Next (Некст) - качественная одежда с доставкой в Украину

Тема в разделе "Великобритания", создана пользователем Виктория, 19 Сентябрь 2011.


  1. Виктория
    Offline Виктория ШопоНафт
    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    113
    Регистрация:
    18.09.2011

    Как покупать в магазине Next


    next.

    Next Украина официальный сайт

    NextDirect — Next открыл доставку в Украину. Теперь каждый украинец может сам без посредников купить одежду Некст с быстрой доставкой в Украину.
    Некст популярный британский магазин с хорошей репутацией, товары которого зарекомендовали себя отличным качеством. Среди товаров этого Next вы найдете взрослую и детскую одежду, обувь, аксессуары для всей семьи (в том числе брендовые модели), игрушки, товары для дома и другое.

    Next принимает украинские карты: да, но только при покупке напрямую в Украину

    Доставка в Украину: Есть, доставляет Meest.
    Срок доставки Next 5-7 рабочих дней.

    Стоимость доставки в Украину: Заказы до 750 грн. - 150 грн., заказы свыше 750 грн. - бесплатно

    Служба поддержки: форма на сайте, чат, International_Complaints@nextdirect.com, телефон: 0893202499

    Особенности: вернуть товар можно во Львов. Подробнее на сайте.

    Кешбек: iGraal - 5%

    Купоны Next: Промо код действует только для новых покупателей и только один раз.

    Социальные сети: facebook, twitter, google+

    Обсуждении Next Англия только в теме Next UK

    FAQ
    Номер горячей линии Next
    Как попасть на "украинский" Next
    Как получить скидку на Next Украина
    Как осуществляется доставка в населенные пункты, где нет офиса DHL
    Через сколько приходит трек посылки Некст

    Хвасты и отзывы Next на форуме.
    Купоны и коды на скидку ищем и предлагаем в теме Купоны, коды, скидки в Англии
    Компанию на покупку ищем в теме Ищу компанию


    Благодарим за предоставленную информацию Юлия Дем, Marta
     
    Последнее редактирование модератором: 4 Декабрь 2020
    #1
  2. Vika_Z
    Offline Vika_Z ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Виктория
    я сама из Киева, но общалась с девочками, у которых нет в городе ДХЛ. ДХЛ действительно не во все точки Украины привозит. В таком случае либо из областного центра самостоятельно нужно забирать, либо отправляют Новой почтой за счет покупателя, в некоторые города привозят по определенным дням недели (перечень городов нужно уточнять). Но чтоб вообще категорически, что только приезжайте и все((( НП должны отправлять! может, Вам с оператором не повезло. Поддерживаю жалобу в центральный
     
    Businka и Kseniaalex нравится это.
  3. Vika_Z
    Offline Vika_Z ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Виктория
    Как продвигается Ваша история? Сегодня общалась с другой девочкой, тоже посылка должна была идти через Киевский офис ДХЛ, так они наотрез отказались пересылать((( До этого общалась с девочками из Львовской и Ивано-Франковских областей. Может, у них на этот счет разные внутренние инструкциии?....
     
  4. Kseniaalex
    Offline Kseniaalex ШопоНафт
    Сообщения:
    134
    Благодарности:
    22
    Регистрация:
    21.12.2013
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Ксюша
    Да никак , я писала и в магазин, и в центральный офис. Но с магазина ни ответа, ни привета, а вот с центрального офиса почти сразу перезвонили и сказали, что приезжайте и сами забирайте, либо давайте адрес в Киеве курьер привезет. Хорошо хоть есть кому перенаправить в Киев, а если у других нет такой возможности, что ехать к ним в офис?!:O.o: Странные они, хоть бы действительно, сделали бы уже отправку НП за счет клиента. :-[
     
  5. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    как-то совсем неинтересно.....
    хорошо, что у нас в Днепропетровске есть дхл...
     
  6. Vika_Z
    Offline Vika_Z ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Виктория
    Это точно!!! Ну и сразу бы на сайте писали, что бесплатная доставка в областные центры только... Совсем не продумано, конечно:-\
     
  7. Анна28
    Offline Анна28 ШопоФанат
    Сообщения:
    337
    Благодарности:
    178
    Регистрация:
    22.05.2012
    Откуда:
    Полтавская область
    Имя:
    Анна
    Я не из областного центра, но отделение дчл у нас в городе есть, мы с курьером уже как друзья, он мне даже в воскресенье посылки привозит)))) бесплатно))) Так что это скорее проблема конкретного города, отделения и работающих там людей...
     
    Businka нравится это.
  8. Vika_Z
    Offline Vika_Z ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Виктория
    Может, не совсем корректно выразилась именно про областные центры. Я про то что в Украине в городах 50 есть офисы ДХЛ (плюс\минус), всего !!! А что другие города? Переформулирую "Бесплатная доставка в города, где есть офисы ДХЛ, доставку в другие населенные пункты, уточнять".
    --- Добавлено, 17 Апрель 2014 ---
    Часто заказываю Теско (извините, что не в тему) и общаюсь с другими девочками. Из Англии везет ДПД, по Киеву и многим другим городам развозит Арамекс, или сам Арамекс договаривается с Новой почтой (для других населенных пунктов). Зато покупатель уверен, что к нему посылка доедет, а не нужно будет еще за ней ехать в другой город
     
  9. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Я из области, посылки приходят в ДХЛ Харьков, или забирать самому у них, или исключительно доставка только по Харькову. У меня подруга Харькове ходит забирает мои посылки, я ей написала доверенность,говорю трек и только так приходится забирать, когда у меня нет возможности выбраться в центр.
     
