Next (Некст) - качественная одежда с доставкой в Украину

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать в магазине Next


    next.

    Next Украина официальный сайт

    NextDirect — Next открыл доставку в Украину. Теперь каждый украинец может сам без посредников купить одежду Некст с быстрой доставкой в Украину.
    Некст популярный британский магазин с хорошей репутацией, товары которого зарекомендовали себя отличным качеством. Среди товаров этого Next вы найдете взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары для всей семьи (в том числе брендовые модели), игрушки, товары для дома и другое.

    Next принимает украинские карты: да, но только при покупке напрямую в Украину

    Доставка в Украину: Есть, доставляет Meest.
    Срок доставки Next 5-7 рабочих дней.

    Стоимость доставки в Украину: Заказы до 750 грн. - 150 грн., заказы свыше 750 грн. - бесплатно

    Служба поддержки: форма на сайте, чат, International_Complaints@nextdirect.com, телефон: 0893202499

    Особенности: вернуть товар можно во Львов. Подробнее на сайте.

    Кешбек: iGraal - 5%

    Купоны Next: Промо код действует только для новых покупателей и только один раз.

    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Обсуждении Next Англия только в теме Next UK

    FAQ
    Номер горячей линии Next
    Как попасть на "украинский" Next
    Как получить скидку на Next Украина
    Как осуществляется доставка в населенные пункты, где нет офиса DHL
    Через сколько приходит трек посылки Некст

    Хвасты и отзывы Next на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Благодарим за предоставленную информацию Юлия Дем, Marta
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2020
    #1
  2. Бьюти
    Offline Бьюти ШопоНафт
    Сообщения:
    71
    Благодарности:
    11
    Регистрация:
    01.06.2013
    Откуда:
    Мариуполь
    А у меня Приват дважды списал оплату, при этом 2-е списание на 10 грн больше, заказ на 620 грн 10.05.2014. Таинственно сказали- ждите возврат, может к ним в отделение сходить?
     
  3. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, привет! Читала, что если делать возврат не подошедшей вещи, то нужно самой оплачивать доставку в Англию, а сколько она стоит?
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Mira, у нас есть отдельная тема по возврату товара обратно в магазин. Я отсортировала все отзывы пользоватлей и оформила первый пост для более удобной навигации. Как вернуть покупку в зарубежный магазин
    Рекомендую, ребята не зря делились опытом, возможно он вам будет полезен.

    Что касается конкретно этого магазина, условия возврата довольно четко описаны у них на сайте - http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.aspx?ItemId=21264
     
    Mira и Alioko нравится это.
  5. ukodua
    Offline ukodua ШопоБолтун
    Сообщения:
    173
    Благодарности:
    21
    Регистрация:
    30.03.2013
    не интересовалась возвратом на Некст,но там есть фраза: Международные заказы, сделанные через Интернет, не подлежат возврату в магазин Next Retail.
    т.е. из Украины-нет возврата?..
     
  6. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Девочки, меня все таки интересует стоимость возврата, в DHL сказали что 700-800 грн, если вес 500 грамм. Это правда?
     
  7. Дюдюка
    Offline Дюдюка ШопоФанат
    Сообщения:
    345
    Благодарности:
    439
    Регистрация:
    23.07.2013
    Откуда:
    Вільна Країна
    А почему вы сомневаетесь в словах DHL? Если вы отправите с их помощью, то, вероятно, так и будет стоить.
    Посчитать стоимость возврата через Укрпочту можно в калькуляторе на их сайте.

    Вот только возврат и его стоимость никак не относится к этой теме, вам же выше ссылку дали, почитайте опыт других пользователей. Или вы даже не читали ответ?
     
    ukodua нравится это.
  8. Oksi
    Offline Oksi ШопоНафт
    Сообщения:
    111
    Благодарности:
    50
    Регистрация:
    20.11.2013
    Откуда:
    Украина, г. Харьков
    Имя:
    Оксана
    Всем привет! Девочки, меня уже дёргает от размерной сетки Некст. Полное несоответствие!!! Для себя сделала вывод - брать на размер меньше, чем получается по сетке. Проверено на обуви детской и взрослой, джинсах женских, шортах мужских.
    Да и к службе доставки есть вопросы. Что значит "ждите целый день"? 19.00, а вещи так и не привезли. Ответ - сегодня не успели. У меня тоже есть работа, заботы... Два дня сидеть и ждать я тоже не могу. Или вот вчера: через десять минут буду - выходите. Вышла - жду - 10 мин -20-30. Позвонила - у водителя планы поменялись. Фирма иностранная, а сервис наш.
     
