Наши разочарования

Тема в разделе "Отзывы и хвасты", создана пользователем Марина, 11 Июнь 2013.


  1. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
    Отзывы о покупках, которые испытаны временем.

    Обязательные пункты для формирования отзыва:

    • Полное название изделия
    • фото - желательно реальное фото, т.к. фото с сайтов очень часто со временем пропадают
    • размер - если это вещи или обувь
    • ссылка на изделие(если есть)
    • ссылка на ваш хваст с изделием на нашем форуме (если он есть)
    • Ваши аргументированные комментарии

    Отзывы в стиле "Фу, мне не понравилось" и не содержащие ничего больше - будут безжалостно удаляться.
    Старайтесь оставлять в отзыве как можно больше информации - что с произошло и чем Вас не устраивает,разочаровывает то или иное изделие.

    Список отзывов:
    Туфли Fitzwell Harper
    Ботинки UGG Lynnea
    Gymboree регланы и футболки из раздела Baby girl
    Свитер AE Striped Sweater
    Мужские туфли Steve Madden с 6pm
    платьем из магазина Фореве21
     
    #1
    Марина Б. и Alioko нравится это.
  2. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Fedor, я в Китае брала на али (малой в песочнице играться). Были этикетки, вешелки и даже коробка) Здесь тоже всё было.
    Мои бывшие то же сделаны в Китае. Как бы не сказать, что другая фабрика может по другому делать...Ощущения я написала. К тому же из-за детей я свои часто в ванне использовала, чтобы стоять устойчиво на кафеле и не подскользнуться случайно. Потому как воды немерено как купаются. А эти на сухом кафеле нога едет, если не осторожно ступать.
    Буквально неделей до этого брала кроксы лодочки на Амазоне продавец другой был - качество отменное, душа радовалась.
    http://www.amazon.com/dp/B00HDE0K6U/?tag=shoponotes-20 вот такие. наверное сам амазон был продавец..(не наверное, а точно..посмотрела -амазон)
     
    Последнее редактирование: 19 Февраль 2015
    Fedor нравится это.
  3. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    у меня у жены такие же, только шлепки-вьетнамки :) брали прошлой зимой
    вообще странно, конечно, кроксы вроде все делаются в китае. но так чтоб с шестерки приходила подделка - впервые слышу. может просто модель такая?
     
  4. Марина
    Offline Марина ШопоГуру
    Сообщения:
    8.398
    Благодарности:
    7.680
    Регистрация:
    01.11.2011
    Откуда:
    ---
  5. miloviza
    Offline miloviza ШопоПрофи
    Сообщения:
    1.766
    Благодарности:
    1.287
    Регистрация:
    16.07.2014
    Откуда:
    Киевская область
    Имя:
    Елена
    Fedor, я вам видимо чуть запутала. Те, что вы ссылку скопировали. Это с Амазона купила (продавец Амазон) - они отличные.
    http://www.amazon.com/dp/B005CFW916/?tag=shoponotes-20 а вот эти неделей позже на Амазоне (продавец 6пм) были явно не такого качества. Это очень старая модель, свои три года назад брала. Еще удивилась как они есть в наличии.
    Делают еще в Вьетнаме, но реже. Разницы нет где.
    Если не подделка, то кроксы халтурят, другого объяснения не вижу. Я понимаю как это нелепо звучит, но материал другой. Внешне 1в1.

    Марина, ссылку почитала, спасибо.
     
  6. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Не всегда в Китае. Первые детские покупала в фирменном магазине в Киеве, не успевала заказать по срокам - мэд ин Итали ;)
     
    Последнее редактирование: 20 Февраль 2015
  7. Shy
    Offline Shy ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.253
    Благодарности:
    682
    Регистрация:
    07.06.2012
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Юля
    Ребята, кто в курсе, это что за прикол такой со стелькой? :stars: Я уже 3,5 года покупаю в США и такого чуда еще не видела. Половина стельки кожаная (пятка), остальное - картон. Бренд приличный - BIKKEMBERGS, куплены на Yoox.
    [​IMG]

     
  8. Nelsi
    Offline Nelsi ШопоГуру Солнечная
    Сообщения:
    5.762
    Благодарности:
    4.619
    Регистрация:
    08.01.2013
    Откуда:
    Kyiv
    Имя:
    Elena
    Shy, :O.o:
    --- Добавлено, 7 Май 2015 ---
    Знаете, подумалось, а если задать производителю вопрос ? Интересно, что они ответят?
     
  9. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    А Вы уверены, что это картон, а не тонкая кожа? Если читать по бирке у Вас внутри должна быть кожа))) А вообще такое практикуется, что только часть стельки - кожа
     
  10. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Привет всем! Соскучились? А я прям вся заработалась! Да и барахла набралось уже с пол вагона, а потому настало время делиться впечатлениями.
    ТВОЮЖМАТЬ !!! именно так будет называться мой первый отзыв.
    Все так нахваливали обувь Tsubo, что я просто не смогла пройти мимо и приобрела себе модель под названием Sevan аз за 49 американских денег (небывалое расточительство!) размер 7,5 , длина по стельке 24,5 см - всё стандартно. Tsubo Sevan. Но... ТВОЮЖМАТЬ !!!
    Сказать что они не удобные - это не сказать ничего. Их вполне можно носить вместо гипса. Но правда недолго, ибо через 30 секунд пальцы синеют, а через полчаса их можно ампутировать без наркоза - полная потеря чувствительности!
    А дело в том, что заморские сапожники решили усилить нижнюю часть внутри дополнительным куском кожи, пришитой горизонтальным швом. Нога попадая в сапог этим швом пережимается пополам и очень сильно напоминает ветчину.
    20141219_211549.