    Марина нравится это.
  10. Margo2010
    Offline Margo2010 ШопоНовичок
    Сообщения:
    46
    Благодарности:
    4
    Регистрация:
    04.08.2013
    а скидку можно только один раз использовать? может кто-то поделится скидкой в 10%..)) спасибо.
     
  11. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Margo2010,
    В этой же теме есть информация о купонах в этом магазине.
     
  12. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Девочки, помогите плиз. сделала заказ, думала доставка как обычно до дверей, но почитав здесь узнала, что в основном они по областным центрам рассылают. Написала в ДЧЛ письмо, сказали, что в мой районный центр доставки нет, и забирать посылку только из Харькова. Но как забирать - 100 км, я на 8 месяце беременности, в посылке одежда малышу на рождение и первый месяц, обидно до слез. Можно ли договорится на отправку Новой и Укрпочтой. Или если попросить забрать кого-то, что для этого необходимо (какие документы)?
     
  13. Vika_Z
    Offline Vika_Z ШопоНовичок
    Сообщения:
    28
    Благодарности:
    5
    Регистрация:
    10.03.2014
    Откуда:
    Киев, Украина
    Имя:
    Виктория
    Видела девочка из Харьковской области писала, что у нее подруга забирает. Есть кому в Харькове забрать и переслать? Позвоните в Харьковский офис ДХЛ (гляньте контакты у ДХЛ на сайте), уже точно будете знать, какое отношение у них к пересылкам. И сразу по поводу нужных документов уточните. Могу ошибаться, но возможно будет достаточно позвонить и назвать новый адрес доставки, а от человека, который получает только паспорт. но лучше спросите. Я просто звонила несколько раз, делала стоп посылки, чтоб доставка была не домой, а самой забирать, они просто спрашивают первичные данные для отправки и потом паспорт. но это могут быть нюансы в работах офисов ДХЛ. Посылка уже в Харькове?
     
    Танюша нравится это.
  14. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Позвоните им, уточните, может ли кто-то другой получить посылку и что для этого надо? Если да, то пишите в личку, я получу и вам отправлю Новой Почтой.
     
    Танюша нравится это.
  15. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Мне тоже написали, что сейчас могут сделать посылку до востребования, будет лежать у них пока я не заберу, буду просить кого-то
     
  16. Юлия Дем
    Offline Юлия Дем ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.758
    Благодарности:
    2.397
    Регистрация:
    07.03.2012
    Откуда:
    Харьковская обл.
    Оля, Олечка, ты выручатель области, я с тобой дружу:oops:;);D
    П.С. Работники ДХЛ в Харькове такие себе немножко хамы или то мне так часто попадается...
     
    Alioko нравится это.
  17. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Девочки, подскажите такой момент: у некстдиректа цены на сайте в грн. Я оплачиваю гривневой картой, при этом банк брал свою комиссию (хотя когда валюта сайта совпадает с валютой счета-комиссии не должно быть). Все было замечательно до тех пор пока курс не начал скакать. Из последних заказов разница между списанием и суммой заказа в 70 грн. Звонила в банк- ответ, что магазин списывает в фунтах , поэтому комиссия и поэтому другая сумма. ( ответ логичен). Я решила написать в некст, мне перезвонили и сказали..что банк спихивает на них ответственность, что специально сделана валюта страны и что такое списание не совсем корректное. Обещали прислать письмо. Собственно вопрос: кто-то сталкивался? и кто регулярно покупает как у вас происходит списание?
     
  18. Танюша
    Offline Танюша ШопоБолтун
    Сообщения:
    152
    Благодарности:
    65
    Регистрация:
    01.02.2014
    Откуда:
    Балаклея
    Имя:
    Татьяна
    Я делала заказ 25.04 на 822 грн, с карты сняло в точности такую же сумму. И снимало в гривне.
     
  19. Nadiia
    Offline Nadiia ШопоФанат
    Сообщения:
    463
    Благодарности:
    97
    Регистрация:
    03.09.2012
    Откуда:
    Одесса
    Это именно списание, не блокировка?банк берет комиссию за свои услуги?
     
  20. vipkrasavica
    Offline vipkrasavica ШопоНафт
    Сообщения:
    140
    Благодарности:
    3
    Регистрация:
    05.01.2013
    Девочки , как правильно набирать 0800501072??? Говорит неверно набран номер((( я хочу отменить заказ или куда мне написать подскажите?
     
  21. KONFETKA
    Offline KONFETKA ШопоФанат
    Сообщения:
    369
    Благодарности:
    124
    Регистрация:
    22.05.2012
    http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.aspx?ItemId=21404
     
    vipkrasavica нравится это.
Поделиться этой страницей