Непорядочные клиенты/посредники. Что с такими делать?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Яночка, 12 Октябрь 2014.


  1. egiftcard
    Offline egiftcard ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.08.2015
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Ирина
    Вы думаете что я не звонила? перечитай мое сообщение от 2 ноября!!!

    2 Ноябрь 2015 в 01:04
    еще раз повторяю кто не в теме! - я звонила в дисней перед продажей! баланс был на месте - после того как она написала я позвонила в магазин и мне сказали что гифт карту истратили - я хотела узнать кем - но такую информацию мне не дали в диснее
     
    #81
  2. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Ситуация мутная, даже более чем.
    Вы ставите мне условия, что если я восстанавливаю Вашу тему - Вы возвращаете деньги Инне. Я не судья, чтоб Вас обвинять в чем-то и считаю странным, что диалог с Вами веду я, а не пострадавшая сторона.

    В любом случае сотрудничество с Вами прекращено и наше решение не измениться.

    Хорошего дня!
     
    #82
    ElenaV, N-A-T-A-L-K-A, demetra и ещё 1-му нравится это.
  3. INVICTUS
    Offline INVICTUS ШопоНафт
    Сообщения:
    95
    Благодарности:
    12
    Регистрация:
    25.08.2015
    Откуда:
    Харьков
    Имя:
    Стас
    И еще добавлю свои три копейки - человек начал гадить от неудовлетворенности в чужих темах.
     
    #83
  4. egiftcard
    Offline egiftcard ШопоНовичок banned
    Сообщения:
    40
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    25.08.2015
    Откуда:
    USA
    Имя:
    Ирина
    ну вот мне тоже странно это - я ей все расписало в скайпе что я делала и что я звонила и что мне сказали - человек видимо и реально сам ее истратил и решил попытаться вернуть деньги - не получилось - вот и поэтому и нет интереса у нее...

    по 2му вопросу совсем все по другому было и шоп действительно сказал - я вернула деньги - если бы занималась обманом тут я бы не возвращала деньги человеку - делайте выводы!
     
    #84
  5. Innchik
    Offline Innchik ШопоНафт
    Сообщения:
    66
    Благодарности:
    20
    Регистрация:
    07.09.2012
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Инна
    Ирина, что вы мне расписали в скайпе, что на пятый день после списания денег удосужились позвонить в магазин и вам сказали что деньги с гифт карты списаны? На мой вопрос почему деньги списаны с платежной карты, Ваш ответ был, меня этот вопрос не интересует, я что надо узнала. Я две недели вела с Ириной в скайпе бесполезную переписку. Ситуацию здесь описала, если пишу недостаточно сообщений, прошу прощения, такая сложилась ситуация сейчас, я работаю с утра до вечера, у меня двое маленьких детей и муж в армии, модераторам могу дать ссылку на себя на другом ресурсе, если есть у кого то сомнения о моей порядочности, обо мне нет ни одного отрицательного отзыва и более тысячи положительных.
     
    #85
  6. Blins
    Offline Blins ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    03.01.2016
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Елена
    Наталья, тут однозначно нет вины Анатолия. У меня подобная ситуация и тоже почти 3 года назад. Была куплена карта у порядочных людей (в этом нет никаких сомнений) и потом магазин внес ее в черный список. Свои доллары я смогла вернуть, правда спустя 2 года. Если Вам интересно, пишите. Я поделюсь опытом.
     
    #86
    Наталья нравится это.
  7. Жанна1983
    Offline Жанна1983 ШопоНовичок
    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    1
    Регистрация:
    27.03.2017
    Откуда:
    Украина
    Имя:
    Жанна
    я ко всем таким ситуациям стараюсь относиться с еврейской мудростью и юмором: "спасибо, Господи, что взял деньгами"))
     
    #87
  8. Игорь Корнилюк
    Offline Игорь Корнилюк ШопоНовичок
    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Регистрация:
    19.04.2017
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Игорь
    Мне бы ваше терпение и здоровый житейский пофигизм =)
     
    #88
  9. Anna9080
    Offline Anna9080 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Кто-то может мне помочь с контактами Анастасии? Оплатила заказ, часть заказа я получила через 2!!! месяца, кроссовки Корса жду уже 3 месяца. Телефон выключен, на сообщения не отвечает


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    #89
    olunya нравится это.
  10. olunya
    Offline olunya ШопоНафт
    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    33
    Регистрация:
    14.12.2014
    Откуда:
    киев
    Имя:
    ольга
    Здравствуйте, извините, что сюда пишу, в лс не могу почему то. Спрашиваю не из праздного любопытства, вы решили свой вопрос с Анастасией?
     
    #90
  11. Anna9080
    Offline Anna9080 ШопоНовичок
    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    41
    Регистрация:
    15.12.2016
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Анна
    Нет, не решила. Телефон, Почта, нигде ответа нет. Есть её ФИО и всё. Думала в милицию о факте мошенничества написать.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
     
    #91
    olunya нравится это.
Поделиться этой страницей