  9. Mira
    Offline Mira ШопоФанат
    Сообщения:
    348
    Благодарности:
    27
    Регистрация:
    04.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Мне курьер в квартиру приносит, если я не дома а возле с детьми гуляю, он подъезжает туда. И было один раз не слышала телефон и домофон был отключен, так он все равно пришел, в дверь постучал. Вобщем я довольна сервисом, видимо вам такой курьер попался.
     
  10. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    нам доставляют тоже на дом. я довольна. и сообщают к примеру в первой половине дня. а звонят с самого утра и предупреждают.
     
  11. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    А, так да, по Харькову ДЧЛ так и работают. Звонят утром и предупреждают что приедут в течении дня, сидите и ждите, когда им будет удобно. Проще самим со склада забрать чем ждать таких курьеров:eh:
     
  12. AnnaLeony
    Offline AnnaLeony ШопоНафт
    Сообщения:
    117
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    01.03.2013
    Всем привет.
    Заказала с Nextdirect дочке вещи... И вот звонят мне из DHL и сообщают, что стоимость моего заказа на 7 евро больше пропускной суммы в 150 евро (сознаюсь, забыла вообще проверить эквивалент при заказе:rolleyes:, я не частый покупатель через интернет - вот и забыла). И теперь груз на растаможке: 35% от суммы превышения (35% от 7 евро вообще не страшно) + 480 грн за услуги DHL за эту разтаможку :O.o:... На 7 евро - так обидно:'(, но сама виновата. Хотя предложили растаможить самой или отказаться от посылки (они ее за свой счет отправят обратно).
    Короче, отказалась я. (вообще день сегодня не задался)
    Так вот вопрос, меня после этого возврата на сайте Nextdirect не заблокируют? Может мне им письмо и объяснениями/извинениями написать? Посоветуйте пожалуйста
     
  13. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Нет, все будет нормально. Покупайте дальше и внимательно следите за лимитом:)
     
    AnnaLeony нравится это.
  14. AnnaLeony
    Offline AnnaLeony ШопоНафт
    Сообщения:
    117
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    01.03.2013
    Спасибо, Вы меня успокоили.
    А то я что-то распереживалась по поводу возврата и посылки, и денег.
    А у Вас был опыт возврата? На карточку возвращают быстро? Полную сумму?
    При оплате плюс к сумме заказа сняли 1%, его тоже должны вернуть или забыть?
     
  15. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Девочки, а не подскажите по обуви - сандали детские соответствуют размерам? Мне на ножку 16,5 см, это же будет 26,5 европейский и 9 англ. Подойдет?
     
  16. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Продолжения особо нет, банк говорит свою историю..некст свою... оплачиваю приватом-проблем нет. снимает столько-сколько по ордеру.
    Насколько не люблю этот банк ..но пока другого выхода не вижу.
    --- Добавлено, 3 Июнь 2014 ---
    Возвращают полную сумму.
    про 1% это наверное комиссия банка..вряд ли вернут и скорее всего при возврате тоже могут быть услуги банка.
    (у меня по крайней мере так было)


    И на будущее, самой можно было бы растаможить -вам бы это вышло дешевле, чем отправлять обратно через дчл.
     
    Vika_Z и Юлия Дем нравится это.
  17. AnnaLeony
    Offline AnnaLeony ШопоНафт
    Сообщения:
    117
    Благодарности:
    87
    Регистрация:
    01.03.2013
    А есть на сайте инструкция по растаможке, интересно почитать. Для меня это темный лес.
    За отправку обратно дчл ничего не платила ПОКА, может снимут за отправку из общей суммы заказа... но по телефону оператор заверил, что обратная отправка за их счет
     
  18. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    у нас как то были сандали 9 ка -17 см от начала и до конца . если по шву то 16,5 где то будет
    --- Добавлено, 3 Июнь 2014 ---
    [​IMG]
     
    Alioko и Kseniaalex нравится это.
  19. Вишня
    Offline Вишня ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    2
    Регистрация:
    30.05.2014
    Откуда:
    Вишневое-почти Киев
    Имя:
    Виктория
    Да - 9 вам будет в самый раз. Возможно с маленьким запасом.
     
    Businka и Kseniaalex нравится это.
  20. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Спасибо девочки, получилось немного с запасом, чуть больше чем 17 по стельке.
     
  21. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня кто-то оплачивал некст? После обеда не могу оплатить, пишет - "Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку." И так пол дня.:(
    --- Добавлено, 21 Июль 2014 ---
     
Поделиться этой страницей