NewYork.IN.UA - компания больше не работает

Тема в разделе "США", создана пользователем NewYork.IN.UA, 19 Август 2014.


?

В перспективе в работе форвардеров я хочу видеть:

  1. лучше сервис, цена доставки меня устраивает

    40,0%
    2 голосов
  2. лучше цену, уровень обсуживания меня устраивает

    60,0%
    3 голосов
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rusja
    Offline Rusja ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.10.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Руслана
    я в эту тему зашла сказать,что работаю с NYinUA и довольна работой с ними, считайте мой отзыв положительным.
    Хорошего вам дня ;)

    Модератор: удален оффтоп.
     
    #41
  2. NewYork.IN.UA
    Offline NewYork.IN.UA ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.08.2014
    Откуда:
    New York
    Имя:
    Менеджер
    а почему это отзыв по теме стал оффтопом?
     
    #42
  3. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Вы видели изначальный текст сообщения и предыдущий диалог? Сомневаюсь, иначе такой бы вопрос не задали. Если вы беспокоитесь о том, что мы якобы могли как-то удалить положительный отзыв о вашей компании - вы очень ошибаетесь. Вопреки всему отзывы мы не удаляем и вы об этом прекрасно знаете.
    Так что давайте не будем обсуждать действие модератора.
     
    #43
    Alioko нравится это.
  4. Rusja
    Offline Rusja ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.10.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Руслана
    А что в том диалоге ? модератор сравнил услуги с гнилыми продуктами на рынке?
    тот удаляйте, я не вижу связи с отзывом о работе с перевозчиком.
    Девочки, не загоняйте,на ваше замечание я отреагировала, я убрала информацию,которая не относится к данному перевозчику. Что еще нужно сделать ? :)
    Дублирую, я довольна работой этой компании, считайте мой отзыв положительным.
     
    Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2014
    #44
  5. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Rusja, мое сообщение разве было адресовано вам?
    Вы отреагировали, отлично. Вопрос сейчас не в этом. Или просто хочется попререкаться и оставить последнее слово за собой?
    Я не понимаю причину возмущения. Ваш отзыв не пострадал, он остался нетронутым, все лишнее, не касающееся темы, было удалено. И не надо всю вину списывать на модератора, Вам было дано пояснение в виде примера с рынком. Вы его не поняли, так вот, говорю прямо - хватит оффтопить и обсуждать действие модератора. Так понятно?!

    Просто по-человечески прошу, не превращайте тему в винегрет. Это тема о конкретном перевозчике, вот о его работе и общайтесь, делитесь опытом и т.д. Но не надо тут устраивать разборки и выяснение отношений, юлить, хитрить, мудрить и т.д.

    Надеюсь я понятно, доступно и ясно объяснила и этот вопрос наконец-то будет закрыт.
     
    #45
    Alioko нравится это.
  6. ushin
    Offline ushin ШопоНовичок
    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    24
    Регистрация:
    27.11.2013
    Откуда:
    киев
    Имя:
    сергей
    Rusja,
    не хочу оскорбить, но странно что Вы На форуме с: 29 Октябрь 2014 именно когда был задан вопрос о том работает ли кто-то с этим перевозчиком.....
     
    #46
  7. Rusja
    Offline Rusja ШопоНовичок
    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    29.10.2014
    Откуда:
    Одесса
    Имя:
    Руслана
    с 29 числа я тут пытаюсь открыть тему. мои сообщения, которые не несли информационный характер- были удалены. поэтому из-за недобора- нет и темы, но в ближайшее время, думаю, появится.
     
    Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014
    #47
  8. NewYork.IN.UA
    Offline NewYork.IN.UA ШопоНовичок
    Сообщения:
    27
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    15.08.2014
    Откуда:
    New York
    Имя:
    Менеджер
    а мое сообщение с сылкой на ваш винигрет тоже удалили....
    и это удалите наверное...
     
    #48
  9. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Детский сад какой-то.

    Давайте я просто тему закрою, а то я смотрю, тут по существу мало кто отписывается.
    Не хотите по-человечески, значит буду поступать так как считаю нужным.

    Тема закрыта, новые не будут одобрены. Если буду отзывы о Вашей работе - они будут публиковаться уже в существующей теме.
     