    т.е. пальцы просунуть дальше вообще не представляется возможным.
    Пыталась растянуть на колодках после чего, намазав ноги шампунем, смогла обуть эти дьявольские силки! ... но пройдя 2 с половиной шага снова сказала ТВОЮЖМАТЬ !!!
    Они моментально останавливают кровообращение!

    Валялось у меня это сокровище почти год, ни на одну из 6 пар женских ног которые их примеряли эти сапоги НЕ НАЛЕЗЛИ ! И тут я наконец не решилась на акт вандализма - я их разрезала спереди и вшила туда замок (не сама, естественно в мастерской, но автор идеи разумеется я) 20150606_151133.
    получилось вполне симпатиШно . Да, они ещё немного тесноваты, но по крайней мере их можно надеть без мыла и пройтись в них до работы (на работе обулась в тапки)

    P.S.
    я не знаю, существует ли в природе женщина которая смогла бы ЭТО носить.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 Июнь 2015
    Zugzwang, Нюся, Nelsi и 12 другим нравится это.
  11. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    Соскучились! Жаль, что с таким "хвастом" :( А я тоже всё смотрю в сторону их обуви и никак не решусь (жаба не позволяет).
    Настасья, я изменила немного красный текст, у нас запрещено его использование. Это цвет административных сообщений.
    Я постаралась выбрать максимально яркий :confusion2:
     
  12. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    Не стоит, я пожалела. Столько денег выкинула, чтоб их хоть как-то можно было носить!
    Получилось в общей сложности почти 80 долларов ! - не стоят они того!
     
  13. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    Оооо, и снова неоднозначные Тсубы. Вроде как бы и классная обувь, и качественная, но опять от Тсубов негатив. Помню я свои Bhor после сезона, можно сказать, не узнал. превратились в черти что. Хотя сначала были очень классные.
    У них дизайн прикольный, но цены на обувь ппц просто.
    Открыл фотографии Sevan на моделях - ну как и предполагал, тоненькие ножки, скорее всего невысокий подъем, и они будут нормально сидеть.
     
  14. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Я обожаю Тсубы, но беру каблук комфортные 5 см. Хотя исключение Tarata - одеваю редко ибо пятку натирают.:g oops:
     
  15. Alioko
    Offline Alioko Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    10.837
    Благодарности:
    8.390
    Регистрация:
    13.12.2011
    Откуда:
    Харків, Україна
    Имя:
    Ольга
    А отзывы на них у нас есть? ;)
     
    Юлия, Юля _Юля и N-A-T-A-L-K-A нравится это.
  16. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
    Времени нема, хотя надо не лениться - писать
     
    Alioko нравится это.
  17. Плюшечка
    Offline Плюшечка ШопоНафт
    Сообщения:
    116
    Благодарности:
    499
    Регистрация:
    24.03.2014
    Откуда:
    Казахстан
    Имя:
    Настасья
    [QUOTE="Fedor, post: 233742, member: 170"
    Открыл фотографии Sevan на моделях - ну как и предполагал, тоненькие ножки, скорее всего невысокий подъем, и они будут нормально сидеть." [/QUOTE]

    мерили и на худенькие - у всех одна беда СИНЕЮТ ПАЛЬЦЫ! А одной совсем тощенькой девочки нога в них провалилась так что скребла по ламинату педикюром, и пальцы всё-равно синели. Вердикт у всех был один - НЕНОСИБЕЛЬНО. Совсем.
     
    _Инна_ нравится это.
  18. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    тощая девочка с синими пальцами, которые скребут ногтями по ламинату. это одна из лучших хоррор сцен, которые я когда-либо читал :O.o:
     
    Bodjaznik, _Инна_, Shy и 2 другим нравится это.
  19. Юлия
    Offline Юлия ШопоАктивист
    Сообщения:
    1.446
    Благодарности:
    172
    Регистрация:
    16.02.2012
    Откуда:
    Dneproprtrovsk
  20. super-ego
    Offline super-ego ШопоЗнаток
    Сообщения:
    600
    Благодарности:
    835
    Регистрация:
    12.03.2014
    Откуда:
    Киев
    Имя:
    Ольга
    Не думала, что попаду сюда с магазином Некст!
    Ребенку часто там скупаюсь, да и носки-пижамы женские хорошего качества, а тут такое!
    Писала об этом бюсте, какой он классный. Но он оказался плохого качества. Я вообще обалдела, т.к. серия не самая дешевая, а качество "Г"
    [​IMG]
    Лучше бы я добавила 150 грн и подождала 2 недели, но купила ВС на сейле хорошего качества.
    Сидит он комфортно, этого не отнять и модель очень красиво открывает половину груди. Но качество - там где застежки-крючки позеленела ткань! Я в шоке, такого еще не было. Скорее всего, просто не качественная фурнитура (а именно крючки и кольца для шлеек впереди и сзади). Позеленела со стороны кожи на спине. Возможно из-за носки летом и небольших потовыделений, простите. Но такого не должно быть!!! И еще, все места, где есть прострочка, немного растрепались нитки, т.е. не качественно обработаны края. Вид у него совершенно не нового белья, а как-будто я его уже год ношу. Фото добавлю немного позже.
    Что скажете? Написать в магазин с фотками?
     
    Нюся, Anicha, N-A-T-A-L-K-A и 4 другим нравится это.
  21. Fedor
    Offline Fedor Старший модератор Команда ShopInfo
    Сообщения:
    1.541
    Благодарности:
    3.490
    Регистрация:
    17.02.2012
    подождем :flirts:
     
Поделиться этой страницей