Тогда мне выгоднее всего заказывать с укр некста, но имею ли я такую возможность, проживая в Крыму? Почему все тогда не заказывают с укр. некста, а заказывают с английского? ведь выгоднее всего с украинского, не так ли?

13. Alioko
    Благодарности:
    8.392
    Ольга
    Именно в рублях? Или это вы так сумму итоговую пересчитали?

Да, коды бывают, ими делятся в теме Купоны, коды, скидки в Англии.

Насколько я знаю, это невозможно по ряду причин.
    Но вы можете еще уточнить у DHL в вашем регионе, доставят ли они такой заказ.

Потому что у английского некста есть раздел Clearance, который не доступен в украинской версии.

14. ice_baby_03
    Благодарности:
    0
    Елена
    да именно в рублях, когда я открыла ссылку на ввод паспортных данных, там была такая сумма моего заказа. Спасибо большое за ответы. Вроде, разобралась.

15. Славяна
    Offline Славяна ШопоНовичок
    Благодарности:
    0
    Виктория
    Alioko,добрый вечер. Я впервые на этом форуме, и впервые хочу сделать покупку в магазине Nexst. Помогите, пожалуйста "чайнику". ))) Пыталась зарегистрироваться. Там обязательно нужно вводить все данные (имя, адрес и т.д.) на английском языке? Как правильно написать, если мой дом имеет номер 64-А, по проспекту Ленина ? В Приват банке я открыла интернет карту, оплату можно производить только с неё, или можно с другой - "Карты для выплат" VISA ? Если возможно, не могли бы Вы дать свой номер телефона, я тоже харьковчанка. Хотелось бы поговорить с Вами лично. Боюсь, сделаю что-то не то и потерять деньги. Заранее благодарю за ответ.

16. Gdalinka
    Благодарности:
    1.603
    Славяна там нет ничего сложного, я сама только недавно регистрировалась. Проспект Ленина по англ. Lenin Ave № так и будет 64-А Можно любой картой рассчитываться, главное что бы была включена возможность оплаты в интернете. Если вы переживаете и боитесь делать покупки, то сейчас можно найти даже тут на форуме людей которые покупают и ищут компанию иногда и % даже никаких не берут.

17. Anicha
    Offline Anicha Администратор Команда ShopInfo
    Благодарности:
    5.458
    prospekt Lenina, 64-A

Gdalinka
    , лучше делать транслитерацию адреса, а не перевод. Важно, чтобы почтальон смог понять адрес.

demetra нравится это.
  18. Славяна
    Благодарности:
    0
    Виктория
    Gdalinka, спасибо большое. Я боюсь, что чего-то не поняла, что-то не так сделаю и т.д.. ))) А скажите, я правильно поняла, что доставка бесплатная при заказе более чем на 300гр.? Т.е. покупка будет стоить мне только ту сумму, на которую я выберу товар? Размеры соответствуют действительности, или бывают отклонения в большую или меньшую сторону? Там дальше нужно будет вводить паспортные данные? В общем, вопросов куча. Сходу как-то страшно. )))

19. Businka
    Offline Businka ШопоБолтун
    Благодарности:
    56
    Девушки, подскажите, пож-та.
    Хочу купить на адрес подружки, оплата моей картой.
    Пройдет ли заказ? Или биллинг и шиппинг должны совпадать?
    Спасибо!

20. Gdalinka
    Благодарности:
    1.603
    Славяна То что брала я все по размерам соответствует (колготки, трусики), нам полных 3 брала размер 3-4.
    Anicha курьеры DHL в любом случае звонят клиенту, так что если вопрос в адресе будет, они все уточнят. У меня написано Ave в адресе, меня нашли нормально. :) У меня и в банке так биллинг записан.
    Businka кажеться тут в теме девушка писала, что адрес доставки у нее с билингом карты не совпадает и нормально привезли.

Businka нравится это.
  21. Славяна
    Благодарности:
    0
    Виктория
    Спасибо, девчонки! Столько новой информации, непонятных слов... отстала я от жизни. Нужно навёрстывать. ))))))

Поделиться этой страницей