    #49
    Юлия Дем, Anicha и Alioko нравится это.
  10. Leka_yar
    Offline Leka_yar Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Уважаемый форумчане и все кто прочитает мое сообщение, прошу откликнитесь помогите советом. Я сделала покупку в магазине amazon. Адрес доставки указала компанию Newyork.in.ua.
    1111 E ELIZABETH AVE
    292399
    LINDEN NJ 07036-2085
    United States
    http://www.newyork.in.ua/index.php.
    Оказалось что эта компания закрылась и больше не работает не осуществляет доставку в Украину. На их адрес были доставлены мои треки. Они их получили, это подтвердила компания USPS и теперь не знаю что они будут с ними делать. Я им писала на sales@newyork.in.ua. Пришла автоматическая рассылка о том что этот e-mail был удален. Мобильный представителя в Украине не отвечает, к сайту нет доступа. Есть еще телефон +13475179430 там срабатывает автоответчик. Кто оказался в подобной ситуации помогите советом. За все виню только себя, что не проверила существование компании перед осуществлением покупки. Эта компания работала еще в декабре месяце. Очень оперативно доставили детские игрушки для моих дочерей. Была довольна их работой. Поэтому доверилась им и в этот раз.

    Заранее спасибо всем кто откликнется.
     
    Последнее редактирование: 16 Май 2015
    #50
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Я, к сожалению, не могу ничем помочь, перенесла ваше сообщение в существующую по данной компании тему, может быть появятся те, кто имел с ними дело.
     
    #51
  12. Leka_yar
    Offline Leka_yar Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Спасибо.
     
    #52
  13. Leka_yar
    Offline Leka_yar Интересующийся
    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    14.05.2015
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Сегодня мне стало известно что по этому адресу. Снимал кабинет и организовал фирму некий Вадим Бабаев, который упоминался ранее в этой теме. Он кстати не оплатил аренду и его разыскивают. Сегодня я общалась с его арендодателями, которые тоже от него пострадали. По данному адресу находится несколько компаний и туда приходит множество посылок каждый день. Все посылки забирает Вадим Бабаев вор и мошенник.Он не отдает посылки их владельцам. Он скрывается от всех кто его ищет. Я попросила другую компанию помочь забрать мои посылки, но им их никто не отдал. Люди будьте бдительны и внимательно выбирайте форвардинговую компанию.
     
    Последнее редактирование: 19 Май 2015
    #53
  14. carodnepr
    Offline carodnepr ШопоНафт
    Сообщения:
    142
    Благодарности:
    76
    Регистрация:
    15.04.2012
    Откуда:
    Киев
    Что и следовало ожидать. Фирме, чей сайт базируется на бесплатном хостинге, я бы не доверил и упаковку сухих салфеток.
     
    #54
  15. syn
    Offline syn ШопоНовичок
    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    19.03.2014
    Откуда:
    ua
    Модераторы! Укажите в первом сообщении и в заглавии темы, что компания закрыта и больше не работает, чтобы люди не были введены в заблуждение!
     
    #55
  16. Solga
    Offline Solga ШопоЗнаток
    Сообщения:
    876
    Благодарности:
    426
    Регистрация:
    10.09.2013
    Откуда:
    Киев, ст.м. Харьковская
    Имя:
    Оля
    Я в легком шоке. Не помню точно когда, но весной ко мне добавился в скайп Абонент Newyork.in.ua и очень настойчиво предлагал свои условия, заманивая шикарными тарифами. Вплоть до того, что вот мы щас заберем ваши посылки у вашего форвардера и вам привезем самолетом по цене моря. Какое счастье, что разум остановил меня и я не стала рисковать, т.к. давно работаю с ЮЭ.
     
    #56
  17. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Да, ребята из Newyork.in.ua были очень настойчивы и не всегда вежливы.
    Была у нас тема о работе этой компании (думаю некоторые помнят о какой теме речь), но автор настоятельно просил ее удалить, что и было сделано, т.к. основное содержание негативного сообщения (видео) было удалено и тема потеряла весь смысл.
     
    #57
    N-A-T-A-L-K-A нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Поделиться этой страницей